Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
neznaika для Агитатор В.Дергунова
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 23:17
КТО ЖЕ ВЫ??????
СУПЕР НОВОСТЬ
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 23:15
Я считаю что это ответственность администрации района которая контролирует строительтво.
Агитатор В.Дергунова для незнайки
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 23:14
Не поняла вопроса про провокацию 7
Агитатор В.Дергунова
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 23:13
Этот материал я получила сегодня в три часа дня вместе с открытками раньше был другой не сохранила так как незачем было
Не то слово! В данной ситуации нравов скорее всего НЕТ!
Для агитатора Дергунова
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 23:09
Самое страшное, что этого человека, если выберут - это будет ещё страшнее Гушану!!!! В тихом омуте черти водятся! И такое выставили так поздно!
Сергей для "Для агитатора Дергунова"
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 23:09
Не забывайте, человек по крайней мере не скрывается. А мнение у каждого свое.
neznaika для Агитатор В.Дергунова
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 23:08
если есть факты ,скажите кто вы!? иначе ПРОВОКАЦИЯ! ЖДУ!!!!????
Сергей для СУПЕР НОВОСТЬ
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 23:08
Посмотрел, впечатлило. Как по Вашему, чья это ответственность?
Для агитатора Дергунова
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 23:07
Ужасно, как низко пали нравы!
neznaika для Мультфильм
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 23:05
вы ТРОЛЬ! А Я neznaika! СЕРГЕЙ САМ СКАЖЕТ КТО ВЫ!
Сергецй для Мультфильма
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 23:00
Если это вызывает Вашу улыбку, это хорошо.))))
Мультфильм
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 22:57
Сергей и neznaika мне напоминают героев мультфильма Маугли тигра Шерхана и шакала Табаки кто из кто решите сами.
Агитатор В.Дергунова
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 22:53
Знаете совсем уже накипело решила написать и немного хоть излить свои проблему так как в открытую не могу этого сделать по известным причинам. Я работаю агитатором у В.Дергунова добровольно принудительно так как выбора у меня не было да и сейчас нет был приказ руководителя разносить агитки сказали что заплатят за эту работу. Но вот прошел первый тур отработала на совесть оттоптала и в дождь снег и холод все дворы на моем участке, а нам после первого тура сказали дулю вам, а не денег сказали плохо мы работали и не будет ни какой оплаты а если не пойдем разносить дальше то выгонят с работы.
И вот сегодня нам выдали очередной агит материал открытки от В. Дергунова с поздравлением с праздником 4 ноября и целую кучу документов с контролем по распространению.и пнули распространять завтра с самого раннего утра. Почитала на форуме ответы В дергунова такой уж он честный и порядочный аж противно и грязь он не льет и прямо замечательный человек я пока этого не увидела за выборную компания к нам агитаторам относятся как людям 3 сорта. Да и еще по мимо открыток нам дали памятку агитатора в которой говориться какой плохой гушану, а хороший Дергунов читаю аж выворачивает от этого лицемерия и я решила ее выложить на форум что бы люди почитали и сделали свои выводы:

ПАМЯТКА АГИТАТОРА

1. Вам необходимо пройти по закрепленному за Вами участку. Вы вручаете
избирателям открытки-поздравления с Днем народного единства в руки!!!
(ставите отметку в колонке АПМ-агитационные печатные материалы о том, что Вы отдали открытку)I
2. Вам необходимо в ходе общения выявить:
- наш ли это сторонник,
- неопредилившийся избиратель,
- не ходящий на выборы избиратель,
- или перед Вами - избиратель Гушану.
Если человек встречает Вас доброжелательно, то Вы вручаете открытку-поздравление и говорите следующее:
8 ноября, в это воскресенье — выборы. Приходите, пожалуйста, голосовать, поддержите Дергунова. Для нас всех очень важен ваш голос!
В ходе общения понимаем настрой избирателя.
В случае, если человек поддерживает Дергунова - ставите отметку в колонке «Сторонник».
Применяйте ТЕЗИСЫ для сторонников.
Если этот человек не может сам прийти на участок из-за отдаленности или по состоянию здоровья - уточнить, может быть нужно написать заявление для голосования на дому либо приехать за этим избирателем и организовать его доставку на избирательный участок (сделайте отметку в колонке «Заявление голосовать па дому Приехать» - «Заявл» - если он готов написать заявление, либо «Машина» - о заявке подвезти на участок).
В случае, если человек не определился, но по интонации понятно к какому |кандидату он склоняется, то применить ТЕЗИСЫ-1 и уйти.
