Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске более 50% избирателей проголосовали за Путина
обыватель
+ 0 0
5 марта 2012 г. 13:39
какое у нас было производство? наши товары показали себя конкурентно способными по сравнению с западными, что хорошего ссср производил кроме танков и самолетов, чему люди рады были, говноВазу, или телевизору Горизонт, который два раза в неделю ломался?
и я вас не оскорблял, вы не хотите Путина у власти, тогда кого вы хотите?
сколько всего добывается в нашем крае и вывозится из него, нам Эмираты завидовать должны, а мы живем хуже всякого бомжа и за кого опять голосуем,просто не за кого,все кандидатуры слабые,одни уже старые,другие коррупционеры,третьи подставные,вот и итог
обывателю! Включи мозги муд..., чтобы избавиться от нефтяной зависимости нужно хотя бы начать, но этого в планах нет. Причем тут коммунисты? долб.... ты конченный, при коммунистах страна как раз и не сидела на одной нефти, у нас и производство было, и армия и все что осталось сейчас. если бы у путина была такая цель за 10 лет бы справились уже, или хотя бы уже был какой то результат и что мы имеем сейчас? загнали страну по самые помидоры!
обыватель------марку
+ 0 0
5 марта 2012 г. 13:23
так вали к америкосам, раз умный такой и не понимаешь то чтобы избавить страну от "нефтяной иглы" одного десятилетия мало, кстати твои любимые коммунисты эту страну на нефть и подсадили
вообще я вчера вот пошел голосовать в школу
там на подходе к школе люди ходили какие-то грустные, потерянные и музыка грустная играла.
у меня почему то сложилось впечатление что мы сходили на похороны страны и это был последний раз.
Андрею К. я голосовал за Зюганова, я всегда голосовал за коммунистов, мне тоже не нравится Зюганов,но не КПРФ ,я вообще не хотел голосовать, но проголосовал лишь по той причине чтобы голос мой налево не пошел. Зюганов врун, и маразматик, но этот недостаток проще простить чем сознательное уничтожение своего народа, всех отраслей промышленности, у нас ничего нет, даже армия дохлая, которую Путин якобы пытается реанимировать. Это вдолбили тем ведомым людям по жизни марионеткам о том что путин это единственная надежда для страны, да бред это. За этой надеждой скрывается конец, только идиот может думать что путин что то делает, мы держимся на плаву за счет нефти и это рано или поздно даст сбой что потом? нечем крыть у нас кроме нефти? америкосы ведут разработки по извлечению энергии из новых источников, и многое другое, кроме войны что они развязывают то в иране то в ираке успевают заниматься и полезными вещами. Хотя бы за одно это я их уважаю, а у нас что? Путин слишком туп чтобы что-то развить, это разведение кавказа, высасывание ресурсов, зеленый свет коррупции, повлечет намного печальные последствия чем перемена власти.
Количество тупых женских комментариев зашкаливает. Понятно, что недалёким курицам всё пох. Но ведь про это должны все знать! Восхищает.
РомычЪ:
Путин это уже обещал в 1999 году.

Они все, всё обещают, а толку??? Пусть лучше Путин- уже знаем чего от него ждать, чем кто-то из предвыборной братии!!! Голосовала за Путина с удовольствием и буду рада его победе!!!
.:
[quote="татьяна"]возможно я не очень умна. Но посмотрите на наших политиков. нет среди них человека который бы мог сделать для нас больше чем Путин.В данное время нет. Я никогда не поддерживала Жириновского или Зюганова для меня они как Брежнев.Рухлядь которую жалко выбросить, вдруг где пригодится. Я 30 лет прожила в Кежемском районе в глубинке глубже некуда и знаю, что чтобы там жить. надо голосовать за того, за кого голосует председатель сельсовета.

Вот и будете также прозибать, потом ваши дети, внуки...поколения удобрения для почвы. Прожить жизнь зря и ничего не сделать, а потом удивляться а почему так всё плохо
[/quote]
Я вылезла из этого дерьма а что делать людям у которых нет такой возможности. тем кто бьется изо всех сил чтобы дать возможность детям не гнить в этом болоте? Для того чтобы говорить о прозябании надо зная как это жить в глубинке
Зюганов завозмушался
+ 0 0
5 марта 2012 г. 12:45
Зюганов запитушился, не честные мол, а как сам 4 марта в "день тишины" газетенку свою тухлую раскидал по почтовым яшикам? это не нарушение что ли? так ему, нефиг коммунистический труп к рулю подпускать!
Андрей К.
+ 0 0
5 марта 2012 г. 12:41
марк - ты ведь не написал, за кого сам голосовал, я например - за Зю, хотя не люблю его так же как и Пу. А обвинять всех и во всём любой ид.от может. Аргументируй свои выпады "против всех" или хватает убогого менталитета обвинять всех, кроме себя.
Цепочка незаконных "президентов" тянется от Ельцина, он за руку привёл Пу, лучше не стало, воровать стали не вагонами, а целыми отраслями. Теперь наш "бог и царь" присвоил себе заслуги того, что в стране делали все адекватные и нормальные люди. Пенсионеры проголосовали "за стабильность" вот и опять имеем то, что имеем. Поглядим, что дальше будет. Говорят бензин должен хорошо подорожать, это нам за "стабильность".
потому что все в этой стране из Кежемского района
татьяна:возможно я не очень умна. Но посмотрите на наших политиков. нет среди них человека который бы мог сделать для нас больше чем Путин.В данное время нет. Я никогда не поддерживала Жириновского или Зюганова для меня они как Брежнев.Рухлядь которую жалко выбросить, вдруг где пригодится. Я 30 лет прожила в Кежемском районе в глубинке глубже некуда и знаю, что чтобы там жить. надо голосовать за того, за кого голосует председатель сельсовета.

