Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Октябрьском мосту насмерть сбили 17-летнюю девушку
Евгений(я) - выучи язык и пиши без ошибок. Если русский - твой родной язык. А девочка могла бы и отдаться, как решила сначала. И сама была бы жива, и водителю не накакала, и родителей не огорчила. Ведь сама виновата, что на остров поехала.
evgeni:
я пачетал ваши коментарии паслушайти вы все обсераити как можете эту девушку кагданибудь пападете в такую ситуацию и бвас такжи будут обсуждать циничьно маме погибшой соболезную очень сильно

тоже об этом сегодня подумалось, вот так налетит на тебя какой-нибудь причем без разницы, кто виноват, все грязное белье перетрясут, еще добавят фантазий и в шлюхи запишут, и родню перетрясут и даже проезжающих в соседней полосе очевидцев с говном перемешают.
с авто 24
Села в 6.20 в черную машину возле кафе "Оазис",марку сегодня установим по видео записи.
При опознании девушке было видно что поломаны ногти и на юбке было белое пятно,но это покажет экспертиза.
Сейчас я прошу сказать может кто что видел или есть видео регистратор,что это за была машина.
А то время идет,а мы только видео записи вечером получим.
Умница:
[quote="ответ"]
Видишь непонятки на дороги, сбрось скорость, вплоть до остановки.

а сколько видео с регистраторов,когда человек прям кидается под колеса? Может тут как раз тот случай,тем более что некоторые(тут писали в комментариях) специально ходят вдоль дороги,чтоб если что,сразу на дорогу выбегать! И на счет опыта,некоторые лет с 12 водят,а некоторые только в 40 первый раз сели,судить опыт по возрасту-глупо! а если уж так любите ПДД везде тыкать то,НЕХРЕН ХОДИТЬ ПО МОСТУ - это тоже против правил:)
[/quote]
не специально выбегать,а если что те кто за рулем обратят внимание и помогут... не надо переиначивать
я пачетал ваши коментарии паслушайти вы все обсераити как можете эту девушку кагданибудь пападете в такую ситуацию и бвас такжи будут обсуждать циничьно маме погибшой соболезную очень сильно
сс:
цитата с авто 24

никому не известно, что произошло с девушкой и что вынудило ее побежать через дорогу - может жизнь свою спасала, а может честь. Просто огульно хаять человека, которого нет в живых - неправильно и подло

остановись, чувак, эдак ты сюда половину форумов красноярска перетаскаешь!
с авто24
ну не всегда скорость всё решает. Знакомый с Канска попал в подобную ситуацию. Выехал за город, темнота, еще и дождик лил, на обочине машина какая-то стояла на аварийке, и тут парень-пешеход ( не понятно, что он делал за городом поздно вечером) решил этот сломанный автомобиль не по обочине, а по проезжей части обойти. Сам был весь в черном, в капюшоне еще и в телефон уставился. Так вот вынырнул он из-за этого авто и прям моему знакомому под колеса. Насмерть. Установили скорость - 50 км/ч. Вот так вот неудачно ударился. Знакомый полтора месяца без прав ходит, ждет всё экспертиз каких-то. Возможно и засудют
цитата с авто 24
никому не известно, что произошло с девушкой и что вынудило ее побежать через дорогу - может жизнь свою спасала, а может честь. Просто огульно хаять человека, которого нет в живых - неправильно и подло
Саша:
На автору была инфа, что девочка на острове сначала хотела дать таксеру, а потом передумала и сиганула по мосту.

наверно в цене не сошлись
vit:
че к чему.. че за сексуальные фантазии....

