Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Осужденный за шпионаж в пользу Китая физик Данилов вышел из колонии
Ваня:
[quote="Не везучий я"]

а как с налогами с краза?А как подписание договора с чексучками?А как с оборонсервисами?С Пашковыми как?Как с судостроительным и комбайновым? Или это не экономическая диверсия и не измена родине?


А кстити да, продажа алюминия в таких объемах китаю это не измена Родине? Алюминий стратегический металл, его раньше крылатым металом звали. Из него самолеты делают в том числе и военные. Дерипаска 90% алюминия производимого в России продает в китай, травя при этом население. Это нормально? А Пашков закрывающий заводы, в том числе работающие на оборонку, ворующий деньги государства в особо крупных размерах не изменяет Родине? А тот кто отпустил его за границу? Как его назвать?
[/quote]
...даниловым занималась фсб потому он чуть посидел...а вышеперечисленными занимались такие как ты Ваня...поэтому они на свободе...
http://www.novayagazeta.ru/economy/55578.html
китайцы отравят исток енисея! вот где гос\измена-а вы прицепились к даниле
Хороший дядька. Жаль, что в Новосибирск уехал.
Спасибо, очень любопытно !!! http://www.newslab.ru/forum/theme/111428/page/3 всем читать!
Можно начинать все сначала со страницы № 3
http://www.newslab.ru/forum/theme/111428/page/3
Дендролог - теолог - географ - юрист хренов.
Спиртовоз F-1
+ 1 3
25 ноября 2012 г. 22:38
всему свое время! для каждой иуды своя осина уже выросла! в новосибирюкии не спрячется!
Вы бы хоть немного поинтересовались содержанием
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2012/11/121124_danilov_freed.shtml
"По данным следствия, Данилов, будучи директором теплофизического центра Красноярского государственного технического университета, передал Китаю сведения, благодаря которым китайцы примерно на 15 лет сократили срок создания собственной военно-космической группировки."
Он также сообщил, что не собирается работать в госкомпании или учебном заведении.
Данилова - в президенты!
Смешно читать продажных шлюх, подрабатывающих на ЕФЗ и выборах, а потом рассуждающих о нравственности и стране. Шлюшка может рассуждать только о глубине, толщине и полученных баблосиках. Это факт, без оскорблений.
ПППВ:
"Что происходит, почему в России вымирает народ?"---------------Потому что перестали размножаться, на смену умирающим никто не рождается...