Вот и будете также прозибать, потом ваши дети, внуки...поколения удобрения для почвы. Прожить жизнь зря и ничего не сделать, а потом удивляться а почему так всё плохо
Кежемский район,это еще не вся страна, а если посмотреть что сделали с вашим райном и его центром,то можно оценить цену ваших голосований
возможно я не очень умна. Но посмотрите на наших политиков. нет среди них человека который бы мог сделать для нас больше чем Путин.В данное время нет. Я никогда не поддерживала Жириновского или Зюганова для меня они как Брежнев.Рухлядь которую жалко выбросить, вдруг где пригодится. Я 30 лет прожила в Кежемском районе в глубинке глубже некуда и знаю, что чтобы там жить. надо голосовать за того, за кого голосует председатель сельсовета.
Да бросьте Вы,как покупали так и отмажутся
Энергию и креативность Путинской команды пустить бы на благо России в ближайшие 6 лет так возможно бы и стали сплоченной и патриотичной страной, но ее хватает только чтобы обмануть, подсунуть, подставить и посмеяться над населением страны в которой они родились и родились их дети.
Демократия - власть большинства, купленных за деньги. Будем надеяться что все таки эти выборы признают недействительными. Ведь такие акции по покупке голосов не должны пройти незамеченными.
Марк, Татьяна, угомонитесь уже. Или вам просто нравится нажимать на кнопочку "цитировать"?
это были последние выборы Путина,следущего раза ему не выиграть, эти 50%, я думаю, голосовали просто по инерции
татьяна:
[quote="марк"]
[quote="татьяна"]
Странная позиция. все шкуры а вы кто? вы не жили в 90? Где же вы были? сидели молча воткнув язык в энное место потому что фиг бы вы написали это при правлении Жириновского. Зюганова, страх руководил бы вами. Ну давайте выберем жирика ведь он обещает смертную казнь и все для русских. Только вот вопрос а если ты метис, как будешь жить. вдруг на верху решат что ты не русский? Надоело жить в России как россияне давайте поживем как придаток Европы, для этого много не надо. Выйдем на площади и ура революция отдадим остатки своей свободы продажным Навальным. Нас стали бояться на Западе, а это многое значит. Не боялись, не мутили бы народ, и не играли на самолюбии таких патриотов как вы. Что вы можете предложить кроме писанины? Ничего!выборы еще не прошли, а оппозиция уже заявила что они не честные, еще не узнав результатов, за нас все решили. Это в вашем понимании демократия? Дергают за веревочки а вам лишь бы поорать.
[/quote а я себя уважаю за то что честен перед собой в первую очередь. Цитируя ваше давай Жириновского или Зюганова, вы что реально думаете что Жириновскому нужна власть? не верю в это. Зюганов? почему нет? есть одна причина почему, недееспособность граничащая с ельцинской. давай поживем как придаток европы? татьяна вам сколько лет? мы и так придаток европы и китая уже давно и путин делает все для того чтобы сгнобить русский народ], и спустить страну к самой жопе, может быть и при других правителях будет тоже самое я этого не знаю, но я знаю и вижу что есть при вашем путине. Не мудрено что чеченская республика 98% явка и все за путина, так почему же в красноярской глубинке с населением в 800 за путина проголосовало всего 12% я знаю это от человека состоящего в избиркоме. вообще я выразил недовольство тем фактом что люди продаются! я не понимаю этого! а вы татьяна глупый человек, и я вам в некоторой степени завидую даже, не болела бы моя голова от того что вижу, с вашим мировозрением.
[/quote]

[/quote]
медвепутофобы детектед. не шарите не копипастите всякую ерунду, алени тупые
ррр:
Для Татьяны
Если человек в дерьме, то долго ему оттуда выбираться.
Путин, все же это мнение большинства. Разные явлинские, немцовы раскачивают страну по программе Даллеса и прочих, получают за это большие деньги, А такие , как вы, выступают в роли Шавки.
Надо же мозгами думать, прежде чем уничтожать Родину и своих соотечественников1