это не фантазии, это он своим печальным опытом делится...
че к чему.. че за сексуальные фантазии....
Водитель ВАЗ 2114
+ 2 0
30 октября 2012 г. 13:40
соболезную:
[quote="мурзилка"][quote="Катрин"]мурзилка
у родителей есть заботы другие,мы все это прекрасно понимаем!!! и я сочувствую им... потому что знаю какого это... будет суд, они придут- но вот тут уже вопрос- да он сбил- но опять же , на его месте мог быть любой другой и ты и я ... не дай бог, конечно!!! но в том, что она была там ранним утром, на мосту!!! - не его вина и не родителей. пусть он помогает им всем чем может всю жизнь, я думаю он и так себя уже обвинил во всех смертных грехах, да и если у него есть совесть ( я предполагаю , что есть. Так как он не свалил никуда) он будет помогать им до конца жизни... но он не виноват, что она была там... так как там не предусмотрен пешеход... она сделала просто не верный шаг и в силу алкогольного опьянения погибла.


Пипец! да успокойся ты. Родителям дай бог до суда дожить, ты реально тупая.

Степень вины определит суд исходя из материалов уголовного дела! Но, ни как не ты. Прежде чем покупать авто думайте, что взваливаете на себя громадную ответственность. Если ее сбил бы другой, и если был бы виноват, то посадили бы другого. Че тупить то? В теме ссылка есть, почитай как водитель сбил женщину которая внезапно появилась на дороге в неположеном месте. Кроме уголовного срока еще и по 500 т. рублей выплачивать присудили 2 родственникам. Так там у человека ребенок и положительные характеристики. И такие решения судов обычная практика. Поэтому твои фантазии на форуме его не спасут. Пусть готовится на поселение, чем решение суда для него будет шоком, пусть настраивается на осуждение заранее, заранее решит свои дела на воле, изучит как надо себя везти в местах заключения http://lib.rus.ec/b/69275/read

Я тебе даю советы которые реально пригодятся этому парню. Вот когда его осудят, а он не будет к этому готов, это будет в разы хуже для него и его семьи. Пусть готовится. [/quote]

Бывает и так, попадет юноша в тюрьму сразу из дома, где его любили родители, кормили нормальной пищей, и сразу на баланду – отварки рыбных костей и прокислую вонючую капусту, на хлеб спецвыпечки, который стряпается из мучной пыли, тяжелый, мокрый как глина. Из него хорошо лепятся вперемешку с табачным пеплом шахматные фигурки, кубики, лото. Парнишка от такой пищи и вида камер впадает в транс. Две-три недели не ест, пьет только воду, говорят, домашними какашками исходит. Его состояние, если он красивый и ладный, примечает блатной с огромным стажем прежней и нынешней отсидки и, заботясь начинает пригревать. Даст карамельку пососать, подбросит порцию сахарку, отобранного у педерастов и чертей, из отоварки зэков вручит кусочек колбасы или ломтик сала. В общем, греет. И не ведает молодняк, что за это рассчитываться надо. Вдруг, в один прекрасный момент «благодетель» говорит: «Плати». Тот с испугу: «Чем?» Можно чаем или филками. А где их взять в камере? Платить надо к оговоренному сроку. В случае просрочки можно и жизнь потерять. Решение зэков-уголовников жестоко. Юноша начинает упрашивать «благодетеля»: «Подожди, помоги выйти из затруднения». Ладно, говорит он, не переживай, подставляй фуфло, никому об этом не скажу. Будешь моим пидором. Становится молодой человек сначала тайным педерастом, а потом переходит в явные, подцепив венерическую болезнь, а то и СПИД.

ты эти сказки венского леса, таким же мусорам как ты рассказывай...
[/quote]
Водитель ВАЗ 2114
+ 2 2
30 октября 2012 г. 13:38
Саша:
На автору была инфа, что девочка на острове сначала хотела дать таксеру, а потом передумала и сиганула по мосту.

шлюха какая то...
Саша:
На автору была инфа, что девочка на острове сначала хотела дать таксеру, а потом передумала и сиганула по мосту.