В случае, если человек никогда не голосует или не собирается голосовать в это воскресенье - сделать отметку в колонке «Никогда не голосует». Поинтересоваться, может быть организовать переносную урну на дом, или заехать за этим избирателем.
В случае, если человек точно против Дергунова, соответственно, против Вас - то применить ТЕЗИСЫ-2 и уйти. В маршрутном листе написать'- ПРОТИВ!
Если человека нет лома, Вы пропускаете этот дом и возвращаетесь туда на следующий день,
ТЕЗИСЫ для сторонников Дергунова:
Многие сторонники Дергунова не пошли голосовать в первом туре, потому что были уверены в его победе! Гушану заморочил голову избирателям с объединением районов и люди проголосовали против объединения, а не за Гушану.
Теперь, когда обман Гушану раскрыт, важно, чтобы все сторонники Дергунова пришли и проголосовали 8 ноября! На вопрос (об объединении пожарных частей Ирбейской и Саянской отвечать уклончиво и общими фразами, так как приказ уже подписан. И обсуждение данной темы желательно свести к минимуму).
Вы должны быть бдительны и осторожны. Не верьте провокаторам! Решается судьба района!
ТЕЗИСЫ-1 для не определившихся
1. В.Дергунов имеет четкую программу развития района, подкрепленную
краевыми гарантиями дополнительного вложения средств из регионального
бюджета в район.
2. В.Дергунова поддерживают уважаемые жители района, те люди, которым
дорог родной район и которым небезразлично будущее своих детей и внуков.
3. В.Дергунова поддерживает краевая власть.
4. Благодаря работе и приложенным усилиям Дергунова краевая власть стала
положительно относиться к Ирбейскому району. В результате этой работы
району удалось принять участие в краевых программах в 2009 году
5. Сейчас в министерствах края Дергуновым согласовываются программы на
2010 год, что позволит привлечь дополнительное финансирование в районный
бюджет. Л Гушану своими действиями уже разрушил взаимодействие с
краем, что может привести к потере реальных бюджетных денег для района,
6. Дергунов лично против объединения районов еще с прошлого года. И вообще
тема объединения - это обман и провокация со стороны Гушану. Дергунов
вместе с Гушану писал письмо губернатору о том, что жители района против
объединения, мосле чего эта тема краевой властью была закрыта. В настоящее
время разговоры об объединении - это наглая ложь!
7. Гушану обещает много и всем одинаково. В настоящее время на один пост
или портфель, обещанный им уже по пять-семь претендентов и претенденток.
После первого тура бывшие сторонники Гушану и даже его агитаторы!
перессорились из-за этого друг с другом и перестали его поддерживать. А
многие перешли на сторону Дергунова!
ТЕЗИСЫ-2 для противников
1. Гушану обещает много и всем одинаково. В настоящее время на один пост
или портфель, обещанный им уже по пять-семь претендентов и претенденток.
После первого тура бывшие сторонники Гушану и даже его агитаторы!
перессорились из-за этого друг с другом и перестали его поддерживать. А
многие перешли на сторону Дергунова!
2. Д.Гушану есть характерная черта - непостоянство. Он всегда предает и
подставляет своих бывших союзников. И вас предаст!!!
3. Кампанию Гушану щедро финансируют в основном лесники - это не секрет.
А знаете почему? Да потому что Дергунов проводил ревизию документов и
обнаружил 70 тыс гектар неучтенного леса. И этот глава лесникам не
выгоден. А Дима пошел с ними в сговор и теперь всеми способами хочет
завладеть прямым правом распоряжаться богатствами района. Они купили
его!
4. По деревням уже бизнесы по заготовке леса собирают - Дима обещал всем.
Вчера в Верхней -Уре уже на работу принимали.
И самое из этого противное, что я работаю на этого кандидата и завтра понесу эту чушь людям.
Халявы не будет. С народом надо общаться, а иначе сладывается мнение, что жители района для него -ничто,либо боится быть запертым в угол вопросами на которые у него нет ответов.
СУПЕР НОВОСТЬ
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 22:51
Фото домов на горе, которые сдаются 1.12.2009 года
http://fotki.yandex.ru/users/simanoff-ev/album/82202/
neznaika -ДЛЯ Ш.С.В.
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 22:48
Вам и всем было ясно сказано! НИ КТО НИ КОГО НЕ ПРИНУЖДАЕТ! У каждого своё мнение!!!! И вы в праве решать за кого голос отдать.
