Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Октябрьском мосту насмерть сбили 17-летнюю девушку
Степанов Дмитрий:
Гайка, ок.
Что делала юная женщина в 6-30 утра на мосту ? Посреди моста даже. Без домыслов, только факты.

я могу, конечно, привести свои домыслы. но это будут только домыслы. Может, была не одна. Поссорилась с подружками, или с мальчиком своим. Возраст, понимаешь ли такой. И даже если выпила немного. Не кажется ли, что это слишком дорогая цена за такую ошибку?
OJIEHb:
да полюбомуона была под градусом плюс ко всему ее изнасиловали и выкинули на острове она от этого и кинулась под колеса. а может убегала от насильников

так и было.
Лично я в 17 лет пьяный и накуренный после бурного ночного клубняка не шарахался. Жизнь не для того дана, чтобы так глупо ее просохатить.
Степанов Дмитрий
+ 17 3
29 октября 2012 г. 13:23
Земляк а вы лицемер.
Я называю вещи своими именами. Пешеход не заботящийся о собственной безопасности называется не иначе как кегля.
йцукен:
[quote="Саня"]
[quote="йцукен"]сейчас теперь полисмены сделают ограничение на мосту 60 км/ч

Там и так 60!!!
[/quote]
ого! а я там летом бывало и 200 ехал проверял максималку
[/quote]
Да!!!! Бывает!!!!
Саня:
[quote="йцукен"]сейчас теперь полисмены сделают ограничение на мосту 60 км/ч

Там и так 60!!!
[/quote]
ого! а я там летом бывало и 200 ехал проверял максималку
Гайка:
[quote="Умница"][quote="Гайка"]
я в шоке от коментов О__________О вы что, совсе вкатушек съехали? человек погиб. Ситуации бывают абсолютно разные. Даже если и из клуба шла, теперь не жалко что ль? или как? Навесили ярлыков "тп", "дура", "пьянь". Вы-то в 17 лет были просто мегаосмотрительными, делали все как положено, ложились спать в 9.30.

нет,все шатались пьяные по мосту в темноте!!! А ничего что водителю сейчас жизнь сломала она таким поступком? это не в счет? это нормально?![/quote]
В счет. Про водителя ничего не сказала. Меня просто вымораживают люди, которые считают, что случиться может со всеми, но только не с ними. Ведь они такие грамотные, умные, все продумывают и обстоятельства на них никак не влияют. Поэтому они могут толком не разобравшись в ситуации начинать тыкать пальцами во всех кругом и порицать, мол, вон какие вы все неправильные. В информации сказано: 17летняя девушка. то, что она из клуба - домысел, то, что пьяная - домысел. то. что за водилой нет никакой вины - домысел. Как вы такие умные-разумные строите свою аргументацию на трехэтажных домыслах друг друга?
[/quote]
оказавшись посреди моста рано утром,вопрос: что она там могла делать??? В адекватном состоянии человек там гулять не будет-это раз, два - это то, что водителю жизнь она сломала по СВОЕЙ глупости, а он теперь попал - по чужой. Разницу чувствуете? А случиться-конечно может с каждым,сколько еще неразумных у нас в городе проживает. Мало ли кому где погулять вздумается...это и печально!
Степанов Дмитрий:
Гайка, ок.
Что делала юная женщина в 6-30 утра на мосту ? Посреди моста даже. Без домыслов, только факты.

т.е. ты искренне считаешь, что я там была и свечку держала?
Все такие НЕДУРАКИ посудачить! аж противно.. обстоятельств никто не знает, за то все сочувствие проявляют к обеим сторонам. Интересно, а что бы вы написали, если бы узнали, что водила был синь, а девушка хорошо воспитана и вообще молодец, но волею судеб оказалась в том месте? А если она была шалавой, а водила отец 3х детей и вообще не пьющий? А первый комментатор, употребивший слово КЕГЛЯ - вообще МОРАЛЬНЫЙ УРОД.
йцукен:сейчас теперь полисмены сделают ограничение на мосту 60 км/ч

Там и так 60!!!
Степанов Дмитрий
+ 12 0
29 октября 2012 г. 13:18
Гайка, ок.
Что делала юная женщина в 6-30 утра на мосту ? Посреди моста даже. Без домыслов, только факты.
Евгения:В темноте не сразу на тень среагируешь. Думаю девушка внезапно появилась... Жаль ее, конечно. Если решают, значит не все так однозначно... По камерам можно скорость прикинуть - если установят превышение, то водителю придется отвечать по всей строгости...