А это вообще фундаментальное свойство живого..
"Что происходит, почему в России вымирает народ?"---------------Потому что перестали размножаться, на смену умирающим никто не рождается...
В ноябрьском выпуске телевизионной программы «Максимум» на телеканале НТВ, её ведущий Глеб Пьяных привел «дикие» цифры расслоения населения по доходам: 1% населения России получает 73% от всего совокупного дохода, а 95% населения – 1,5%. Такова степень безумия и монополизма в России.
Конкретный пример. Годовой бюджет обанкроченной властью Вологодской области составляет около 1 млрд долларов (92% долги). А доходы олигарха Вологодской области Алексея Мордашева, завладевшего в недавнем прошлом огромным металлургическим комбинатом «Северсталь» за 2011 год составляют 2 млрд долларов. Насколько должно быть изуродовано сознание людей, насколько преступны «законы», чтобы подобное могло совершиться, и считалось бы в России справедливостью? Вы можете ответить?
В середине ноября2012 г. вологодское телевидение показало репортаж из лесного поселка Комсомольский Бабушкинского района. После развала лесопункта (предприятия) – работы в лесном поселке нет. Мост через реку не проезжий. Область банкрот, денег на мост в бюджете нет. Жители поселка говорят: «Хлеб привозят раз в неделю, и тот сырой - как скотине. Дорогу от снега чистить не кому, техники нет. Дети ходят по дороге шесть километров в школу пешком. Мы боимся, чтобы их не сожрали волки».
Когда вы, Владимир Владимирович, будете купаться по утрам в казенном бассейне, то вспомните, что в это самое время в поселке Комсомольский нет моста, жители мечтают поесть хлеба, и думают, как бы голодные стаи волков зимой не разорвали их детей.
Глава Вологодской области Олег Кувшинников, выступая по телевидению, говорит, что народ начал оказывать сопротивление. В Кич-Городецком (соседнем с Бабушкинским) районе сожгли машины директора лесхоза и заместителя главы администрации района.
Из теленовостей. В электричках в Подмосковье люди уклоняются и не платят за проезд, а в Москве пятеро кавказцев войдя в трамвай, отказались платить за проезд и избили пассажиров. А что происходит на Кавказе – знаете сами. Это не вопрос национальности граждан России. Национализм разгорается, там, где растет нищета. Это следствие ограбления народа и отсутствия у него средств на жизнь.
Постановлениями Правительства государственные энергетические монополии растущими тарифами уничтожают промышленность в стране и население. Безденежных и фактически бесправных людей добивают – стрессы, инфаркты, инсульты, болезни и прочие последствия безнравственных действий
власти.
Зачем в России ежегодно правительством повышаются тарифы на энергоносители? Власть считает деньги
своей опорой. Ибо в деньгах они видят свою безопасность
. Разжигается в сознании людей культ власти денег. На «золотого тельца молятся». Зло (от власти денег) в сознании людей – убивает народ.
Вы, Владимир Владимирович, спрашиваете «Что делать»? Я отвечу вам.
- Немедленно остановить правительственный рост энергетических тарифов.
- Изменить распределение денежных потоков от монополий в пользу населения.
- Распустить Государственную Думу РФ, если сами депутаты (по совести, сознанию и доброй воле) не уйдут. Они - не от народа. Они присягали служить партиям, а не народу.
Выбрать новую
Законодательную власть независимых депутатов из народа по новым нравственно личностным критериям отбора в соответствии с Конституцией РФ.
- Исполнительной власти занять положенное им место - исполнителей.
В противном случае в России будет и дальше уничтожаться промышленность и население. Будет накаляться политическое противостояние, расти противодействие власти до известного всем результата
и необратимых последствии. Вы же не этого хотите!?
Владимир Гарматюк
Источник: forum-msk.org
Граждане России видят, что исполнительная ветвь власти при поддержке партий чиновников осуществляет свою деятельность в двух направлениях:
Первое – уничтожение промышленного потенциала страны.
Второе – уничтожение населения.
Доказательством тому служат цифры катастрофических последствий. В России в 2011 году:
- нефти добывалось, столько же, сколько в - 1972;
- бумаги производилось, как в - 1969;
- стальных труб, как в - 1965;
- цемента, как в - 1962;
- химических нитей и волокон, как - 1959:
- телевизоров – 1958;
- добывалось угля, как в - 1957;
- производилось кирпича строительного – 1953;
- радиоприемных устройств – 1947;
- грузовых автомобилей – 1937;
- зерноуборочных комбайнов – 1933;
- металлорежущих станков и тракторов – 1931;
- железнодорожных вагонов – 1910;
- обуви, как – 1900;
- поголовье крупного рогатого скота стало, как – 1885;
- производство шерстяных тканей – 1880;
- поголовье овец и коз на уровне - 1775 года.
Информация из Первомайской листовки, распространяемой далеко не самой революционной партией КПРФ.
При таком положении вся ответственность лежит не на Президенте, не на чиновниках - как бы должно (по факту же никто ни за что не отвечает), а расплачивается за всё народ. Народ вымирает! Ниже численность населения по регионам европейской части России по состоянию на 1990 г. и на 1.01.2012 г. (Информация из Википедии).
Архангельская область 1,575 млн. – 1,213 млн. (- 23%).
Брянская обл. 1,470 млн. – 1,264 млн. (- 14%).
Вологодская обл. 1,354 млн. – 1,198 млн. (- 12%).
Владимирская обл. 1,657 млн. – 1,431 млн. (- 14%).
Ивановская обл. 1,295 млн. – 1,054 млн. (- 19%).
Кировская обл. 1,651 млн. – 1,327 млн. (- 20%).
Мурманская обл. 1.191 млн. – 0,787 млн. (- 34%).
Новгородская обл. 0,753 млн. – 0, 629 млн. (- 16,5%).
Орловская обл. 0,890 млн. – 0,781 млн. (- 13%).
Псковская обл. 0,844 млн. – 0, 666 млн. (- 21%).
Рязанская обл. 1,350 млн. – 1,148 млн. (- 15%).
Республика Карелия 0,791 млн. – 0,639 млн. (- 20%).
Республика Коми 1,248 млн. – 0,889 млн. (- 29%).
Смоленская обл. 1,158 млн. – 0,980 млн. (- 15,5%).
Тульская обл. 1,856 млн. – 1,544 млн. (- 17%).
Ярославская обл. 1,472 млн. – 1,270 млн. (- 14%).
Что происходит, почему в России вымирает народ?
в самом конце 91 застрял поезд в степи на 4 часа (где-то с рельсов товарняк навернулся-тогда обычное дело, кто помнит)-вдали деревня (огоньки).
Директор вагона\ресторана эти 4часа трясся в ужасе, что местные засекут и "заявятся с лопатами да вилами"-(С) ибо в прошлый раз вынесли всю жратву+ пакетные супчики.
было и в нашу войну. По крайней мере знаю об этом о западных границах. После войны была жопа. На самом деле. Вся преступность повылазила
Слышал от бабули, что крючники были в начале 20-х годов, когда поездов было мало, мест ещё меньше и народ ездил на крышах. Потом ЧК повесило на крюк бандитов. Но это было ещё до правления Сталина. При нём поездов хватало. Только в войну было не уехать, но на крышах уже не ездили, охрана стала в разы строже, стреляли на поражение. Могли пропустить в тамбур или на тормозную площадку, но не на крышу.
Не везучий я:
[quote="vit"]
[quote="чай плиточный"]
[quote="vit"]Да я даже по факту не согласен. Ракеты были, но была и ужасающая нищета. Ну и чего вам ракеты? Кокгда вы в нищете росли, выросли и потом картошку продолжали садить? Знаете зачем? Чтобы было что жрать! А то бы с голоду померли со своими ракетами

