Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Октябрьском мосту насмерть сбили 17-летнюю девушку
тоже водитель аккорда
+ 5 5
30 октября 2012 г. 14:54
походу в школе уроки закончились...
Наберут родители сыночкам машин, а они людей давят.
Давать максимальные срока, что что б другим ушлепкам водителям не повадно было, а ушлепков судя по форуму хватает.
Водила убил девушку, а сам удак остался живой.
Ездить ушлюпки не умеют, а руль лезут. На зону пожизнено.
тоже водитель аккорда
+ 4 8
30 октября 2012 г. 14:48
не родственик:
Водила убийца. Убил человека, а сам мудак остался живой. ....

это ТП самоликвидировалась, правда пострадал не виновный водитель
не родственик
+ 5 6
30 октября 2012 г. 14:47
Водила убийца. Убил человека, а сам мудак остался живой. ....
тоже водитель аккорда
+ 3 7
30 октября 2012 г. 14:46
не родственик:
не нужно оскор*** человека которого нет уже в живых...
сходи к врачу, он тебя от заикания вылечит
не родственик
+ 4 2
30 октября 2012 г. 14:46
не нужно оскор*** человека которого нет уже в живых...
тоже водитель аккорда
+ 4 5
30 октября 2012 г. 14:45
не родственик:
не нужно оскор*** человека которого нет уже в живых

а где тут оскорбления? тут констатация - погибшая - ТП
не родственик
+ 5 2
30 октября 2012 г. 14:45
не нужно оскор*** человека которого нет уже в живых....
не родственик
+ 6 2
30 октября 2012 г. 14:44
не нужно оскор*** человека которого нет уже в живых
Обывателю:
[quote="Обыватель"]


сломанные ноги


сломанные НОГТИ

ты поступаешь как последний ублюдок, самому то не противно на достойного, мертвого человека человека гадости придумавать? Это какой мразью ущербной и жизнью обиженной надо быть
[/quote]
а может она была не достойным человеком а ТП которая садится кому попало в машину а потом выскакивает как ошпареная и прыгает под колёса постороннему человеку который не при делах, калеча ему жизнь?
может это ты мразь и подонок отстаивающий свои интересы снять с водителя акорда денег за погибшую по своей вине родственницу?
[quote=""]
не во мне агрессия а в людях, которые поливают грязью девочку которой уже нет в живых...
[/quote]
а ты кто?
не во мне агрессия а в людях, которые поливают грязью девочку которой уже нет в живых...
Обыватель:
[quote="Павлег"]
Совет, ну тут все уже обоссцались!


я даж какнул, с подливой.
меня сильно бить не будут? ну пожалуйста!
[/quote]
школоло, носите памперсы
Павлег:
Совет, ну тут все уже обоссцались!

я даж какнул, с подливой.
меня сильно бить не будут? ну пожалуйста!
совет:
Там друзья и следствие уже многое установили, просто совет, тем кто покойную грязью поливает, девушка порядочная, и раз друзьям сумели так быстро видео с камер получить, то и IP адреса с этого могут узнать.

и что дальше?
Обыватель:

сломанные ноги

сломанные НОГТИ
ты поступаешь как последний ублюдок, самому то не противно на достойного, мертвого человека человека гадости придумавать? Это какой мразью ущербной и жизнью обиженной надо быть
Там друзья и следствие уже многое установили, просто совет, тем кто покойную грязью поливает, девушка порядочная, и раз друзьям сумели так быстро видео с камер получить, то и IP адреса с этого могут узнать.
сводка:
[quote="Обыватель"][quote="evgeni"]
я пачетал ваши коментарии паслушайти вы все обсераити как можете эту девушку кагданибудь пападете в такую ситуацию и бвас такжи будут обсуждать циничьно маме погибшой соболезную очень сильно


это врятли, я с таксистами за минет не езжу, и через 12 полос ночью не бегаю [/quote]

А я думал, чтот ездишь, иначе откуда такие познания?
[/quote]
ты рассказал, у тебяж денег на такси нет, так и ездишь, только иногда нормальные таксисты из машины выкидывают
сводка:
[quote="Ольга"][quote="сс"] Села в 6.20 в черную машину возле кафе "Оазис",марку сегодня установим по видео записи. При опознании девушке было видно что поломаны ногти и на юбке было белое пятно,но это покажет экспертиза.

