Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Осужденный за шпионаж в пользу Китая физик Данилов вышел из колонии
славянин:
[quote="Не везучий я"]
к народу отношение как к сырью и недрам а виной тому власть бабла и всеобщая деградация под действом страха и рабства первичных инстинктов культа наживы через библейские концепции. )))

ага с больной головы да на здоровую.Не надо отмежевываться.Виноваты Вы,я,рядом живущие,все МЫ виноваты.

согласен вина что за свою шкуру боимься привычки менять нехотим и ищем оправдания что от нас ничего независит а больше всего боимся честно самим себе признаться в таком положении вещей . от правды сами бежим потомучто она страшна и нам страшно признать её.
[/quote]
Минталитет такой.Как бы Сталина не ругали а жизнь при нем хвалят.почему?
Не везучий я:
к народу отношение как к сырью и недрам а виной тому власть бабла и всеобщая деградация под действом страха и рабства первичных инстинктов культа наживы через библейские концепции. )))

ага с больной головы да на здоровую.Не надо отмежевываться.Виноваты Вы,я,рядом живущие,все МЫ виноваты.

согласен вина что за свою шкуру боимься привычки менять нехотим и ищем оправдания что от нас ничего независит а больше всего боимся честно самим себе признаться в таком положении вещей . от правды сами бежим потомучто она страшна и нам страшно признать её.
Не везучий я:
[quote="В.Н."]
Россию и так приравнивают к странам 3-го мира, а пусть все наши гениальные ученые продают свои изобретения за рубеж , пусть они делают рывки в развитии космонавтики , а пусть у нас падают космические корабли, что и происходит. Мы и так скоро всю страну распродадим нас и завоевывать не надо будет.


Хорошую цель выбрали.И главное рядом всегда,при случае и в морду залезть можно.взял и продал страну(какую?).
а как с налогами с краза?А как подписание договора с чексучками?А как с оборонсервисами?С Пашковыми как?Как с судостроительным и комбайновым? Или это не экономическая диверсия и не измена родине?
[/quote]
не мечите бисер передсвиньями нынче птушники разбогатели и могут в инете сидет пальцами чета тыкать не зная предмета абсолютно и даже не заморачиваяс посредством хотябы тогоже инета в чем то разобраться... им же написали - он шпион и все .. здесь большинство лохотроллей сидит воспитанных теленвизором, что Вы тут кому доказать хотите? спасибо, что грамотный народ тихонько плюсики-минусики верно тыкает, что хотя бы как то радует...
к народу отношение как к сырью и недрам а виной тому власть бабла и всеобщая деградация под действом страха и рабства первичных инстинктов культа наживы через библейские концепции. )))
ага с больной головы да на здоровую.Не надо отмежевываться.Виноваты Вы,я,рядом живущие,все МЫ виноваты.
Ваня:
[quote="Не везучий я"]

а как с налогами с краза?А как подписание договора с чексучками?А как с оборонсервисами?С Пашковыми как?Как с судостроительным и комбайновым? Или это не экономическая диверсия и не измена родине?


А кстити да, продажа алюминия в таких объемах китаю это не измена Родине? Алюминий стратегический металл, его раньше крылатым металом звали. Из него самолеты делают в том числе и военные. Дерипаска 90% алюминия производимого в России продает в китай, травя при этом население. Это нормально? А Пашков закрывающий заводы, в том числе работающие на оборонку, ворующий деньги государства в особо крупных размерах не изменяет Родине? А тот кто отпустил его за границу? Как его назвать?
[/quote]
не путайтесь . алюминиевых заводов в китае хватает и денег тоже китай единственый платежеспособная страна от которой завистит стабильность в финансов мировых поэтому деваться нашим держателям сырья некуда надо продавать чего нибудь но вот мозги китаю продавать нехотят на них заказ от сга идет а народ низведен но состояния рабства с которым можно делать все что угодно под благовидными предлогами женщин как товар на юга ученых на запад и детей туда же . к народу отношение как к сырью и недрам а виной тому власть бабла и всеобщая деградация под действом страха и рабства первичных инстинктов культа наживы через библейские концепции.
это где ж такой зоопарк?..
сторож зоопарка:
На США намёк-оттуда заказали.

Пуздеп называется заказчик.
На США намёк-оттуда заказали.
славянин:
вобще то заказ на физика был дан ради запугивания остальных ученых которые намеревались сотрудничать с китаем и заказ этот был дан не росийской стороной а страной носителем демокртии и мира .

