Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ферросплавного завода под Красноярском не будет
Федеральный уровень!!!
+ 0 0
23 марта 2012 г. 18:40
Власти против завода!
Народ против завода!
Нужно всем вместе выйти на митинг и обратиться к тому, кого выбрали 4 марта!!!
Совместная борьба должна выходить на федеральный уровень!!!
А ты, Леха, сиди, никуда не ходи, головы не поднимай, пусть там кто-нибудь за тебя побъется. У всех трусов отговорка есть всегда своей трусости.
Завод ферросплавов - чемодан и.о.мэра и губернатору!!!
Митингами абсолютно ничего не добиться. Вы соберете толпу истерично кричащего народу, не более. Надо действовать законным методом, или вы думаете что наше правосудие прислушается к кричащим психам?:
замеры->экспертиза->заключение->законное наказание. Это и эффективно, и народу нервы не расшатывает.
Советую начать с автомобилей - 127 тысяч тонн выбросов - это как все остальные источники загрязенния (КРАЗ, ТЭЦ и т.п.) все вместе! Может летом на велики пересядим?
Евгения:Эти "Мудаки" сами тут живут и их дети тут живут. И ни в отличии от некоторых не истерят а реально пытаются что-то предпринять

Что они предприняли реально? НИЧЕГО! И живут они тут только потому что зарабатывают тут деньги. В любой момент могут переехать жить в Европу. Помните Вернера? Зама Лебедя, от в Европе числиться очень богатым человекам, граждане Европы поражаются как быстро он заработал капитал, обычно в Европе капитал наживают несколько поколений, дед открывает бизнес, а внуки его развивают. На примере Вернера Европа паражается насколько богат Красноярский край, раз всего за несколько лет Вернер наворовал столько бабла.
Да нас чисто физически намного больше! Может есть смысл 1 раз за всю свою жизнь ради жизни своих детей бросить работу, учебу и выйти на акцию протеста? Нам с Кразом давно пора начать биться, а тут новая зараза корячиться!
На митинги не хожу и не собираюсь. Я не люблю кого-то критиковать, кидать камни или кого-то нахваливать!
Маша:Интересы собственников завода не должны стоять выше интересов людей! Я думаю ЧЕКСУ щас повыеживается да и перестанет-власть покажет где её место

Власть с осени только болтологией занимается, нет ни одного реального действия против завода. То, что Кузнецов разрывает соглашения ни как ни влияет на строительство завода. Нужен закон!!!
А Пономаренко учел, что заявление на строительство и отказ получены раньше, чем Шеваевский сельсовет принял правила землезастройки. И юридически ЧЕК СУ получило полное право строить завод? Или юристы в администрации совсем отупели?
Оставить комментарий:Строительство идет срок в срок, не переживайте!!

Не переживая, главный закон это Констутуция. По Конституции народ все решает. Выйдем на митинг и пусть Чексу идет лесом!
просто тётка
+ 0 0
23 марта 2012 г. 18:30
Братцы мои, эти суки так просто не сдадутся, так и мы должны им показать, что нас много, а их, москвичей, мало. Объединяться надо и зубы показывать.
Маша:Да ясно и так что его не будет-власть против стадо не пойдёт)

Маша, так же говорили когда подписи протих хранения ядерных отходов собирали много лет тому назад. Один раз народ обманили, думаете еще раз обмануть?
КирпиЧ:Лично я верю Понаморенко, чем обывалелю! Люди,хватит с ума сходить!!!! Вам бы шума наделать и панику поднять и только!

Слова Понамаренко не имеют ни какой юридической силы, это пустое место:(((((((( Нужен митинг, народ должен выразить свою волю!
Ольга, а мне порой каждется что именно на них держится категоричное "Нет заводу" а мы уже сами не знаем хотим мы его или нет:(
Пустые обещания чиновников. С осени народ дурят! Решение суда это документ! А слова губера, депутатов, чиновников остаются пустыми словами! Братва мутит митинг http://vk.com/topic-29666723_26098175?offset=220 надо идти на митинг!
ольга:Интересно, а если Пономаренко уйдет, Кузнецов уедет. Что тогда...

Тоже самое, что и сейчас. Завод строят. Заявления властей ничего не стоят.
Эти "Мудаки" сами тут живут и их дети тут живут. И ни в отличии от некоторых не истерят а реально пытаются что-то предпринять
Интересно, а если Пономаренко уйдет, Кузнецов уедет. Что тогда...
Интересы собственников завода не должны стоять выше интересов людей! Я думаю ЧЕКСУ щас повыеживается да и перестанет-власть покажет где её место
господин Пономаренко как-то забыл упомянуть, что на суде выяснилось, что правила землепользования и застройки утвержденные Шуваевским сельсоветом Емельяновского района были приняты с нарушениями, так что их любой суд признает недействительными.
Хватит делать хорошую мину при плохой игре.
МЫслящий
+ 0 0
23 марта 2012 г. 18:14
Толстосумы показали нам наше место. И после 1861 года мы остались крепостными.
Оставить комментарий
+ 0 0
23 марта 2012 г. 18:10
Строительство идет срок в срок, не переживайте!!
Красноярец
+ 0 0
23 марта 2012 г. 18:09
Эти понятно блохи денежные будут добиваться строительства завода,обломятся вот пусть сажают своих детей и жен над трубами Завода и пусть они дышат,с чего эт мы ещё и должны дышать этой химией?ото иш крутые нашлись, бабки им захателось отстегнуть пусть ими утрутся, кто они такие??? мы хозяева своего города и нам решать СТРИТЬ завод или НЕТ!!!
А мы сказали что Не БУДЕТ, пусть вот идёт и румбу отжигает где-нибудЬ!!!
И НЕ Прёт Какое губернатор соглашение расторг полетическое или экономическое, самое главное,что расторг контракт САПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ ЗА ЭТО!!!!
Представительный орган Емельяновского района против течения грести не будет-"принял правила землепользования и застройки, которые делают невозможным строительство такого рода предприятий на этой промышленной площадке" и вася не чешись. Чексу нервно курит в кустах!
Не верим,! уже лапша приелась!
Да ясно и так что его не будет-власть против стадо не пойдёт)
А тем времени, за шумом и туманом борьбы с заводом вовсю расширяется в Желез-ске атомная свалка, - идет отвод внимания.
Лично я верю Понаморенко, чем обывалелю! Люди,хватит с ума сходить!!!! Вам бы шума наделать и панику поднять и только!
обыватель
+ 1 0
23 марта 2012 г. 17:52
бред! раз суд решил значит будет завод! просто сейчас для вида подадут апелляцию чтобы протянуть время до выборов мера и выбрать Акбулатова, а завод тем временем будет строится!
УРААААА!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти