Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
Лепеха, а что ты так печешься за милицию, видать задница замарана, слава богу хоть одна организация в районе работает!
Ну раз порядок нарушают жители
Так и понимать. Милиция работает
Абсолютно не интересно, что вы тут пишите. Правила озвучены, не нарушайте их и сообщения будут на месте.
2Костян, потрудитесь перечитать последние 5 страниц форума и обнаружите свое сообщение на месте.
Эта сказочница Царевна-змея когда-нибудь захлебнётся своим ядом!!! Уж поскорей бы!
Сергей для Костяна
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 19:15
Мои посты вроде не подтирают.))
Сергей для Костян
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 19:14
Я не знаю, что Вы писали. Все вопросы к nl.
Сергей, по- моему наше шапито хотят разогнать!:(
Ага, нарисовался?! Какую я там статью закона нарушил, казачок вы засланный. Не трындите ,удаляли!
Сергей для nl
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 19:09
Вы нас читаете? Вам интересно?))))))
Я Вас понимаю, ТАКОЙ ЦИРК!!!)))))))
Ничего не удалялось. Перестаньте ёрничать.
Еще очень интересная новость ирбейскую и саянскую пожарки объединяют. Ну и где правда?
Что за хрень? Опять цензура!!!!!!!!!!!!! КУда мой пост делся с вопросом о авторстве " героической" листовки? Адресован был Максиму и заметьте БЕЗ КАКИХ ЛИБО ОСКОРБЛЕНИЙ!!!!!!! Знаете это уже не первый раз, когда гдето мог торчать хвост штаба Дергунова. Напрашивается определенная мысль........
Сергей для Юзера
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 18:55
Не забывайте, реальная жизнь намного труднее и сложнее, чем наши мечты.
Я не оправдыаю Дергунова, но мы от него получилил хоть что-то.
Ждем от Гушану.
И я думаю, мы от него либо ничего не дождемся, либо того же самого.
Братья-близнецы!!))))
Юзер для читателя
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 18:46
А вы поинтерисуйтесь когда и каким образом начался этот отопительный сезон в некоторых школах. Вот это действительно ого! А про 33 программы дейсвительно красиво пел. Вот только о чем они, когда будут реализованы и др. как-то умолчали. Лапша была действительно сытная и не более
Сергей для Читателя
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 18:39
Я предложил Дергунову, создать некий ресурс, куда люди мошли бы заходить, смотреть что сделано, куда что потрачено и задать вопросы.
Честно скажу. Он удивлен, что так много народа в интернете. Сказал, что подумает над этим. Оказывается его штаб, не рассмотрел возможность общения с аудиторией в интернете. Дальше посмотрим.
Сергей для Третья СИЛА
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 16:28
Если это действительно так, то респект Вам и уважение.
Правда из моего личного жизненного опыта, я заметил, чем громче человек кричит о принципах, тем быстрее он сам же их и нарушает.)))
Третья СИЛА для Сергей
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 16:28
Опечатка вышла - прошу прощения
Отвечаю -нет. Есть принципы через которые невозможно переступить. Так меня воспитали
Сергей для Третья СИЛА
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 16:26
Сергей для Третья СИЛА
03.11.2009 16:20:42
Повторяю вопрос.
Вы будете "глотку рвать" за кандидата, если этот самый кандидат, не пообещает лично Вам, чего-нибудь вкусного, например должность? Ответьте на вопрос и все станет понятно.))
Отвечаю -нет. Есть принципы через которые невозможно переступить. Так меня воспитали
Третья СИЛА для Сергей
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 16:23
Народ надо шевелить чтобы шёл на выборы, а не дома сидели. А то на выборы не ходят, а затем ругают власть!!!! Многие конечно не ходят потому что убрали графу "Против всех" в бюлетенях. Это надо сказать спасибо "Единой России" - партии олигархов, бюрократов и чиновников
Сергей для Третья СИЛА
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 16:20
Повторяю вопрос.
Вы будете "глотку рвать" за кандидата, если этот самый кандидат, не пообещает лично Вам, чего-нибудь вкусного, например должность? Ответьте на вопрос и все станет понятно.))
Сергей для Третья СИЛА
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 16:18
Так и глотку не рвете ни за кого. Так?))
Третья СИЛА для Сергей
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 16:16
Спешу Вас огорчить, никто мне и ничего не обещает! Я всегда в опозиции. Типа партизана... Чем дальше в лес тем больше партизан... :)
Сергей для Третья СИЛА
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 16:04
Я выше уже писал. Вы будете "глотку рвать" за кандидата, если этот самый кандидат, не пообещает лично Вам, чего-нибудь вкусного, например должность? Ответьте на вопрос и все станет понятно.))
Третья СИЛА для Сергей
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 14:17
На конкурсной основе проводить, а отбирать должно независимое жюри. Но это к сожалению в идеале :(
Сергей для Третья СИЛА
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 14:05
Никто не спорит с Вами, но вот вопрос, где их брать-то - ПРОФЕССИОНАЛОВ?
Третья СИЛА для Костян
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 14:04
Костян
03.11.2009 11:32:22
И все таки работать должны профи своего дела, а личные связи наверное рождают коррупцию!(((((((((
Полностью согласен с Вами!
Третья СИЛА для Сергей
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 14:00
1917 год должен стать уроком.
Третья СИЛА для Сергей
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 13:47
Да про революцию никто и не говорит!!!! Я и сам знаю, что это такое. Не так просто высказался. Народ терпит, терпит, а потом выходит на улицы и какой-нибудь невзрачный человечишка, пользуясь моментом, становится ДИКТАТОРОМ.
  • Оставить комментарий
  • Войти