А камеры там сняли еще летом
Степанов Дмитрий
+ 13 0
29 октября 2012 г. 13:16
Я лично видел как Олень в 2003 году шел посреди коммунального моста после дискотеки в "Планете Красноярск" :)
Умница:[quote="Гайка"]
я в шоке от коментов О__________О вы что, совсе вкатушек съехали? человек погиб. Ситуации бывают абсолютно разные. Даже если и из клуба шла, теперь не жалко что ль? или как? Навесили ярлыков "тп", "дура", "пьянь". Вы-то в 17 лет были просто мегаосмотрительными, делали все как положено, ложились спать в 9.30.

нет,все шатались пьяные по мосту в темноте!!! А ничего что водителю сейчас жизнь сломала она таким поступком? это не в счет? это нормально?![/quote]
В счет. Про водителя ничего не сказала. Меня просто вымораживают люди, которые считают, что случиться может со всеми, но только не с ними. Ведь они такие грамотные, умные, все продумывают и обстоятельства на них никак не влияют. Поэтому они могут толком не разобравшись в ситуации начинать тыкать пальцами во всех кругом и порицать, мол, вон какие вы все неправильные. В информации сказано: 17летняя девушка. то, что она из клуба - домысел, то, что пьяная - домысел. то. что за водилой нет никакой вины - домысел. Как вы такие умные-разумные строите свою аргументацию на трехэтажных домыслах друг друга?
альбина:
Но одно не хзабывайте ,когда комментируете ,что сбил на пешеходном переходе!Это ли не кошмар! Где тогда переходить дорогу ,если на пещеходном сбивают! Один факт ,что сбил на пешеходном переходе .говорит обо всем!! Какие комментарии и прения могут тут быть! Ничто не оправдывает водителя! Самое суровое наказание он явно заслуживает!

На октябрьском мосту нет пешеходных переходов и посреди моста отбойник стоит металлический без разрывов, через него перелазить пришлось бы.
Я больше склонен к версии, что вышла на дорогу машину тормознуть, а водитель хонды ее не увидел.
Stas:
Олень, у тебя с головой всё в порядке, не первый раз замечаю, какую ху..ю ты пишешь в коментариях???

то что назвали куйней так это я писал как один из возможных вариантов. 17 летние с клубов в одиночку через енисей посреди моста не ходят.
с головой все пучком. и даже есть справка с ломоносова
Гайка, я в 17 лет уже и курил и выпивал и дома бывало не ночевал. по дискотекам тоже ходили там же и бухали и местными бились и что? и если бы я шел синий в 6 часов утра посреди моста то наверно на то были бы причины например суицид. а может и еще чего
Обыватель
+ 10 1
29 октября 2012 г. 13:12
естественный отбор...
только водилу жалко
альбина:
Но одно не хзабывайте ,когда комментируете ,что сбил на пешеходном переходе!Это ли не кошмар! Где тогда переходить дорогу ,если на пещеходном сбивают! Один факт ,что сбил на пешеходном переходе .говорит обо всем!! Какие комментарии и прения могут тут быть! Ничто не оправдывает водителя! Самое суровое наказание он явно заслуживает!

Вне зоны пешеходного перехода...
"Вы-то в 17 лет были просто мегаосмотрительными" - я да. Не шлялся под утро на мосту упитый и торчащий после бурного клубняка. Каждому свое, чего еще сказать.
ПППВ:
ГИБэДэДасы должны отлавливливать людей, появляющихся на проезжей части в потёмках без светоотражающих нашивок... Сколько их за осень погибло под колёсами... Если уж они не видят машин, то пусть бы хоть водитель их видел...