Так почему эта ""проданная и подвергшаяся измене Родина"" не дала тех преимуществ ученым?Создать условия,платить так как это стоит и пусть работают.
А вот это походу в десятку!
вобще то заказ на физика был дан ради запугивания остальных ученых которые намеревались сотрудничать с китаем и заказ этот был дан не росийской стороной а страной носителем демокртии и мира .
Не везучий я:
а как с налогами с краза?А как подписание договора с чексучками?А как с оборонсервисами?С Пашковыми как?Как с судостроительным и комбайновым? Или это не экономическая диверсия и не измена родине?

А кстити да, продажа алюминия в таких объемах китаю это не измена Родине? Алюминий стратегический металл, его раньше крылатым металом звали. Из него самолеты делают в том числе и военные. Дерипаска 90% алюминия производимого в России продает в китай, травя при этом население. Это нормально? А Пашков закрывающий заводы, в том числе работающие на оборонку, ворующий деньги государства в особо крупных размерах не изменяет Родине? А тот кто отпустил его за границу? Как его назвать?
а для космоса должны идти микросхемы с более строгими характеристиками. Кто работал на телевизорном заводе тот знает, как для досмоса )))
не помню уже где но собирали какой то навороченный станок и был один Ждановский,он дома на заводе занимался монтажем проводки оборудования для оборонки.Так он смотрел,смотрел и говорит- еще чуть чуть добавить и ракета получится.Не выпускает наша промышленность специальных микросхем для оборонки.Меняются параметры,а микросхемы одни и теже.
В.Н.:
Россию и так приравнивают к странам 3-го мира, а пусть все наши гениальные ученые продают свои изобретения за рубеж , пусть они делают рывки в развитии космонавтики , а пусть у нас падают космические корабли, что и происходит. Мы и так скоро всю страну распродадим нас и завоевывать не надо будет.

Падают так как микросхемы закупают китайский через фирпы посредники. Эти китайские микросхемы бытовые, а для космоса должны идти микросхемы с более строгими характеристиками. Кто работал на телевизорном заводе тот знает, как для досмоса делами электронику, собрав кторую месяцами гоняли на специальном оборудовании имитирующем разные перегрузки: тряски, температуры и прочее
123:
Конь2. Тренируйтесь ,уж больно тупой высер,на уровень седьмого класса специнтерната едва-едва..))

не нужно быть опытным следователем прокуратуры что бы иметь основания растрелять наших чиновников за измену Родине,за экономические диверсии,за геноцид.Это даже тетки на рынке знают.Почти всех без исключения.
вася:
да ладно всеткоменты какие то безрадостные отпустили человека радоваться надо. предлагаю министром инноваций края назначить опыт есть.

Глухой тупень, человек не будет работать на государство, у человека есть свое Я, в отличии от тебя безхребетного
Конь2. Тренируйтесь ,уж больно тупой высер,на уровень седьмого класса специнтерната едва-едва..))
сс:
[quote="Димон"]
[quote="прохожий"]Хороший человек и хороший ученый. Тут в статье забыли указать, что присяжные опрадали его. Человек просто делал разработку для китая по поводу воздействия солнца на искуственные спутники. Наши власти привыкли, что наши ученые работают только ни их и бесплатно. А власти уже помот продают их изобретения. А тут ученый начал работать за деньги и на других и откатов им не дали. Как так! Право иметь деньги на природных ископаемых и знаниях имеют лишь власть имущие.
Вот ты тут больше всех голосов набрал, красивее всех про корупцию написал. А мужик 8 лет на зоне чалился. Засунь свои опусы себе в ....
[/quote]
...спросите у тех кто там сидит ...никто не скажет что за то-то сижу....все скажут ни за что...даже детоубийцы насильники убийцы педофилы...а этот ссученный шпион...как можно за деньги продать Родину...если бы он продал секреты губернатора путина а тут Родину продать...
[/quote]
Коллеги физика настаивали: гриф секретности с разработок был снят еще в начале 90-х. Но технологических рывков КНР Данилову не простили.
Коллеги физика реальные люди с именами, не побоялись выступить за коллегу, а вот ты аноним ссученный, а может еще и педофил, насильник, убийца, что мудак ты это факт.
В.Н.:
[quote="Не везучий я"]
[quote="В.Н."]
Россию и так приравнивают к странам 3-го мира, а пусть все наши гениальные ученые продают свои изобретения за рубеж , пусть они делают рывки в развитии космонавтики , а пусть у нас падают космические корабли, что и происходит. Мы и так скоро всю страну распродадим нас и завоевывать не надо будет.


