Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ферросплавного завода под Красноярском не будет
а - головка от ...:я бы на месте чексу у края ещё бы бабла отсудил, за вынужденный простой

Ты бы на месте Чексу сидел бы в Бельгии и в РФ носу не показывал, как хозяева Чексу и делают. А, то не дай бог власть смениться и дадут пожизненное за попытку генацида сибиряков.
Светлана Александровна
+ 0 0
23 марта 2012 г. 20:59
Царь:Светлана, а что сразу очко жим-жим?

Так выходит у тебя очко жим, жим:))) Хочется халявки и страшно:))) Троли чексу вы только в интернете такие смелые:)) То то в реальной жизни ни одного человека ЗА завод не встречала.
а Карданец ?
+ 0 0
23 марта 2012 г. 20:58
я бы на месте чексу у края ещё бы бабла отсудил, за вынужденный простой
а Карданец ?
+ 0 0
23 марта 2012 г. 20:57
безграмотный юрист
анти-тандем:пообщайтесь с теми, кто живет в Братске. Кстати, на сайте яд-завода где-то был фильм про этот город - там в неблагоприятной экологии дети уродами рождаются, а власти плевали на них

В Новокузнецке есть небольшой ферросплавный заводик, проезжая на авто мимо стараешься не дышать, так как воняет сильно.
Светлана, а что сразу очко жим-жим?
суд вынес решение на основании предоставленных документов и доказательств, юристы у чексу оказались грамотнее вот и всё, не надо тут искать никаких происков
Светлана Александровна
+ 0 0
23 марта 2012 г. 20:55
Император всея Руси:[quote="Светлана Александровна"]
[quote="Император всея Руси"]
[quote="Риэлтор"]
[quote="Император всея руси"]Кто там ждет обвалов цен??? Продайте мне пожалуйста ваш участок,раз вы так боитесь!!)я буду вам очень благодарен!!))

Акукцион Красноярск - набери эту фразу в Яндексе, на сайте аукциона выбирай недвижимость, дачи или земельные участки или коттеджи. Или на Красмаму сходи там много земли, дачь, коттеджей пытаются продать рядом с заводом.
[/quote]
Смотрел,координальных падений цен я не увидел! Кто то тут кричал,что практически бесплатноьбудут продавать, я хочу бесплатно!!))) [/quote]
Давай встретимся, перепешу на тебя землю бесплатно, а то стоит, все травой заросло, и еще налог платить приходиться. Теперь еще и завод. Как тебя найти?
[/quote]
Дайте вашу почту электронную почту [/quote]
Давать тебе жена будет:))) Хочешь халявной земли, пиши свои контакты прямо тут. Ну или объяву размести в интернете на досках объявлений, в бегущую строку СТС дай рекламу, ишь ты троль Чексу как халяву любит:)))
хм:
говорят, что от такого решения даже сами юристы чиксы офигели. очень неоднозначно все это

Выборы прошли. Решение пришло с верху.
говорят, что от такого решения даже сами юристы чиксы офигели. очень неоднозначно все это
Михаил:
а что у нас власти народу обещалки раздают, а народ терпит

Мы все крепостные, признайте это! Ипотека, смешные зарплаты, отсутствие права голоса и т.д.
Император всея Руси
+ 0 0
23 марта 2012 г. 20:30
Светлана Александровна:
[quote="Император всея Руси"][quote="Риэлтор"]

[quote="Император всея руси"]Кто там ждет обвалов цен??? Продайте мне пожалуйста ваш участок,раз вы так боитесь!!)я буду вам очень благодарен!!))


Акукцион Красноярск - набери эту фразу в Яндексе, на сайте аукциона выбирай недвижимость, дачи или земельные участки или коттеджи. Или на Красмаму сходи там много земли, дачь, коттеджей пытаются продать рядом с заводом.
[/quote]

Смотрел,координальных падений цен я не увидел! Кто то тут кричал,что практически бесплатноьбудут продавать, я хочу бесплатно!!))) [/quote]

Давай встретимся, перепешу на тебя землю бесплатно, а то стоит, все травой заросло, и еще налог платить приходиться. Теперь еще и завод. Как тебя найти?
[/quote]
Дайте вашу почту электронную почту
Светлана Александровна
+ 0 0
23 марта 2012 г. 20:27
Император всея Руси:[quote="Риэлтор"]
[quote="Император всея руси"]Кто там ждет обвалов цен??? Продайте мне пожалуйста ваш участок,раз вы так боитесь!!)я буду вам очень благодарен!!))

