Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских автомобилистов накажут за замену тонировки черными шторами
Капсу - если ты шторы не повесил, чего тогда гундишь? Типа борец за идею?
Читаешь обсуждения и будто в ясли попал, господа, правила написаны кровью, себя не жалко, то пожалейте маму.
ТТ:ну почему же чай. можно и чего-нибудь покрепче.

Да самогоночка, картошечка, огурчики, грибочки, и вообще нахера куда-то ехать ;)
Порнуха она и в Африке порнуха. Если по-твоему, только человек с тонером, шторками и ксеноном что-то имеет в этой жизни, то умываю руки. По себе других не суди.
Капсу - ну, если у тебя нет ничего, выходит сам ты нищеброд и лупиться на тебя никто не будет)
ехал как-то останавили раза 4 за пару часов все документ спрашивают .такая назойливость эфект 4d вызвала . как в кино буд-то я партизан еду по оккупированной территории а они аусвайсы и фюрошайн требуют
Гвардеец Петров
+ 0 0
31 июля 2012 г. 12:42
"Сколько видел клоунов, которые из-за темных стекол разбивали чужие машины и по тихой сваливали"
И чо, ни разу не стуканул хотя бы хозяевам разбитых авто? Сказочник.
"Мне тонировка не мешает!" Ага! Сколько видел клоунов, которые из-за темных стекол разбивали чужие машины и по тихой сваливали. Дать разрешение ГИБДД стекла бить балбесам с тонировкой и летом и зимой.
Ты, порнуха с тремя иксами, иди вслед за Павлегом. У меня НЕТ ни тонера, ни шторок, ни вашего любимого ксенона, но я ПРОТИВ безумных запретов на пустом месте. Порядочный маргинал, я с тобой.
Павлег, иди нах! Умник тоже мне. Открытая штора кому мешает? Зато приехал - можно закрыть, чтоб гопота внутрь салона не лупилась.
Цивилизованный - хорошие фотки, поучительные такие! Полезно смотреть Капсу и всем обиженным за тонер, занавески и прочий гей-ксенон.
Капс - не пори чушь!
Цивилизованный
+ 0 0
31 июля 2012 г. 12:30
Может быть уже поймем наконец - все что влияет на безопасность, должно быть в соответствии с законом, а не предпочтениями нравится не нравится или мешает не мешает!? Гляньте вот:
http://vk.com/album-24742811_160149715
А когда запретят ставить авто на сигнализацию? Судя по накалу страстей, это решение не за горами
ну почему же чай. можно и чего-нибудь покрепче.
ТТ:а белые шторы можно?

Тюль еще повешай как на кухне и сиди чай пей!!!
водопьянцу
+ 2 1
31 июля 2012 г. 12:15
то есть ближе к зиме можно затонировать?
Водопьянец
+ 8 0
31 июля 2012 г. 12:08
Водитель:ГИБДД... а чем вообще данная структура занимается?... давайте из статьи факты возьмем: "за первый месяц...бла бла бла, 2500 водителей, по 500 рублей штрафа"...итого имеем в остатке за один месяц и ТОЛЬКО на одной тонировке 1 250 000 рублей!
СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДОБЛЕСНЫЕ СЛУЖИТЕЛИ ФЕМИДЫ! а чем вы до этого занимались? штрафы за тонировку только-только ввели? по данным цифрам можно сджелать лишь один вывод: ВЫ ОТВРАТИТЕЛЬНО СПРАВЛЯЕТЕСЬ СО СВОИМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ!

Тут есть одно существенное НО: проверять пропускную способность тонировки можно только при определенных метеоусловиях, как только они перестанут выполняться, так сразу рейды прекратятся. Это произойдет очень скоро, когда температура опустится ниже 14 градусов.
Тогда, я уверен, тонировочники затонируются опять, поголовно.
Напоминает анекдот:
"Уважаемые жильцы! Завтра в вашем доме будет отключена горячая и холодная вода, отопление и электричество. А сами вы будете выведены во двор и расстреляны. Администрация".
Чего вы гундите? Купите нормальный аффто с заводской сертифицированной тонировкой и будет вам щастье! Нечего извращаться колхозным тонером, занавесками и прочим пионерством.
какашкин яд
+ 40 1
31 июля 2012 г. 11:59
а за солнцезащитные очки когда штрафовать начнут ?
Молодца, придурков по тонерами стало меньше.
Водитель
+ 38 0
31 июля 2012 г. 11:56
ГИБДД... а чем вообще данная структура занимается?... давайте из статьи факты возьмем: "за первый месяц...бла бла бла, 2500 водителей, по 500 рублей штрафа"...итого имеем в остатке за один месяц и ТОЛЬКО на одной тонировке 1 250 000 рублей!
СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДОБЛЕСНЫЕ СЛУЖИТЕЛИ ФЕМИДЫ! а чем вы до этого занимались? штрафы за тонировку только-только ввели? по данным цифрам можно сджелать лишь один вывод: ВЫ ОТВРАТИТЕЛЬНО СПРАВЛЯЕТЕСЬ СО СВОИМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ!
Порядочный маргинал
+ 0 -8
31 июля 2012 г. 11:54
После таких слов хочется затонироваться из принципиальных соображений. Пофиг чем, съемной не съемной, шторки. Считайте что на одного человека который будет решать данную проблему стало больше :)
Кстати про шторки. Как увидел их в машинах, сразу пришло в голову, что уже видел где-то подобное. Ба! Да такие же висят в машинах погребальных услуг, катафалках "в последний путь". Да и вообще стремно с такими мещанскими занавесками ездить, ИМХО.
Господину Трухину (кстате кто это) нужно фимозг растонировать. Предлагаю создать раздел на ньюслабе "Кривая пропоганда", лучше бы красным светом занимались.
а белые шторы можно?
водитель
+ 0 -40
31 июля 2012 г. 11:47
"Вешать шторки можно на окнах автобусов, которые перевозят туристов или обычных пассажиров, но и там они висят именно на пассажирских окнах и не мешают водителю."" а мне не машает тонировка
вовик на приоре
+ 0 -43
31 июля 2012 г. 11:44
когда же гаишники угомонятся то. лучше пьяных бы ловили. насчет шторок это совсем произвол
Артурочка
+ 67 0
31 июля 2012 г. 11:42
Молодцы гайцы. Так им засранцам с тонировкой и шторками!
  • Оставить комментарий
  • Войти