Не удивлен, синяя курица с бешенством матки и полным отсутствием серого вещества.
Премию Дарвина она уже не получит.
мурзилка не хами! мне про места заключения не говори, я знаю что за этими стенами!и прекрасно знаю разницу между тюрьмой и зоной! и между прочим суд, не всегда справедлив!!! я просто высказывала свое мнение, так же как и все тут. Вступать в дискуссии я не пыталась... кто прав,а кто виноват докажет только экспертиза я же тут писала, что мне жаль родителей погибших и я сочувствую! молодому человеку . А на счет девушки... печально , что она "ушла" так рано, и жаль ее, но все таки , как не крути она тут виновата тоже...
соболезную
+ 1 2
30 октября 2012 г. 13:21
мурзилка:[quote="Катрин"]мурзилка
у родителей есть заботы другие,мы все это прекрасно понимаем!!! и я сочувствую им... потому что знаю какого это... будет суд, они придут- но вот тут уже вопрос- да он сбил- но опять же , на его месте мог быть любой другой и ты и я ... не дай бог, конечно!!! но в том, что она была там ранним утром, на мосту!!! - не его вина и не родителей. пусть он помогает им всем чем может всю жизнь, я думаю он и так себя уже обвинил во всех смертных грехах, да и если у него есть совесть ( я предполагаю , что есть. Так как он не свалил никуда) он будет помогать им до конца жизни... но он не виноват, что она была там... так как там не предусмотрен пешеход... она сделала просто не верный шаг и в силу алкогольного опьянения погибла.

Пипец! да успокойся ты. Родителям дай бог до суда дожить, ты реально тупая.
Степень вины определит суд исходя из материалов уголовного дела! Но, ни как не ты. Прежде чем покупать авто думайте, что взваливаете на себя громадную ответственность. Если ее сбил бы другой, и если был бы виноват, то посадили бы другого. Че тупить то? В теме ссылка есть, почитай как водитель сбил женщину которая внезапно появилась на дороге в неположеном месте. Кроме уголовного срока еще и по 500 т. рублей выплачивать присудили 2 родственникам. Так там у человека ребенок и положительные характеристики. И такие решения судов обычная практика. Поэтому твои фантазии на форуме его не спасут. Пусть готовится на поселение, чем решение суда для него будет шоком, пусть настраивается на осуждение заранее, заранее решит свои дела на воле, изучит как надо себя везти в местах заключения http://lib.rus.ec/b/69275/read
Я тебе даю советы которые реально пригодятся этому парню. Вот когда его осудят, а он не будет к этому готов, это будет в разы хуже для него и его семьи. Пусть готовится. [/quote]
Бывает и так, попадет юноша в тюрьму сразу из дома, где его любили родители, кормили нормальной пищей, и сразу на баланду – отварки рыбных костей и прокислую вонючую капусту, на хлеб спецвыпечки, который стряпается из мучной пыли, тяжелый, мокрый как глина. Из него хорошо лепятся вперемешку с табачным пеплом шахматные фигурки, кубики, лото. Парнишка от такой пищи и вида камер впадает в транс. Две-три недели не ест, пьет только воду, говорят, домашними какашками исходит. Его состояние, если он красивый и ладный, примечает блатной с огромным стажем прежней и нынешней отсидки и, заботясь начинает пригревать. Даст карамельку пососать, подбросит порцию сахарку, отобранного у педерастов и чертей, из отоварки зэков вручит кусочек колбасы или ломтик сала. В общем, греет. И не ведает молодняк, что за это рассчитываться надо. Вдруг, в один прекрасный момент «благодетель» говорит: «Плати». Тот с испугу: «Чем?» Можно чаем или филками. А где их взять в камере? Платить надо к оговоренному сроку. В случае просрочки можно и жизнь потерять. Решение зэков-уголовников жестоко. Юноша начинает упрашивать «благодетеля»: «Подожди, помоги выйти из затруднения». Ладно, говорит он, не переживай, подставляй фуфло, никому об этом не скажу. Будешь моим пидором. Становится молодой человек сначала тайным педерастом, а потом переходит в явные, подцепив венерическую болезнь, а то и СПИД.
На автору была инфа, что девочка на острове сначала хотела дать таксеру, а потом передумала и сиганула по мосту.
Катрин:мурзилка
у родителей есть заботы другие,мы все это прекрасно понимаем!!! и я сочувствую им... потому что знаю какого это... будет суд, они придут- но вот тут уже вопрос- да он сбил- но опять же , на его месте мог быть любой другой и ты и я ... не дай бог, конечно!!! но в том, что она была там ранним утром, на мосту!!! - не его вина и не родителей. пусть он помогает им всем чем может всю жизнь, я думаю он и так себя уже обвинил во всех смертных грехах, да и если у него есть совесть ( я предполагаю , что есть. Так как он не свалил никуда) он будет помогать им до конца жизни... но он не виноват, что она была там... так как там не предусмотрен пешеход... она сделала просто не верный шаг и в силу алкогольного опьянения погибла.