Вот вам и факты, пустозвоны! Сама села, перепихнулась, пятно однозначно спущенка. А в финале на дорогу выскочила. Ну прямо пай-девочка! [/quote]

Там вероятней всего попытка изнасилования. Надо дождаться надо результатов экспертиз. Обычно рваная одежка, сламанные ногти и другие признаки борьбы говорят о изнасиловании или попытке изнасилования.

Тот кто собирает грязь на достойного и мертвого человека, тот поспупает не очень красиво.
[/quote]
сломанные ноги, рваная и испачканная одежда говорят о ДТП, а выпрыгивание из машины по середине дороги говорят о ТП которая не сошлась в цене за проезд - минет или секс+минет
Валентина:
[quote="М"]а если - нет

Тогда тебе лучше дома на родине в местном форуме на родном языке постить, твои единоверцы тебя лучше поймут.
[/quote]
мне? Валентина, ты неадекватная?
Обыватель:[quote="evgeni"]
я пачетал ваши коментарии паслушайти вы все обсераити как можете эту девушку кагданибудь пападете в такую ситуацию и бвас такжи будут обсуждать циничьно маме погибшой соболезную очень сильно

это врятли, я с таксистами за минет не езжу, и через 12 полос ночью не бегаю [/quote]
А я думал, чтот ездишь, иначе откуда такие познания?
Ольга:[quote="сс"] Села в 6.20 в черную машину возле кафе "Оазис",марку сегодня установим по видео записи. При опознании девушке было видно что поломаны ногти и на юбке было белое пятно,но это покажет экспертиза.

Вот вам и факты, пустозвоны! Сама села, перепихнулась, пятно однозначно спущенка. А в финале на дорогу выскочила. Ну прямо пай-девочка! [/quote]
Там вероятней всего попытка изнасилования. Надо дождаться надо результатов экспертиз. Обычно рваная одежка, сламанные ногти и другие признаки борьбы говорят о изнасиловании или попытке изнасилования.
Тот кто собирает грязь на достойного и мертвого человека, тот поспупает не очень красиво.
М:а если - нет

Тогда тебе лучше дома на родине в местном форуме на родном языке постить, твои единоверцы тебя лучше поймут.
Она с работы ехала похоже, работала официанткой в ночь. Валентина, люди разные бывают, кто то отдается и живет чмом долго, стото помирает молодым но не сломленным. Каждый выбирает сам. Так, что отдавайся дальше.
Как сообщили ГИБДД Красноярского края, авария произошла около 6:30 утра 28 октября. Девушка, работающая официанткой кафе, перебегала мост в районе острова Татышев и успела преодолеть только одну половину моста по направлению движения с левого берега.
Пешехода задавил 22-летний водитель Ноndа Ассоrd, который двигался со стороны правобережья. В результате ДТП девушка от полученных травм скончалась на месте.
По факту аварии решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека). Санкция сатьи предполагает до 5 лет лишения свободы.
evgeni:
я пачетал ваши коментарии паслушайти вы все обсераити как можете эту девушку кагданибудь пападете в такую ситуацию и бвас такжи будут обсуждать циничьно маме погибшой соболезную очень сильно

это врятли, я с таксистами за минет не езжу, и через 12 полос ночью не бегаю
Валентина:
Евгений(я) - выучи язык и пиши без ошибок. Если русский - твой родной язык.

а если - нет?
  • Оставить комментарий
  • Войти