Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
neznaika для Сергея
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 13:42
сегодня с утра когда ехал к тебе,если честно то мысль проскакивала -как бы наше ГАИ не тормознуло! но не сбылось,видно и там мнения расходятся:) Радует! значит не так как многие говорят ...что народ запуган! есть свобода действий у людей ,а это важно.но кстати взгляды косые и злые в свою сторону видел!и холодком по спине бр.....(
Сергей для Третья СИЛА
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 13:33
Костян безусловно прав в одном, РЕВОЛЮЦИЯ, ЕСТЬ НЕ ЧТО ИНОЕ, КАК ПЕРЕДЕЛ ВЛАСТИ. Народ, который кстати погибает массами во время революции, никого опять-таки не волнует.
Третья СИЛА для Костян
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 13:33
К Вашему большому огорчению я не вхожу в число "избранных", так что мне пофигово с кем работать. А что значит обсуждения кандидатов, то это воля каждого, в Конституции есть такое поняие "Свобода слова"
Третья СИЛА для Костян
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 13:33
К Вашему большому огорчению я не вхожу в число "избранных", так что мне пофигово с кем работать. А что значит обсуждения кандидатов, то это воля каждого, в Конституции есть такое поняие "Свобода слова"
Третья СИЛА для Костян
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 13:09
На что это Вы намекаете сударь?
Третья СИЛА
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 13:08
На что это Вы намекаете сударь?
Сергей для #
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 13:05
А где ты в России видел власть, которая отвечает за свои поступки, ЧАЙ НЕ ЕВРОПА!!!)))))
Cогласен!
На подработку? Шучу.
Пусть будет "зависим", а отвечать за свои действия кто-то должен, если хотят "прямого диалога".
Сергей для #
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 12:56
Да и вляд ли он был бы независимым.
Единственное, что можно сделать, это независимый ресурс, но у нас в стране посадят за него.))
Сергей для #
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 12:54
А оно мне надо? Боюсь зарплата, которую они мне предложат, меня не вдохновит.)))
Кстати сказать, сайт администрации района существует, но он какой-то "мертвый". Сергей, может ты поможешь им раскрутить его, если местные специалисты "спят"? Уверен, у тебя получится, с твоим опытом работы. В дальнейшем будем задавать вопросы, жаловаться и т.д. и т.п. Мечтай, мечтай...
СИЛААААААААААА? Вы куда пропали? Может вилы ищите? Придите, я одолжу? Факты интересные, вот только я их не хуже вас знаю!Огульно обвинять кандидатов не стоит! Вам еще с одним из них РАБОТАТЬ:))))))))))
Юзер для Сергея и Костяна
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 12:41
Совершенно с вами согласен!
Сергей для Юзера
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 12:37
А вообще, я думаю задача любого руководителя, не увольнять всех и заменять новыми, а заставить тех кто есть работать нормально, и только в крайнем случае увольнять.
Сергей для Юзера
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 12:36
В том то и дело, своих не показывает (а думать можно все что угодно), а слухи, они и есть слухи, лично я свечку не держал у Юдаковой, поэтому ничего не скажу, но раз слухи гуляют, значит это кому-то выгодно. Или не так?
В таком случае, прошу ответить кандидата, сможет ли он повлиять на сложившуюся негативную ситуацию в этом важном вопросе (Интернет). Тем паче, как я понял, есть желание будующей администрации района общаться Он-лайн с жителями, "Вести прямой диалог с населением"-(из программы кандидата).
Поддержите, народ!
Спасибо!
Юзер для Сергей
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 12:32
Гушану хотя бы окружение не афиширует. Засветились рядом с ним только Гетц да Максимова? Слухи ведь только слухами и остаются. Людская молва приписывает Юдаковой устроенный смотр будущих кабинетов.Стоит это обсуждать? Мне кажется нет. Будем судить по реальной обстановке. Или я не прав?
Костян для СИЛЫ
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 12:22
Историю учите! Вил для революции на всех хватит? А может вам начальственные должности глаза застят? Уж больно вы осведомлены. ПОСЛЕ Революции ВСЕГДА приходит диктатор и вырывает кадык "ЛЯБОЙ" силе, стоящей у него на пути. Мы же(жители)переживем очередные 5 лет. Вот что будет с вами?
