Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске более 50% избирателей проголосовали за Путина
http://top.rbc.ru/society/02/11/2011/623242.shtml Вот, кстати, еще.
Со словами Астахова: http://vz.ru/news/2011/10/27/533933.html
Очередность не нарушена, не?
http://www.rg.ru/2009/10/22/geroin-anons.html Так пойдет? А те ссылки, которые вы тут так заботливо скинули, ну и что? Что-то отменяет правдивость утверждаемых там цифр? Кто-то анализировал по отдельности, кто-то свел воедино все "достижения". Хотелось бы еще увидеть ссылку про "Мои цифры - выявляются очень просто: набираете в поисковике"
Нонконформист
+ 0 0
5 марта 2012 г. 20:42
"если вам мои цифры нужны, вы спросите, я дам." - так я же и говорю, очередность соблюдайте... От вас я не дождался ответа, может быть потому, что источники вашей информации - http://pikabu.ru/story/rossiya_po_rezultatam_oon_381555? и: http://paruna.ru/?p=6973??? Такие внушающие доверие источники при ООН?)))
Кому и почему вами засчитан слив - оставим на вашей совести, прием старый, не вы его изобрели, новизной уже не удивляет...
«Россия занимает первое место в мире по детскому курению. И основная причина – доступность сигарет детям », - сказал П. Астахов. Еще одна цифра.
"если вам мои цифры нужны, вы спросите, я дам."
"Мои цифры - выявляются очень просто: набираете в поисковике"
Понятно все с вами. Очередной слив засчитан. Можете не продолжать
"Россия занимает первое место среди всех стран мира по потреблению героина, на ее долю приходится 21% всего производимого в мире героина и 5% всех опиумосодержащих наркотиков.
Документ был подготовлен экспертами Управления ООН по наркотикам и предупреждению преступности на основании своих исследований и данных, предоставленных государствами, в том числе и соответствующими российскими органами" Подтверждение одной из приведенных цифр.
Нонконформист
+ 0 0
5 марта 2012 г. 20:28
Так я получу от вас информацию об "источнике", или...? А что, Левада-центр занимается экономическим анализом, или вам все равно?
Мои цифры - выявляются очень просто: набираете в поисковике "сделано у нас" и - здравствуй, увлекательное и познавательное чтение... Это в том числе...
Это не от продажного Левада-центра:)))))
"если вам мои цифры нужны, вы спросите, я дам." Спрашиваю. Давайте
Нонконформист
+ 0 0
5 марта 2012 г. 20:18
"Вопрос первый: по каким критериям жизнь, политическая и экономическая, в России, стала лучше за последние 10 лет?
Вопрос второй: Ваши цифры?
После того, как увижу ваш персональный взгляд на "как стало хорошо", будем вести диалог дальше." - Э-э-э-э, разве это я цифры выкладывал, если вам мои цифры нужны, вы спросите, я дам... Я лишь просил подтверждения вашим т.н. "цифрам". Что вы так волнуетесь, мне просто интересно знать, откуда это, источник о многом говорит в наше время...
Нонконформист: во-первых, ссылочку в студию, посмотрим, что почем. Во-вторых, кто эти рейтинги рисуют и для чего, тоже знаете? Динамику бум смотреть, или подготовили эффектную подборочку и рубим дивиденды?

Вопрос первый: по каким критериям жизнь, политическая и экономическая, в России, стала лучше за последние 10 лет?
Вопрос второй: Ваши цифры?
После того, как увижу ваш персональный взгляд на "как стало хорошо", будем вести диалог дальше.
Нонконформист
+ 0 0
5 марта 2012 г. 19:57
"Вот она, СТАБИЛЬНОСТЬ 5 марта 2012 г. 16:17
Россия занимает:
1-е место в мире по темпам роста числа долларовых миллиардеров и 2-е место - по КОЛИЧЕСТВУ долларовых миллиардеров (после США).
-67-е место в мире по уровню жизни
-71-е место в мире по уровню развития человеческого потенциала.
-72-место в мире по рейтингу расходов государства на гражданина
-127-е место в мире по показателям здоровья населения
-111-е место в мире по средней продолжительности жизни
134-е место в мире по продолжительности жизни мужчини т.д." - во-первых, ссылочку в студию, посмотрим, что почем. Во-вторых, кто эти рейтинги рисуют и для чего, тоже знаете? Динамику бум смотреть, или подготовили эффектную подборочку и рубим дивиденды?
Мне чем дальше, тем больше все ПРОпутинцы напоминают нашистку Свету из Иваново. Четко уверенно рубят заученными "правильными" фразами про "хорошо жить" и про стабильность, а как вопрос задают, в чем улучшения, так сразу мямлят невнятное. Ау, БТМ, вы уже вторая по счету "активистка", которая тупо слилась после прямого вопроса. Хотя продолжаете троллить в соседней теме. Что, ответить нечего?
Александр
+ 0 0
5 марта 2012 г. 18:20
Я голосовал против П. И все кого я сегодня встретил тоже голосовали против П. Мы не ноем у нас все есть. Но он нас зае.
Результаты голосования на президентских выборах на участке номер 1402 в Дагестане отменят из-за вброса бюллетеней, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в местном избиркоме. Вброс был зафиксирован веб-камерой, установленной на участке, который находится в Тарумовском районе республики
Про "стабильность" в России чуть выше все по полочкам расписали. Вы "ЗА" такую российскую стабильность?
Это к БТМ вопрос.
Читать умеете? Я про СТА-БИЛЬ-НОСТЬ. То, за что глотки дерут сторонники старо-нового президента.
Я:
БТМ, стабильность тоже в колбасе измеряете?