Пипец! да успокойся ты. Родителям дай бог до суда дожить, ты реально тупая.
Степень вины определит суд исходя из материалов уголовного дела! Но, ни как не ты. Прежде чем покупать авто думайте, что взваливаете на себя громадную ответственность. Если ее сбил бы другой, и если был бы виноват, то посадили бы другого. Че тупить то? В теме ссылка есть, почитай как водитель сбил женщину которая внезапно появилась на дороге в неположеном месте. Кроме уголовного срока еще и по 500 т. рублей выплачивать присудили 2 родственникам. Так там у человека ребенок и положительные характеристики. И такие решения судов обычная практика. Поэтому твои фантазии на форуме его не спасут. Пусть готовится на поселение, чем решение суда для него будет шоком, пусть настраивается на осуждение заранее, заранее решит свои дела на воле, изучит как надо себя везти в местах заключения http://lib.rus.ec/b/69275/read
Я тебе даю советы которые реально пригодятся этому парню. Вот когда его осудят, а он не будет к этому готов, это будет в разы хуже для него и его семьи. Пусть готовится.
[quote="Водитель ВАЗ 2114"]
ты как будто сам не знаешь, утром когда еще полу пустые дороги в это время, тем более , на мосту,мало кто соблюдает скорость... поэтому я думаю предположить можно о превышении скорости.
Водитель ВАЗ 2114
+ 2 0
30 октября 2012 г. 13:06
Катрин:
"Водитель ВАЗ 2114"
знаешь, он все таки превысил скорость. У нас все куда-то постоянно торопятся, обгоняют, лезут куда не надо лезть. Пытаются маневры делать... тут явно уже то, что он ехал не под 60... так что все таки вина есть... просто жаль , что из за таких пешеходов , ломаются жизни....

ты уже и автотехническую экспертизу заочно сделала?
экстрасенс, мля...
....и вообще мы ВСЕ, когда то,превышали и превышаем скорость! наша вина в том, что мы слишком уверены в себе на дорогах, кажись , вот она педаль тормоза и при очередном маневре мы справимся... но никто же не мог предположить что девчушка окажется там... алкоголь тут тоже роль сыграл...
мурзилка, ну это конечно. Просто практика показывает то,что водитель будет виноват. Об этом я и говорю,очень жаль его в данной ситуации...:(
Умница:[quote="мурзилка"]
[quote="Умница"]В темной одежде ночью(темно еще в 6.30) человека не видно,а фонари у нас так светят,что только себя и освещают. И вообще,почему водителя должны соблюдать ПДД, а пешеходы нет? В стране у нас равноправие по всем фронтам, только некоторые забывают что надо учить не только права, но и обязанности.