хомячьё разное пренебрегает не осторожничает, на авось повезёт
Степанов Дмитрий
+ 25 1
29 октября 2012 г. 13:11
альбина:
Но одно не хзабывайте ,когда комментируете ,что сбил на пешеходном переходе!Это ли не кошмар! Где тогда переходить дорогу ,если на пещеходном сбивают! Один факт ,что сбил на пешеходном переходе .говорит обо всем!! Какие комментарии и прения могут тут быть! Ничто не оправдывает водителя! Самое суровое наказание он явно заслуживает!

Что то не припомню переходов на мосту ? Вы наверно из тех самок, что выдумывают переход в своей голове и чешут напролом, навстречу приключениям, а потом усираясь от собственной злобы доказывают всем что именно она права, а все другие дураки набитые и не шарят.
Водитель ВАЗ 2114
+ 9 0
29 октября 2012 г. 13:11
Умница:
[quote="альбина"]
Но одно не забывайте ,когда комментируете ,что сбил на пешеходном переходе!Это ли не кошмар! Где тогда переходить дорогу ,если на пещеходном сбивают! Один факт ,что сбил на пешеходном переходе .говорит обо всем!! Какие комментарии и прения могут тут быть! Ничто не оправдывает водителя! Самое суровое наказание он явно заслуживает!

пешеходный переход на мосту?:) где простите?:)
[/quote]
там под мостом проход пешеходный есть, там наверное и сбил ;)))
Водитель ВАЗ 2114
+ 28 1
29 октября 2012 г. 13:10
альбина:
Но одно не хзабывайте ,когда комментируете ,что сбил на пешеходном переходе!Это ли не кошмар! Где тогда переходить дорогу ,если на пещеходном сбивают! Один факт ,что сбил на пешеходном переходе .говорит обо всем!! Какие комментарии и прения могут тут быть! Ничто не оправдывает водителя! Самое суровое наказание он явно заслуживает!

на подземном пешеходном переходе? (а другого там нет) зверюга водила! наверно по всему острову за ней гонялся
альбина:
Но одно не забывайте ,когда комментируете ,что сбил на пешеходном переходе!Это ли не кошмар! Где тогда переходить дорогу ,если на пещеходном сбивают! Один факт ,что сбил на пешеходном переходе .говорит обо всем!! Какие комментарии и прения могут тут быть! Ничто не оправдывает водителя! Самое суровое наказание он явно заслуживает!

пешеходный переход на мосту?:) где простите?:)
Но одно не забывайте ,когда комментируете ,что сбил на пешеходном переходе!Это ли не кошмар! Где тогда переходить дорогу ,если на пещеходном сбивают! Один факт ,что сбил на пешеходном переходе .говорит обо всем!! Какие комментарии и прения могут тут быть! Ничто не оправдывает водителя! Самое суровое наказание он явно заслуживает!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Водитель ВАЗ 2114
+ 2 2
29 октября 2012 г. 13:08
OJIEHb:[quote="Водитель ВАЗ 2114"]
ТП.
надо было ему уехать, а то щас на него всех собак повешают


за такой троллинг тебя могут начать искать мусора чтобы проверить на причастность[/quote]
что это я бабу на Окт мосту сбил? пусть проверяют ;)))))))))
ГИБэДэДасы должны отлавливливать людей, появляющихся на проезжей части в потёмках без светоотражающих нашивок... Сколько их за осень погибло под колёсами... Если уж они не видят машин, то пусть бы хоть водитель их видел...
Но одно не хзабывайте ,когда комментируете ,что сбил на пешеходном переходе!Это ли не кошмар! Где тогда переходить дорогу ,если на пещеходном сбивают! Один факт ,что сбил на пешеходном переходе .говорит обо всем!! Какие комментарии и прения могут тут быть! Ничто не оправдывает водителя! Самое суровое наказание он явно заслуживает!
Показать комментарий Скрыть комментарий
я однажды ехал с работы в 12 ночи по северному шоссе скорость была где-то 100 - на собаку наехал (тогда на вазе ехал) дак был такой звон по днищу как будто болгаркой резануло! интересно тут был просто хлопок наверное
Степанов Дмитрий
+ 9 5
29 октября 2012 г. 13:07
жалко всех
и девочку пьяную
и водителя
и аккорд
и дпсников что оформляли дтп
и врачей что освидетельствовали
всех жалко
  • Оставить комментарий
  • Войти