Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новое хранилище ОЯТ готово к запуску
в пресс-службе, очевидно же.
Работник, ваши железногорцы первыми выйдут против завоза оят, если вы действительно живете в Железногорске, то должны это знать. Кстати, в каком блоке вы работаете?
Работник ГХК - Марине
+ 0 0
1 февраля 2012 г. 15:27
а если бы спросили у Вас - вы в этом понимаете что то? конечно Вам дела нет до жителей Железногорска, я вот например не хочу торговать на рынке я хочу по своей профессии работать, на высокотехнологичном производстве, пользу людям приносить а не китайскими носками торговать
и вообще почему кто то должен вас спрашивать, хранилище на вашей земле построили? вы вообще знаете сколько экспертиз данный проект прошел? или эксперты дураки все? вы больше в этом соображаете?
если боитесь чего то, спрашивайте, все ваши страхи от незнания.
запустите его уже в космос. месяц уже запустить не могут
Нельзя так делать, стрить не спрашивая населения, я думаю, надо протестовать.Не молчать!
нашли тех, кто согласится, имеем -то, что имеем. надо думать, что делать. Надо было раньше, пока строили бучу поднимать
обыватель
+ 0 0
1 февраля 2012 г. 14:46
да тут в основном хомяки офисные, работающие в торговых компаниям, они не то что под поезд, они на жен то своих с одышкой залазят, так в коментах все обосрать могут а реально делать ничего не будут, сейчас чего нибудь про ферросплавный напишут они туда переключатся
Паренек, не из тупых
+ 0 0
1 февраля 2012 г. 14:43
Я нихочу чтобы поезд Москва-Пекин проезжал мимо Краснорска...пойду-ка я на рельсы поляжу.
Глупо звучит, правда???А суть одна и таже.
Работник ГХК
+ 0 0
1 февраля 2012 г. 14:42
точно!
кто не согласен с хранилищем, вперед на рельсы, поезд из за вас не остановится, зато идиотов меньше будет!
Паренек, не из тупых
+ 0 0
1 февраля 2012 г. 14:41
Вперед и с песней, иди ложись, и себе подобных позови с собой. От балласта надо избавляться
тупому пареньку
+ 0 0
1 февраля 2012 г. 14:26
А я все равно нехочу чтобы это хранилище тут было! и на рельсы если что лягу!
Работник ГХК
+ 0 0
1 февраля 2012 г. 13:47
!"Паренек, не из тупых 1 февраля 2012 г. 13:35
Сраться кирпичами в комментариях-это по как-то по русски, по нашенски.
Неграмотяи доказывают. что они грамОтные=))
Во всех темах то мы шарим больше академиков и работников ГХК, и вообще мы все молодцы и умницы. 30 рублей на человека ГХК дает краю зато, что они ни чего делать не будут, а они еще чета залупаются. Идите работайте лодыри, а не сидите целыми днями на нюслабе. Спор ведет тут в основном офисный планктон, который даже в своих специальностях то толком не разбирается, да бездельники домашние.
Вот о чем вам говорить, если вы НЕ ХОТИТЕ слышать и разобраться.
Стыдно граждане, стыдно. Гхк развивается, а вам бы просто так все запороть, ради смеху просто."
Все правильно сказал!!!
Паренек, не из тупых
+ 0 0
1 февраля 2012 г. 13:35
Сраться кирпичами в комментариях-это по как-то по русски, по нашенски.
Неграмотяи доказывают. что они грамОтные=))
Во всех темах то мы шарим больше академиков и работников ГХК, и вообще мы все молодцы и умницы. 30 рублей на человека ГХК дает краю зато, что они ни чего делать не будут, а они еще чета залупаются. Идите работайте лодыри, а не сидите целыми днями на нюслабе. Спор ведет тут в основном офисный планктон, который даже в своих специальностях то толком не разбирается, да бездельники домашние.
Вот о чем вам говорить, если вы НЕ ХОТИТЕ слышать и разобраться.
Стыдно граждане, стыдно. Гхк развивается, а вам бы просто так все запороть, ради смеху просто.
У государства пенсию??? Ахахах
Фиксированный базовый размер трудовой пенсии по инвалидности.
Инвалиды I группы. Без иждивенцев - 5 926 рублей 13 копеек в месяц С 1 иждивенцем - 6 913 рублей 82 копейки в месяц С 2 иждивенцами - 7 901 рубль 51 копейка в месяц. На февраль 2011г.
