Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске более 50% избирателей проголосовали за Путина
Гермагену
+ 0 0
11 мая 2012 г. 14:20
Это не москвичи тебя обдирают, а система такая установлена. Разницу понимать надо.
Лешему:
Не думал, что ты купишься на дешёвую пропаганду, которую показывают по ТВ. А насчет Собчак скажу так. Еще год назад я о ней отзывался бы также. Но, совершенно очевидно, что она очень изменилась за последние пол-года год. И вся блогосфера это подтверждает. Почитай хотя бы ЖЖ или Твиттер.
Умная и мужественная девушка. У нас не всякий пойдет с полицией разговаривать и не побоится, что заметут. Она смогла. И ей уважуха.
Всей московской молодежи уважуха.

Люди, вы почему такие наивные? Это просто очередная новая Ксюшина роль разыгрывается.
Раз такой расклад, то я лучше буду за Путина, чем за Собчак. )))
Страшно будет жить в стране, где править будут шоумэны!
Иван Васильевич
+ 0 0
11 мая 2012 г. 07:22
Бо:
Жаль, что Собчак воспринимают из прошлого. Умная, смелая девчонка, которая реально делает сейчас очень много для оппозиции.

Раз Собчак "реально делает сейчас очень много для оппозиции" - то мне с такой оппозицией точно не по пути. Пускай дальше в свой цирк без нас играют. Не дай Бог если такие люди к власти придут. Точно тогда из страны уезжать придётся!
Гермаген
+ 0 0
11 мая 2012 г. 07:16
Прохожий:
Москвичам реально респект. Мы их на форуме ругаем, а они для жизнью и здоровьем рискуют. Выходит москвичи бывают разные. Бывают подонки которые у власти, а бывают отличные парни и девушки. Уважуха им.

Москва ваша всю страну оббирает. Только и знают как зарплату урезать. В нашей организации так наурезались, что мы стали по 9000-10000 рублей получать. Так что не надо тут с крокодильими слезами про москвичей рассказывать. Они столько всей стране задолжали, то чтобы они не делали - этим окупают свои грехи перед всей страной!
Жаль, что Собчак воспринимают из прошлого. Умная, смелая девчонка, которая реально делает сейчас очень много для оппозиции.
Не думал, что ты купишься на дешёвую пропаганду, которую показывают по ТВ. А насчет Собчак скажу так. Еще год назад я о ней отзывался бы также. Но, совершенно очевидно, что она очень изменилась за последние пол-года год. И вся блогосфера это подтверждает. Почитай хотя бы ЖЖ или Твиттер.
Умная и мужественная девушка. У нас не всякий пойдет с полицией разговаривать и не побоится, что заметут. Она смогла. И ей уважуха.
Всей московской молодежи уважуха.
Пора задуматься
+ 0 0
11 мая 2012 г. 00:15
Просто так никто говорить не будет. Нет дыма без огня. Значит что-то там всё таки не чисто, как кажется с первого взгляда. Надо ко всему относится с остороженностью и выяснить, чего же на самом деле хотят протестующие? И не очередная ли это обманка для народа?
Ты за языком следи, хрен редкий. Меня все Леший зовут или Лёха. И я своим именем подписываюсь. Понял? Что по телевизору показали - то и говорю.
Как так?
+ 0 0
11 мая 2012 г. 00:00
Ну хоть сейчас глаза народу открыли. А как ей раньше удавалось скрываться? Или сейчас уже ей нечего боятся, провокация удачно прошла на инаугурации?
Очень огорчён!
Мерзко. Очень мерзко. Больше ни на какие акции не пойду :(
антипидоры
+ 0 0
10 мая 2012 г. 23:56
сдох бы он поскорей. приятно посмотреть как на лафете народ из кремля вывозят
Рабочий
+ 0 0
10 мая 2012 г. 23:52
Вот это новость! А я реально думал, что они для народа стараются! Никому верить нельзя...
Таджики, ты хочешь сказать что Собчак туда правительство подослало, чтобы дескридитировать оппозицию?
таджики
+ 0 0
10 мая 2012 г. 23:45
Kudesnik:
[quote="Леший"]
Вот теперь я точно не поддерживаю Удальцова, Навального и всю остальную шайку-лейку! Определился сразу после одного увиденного факта. Сегодня посмотрел по телевизору акции протеста и оказалось что там участвует Ксения Собчак. Значит нормальному народу с ними точно не по пути! Где Собчак- там зло, теперь даже думать не стоит. Это всё провокации и очередное шоу!

Ё-моё, а я тоже агитировал за них! Вот это я жестоко ошибся! Надо людям рассказать, что их оказывается Собчак поддерживает. Это та девушка, которая Дом-2 курьирует! Пошли они теперь лесом со своими акциями!
[/quote]
Кашмар, а если завтра по ТВ Собчак заявит, что поддерживает твоих родителей, то ты и от родителей отречешься. Вот Собчак как сильна, если заявит, что поддерживает тебя ты руки на себя наложишь?
таджики
+ 0 0
10 мая 2012 г. 23:42
Леший:
Вот теперь я точно не поддерживаю Удальцова, Навального и всю остальную шайку-лейку! Определился сразу после одного увиденного факта. Сегодня посмотрел по телевизору акции протеста и оказалось что там участвует Ксения Собчак. Значит нормальному народу с ними точно не по пути! Где Собчак- там зло, теперь даже думать не стоит. Это всё провокации и очередное шоу!

Это значит если надо побороть оппозицию, то надо послать туда Собчак и снять это на видео. Так?
Ты тоже глюпый. Совсем глюпый. Не смотри ТВ, смотри интернет ютуб. Или ТВ Дождь смотри.
  • Оставить комментарий
  • Войти