Хорошую цель выбрали.И главное рядом всегда,при случае и в морду залезть можно.взял и продал страну(какую?).
а как с налогами с краза?А как подписание договора с чексучками?А как с оборонсервисами?С Пашковыми как?Как с судостроительным и комбайновым? Или это не экономическая диверсия и не измена родине?
[/quote]
Я говорю про этот конкретный случай,когда наши спецслужбы займутся судостроительным заводом буду говорить о них. Когда ловят врача взяточника , тоже защищают его, у него зарплата маленькая в верхах беру в 100 раз больше и т.д. А мне лично не охота погибать от рук стрелка , которому врач за взятку выдал разрешении на владение оружием.
[/quote]
Немножко откровеннее нужно быть,так и скажите что заплачено за конкретный случай,а если говорить о том что за 10 лет народу погибло больше чем в войну то уже измена ЕР.
КНР:А то что Данил переезжает в Новосиб, надо нашим властям подумать о местной "комфортной среде".
нее, новосиб нам завидует, они тоже хотят инновации в китай продвигать...
Не везучий я:
[quote="В.Н."]
Россию и так приравнивают к странам 3-го мира, а пусть все наши гениальные ученые продают свои изобретения за рубеж , пусть они делают рывки в развитии космонавтики , а пусть у нас падают космические корабли, что и происходит. Мы и так скоро всю страну распродадим нас и завоевывать не надо будет.


Хорошую цель выбрали.И главное рядом всегда,при случае и в морду залезть можно.взял и продал страну(какую?).
а как с налогами с краза?А как подписание договора с чексучками?А как с оборонсервисами?С Пашковыми как?Как с судостроительным и комбайновым? Или это не экономическая диверсия и не измена родине?
[/quote]
Я говорю про этот конкретный случай,когда наши спецслужбы займутся судостроительным заводом буду говорить о них. Когда ловят врача взяточника , тоже защищают его, у него зарплата маленькая в верхах беру в 100 раз больше и т.д. А мне лично не охота погибать от рук стрелка , которому врач за взятку выдал разрешении на владение оружием.
А кто заводы, науку и села позакрывал - это не враги,,,, !!!!??
Китай сам все сможет придумать и построить, он уже ракетами космос освоил, мы им уже НЕ нужны.
А то что Данил переезжает в Новосиб, надо нашим властям подумать о местной "комфортной среде".
Позор предателю!
99% "не читали,но осуждаем". Главное тяфкнуть: кто-то целенаправленно,из личных побуждений,а основная масса типо осудить и заклеймить. Особо умиляет школота.)
АГА:
Тихонович,а это распилинг и откатинг,одним словом-инноватинг.Это не измена родине,это разнос ее по кускам.

Вы же знаете что с тырнетом я не более 4-5 лет знаком и понял что все местные форумы позакрывать нужно.И РМ и этот.Вернее все то где что то можно говорить о политике.О политике и о продаже Родины(а что осталось что то?)нужно идти туда где много разных направлений.Это и Рос.балт и свободная пресса и конечно же Мой любименький :-
http://newsland.com/
Там и ""вражеские агенты"" и желтая пресса и овцепасы частенько попадаться начали.Там и узнаем кто откуда,а здесь закрыть.
У него была разрешительная бумага из "конторы" на всё это дело-вот в чём анекдот, но всё равно посадили!
"-это волюнтаризм!
-в моём доме-не выражаться!" (с)-Кавказская пленница
Гражданин
+ 3 11
25 ноября 2012 г. 11:25
За измену родине нужно расстреливать. Вне зависимости от заимаемых постов. Нашли блин дисидента. Нельзя было его отпускать. Сидел он нормально, сволочь. Не стыдно было бы в глаза людям смотреть из Красноярска бы не сваливал...
Тихонович,а это распилинг и откатинг,одним словом-инноватинг.Это не измена родине,это разнос ее по кускам.
В.Н.:
Россию и так приравнивают к странам 3-го мира, а пусть все наши гениальные ученые продают свои изобретения за рубеж , пусть они делают рывки в развитии космонавтики , а пусть у нас падают космические корабли, что и происходит. Мы и так скоро всю страну распродадим нас и завоевывать не надо будет.

Хорошую цель выбрали.И главное рядом всегда,при случае и в морду залезть можно.взял и продал страну(какую?).
а как с налогами с краза?А как подписание договора с чексучками?А как с оборонсервисами?С Пашковыми как?Как с судостроительным и комбайновым? Или это не экономическая диверсия и не измена родине?
Россию и так приравнивают к странам 3-го мира, а пусть все наши гениальные ученые продают свои изобретения за рубеж , пусть они делают рывки в развитии космонавтики , а пусть у нас падают космические корабли, что и происходит. Мы и так скоро всю страну распродадим нас и завоевывать не надо будет.
  • Оставить комментарий
  • Войти