обыватель
+ 0 0
1 февраля 2012 г. 12:08
Я не стою ни перед кем, это ты каких то халявных бабок ждешь от хранилища ОЯТ, вот когда облучишься тогда и будешь у государства пенсию по инвалидности просить!
а пока сам поработай, ручками ну или чем ты там еще умеешь!
Диагноз, а ничего странного в этом нет! Не все такие ограниченные, как вы, люди хотят быть здоровыми, есть экологически чистые продукты и дышать чистым воздухом. Есть, конечно, отмороженные, у которыъх только деньги и больше ничего, к счастью, таких очень мало.
опять ложь
+ 0 0
1 февраля 2012 г. 12:02
Убедил, значит деньги не важны. Это благотворительный ввоз. Молодец.
Край реально зарабатывает денег в разы больше Москвы, а живет хуже. И ты это одобряешь. Зовешь работать и не думать.
Не тяжело на задних лапках стоять? Самому не противно?
диагноз не точен, 80% Москве, 15 % - краю, 5%- Железногорску, а вам всем шиш с маслом и огромные проблемы
Нечаянно зашедший, а вы думаете, что только у вас есть знакомые в Железногорске? Да здесь у каждого третьего там кто-то живет и железногорцы первыми выйдут против ввоза отходов, а за рабочие места вы не беспокойтесь, того, что уже есть на гхк хватит на сотни поколений, вот только, почему то не хотят железногорцы, чтобы их дети там жили, а стараются их в Красноярск отправить или еще куда...
девушка со стороны
+ 0 0
1 февраля 2012 г. 11:55
"иди и заработай а не сиди на форумах целыми днями"
Полностью согласна, работать надо, а не сидеть на форумах в разгар рабочего дня!
обыватель
+ 0 0
1 февраля 2012 г. 11:45
"Какие налоги? по 30 рублей на человека? Хватит косить под простачков."
причем тут сколько на человека? ты думаешь лично тебе деньги платить будут?
иди и заработай а не сиди на форумах целыми днями
опять ложь
+ 0 0
1 февраля 2012 г. 11:42
Какие налоги? по 30 рублей на человека? Хватит косить под простачков.
обыватель
+ 0 0
1 февраля 2012 г. 11:39
да конечно покричать, поорать, власть оскор***,
короче хомячки выйдут,поорут на о.Отдыха и успокоятся а завод будет работать так и должно быть! завод это рабочие места и налоги!
а может и не соберется никто, им же задницы свои морозить ой как не охота, на офисном стуле то теплей!
Здесь предлагалось 80% заработанных средств оставлять в Железногорске, 15% краю, а 5% в Москву. Очень странно, но
НИКТО не поддержал идею. Вот цена всем крикам о заботе, а также призывам к митингам. Одни воровать хотят безнаказанно, другие покричать.
"у меня знакомая живет в Железногорске. Предприятию очень много лет, технологии отработаны и впереди большие перспективы."
Вы переезжайте туда и будет у вас перспектива, на оставшуюся жизнь. Можете дачку в Атаманово прикупить в ипотеку, природа красивая.
нечаянно зашедший
+ 0 0
1 февраля 2012 г. 11:21
Читаю все это и не понимаю, кто это пишет...Явно вам всем за это хорошо заплатили. Одним, чтоб нападать, другим чтоб защищать. Скажу для нормальных людей. Работа - она везде работа. ГХК - это рабочие места, для простых людей, у меня знакомая живет в Железногорске. Предприятию очень много лет, технологии отработаны и впереди большие перспективы. Значит люди будут трудиться и в бюджет будут идти налоги. Можно плеваться и оскор*** друг друга, а люди работают и чувствуют стабильность и уверенность в будущем.
Причем тут митинг, мы в Лондоне посидим. Как бабло отходное сюда потечет рекой , так мы пару небоскребов прикупим. Меня давно одна подружка просила.
Мы вас не используем, а любим
Зеленый патруль
+ 0 0
1 февраля 2012 г. 11:16
Нет хранилищу ОЯТ.
одно дело - терпеть под боком завод по производству оружейного плутония для рвсн.
совсем другое - частную лавочку по обогащению узкого круга лиц смертельно опасным для общества способом.
житель г.Красноярска
+ 0 0
1 февраля 2012 г. 11:08
блин одумайтесь вы все вам тряпку кинули красную а вы это все хаваете, отходы сюда возят уже 30 лет, а вас только сейчас как шавок на это натравили
это кому то выгодно чтобы вы на митинг вышли - против ОЯТ, а заодно и против Едра и Путина!
вас просто используют, а вы на это все ведетесь!
  • Оставить комментарий
  • Войти