Сергей для #
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 12:17
Я за него не отвечаю, просто к сведению, у нес сейчас не АТС в полном объеме, а участок, голова которого находится в Канске.
# для Сергея
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 12:15
Извини, а че ты за кандидата отвечаешь? Ответа я не услышал, наверное твой всех и его устроил...Я знаю, чья это собственность, а для чего начальник связи сидит, если не может или не хочет-гнать таких! Это в компетенции главы района. У нас немало энергичных образованных людей, которые смогут решить эту проблему. Сегодня разговаривал со специалистом-жалоб море, а решить никто не может...
Ждем ответа! Спасибо!
Извини, что на ты, перезвоню...
Сергей для Юзера
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 12:14
А где Вы нашли НЕ БЕЗДАРНОЕ окружение у Гушану, я там тоже не вижу!!!
Сергей для Тетья сила
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 12:13
Вы абсолютно правы, единственнач поправка, не беженцы такие, а чиновники, причем ВЕЗДЕ и ВСЕГДА.
Юзер для Третья СИЛА
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 12:12
Сила, вы забыли о Питомцевой. Если бы вы были ближе к народу, начальники дорогие, вы бы знали, что многие будут голосовать НЕ за Гушану! НЕ против Дергунова! Многие ПРОТИВ бездарного окружения. Незря он не назвал их Костяну.Спуститесь с небес на землю! Со сладким мальчиком хотябу у кого-то есть надежда прекратить беспредел, который чинит команда Дергунова. Не уважаемая сила, назовите любого кто очень хочет власти но не хочет денег? "Амбиции" хотябы могут управлять, а вот "телята" всегда управляемы!
Третья СИЛА
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 12:06
Ещё на фороме говорится про административные рычаги. Представим себе картину! Гушану имеет поддержку края, был бы исполняющим обязаности. Разве не повторялась бы картина.... Всё бы было тоже самое.... Питомцева, Юдакова заставила бы всех директоров встать под козырёк, но у же от Гушану :) (Они беженцы из Казахстана готовы всё что угодно сделать лишь бы у кормушки остаться)
Третья СИЛА и Костян
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 12:00
В Усть-Ярульской школе водопровод есть, а вот с туалетами тёплыми проблема!
Даже в 1 школе с туалетами напряг, маленький напор воды.
Да, Дергунов уже уехал.
Зато приходил Гушану, я ему тоже предложил, выступить на форуме, если честно, не увидел интереса в его глазах.
И я, как мне кажется понимаю его, все что он может предложить, будет совпадать со словами Дергунова, за исключением - ОТСУТСТВИЕ ПОДДЕРЖКИ КРАЯ.
А кто из них что представляет реально, можно увидеть только по реальным делам, но для этого надо победить в выборах. Жаль нельзя обоих одновременно выбрать на испытательный срок, скажем на пол года, посмотреть на дела, а уже потом одного из них утвердить на постоянную работу.
Третья СИЛА
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 11:51
Виктор Дергунов и Дмитрий Гушану! Кого же выбрать?
Прочитав форум, я понял, что в основном обсуждают команду Дергунова. С многим я согласен. Некоторые члены команды просто портят имидж кандидата(Барбаева, Морозов, Шестаков). Кто заведует штабом кандидата? Лариса Арсентьевна Юдакова. Лучше бы занималась своими вопросами в управлении образования. А кто занимается пиаром?(тот кто пиарил Коровина на прошлых выборах, которого так и не выбрали :))Но один плюс у кандидата и очень весомый, поддержка края. Народ не понимает, что избрав Дергунова, он может избавится от вышеперечисленных (Да надо, Виктор, набраться смелости и уволить всю команду Сухоноса и засучив рукава идти вперёд)!!!
Подбираемся ко второму кандидату!