Акукцион Красноярск - набери эту фразу в Яндексе, на сайте аукциона выбирай недвижимость, дачи или земельные участки или коттеджи. Или на Красмаму сходи там много земли, дачь, коттеджей пытаются продать рядом с заводом.
[/quote]
Смотрел,координальных падений цен я не увидел! Кто то тут кричал,что практически бесплатноьбудут продавать, я хочу бесплатно!!))) [/quote]
Давай встретимся, перепешу на тебя землю бесплатно, а то стоит, все травой заросло, и еще налог платить приходиться. Теперь еще и завод. Как тебя найти?
Император всея Руси
+ 0 0
23 марта 2012 г. 20:19
Риэлтор:
[quote="Император всея руси"]Кто там ждет обвалов цен??? Продайте мне пожалуйста ваш участок,раз вы так боитесь!!)я буду вам очень благодарен!!))


Акукцион Красноярск - набери эту фразу в Яндексе, на сайте аукциона выбирай недвижимость, дачи или земельные участки или коттеджи. Или на Красмаму сходи там много земли, дачь, коттеджей пытаются продать рядом с заводом.
[/quote]
Смотрел,координальных падений цен я не увидел! Кто то тут кричал,что практически бесплатноьбудут продавать, я хочу бесплатно!!)))
Император всея руси:Кто там ждет обвалов цен??? Продайте мне пожалуйста ваш участок,раз вы так боитесь!!)я буду вам очень благодарен!!))

Акукцион Красноярск - набери эту фразу в Яндексе, на сайте аукциона выбирай недвижимость, дачи или земельные участки или коттеджи. Или на Красмаму сходи там много земли, дачь, коттеджей пытаются продать рядом с заводом.
Идиотизмом не страдайте! Хочется митинга- идите против радиоактивной свалки выступайте, она пострашнее завода будет! А то нам эту гадость тоннами везут под шумок вокруг завода... Или второй Чернобыль Вас не пугает?
Император всея руси
+ 0 0
23 марта 2012 г. 20:10
Кто там ждет обвалов цен??? Продайте мне пожалуйста ваш участок,раз вы так боитесь!!)я буду вам очень благодарен!!))
К сожалению это так:
ждите обвала цен на недвижимость в этом районе

А вы-то думали с чего все началось! )))
Вложили люди бабки в землю вокруг Солнечного, хотели элитные коттеджные поселки а-ля Нанжуль Солнечный строить и впаривать за мега-бабки...
А тут раз - и завод...
Бомж:
[quote="Дмитрий"]На основании чего ты ты это заявляешь? Ты в курсе, что там стройки кипит? Не веришь? Прокатись до завода


Я заявляю это на основании того, что решение о запрете строительства вынеслось вышеуказанным районом при обсуждении этого вопроса жителями этого района


И ты призываешь ни чего не предпринимать? А как 180.000 подписей против завода? Медведев, Путин, депутаты, Кузнецов забили на свой народ. Что теперь помирать? Я не хочу помирать, имею право на жизнь и на благоприятную окружающую среду. И буду отстаивать свое право в том числе и на митингах.
[/quote]
Бомж, я призываю не устраивать митинги,не устраивать беспорядки,не позорить наш край и страну!
Вам же черным по белому написали "завода не будет"!!! Что вы еще хотите то???)
Бомж:[quote="Карданцу"]а что ж ты гад всё сидел на жопе, занимался глупостями-митингами, лучше бы шел и работал бы в Емельяновскую администрацию юристом, глядишь и суд выиграл бы.

