Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пенсионный возраст под одну гребенку
Хомячок
+ 3 0
6 июня 2012 г. 17:33
Абракадабра:
Да все уже все осознали.Не нужно больше слов!Вы- существа высшие,мы-низшие.Давайте про любовь!

Голосом Дроздова: "А это еще один способ борьбы самочки человека. Унизительная насмешка. Если мужчина отстаивает свои интересы, а женщине это не выгодно, то женщина говорит, что нибудь вроде: «Ну, раскапризничался» (варианты: «Уси пуси, устал. Уси пуси – заболел. Уси пуси – женщина его обидела. Ути пути, бедненький ты мой. Кто же это тебя так разобидел. Ути пути, раскапризничался.» и т. п.). Женщина таким способом демонстрирует сомнение в нем, как в сильном самце, достойном спаривания. Может демонстрировать оскорбительную жалость, показывая ему, что он жалок. То есть она позиционирует поведение мужчины как детское или ущербное, не достойное «настоящего мужчины». Если мужчина психологически слаб, то он прекращает отстаивать свои интересы после такого воздействия. Например, не смотря на то, что устал или болен, выполняет распоряжение женщины. Женщине же напротив, на правах «слабой» разрешается «капризничать», то есть заявлять о своих желаниях и интересах. Прием направлен на создание для женщины привилегированного положения."
2 Абракадабра - там не маньяки, а способные удовлетворить любую дэушку :)
Или это так нынче называется ??? :)
Да ну.. Прям уж не спортивные нравятся. Не, спортивные интересней. :)
Абракадабра
+ 0 0
6 июня 2012 г. 17:27
024:
2 Абракадабра это Вам на стадион надо. Щас жарко, там все в одних трусах бегают и у абсолютно всех спортивные фигуры ;)

А может мне неспортивные нравятся,да и опасно на стадионе-там маньяки
2 Абракадабра это Вам на стадион надо. Щас жарко, там все в одних трусах бегают и у абсолютно всех спортивные фигуры ;)
Абракадабра
+ 0 0
6 июня 2012 г. 17:22
Хомячок:
Примативность - существование только эмоциями и желаниями.

Да все уже все осознали.Не нужно больше слов!Вы- существа высшие,мы-низшие.Давайте про любовь!
Хомячок
+ 0 0
6 июня 2012 г. 17:20
Примативность - существование только эмоциями и желаниями.
Мичурин
+ 0 0
6 июня 2012 г. 17:20
Да, наблюдательный вы наш, весна конечно - 6 июня! Видимо, время остановилось. Это здорово, но с обнаженкой поосторожнее - результат воздействия пугает...
Ни в коем случае! А то мало ли какой мальчик че-то увидит. В лифте особенно. И все! Непотребная травма и педофилия все это будет :)
Абракадабра
+ 0 0
6 июня 2012 г. 17:18
024:
Да я и не спорю, просто о девушках болтаю. Весна однако.
Надо еще чтоб на улице раздевались посильнее :)

Я бы на раздетых юношей тоже посмотрела:)
Хомячок
+ 0 0
6 июня 2012 г. 17:17
Дама с биноклем:
Что-то это все бальше напоминает диалог на рынке - я тебе дал на 100 рублей больше, чем ты мне приятностей сделала и борщей наварила! Все пытась превести диалог из области товарно-денежных отношений в область духовную, да видимо не та аудитория подобралась

Ой, вы хотели про духовность? Сразу и непонятно стало. Но, мы же, мужики - бездуховные, толстокожие. И этому есть причина. Мужчину воспитывают подавлять и скрывать свой эмоциональный мир («ты же мужчина»). Раб не должен показывать эмоций, они осложнят хозяину управление этим рабом. В результате мужчина переживает стрессы «внутри себя», а итогом являются инфаркты и миф о бесчувственности мужчин. Кроме того, примативность женщины выше. А мы знаем, что инстинкты управляют людьми с помощью эмоций. Поэтому женщина выглядит более эмоциональной. Женщина также использует эмоциональную накрутку в качестве орудия управления мужчиной. Что создает иллюзию ее большей утонченности. Миф о примитивности мужчин выгоден женщинам матриархального общества. Он позиционирует женщину как высшее существо, а мужчину как низшее. Такая точка зрения удобна, чтобы оправдать использование мужчин. Прием очень известный. Схожую идеологию, например, исповедовали нацисты, чтобы оправдать геноцид. Низшая раса, высшая раса и т. п. Так относится и фермер к скоту. Примитивная скотина имеет лишь функциональное назначение – приносить доход. Расходный материал. Мужики, ничего личного.
Да я и не спорю, просто о девушках болтаю. Весна однако.
Надо еще чтоб на улице раздевались посильнее :)
Абракадабра
+ 0 0
6 июня 2012 г. 17:09
024:
2 Абракадабра Согласен, это я как бывший конезаводчик подтверждаю :)))

Да надоело с вами спорить,бесполезное занятие.Ведь все равно каждый останется при своем мнении.
2 Абракадабра Согласен, это я как бывший конезаводчик подтверждаю :)))
Абракадабра
+ 0 0
6 июня 2012 г. 17:04
024:
В Израиле вон научились и ничо :)
А там делом полезным займутся и не будут из себя Ксюш Сапчак корчить.