А кто за него? товарищ Василий Иванович Кованенко, строитель школ и спаситель сельского хозяйства! А надо его спросить:"1.Для какого лешего выстроили в Елисевке основную школу(хватило бы и началки) в Верней Уре сейчас здание школы пустует (генерал-губернатором прикрываться не стоит). 2. Каким образом ЗАО "Ярульское" перешло в собственость Мирону (и не отговаривайтесь: без Вас и Босса А.Р. не обошлось)
3. Каким образом здание Усть-Ярульского ФАПа перешло в собственность к главе сельского совета Какаулиной (которая тоже ведёт себя как помещик)?
4. Как это Вы так промахнулись проработав много лет начальником УО назвать Новотроицкую школу средней.
Думаете, если будете ходить с Гушану, по улице и здороваться за руку со всеми подряд, то к Вам поменяется! Коммунисты и так потворили делов (не без Вашего участия) Правда было очень много хорошего в те далёкие советские времена, но и дурного не меньше.... (Как правда и сейчас).
Максимова Ирина Владимировна - ведущий специалист УО по вопросам здоровья. Работы также не видно, нет не семинаров по здоровью и т.д. Вечно в политике. Коммерсанты, люди занимающиеся лесом все за Гушану, почему? Думают, что Гушану им лес даст пилить и деньги делить будут между собой!
Ажгибесова - почему она желает избрания Гушану? То что он молодой? Если вспомнить историю о снятии с должности, то вообще какойто лист Мёбиуса получается. (Он тогда за неё не вступился, а она надрывает глотку за него :))) Запомните люди!!! Дмитрию наплевать на всё и на всех!!! Ему надо стартплощадку в виде денежек, для своей карьеры дальнейшей!
И вообще запомните, кандидат забывает о своих обещаниях на следующий день после своего избрания.
Взглянем на листовки!
1.) На листовке Дергунов держится молодцом :), уверенным в себе, грудь вперёд :) не хватает только штанги (Поймите Виктор, у народа мало доверия к тому, кто в своей автобиографии написал, что благодаря отцу Вы стали начальником газового участка. Тем более есть у Вас юридическое образование почему пошли не по специальности работать. Вам надо было получить специальность агронома, т.к. Вы любите работать с землёй).
Возмём листовку с Гушану и его чёрных пиарщиков! На листовках Дмитрий выглядит таким паинькой, таким сердечным... Что ученицы и бабульки при виде мальчика с обмазанным жиром лицом и жирными волосами умиляются (он становится для них кумиром). Имидж его попортили фотоснимки, где он в очках. А вспомните листовку от доброжелателей народа в пользу Дергунова (белый и чёрный Гушану)! Вспомнили? Так вот стиль написания до ужаса знакомый, это дело рук Ажгибесовой. Так Вы в кого поддерживаете госпожа Ажгибесова?
А вообще спасибо обоим кандидататам, теперь население района наконец-то будет знать расписание автобусов, телефоны ... Запаслись календариками :) Спасибо Вам!!! Но помните, что есть третья сила, которая может выйти на улицы и поднять всю власть ту или иную на вилы!!!!! Удачи, господа кандидаты!!!
Сергей, я так понял кандидат Покинул Ваш Центр? Спасибо за ответ
ЖАЛЬ! С конкретными ответами как-то не срослось! По роду профессии привык доверять только цифрам! Их-то родимых я не увидел. Красиво рассуждать без конкретных выкладок и я умею. Прошу прощения если кого нечаяно обидел. Это было личное отношение. МОЙ ГОЛОС ЕЩЕ НА ВАКАНСИИ! И все таки работать должны профи своего дела, а личные связи наверное рождают коррупцию!(((((((((
Давайте посчитаев школы, где нет водопровода(ЯРУЛЬ, АЛЕКСАНДРОВКА и др.) и особенно туалетов. НО они РАБОТАЮТТТТТТТТТ! В них, как понимаю, то же был РОСПОТРЕБНАДЗОР! А дети не каждый день ездят в школу, не лукавьте. Про садики я вообще молчу! Там водоброводом и не пахнет. КОГДА дети вновь будут на улице( очередной визит надзора)? ЧТО ВЫ РЕАЛЬНО планируете по этим вопросам? Можно сроки, программы и кол-во денег? По неволе начинаешь верить некой ТРЕТЬЕЙ СИЛЕ
  • Оставить комментарий
  • Войти