Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске двух врачей осудили за платные операции
Татьяна
+ 2 0
18 мая 2016 г. 21:07
Сомневаюсь, что если бы у врачей была больше зп, то не было бы вымогательств... Денег много же не бывает. Мне делали операцию в этой больнице, и я первый раз столкнулась с откровенным вымогательством со стороны хирурга. Я готова была заплатить за косметический шов, но у них якобы делается все в "комплексе". Перед самой операционной меня поставили буквально перед фактом-либо деньги, либо снимаем с операции ( было повышенное АД). Для себя любимого не жалко денег, но им так и хочется сказать-подавитесь вы этими деньгами. И пожелать, чтоб все как бумерангом к вам вернулось!!!
Врач, так не врите, что операции платные делайте по закону бесплатно.
А это нормально когда доктор должен въе..ть на двух работах,чтобы жить лучше дворника.Дворников прошу не обижаться.Доктор ведь не метлой пашет.Во всем мире врач,педагог-самые уважаемые и хорошо оплачиваемые профессии.У нас же сраный офисный планктон получает,ни за что не отвечая,в разы больше. Накосячит этот манагер,не накосячит_ведь никто не умрет,дебилом и неврастеником не станет. А мы тут сопли вожжой,требуем,чтобы доктора на гольном энтузиазме спасали и лечили. Я с Доком во многих темах спорю и даже ругаюсь,но в этом случае он прав практически во всем.Он Вас возмущает своим цинизмом??? Это не цинизм_это проза жизни в нашем государстве. Я к медицине вообще никак,но лечиться -таки приходилось.Первую помощь оказывали как положено,а вот все остальное(качественное)-это по обстоятельствам и далеко не от жиру.Так что ,уважаемые,прежде чем клятву Гиппократа всуе вспоминать,вспомните,что врачи такие же люди и семь лет их учили не для того,чтобы они жили хуже дворников. Кстати,а почему ремесленник-это ругательно?(вопрос к размышлению)
По духу многих здесь выступлений видно что многие не утратили менталитета потребителя, считая , что им обязан весь мир! осуждаете взятки поборы и т.д.? так не давайте! и не проситесь в отдельную палату, а лежите как положено в общей, не просите дополнительных обследований , кроме положенных по вашему заболеванию, исключительных методов лечения, а не тех ,что заложены в программе госгарантий.
Я не оправдываю, но понимаю.
Никто не оправдывает. Просто так быть не должно. НО кто к этому толкает? Только не надо про не нравиться , не работай.
Работа любима, а вот нищенствовать никто не хочет. И не вина врача в том, что всё так, а не иначе. Увы эт беда....
ну и нефиг оправдывать тех кто берет.
лучше биту возьми и из приемнкиа в гости к маштакову поднимись. или его дочке - у нее вроде ларек в 9-этажке.
Внизу власть тьмы, вверху - тьма власти.
Внизу - это в приемнике:)))))))
Взяток не беру, работаю на нескольких работах. :-)
В том то и беда, что им По....
Да им пох***. Власть она вся одинакова, что в больнице, что в сером доме - ее уже всю обосрали, так что не интересно.
Типа хорошо устроились и про них критики не гу-гу. В их понимании эт норм.
Ну ладно не так назвал, ну не взятка, ну мзда или левак.
Мне интересен принцип - вымоагет или нет.
  • Оставить комментарий
  • Войти