Я свободу измеряю не колбасой.
А вы, простите, чём свободу измеряете?
Определите ваши единицы измерения свободы, поговорим на вашем, так сказать, языке.
Вот она, СТАБИЛЬНОСТЬ
+ 0 0
5 марта 2012 г. 16:17
Россия занимает:
1-е место в мире по темпам роста числа долларовых миллиардеров и 2-е место - по КОЛИЧЕСТВУ долларовых миллиардеров (после США).
-67-е место в мире по уровню жизни
-71-е место в мире по уровню развития человеческого потенциала.
-72-место в мире по рейтингу расходов государства на гражданина
-127-е место в мире по показателям здоровья населения
-111-е место в мире по средней продолжительности жизни
134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин
И опять же впереди планеты всей:
1-е место в мире по количеству самоубийств среди ПОЖИЛЫХ людей, ДЕТЕЙ и ПОДРОСТКОВ.
1-е место в мире по числу разводов и рождённых вне брака детей.
1-е место в мире по числу абортов и числу детей,брошенных родителями.
1-е место в мире ПО АБСОЛЮТНОЙ УБЫЛИ НАСЕЛЕНИЯ.
1-е место в мире по потреблению спирта и спирто-содержащих продуктов.
1-е место в мире по продаже крепкого алкоголя
1-е место в мире по продаже табака
1-е место в мире по числу умерших от алкоголизма и табакокурения.
1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы.
2-е место в мире по продажам ПОДДЕЛЬНЫХ ЛЕКАРСТВ.
1-е место в мире по ПОТРЕБЛЕНИЮ ГЕРОИНА(21% мирового производства)
1-е место в мире по количеству АВИАКАТАСТРОФ( в 13 раз больше среднемирового уровня)
159-е место место в мире по уровню политических прав и свобод.
БТМ, стабильность тоже в колбасе измеряете?
1:
Народ, который жертвует каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживает ни свободы, ни стабильности и потеряет обе (с) Б.Франклин

+100500
Хи-хи )))
Опять парочка недовольных всем и вся своё мнение за мнение народа выдаёт.
Народ в основном проголосовал ЗА Путина, если кто ещё "не догоняет", стало быть навряд ли пойдёт воевать с Путиным.
Снимите, наконец, свои шоры из вранья и фантазий, оглянитесь вокруг, не так страшна жизнь как вы её себе рисуете!
ями ешаВ
+ 0 0
5 марта 2012 г. 16:06
антикоррупция:
задачи НАТО - победить Россию в том числе изнутри, разлагать общество и молодежь

С этим прекрасно справляется Путин и без помощи НАТО, ЕС и США.
В репортаже рассказывалось, как в Москве планируется добавить кандидату от "Единой России" четверть миллиона лишних голосов. Для этого, по данным канала, 50 тысяч работников сферы ЖКХ обязали проголосовать на пяти разных участках. http://www.novayagazeta.ru/news/54654.html
Прохоров получил большинство голосов россиян в Великобритании
обыватель:[quote="Академ"]
Какая армия? Армия у нас давно содержится для защиты Путина от мирного населения. Другие задачи армия решать не способна. Да и по поводу защиты Путина от народа, не факт, что армия пойдет против народа.

против народа не пойдет, а против жалкой кучки "возмущенных" запросто, тем более им з.п. хорошо подняли! [/quote]
ОМОН Московский говорит вояки в драку не идут, только цепью стоять могут.
антикоррупция:Позиция НАТО - необходимо в россии экономически целесообразно оставить населения 20-30 миллионов, для добычи полезных ископаемых, функционирования электростанций и дорог, остальных - искоренить, молодежь подсадить на наркотики и пиво, секс с малолетними, деградация молодежи - чтобы легче было быдлом управлять и давить

Сильно напомнило внутреннюю политику России последнего десятилетия. Только причем здесь НАТО?
На участке 3182 в московском районе Тушино будут аннулированы результаты голосования.
Сегодня же наблюдатели сообщали о так называемых "каруселях" в московском районе Строгино.
Маразм крепчал
+ 0 0
5 марта 2012 г. 16:00
"требовать от Путина резко наращивать оборонную защиту"
Живо представляю: сидит Путин, тачает рогатку, а рядом маршал Табуреткин на деревянной лошадке скачет:))))))) А сложнее рогатки в России сейчас вряд ли что-нибудь сделают.
обыватель
+ 0 0
5 марта 2012 г. 15:58
Академ:
Какая армия? Армия у нас давно содержится для защиты Путина от мирного населения. Другие задачи армия решать не способна. Да и по поводу защиты Путина от народа, не факт, что армия пойдет против народа.

против народа не пойдет, а против жалкой кучки "возмущенных" запросто, тем более им з.п. хорошо подняли!
Чего-то Путин только не рад своей победе. Грустный какой-то.
Сравните эмоции спортсмена после победы и Путина. Больше похож на автомобилиста, которому гаец за взятку вернул права.
  • Оставить комментарий
  • Войти