Ксюша Собчак-ты лучшая!!!
В Израиле вон научились и ничо :)
А там делом полезным займутся и не будут из себя Ксюш Сапчак корчить.
024:
Пусть радуются что в армию им не надо :))

А из и не будут в Армию брать пока не научатся правильно команду-Ложись выполнять.
Пусть радуются что в армию им не надо :))
Вячеслав КПСС:
Далековато от темы ушли. Хочу напомнить, что в топике поднимался вопрос об отбирании лишней пенсии у женщин :)

А я предупреждал vitа что они ему сейчас на ухо наступят.Женщины эти,обременённые работой с 9-00 и до самой ночи.Мне их жаль.
А мы перешли к теме равноправия.
"За что боролись - на то и напоролись" (С) :))
Вячеслав КПСС
+ 0 0
6 июня 2012 г. 16:43
Далековато от темы ушли. Хочу напомнить, что в топике поднимался вопрос об отбирании лишней пенсии у женщин :)
2 хомячок и злючка
По поводу отдачи ровно или товарообмена:
Занимаясь любовью и мужчина и женщина получают удовольствие, поэтому изначально сам этот процесс уже ранозначен для обоих сторон и не требудет никакой доплаты.
Возможны лишь знаки внимания :)
Нет у меня сына. :( И дочери нет. Возможно, если бы была дочь я бы изменил свою точку зрения. Да точно бы изменил. Но, это суть проблемы не меняет. Эмоциональная оценка - это одно, а решать проблему логично - это другое. Я вот уже в третий раз говорю, что мужики хоть логичны. А женщинам и того и этого надо. Всего по маленьку... :)
Дама с биноклем
+ 0 0
6 июня 2012 г. 16:12
Судя по всему, у вас сын, который недавно женился и взял квартиру в ипотеку и машину в кредит :(. А если бы была дочь - вы уверены в своей объективности и беспристрастности в этом случае? Честно говоря, приятно удивлена, что встретила тип "мужчина интернетный" в вашем лице без признаков агрессии пытающегося аргументировать свою точку зрения, пусть со многим не согласна, но вы умеете слышать, а это главное.:=)
Да, и вправду незачем. :) но, дама, я вот имел опыт наблюдать несколько молодых семей. И вы знаете, как-то грустно все... Вы пишете про общность душ и все такое. А там все было проще. Мне просто жалко было смотреть на отцов молодых, от которых постоянно что-то требуется. Они теперь до конца жизни должны. Деньги, конечно, в основном.. В то время, как жены ну вот не страдали сильно. Посуду в мойку, белье в машину и электричесво в помощь. А потом в сеть - обсуждать женские проблемы. :) Это правда.
Дама с биноклем
+ 0 0
6 июня 2012 г. 15:54
Что-то это все бальше напоминает диалог на рынке - я тебе дал на 100 рублей больше, чем ты мне приятностей сделала и борщей наварила! Все пытась превести диалог из области товарно-денежных отношений в область духовную, да видимо не та аудитория подобралась :).Что вы так за свою успешность уцепились и кошелек пресловутый? Раве не женщины заставляют вас добиваться и успеха и благополучия? Зачем вам деньги, если им не найти применения? Не зарабатывайте больше, чем нужно вам лично или не плачьте, что вас рассматривают чисто как денежный мешок. А, может, кроме этого зачастую больше ничего нет?
Немного не так. Женщина должна быть готова отдать ровно столько же, сколько берет у мужчины.
Товарообмен? Отдавать-то, видимо, по вашей классификации женщин сексом?
Абракадабра
+ 1 0
6 июня 2012 г. 15:40
Хомячок:
[quote="024"]
Молодец хомяк!
Женщина должна исполнять желания мужчины, непрося ничего взамен :)
Немного не так. Женщина должна быть готова отдать ровно столько же, сколько берет у мужчины.
[/quote]
А отдать нужно деньгами-ровно столько же или можно натурой?
Абракадабра
+ 0 0
6 июня 2012 г. 15:38
Хомячок:
[quote="024"]
Молодец хомяк!
Женщина должна исполнять желания мужчины, непрося ничего взамен :)
Немного не так. Женщина должна быть готова отдать ровно столько же, сколько берет у мужчины.
[/quote]
Почему так мало слов?
Хомячок
+ 0 0
6 июня 2012 г. 15:37
024:
Молодец хомяк!
Женщина должна исполнять желания мужчины, непрося ничего взамен :)
Немного не так. Женщина должна быть готова отдать ровно столько же, сколько берет у мужчины.
  • Оставить комментарий
  • Войти