Этот день лучше другого дня бесплатно
Выставка Кирилла Показия
В галерее креативного пространства «Индустрия» работает персональная выставка современного художника Кирилла Показия «Этот день лучше другого дня». В экспозиции плакаты, инсталляции и зин (малотиражный журнал ручной работы).
Как подчеркивает сам художник, «Это выставка самопомощи. Я отмечаю причины жить и преобразовываю их в плакаты». Работы Кирилла Показия выстраиваются в комфортное пространство заботы, где каждый человек может найти маленькие якоря поддержки в сложный день. Каждая из работ — искренний взгляд на современное искусство, которое может быть не только сложной и ироничной концепцией, но и мягкой и ободряющей практикой.
У выставки предусмотрена обширная публичная программа:
22 апреля в 19:00 мастер-класс по изготовлению гирлянды для дома с художником Кириллом Показием
27 апреля в 19:00 медиация по выставке с научным сотрудником Музейного центра «Площадь Мира» Эллой Ефремовой;
30 апреля в 19:00 лекция киноведа и журналиста Максима Конарева о медленном кино.
16 мая в 19:00 финисаж выставки и интерактивный музыкальный сет Кирилла Показия.
Планируются также лекция по профориентации, тихая чайная церемония, лекция о домашних растениях — даты и подробности всех мероприятий будут опубликованы на сайте и в социальных сетях Сибирского института развития креативных индустрий в ближайшее время.
Вход на все мероприятия свободный при регистрации https://vk.com/industry_art
Рецепты:
Дополнительная информация
- Рекомендуемый возраст:
- 12+