Вроде по высказываниям взрослый и разумный человек. Это не оправдание темно. Водиль должен выбирать скорость движения с учетом погодных условий, так, что бы успеть остановиться в случае надобности. Так вы правильно пишете, в темное время суток пешехода плохо видно, тем более если он темном и освещение на дороге не работает. Но, !!! скорость должна быть с учетом видимости!!! Многие водители даже опытные так ошибаются, не замечают пешехода на дороге в темное время суток. А надо просто предвидеть возможность появления пешехода.
Законодатель исходит из того, что авто средство повышенной опасности, это как ружье. Если из моего ружья убъют человека, доля вины будет на мне. Поэтому даже если водитель совсем не виноват в ДТП, то его освободят от Уголовной ответствености, но по Гражданскому Кодексу он будет возмещать родственникам погибшей моральный и материальный ущерб.
Учитывате так же, что при ДТП у авто страдает железо, а у пешехода здоровье и жизнь. Жизнь и здоровье гражданина РФ имеет большую ценность, чем автомобиль.
[/quote]
так в том то и дело,что ЖИЗНЬ! почему ж за жизнь свою пешеходы не переживают,и ответственность за нее же (свою жизнь) перекладывают на плечи чужих людей(водителей). В правилах черным по белому написано что пешеход должен убедиться в том что переход для него будет безопасен. В чем тут никто убеждаться не стал,да,может она убегала от кого-то,не исключено. Тогда зачем садиться в машину к....ну как сказать даже не знаю,к малознакомому человеку? Соответственно за нарушением правил ПДД пешеходом, пострадал водитель, и не только он,а ЕГО СЕМЬЯ/ДЕВУШКА а возможно и дети. На это почему-то внимание никто не обращает. И все это просто потому,что девушке захотелось покататься с кем попало... Дорогая плата,тем более за чужие поступки. ИМХО [/quote]
какая разница от кого она убегала, водитель должен ответить за СЕБЯ!!! Для этого следствие установит степень его вины, с показаний свидетелей, с показаний самого водителя, со схемы ДТП, по заключению экспертов решат о степени вины водителя. А так на пустом месте на форуме утверждать о том кто виноват или не виноват просто глупо!
мурзилка
у родителей есть заботы другие,мы все это прекрасно понимаем!!! и я сочувствую им... потому что знаю какого это... будет суд, они придут- но вот тут уже вопрос- да он сбил- но опять же , на его месте мог быть любой другой и ты и я ... не дай бог, конечно!!! но в том, что она была там ранним утром, на мосту!!! - не его вина и не родителей. пусть он помогает им всем чем может всю жизнь, я думаю он и так себя уже обвинил во всех смертных грехах, да и если у него есть совесть ( я предполагаю , что есть. Так как он не свалил никуда) он будет помогать им до конца жизни... но он не виноват, что она была там... так как там не предусмотрен пешеход... она сделала просто не верный шаг и в силу алкогольного опьянения погибла.
мурзилка:
[quote="Умница"]В темной одежде ночью(темно еще в 6.30) человека не видно,а фонари у нас так светят,что только себя и освещают. И вообще,почему водителя должны соблюдать ПДД, а пешеходы нет? В стране у нас равноправие по всем фронтам, только некоторые забывают что надо учить не только права, но и обязанности.


Вроде по высказываниям взрослый и разумный человек. Это не оправдание темно. Водиль должен выбирать скорость движения с учетом погодных условий, так, что бы успеть остановиться в случае надобности. Так вы правильно пишете, в темное время суток пешехода плохо видно, тем более если он темном и освещение на дороге не работает. Но, !!! скорость должна быть с учетом видимости!!! Многие водители даже опытные так ошибаются, не замечают пешехода на дороге в темное время суток. А надо просто предвидеть возможность появления пешехода.

Законодатель исходит из того, что авто средство повышенной опасности, это как ружье. Если из моего ружья убъют человека, доля вины будет на мне. Поэтому даже если водитель совсем не виноват в ДТП, то его освободят от Уголовной ответствености, но по Гражданскому Кодексу он будет возмещать родственникам погибшей моральный и материальный ущерб.

Учитывате так же, что при ДТП у авто страдает железо, а у пешехода здоровье и жизнь. Жизнь и здоровье гражданина РФ имеет большую ценность, чем автомобиль.
[/quote]
так в том то и дело,что ЖИЗНЬ! почему ж за жизнь свою пешеходы не переживают,и ответственность за нее же (свою жизнь) перекладывают на плечи чужих людей(водителей). В правилах черным по белому написано что пешеход должен убедиться в том что переход для него будет безопасен. В чем тут никто убеждаться не стал,да,может она убегала от кого-то,не исключено. Тогда зачем садиться в машину к....ну как сказать даже не знаю,к малознакомому человеку? Соответственно за нарушением правил ПДД пешеходом, пострадал водитель, и не только он,а ЕГО СЕМЬЯ/ДЕВУШКА а возможно и дети. На это почему-то внимание никто не обращает. И все это просто потому,что девушке захотелось покататься с кем попало... Дорогая плата,тем более за чужие поступки. ИМХО
М:[quote="Rg"]
Выросло новое поколение - бездушных идиотов. Умница со товарищи, когда дорогу перед вашим автомобилем будут перебегать ваши дети или родители, вы не тормозите. Ведь их там не должно быть!