для Татьяны! кстати а кто нас стал бояться на западе? бояться чего именно? нашей армии из доходяг тех кто не смог откосить? чего именно? Все новейшее вооружение где угодно но только не у нас, нам оно не покарману, как и бензин для нас невыгоден.
марк:
[quote="татьяна"]
Странная позиция. все шкуры а вы кто? вы не жили в 90? Где же вы были? сидели молча воткнув язык в энное место потому что фиг бы вы написали это при правлении Жириновского. Зюганова, страх руководил бы вами. Ну давайте выберем жирика ведь он обещает смертную казнь и все для русских. Только вот вопрос а если ты метис, как будешь жить. вдруг на верху решат что ты не русский? Надоело жить в России как россияне давайте поживем как придаток Европы, для этого много не надо. Выйдем на площади и ура революция отдадим остатки своей свободы продажным Навальным. Нас стали бояться на Западе, а это многое значит. Не боялись, не мутили бы народ, и не играли на самолюбии таких патриотов как вы. Что вы можете предложить кроме писанины? Ничего!выборы еще не прошли, а оппозиция уже заявила что они не честные, еще не узнав результатов, за нас все решили. Это в вашем понимании демократия? Дергают за веревочки а вам лишь бы поорать.
[/quote а я себя уважаю за то что честен перед собой в первую очередь. Цитируя ваше давай Жириновского или Зюганова, вы что реально думаете что Жириновскому нужна власть? не верю в это. Зюганов? почему нет? есть одна причина почему, недееспособность граничащая с ельцинской. давай поживем как придаток европы? татьяна вам сколько лет? мы и так придаток европы и китая уже давно и путин делает все для того чтобы сгнобить русский народ], и спустить страну к самой жопе, может быть и при других правителях будет тоже самое я этого не знаю, но я знаю и вижу что есть при вашем путине. Не мудрено что чеченская республика 98% явка и все за путина, так почему же в красноярской глубинке с населением в 800 за путина проголосовало всего 12% я знаю это от человека состоящего в избиркоме. вообще я выразил недовольство тем фактом что люди продаются! я не понимаю этого! а вы татьяна глупый человек, и я вам в некоторой степени завидую даже, не болела бы моя голова от того что вижу, с вашим мировозрением.
[/quote]
[quote="Роман"]
Пишут одни боты!
Спроси любого на улице за кого голосовал? Рез-ты совпадут с официальными! Все знакомые и родствинники за Путина голосовали! И студенты все за Путина, даже те кто за КПРФ голосовали, сейчас за Путина...
[/quotПравильно правильно Рома так держать! вы сейчас перешли бы даже на сторону гитлера быдь он в выигрыше, и все ваши знакомые тожеe]
Пишут одни боты!
Спроси любого на улице за кого голосовал? Рез-ты совпадут с официальными! Все знакомые и родствинники за Путина голосовали! И студенты все за Путина, даже те кто за КПРФ голосовали, сейчас за Путина...
Знаю только троих кто за пу голосовал . а он аж 60 % хмм .
Для Татьяны
Если человек в дерьме, то долго ему оттуда выбираться.
Путин, все же это мнение большинства. Разные явлинские, немцовы раскачивают страну по программе Даллеса и прочих, получают за это большие деньги, А такие , как вы, выступают в роли Шавки.
Надо же мозгами думать, прежде чем уничтожать Родину и своих соотечественников1
ропрпор:
[quote="Vyacheslav"]Вот и хорошо, 12 лет спокойного, поступательного развития. Уверен, в 2024 году Россия будет лидером в экономике и по качеству жизни населения. Если Владимир Владимирович вновь выдвинет в качестве своего преемника Дмитрия Анатольевича в 2024 - проголосую за него, без лишних раздумий. А потом вновь за ВВП. Только с ними нас ждёт успех.
глупый вы народишка! Путин ничего не развил за свои два срока, только нефть качают безмозглые, а когда нефть закончится будет что? что путин сможет сделать? ничего ваш путин вам не даст
[/quote]
марк:
Я честно говоря в огромном ах... от того что тут пишут, такие шкуры как вы позволили развалить в 90 союз раз, и теперь открыто заявляете что позволили это еще раз, как вы за касарь за три продались, знали бы наши деды и прадеды что воевали против таких как путин фашистов, то что их внуки будут продавать то чему цены нет, наверное бы они не оставляли потомства что опозорит честь. надеюсь вы разбогатели от этих денег проголосовав дважды трижды нищеброды вам всегда будет мало. Мне никто из кандидатов не нравится, а опозиция вместе с навальным и всей этой кучей дерьма тоже, я за то чтобы было честно, если путин так путин нет и хорошо я голосовал не за него. Меня тошнит от вас таких продажных шкур. называете себя русскими? какие вы русские? у русского человека душа есть принципы мораль, а увас душа в животе находится а ум в заднице. Гордитесь своими поступками, мамаши и папаши и рассказывайте своим детям в старости как вы за денежку за стабильность епт свою "девственность продавали" пусть они вами гордятся....

Да, все верно, семья нашего сторожа загородного дома, так же за деньги голосует, у них реально дом скоро развалится, работы нормальной нет, в местной больнице только медсестра и фельдшер, хотят закрыть автовокзал, весь водопровод гнилой и тд. Но голосовать будут за едро и Путина, за деньги естественно, а потом его жена приходит к нам и ноет, что жить не возможно и все плохо...
  • Оставить комментарий
  • Войти