Карданец, Глисков и другие юристы направлями письмено предложение о своей помощи в суде. Но Емельяновские чиновники им не ответили:((( А без их сослосия представлять их интересу в суде нельзя. [/quote]
Ага все верно. Карданец, Глисков, Селезнев, Пензина едиственные кто за народ и против завода! Власти только делают громкие заявления, но не делают реальных дел.
+1000:[quote="Карданцу"]
а что ж ты гад всё сидел на жопе, занимался глупостями-митингами, лучше бы шел и работал бы в Емельяновскую администрацию юристом, глядишь и суд выиграл бы.

А это он политические очки зарабатывал )))
Зато теперь его даже губер в лицо и по имени знает )))
подождите, он таким макаром скоро в депутаты выбираться будет - помините пое слово! [/quote]
Он живет практически за забором завода. Ты хоть в Красноярске был? Прежде чем бред писать, хоть узнай про Красноярск. Как вам за такой бред деньги платят?
Карданцу:
а что ж ты гад всё сидел на жопе, занимался глупостями-митингами, лучше бы шел и работал бы в Емельяновскую администрацию юристом, глядишь и суд выиграл бы.

А это он политические очки зарабатывал )))
Зато теперь его даже губер в лицо и по имени знает )))
подождите, он таким макаром скоро в депутаты выбираться будет - помините пое слово!
Компания Кемеровская? Вот пусть у себя и строят его и нечего сюда лезть! Здесь и так уже КрАЗ за всех всё травит!
Владислав:Бомж, я вас не понял! Вы хотите завод и митинг, но не хотите умереть раньше срока? Извините, но при наличии этого завода,у вас наверняка случатся анкологические заболевания,не у вас так у ваших детей! И еще, что вы хотите добиться митингом? Кому он нужен??

Не надо строить из себя идиота. Красноярск ПРОТИВ ЯД ЗАВОДА. Нет в России подобных безвредных заводов. Все цветная металлургия очень вредна для экологии. Аллюминевые, марганцевые, никелевые, медные заводы ОЧЕНЬ вредны! Поэтому в Европе их строят на растоянии 100-150 км от городов http://youtu.be/Z9gZ5aAQQMU
[quote="Панда"]
Виталий,Обоснуйте, для чего нужен этот завод? Вы хотите умереть в 45 лет от рака какого-либо органа, или вы сами пойдете работать на этот завод? У меня складывается впечатление,что все,кто тут выступает за завод и агитирует выйти людей на митинг, просто проплаченные пользователи, которые зарабатывают свою копейку
Если бы мне за это платили, я был бы рад:) От склада ядерных отходов помрешь от рака всех органов сразу лет в 35. От краза же еще никто не скопытился
Владислав
+ 0 0
23 марта 2012 г. 19:51
Обвала не будет, завода не будет, конца света не будет, успокойтесь люди!!!!! Хватит вестись на СМИ и КО!!!!
РосАтом сейчас Красноярск деньгами накачивает в полный рост. Но никакого народного возмущения просто нет. Ибо тем кто кормится с этого,это просто не выгдоно. А вот с завода ферросплавов забыли поделиться, и сразу возникло народное возмущение.
Владимир
+ 0 0
23 марта 2012 г. 19:50
Молодец губернатор!!!Писал уже,не бальный. Гордимся тобой!!!
Владислав
+ 0 0
23 марта 2012 г. 19:48
Бомж, я вас не понял! Вы хотите завод и митинг, но не хотите умереть раньше срока? Извините, но при наличии этого завода,у вас наверняка случатся анкологические заболевания,не у вас так у ваших детей! И еще, что вы хотите добиться митингом? Кому он нужен??
Вон:
[quote="инженер"]
Систему фильтрации и очистки на заводе легче проконтролировать на этапе постройки завода. А ныне существующие в Красноярске - наследие советской эпохи. И их модернизация обходится во много раз дороже, чем закладка при новом строительстве.

Вы такие тупые черти чек-су. Здесь взрослые люди беседуют изыйдите.
[/quote]
Не будете контролировать монтаж системы очистки и этот вопрос просрёте, как и суд
  • Оставить комментарий
  • Войти