ты пойми, что это мост. может вполне так получиться, что никак не избежать столкновения. даже если он ехал 60. там условия позволяют ехать быстро. пешеходов там не бывает и ее не было бы. если бы вот так не сложилось, что была какая-то угроза и ей пришлось пересекать 8 полос, аккорд не виноват. девушка не виновата, так как выскочила из другой машины и у нее одна мысль в голове - бежать. тут нет виноватых. нет злого умысла и тупости. стечение обстоятельств. [/quote]
Ты свидетель проишедшего? На основании чего ты судишь о степени вины? Кто тебе дал право утверждать о невиновности?
Катрин:сочувствую родителям! я бы на их месте попыталась помочь парнишке, чтоб хотя бы сроку меньше дали или смягчили наказание... Как таковой его вины нет...

Врагу не пожелаешь быть на их месте. Ты бы на их месте... Ты детей сначала роди и вырасти, а потом рассуждай, что будешь делать на их месте.
Катрин:[quote="М"]
даже если он ехал 90. считай, что она с неба свалилась. 60 ее тоже не спасло бы.

я хочу сказать то , что если уж его наказывать, то только за превышение скорости, но не как за убийство...=\ и очень было бы здорово, если ее родители поспособствовали как можно наибольшее приложить усилий , чтоб смягчить меру наказания... [/quote]
Дет сад. Наказывают не за превышение, а за СМЕРТЬ человека. Можно на скорости 50 убить человека. Водитель обязан двигаться на скорости которая обеспечит безопастность движения, это может быть и 5 км в час, это зависит от дорожной обстановки.
И по поводу родителей, ты хоть представляешь, что такое потерять своего ребенка? Думаешь у них сейчас все мысли о том, что бы отмазать от тюрьмы человека который убил по неосторожности их дочь.
Умница:В темной одежде ночью(темно еще в 6.30) человека не видно,а фонари у нас так светят,что только себя и освещают. И вообще,почему водителя должны соблюдать ПДД, а пешеходы нет? В стране у нас равноправие по всем фронтам, только некоторые забывают что надо учить не только права, но и обязанности.

Вроде по высказываниям взрослый и разумный человек. Это не оправдание темно. Водиль должен выбирать скорость движения с учетом погодных условий, так, что бы успеть остановиться в случае надобности. Так вы правильно пишете, в темное время суток пешехода плохо видно, тем более если он темном и освещение на дороге не работает. Но, !!! скорость должна быть с учетом видимости!!! Многие водители даже опытные так ошибаются, не замечают пешехода на дороге в темное время суток. А надо просто предвидеть возможность появления пешехода.
Законодатель исходит из того, что авто средство повышенной опасности, это как ружье. Если из моего ружья убъют человека, доля вины будет на мне. Поэтому даже если водитель совсем не виноват в ДТП, то его освободят от Уголовной ответствености, но по Гражданскому Кодексу он будет возмещать родственникам погибшей моральный и материальный ущерб.
Учитывате так же, что при ДТП у авто страдает железо, а у пешехода здоровье и жизнь. Жизнь и здоровье гражданина РФ имеет большую ценность, чем автомобиль.
М:
даже если он ехал 90. считай, что она с неба свалилась. 60 ее тоже не спасло бы.

я хочу сказать то , что если уж его наказывать, то только за превышение скорости, но не как за убийство...=\ и очень было бы здорово, если ее родители поспособствовали как можно наибольшее приложить усилий , чтоб смягчить меру наказания...
  • Оставить комментарий
  • Войти