Я понимаю, что вряд ли кто изменит чиновников.
Господа, давайте сделаем так. Несите ко мне всю ту агит.макулатуру, кторую Вам сбрасывают.
Я отсканирую, выложу в интернете и обсудим.
Посмотрим, обсудим и выясним, кто на самом деле занимается "черным пиаром".
Сергей для Ш.С.В.
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 22:43
Это Ваше, подчеркиваю Ваше право.
С.Ш.В. для Сергея
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 22:39
А, я.Буду голосовать за Гушану Д.Х.
neznaika для Сергея
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 22:17
Сергей я только домой приехал,РАБОТА!
neznaika-для форума
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 22:14
я не пытаюсь ни кого уговорить голосовать за одного или второго делегата! это ваше мнение! вам выбирать! просто у меня своё мнение!!!! если кому и внёс смуту ИЗВЕНИТЕ!
от собственного мнения-сегодня был у сергея ,простите за то что пишу без орфографии это мое крэдо! видел и говорил ЛИЧНО С ДЕРГУНОВЫМ! моё мнение,....человек твёрдого характера и Серьёзный! я открыто говорю ГОЛОСОВАЛ ЗА НЕГО! НЕ ЛЬЩЮ! и знаете господа-моё мнение не изменилось! скажу даже УТВЕРДИЛОСЬ! МЫ с моей половиной на стороне Дергунова!почему,могу сказать просто-господин Д.Гушану ,даже не соизволил лично отписаться на форуме! хоть и был у сергея. его величество через чюр возвышен о себе! народу нужно не молчание гордое, он Орать должен что лучший! а тут тишина! это первое,второе -ни чего о том что он продвигает нет! у меня мнение что он просто ждёт ХАЛЯВЫ-А ВДРУГ ПРОКАТИТ:)!? И слава хватит воду мутить ....ов....я давно знаю кто ты!
Кстати сейчас смотрел листовки, где с одной стороны Гушану видимый, с другой негатив, называется Герой или лжец.
У меня вопрос к Дергунову: ну и кто занимается черным пиаром? Жду ответов.
Сергей для neznaika
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 21:55
Коля, я не кипячусь. Но я привык отвечать за своих людей: родных, близких, друзей. Тем с кем я общаюсь, это мой мир, я в нем живу. Не надо на них наезжать, угрожать, давить. А власти наши это знают, я уже писал выше, я ведь могу и приземлить такого чиновника, чьим бы представителем он не был. В данном случае, это был человек Дергунова.
Коля позвони мне через 2 часа, я сейчас не дома.
Виктор Николаевич, я ничего не имею против Вас или Гушану, мне действительно не важно кто победит. По форуму это видно. Но тормозните своих людей.
Я ведь не постесняюсь, напишу тут, а люди читают. Я призывал людей думать при выборе за кого голосовать, теперь Вас призываю, ДУМАЙТЕ, ДУМАЙТЕ, ДУМАЙТЕ.
Вечер добрый форуму!
Серёг...не кипятись! я то сдесь:)
Господа. Мне начинает не нравится мое положение. Люди начинают звонить и выкладывать мне свои проблемы, в том числе и по выборам.
Говорю сразу.
Наберитесь мужества, не будьте быдлом. Если Вы считаете, что Вас обманывают, наезжают или давят, обращайтесь в милицию, не молчите. Власть (любая) борзеет ровно до тех пор, пока Вы, именно Вы позволяете это ей делать. Господа, товарищи, я не имею отношения к власти, все что я могу, это выложить ваши претензии здесь на форуме.
Пока на сегодня могу подтвердить факт очень жесткого давления на человека (этому человеку я доверяю) со стороны команды Дергунова. Я начинаю верить высказываниям здесь на форуме об очень жестком давлении на избирателей. Но гспода, будет лучше, если будут такие случаи, снимайте на видео (на сотовый), записывайте на диктофон и идите в милицию.
Помните, Вы не обязаны голосовать за кого-то, это Ваше право. Если Вы считаете, что Вам, именно Вам будет лучше при каком-то главе, неважно Дергунов это или Гушану, Вы имеете право голосовать за этого кандидата. Помните Вы, именно Вы и есть тот самый НАРОД, а чиновники пытаются подменить это понятие абстракцией, имею ввиду себя.
Спасибо.
Это именно Сергей, не другой человек, если есть сомнения, можете позвонить мне.
Сергей для Лепешкина
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 21:13
Это не Лепешкин. Выступай от своего имени.
  • Оставить комментарий
  • Войти