ты-то не садил, тебе передачки с воли таскали... вот и поёшь как горный казёл на вершине унитаза... и про ракеты и про жисть всё знаешь. как дубаки объяснили...
[/quote]
Не сидел. Но, если вы сидели, то то вы жизнь не знаете. Нет, нет.. пошлите нахер всех шансонов и понятия. Не знаете. Вы знаете только ее малую, гопническую, романтическую часть.
[/quote]

Я вот сейчас с другого форума снял:-

.А на счёт толерастности - при Сталине не толерастничали и народ мог спокойно гулять ночью и не ставили железные двери ...Народ России привык к жёсткой руке (она рассла***ся не даёт) - терпимо , но ...- порядок ....Толерастов хватало в последнее время - Горбачёв , Ельцин , ранний Путин ...И к чему пришли ? Повальное воровство , коррупция , хохот над полицаями , ноль защищённости ....
[/quote]
А вот вы знаете я вам щас раскажу. Раньше люди не могли уехать в поездлах и и ютились на крыше. А потом знаете что было? Бандиты вывешивали крюки. Людей хатало за ребра и все иное и бросало на землю. Потом их гграбили, ну а тела разлаглись. Вот вам ваш Сталин! Пидорас!
Экий срач развели из-за куска дерьма. Все проблемы страны, общества и психиатрии высветились. И Левада со своими опросами не нужен.
vit:
[quote="чай плиточный"]
[quote="vit"]Да я даже по факту не согласен. Ракеты были, но была и ужасающая нищета. Ну и чего вам ракеты? Кокгда вы в нищете росли, выросли и потом картошку продолжали садить? Знаете зачем? Чтобы было что жрать! А то бы с голоду померли со своими ракетами

ты-то не садил, тебе передачки с воли таскали... вот и поёшь как горный казёл на вершине унитаза... и про ракеты и про жисть всё знаешь. как дубаки объяснили...
[/quote]
Не сидел. Но, если вы сидели, то то вы жизнь не знаете. Нет, нет.. пошлите нахер всех шансонов и понятия. Не знаете. Вы знаете только ее малую, гопническую, романтическую часть.
[/quote]
Я вот сейчас с другого форума снял:-
.А на счёт толерастности - при Сталине не толерастничали и народ мог спокойно гулять ночью и не ставили железные двери ...Народ России привык к жёсткой руке (она рассла***ся не даёт) - терпимо , но ...- порядок ....Толерастов хватало в последнее время - Горбачёв , Ельцин , ранний Путин ...И к чему пришли ? Повальное воровство , коррупция , хохот над полицаями , ноль защищённости ....
чай плиточный:
[quote="vit"]Да я даже по факту не согласен. Ракеты были, но была и ужасающая нищета. Ну и чего вам ракеты? Кокгда вы в нищете росли, выросли и потом картошку продолжали садить? Знаете зачем? Чтобы было что жрать! А то бы с голоду померли со своими ракетами

ты-то не садил, тебе передачки с воли таскали... вот и поёшь как горный казёл на вершине унитаза... и про ракеты и про жисть всё знаешь. как дубаки объяснили...
[/quote]
Не сидел. Но, если вы сидели, то то вы жизнь не знаете. Нет, нет.. пошлите нахер всех шансонов и понятия. Не знаете. Вы знаете только ее малую, гопническую, романтическую часть.
vit:
[quote="Не везучий я"]
[quote="Михаил Садовский"]
Иван Тихонович, не надо мне повторять. Я вам пытаюсь объяснить простую мысль: когда мне говорят, что Сталин принял страну с сохой, а оставил с ракетами, то это всё так. По факту. Но из этого никак не следует, что если бы большевистского переворота не было, то Россия не была бы к тому же самому времени с ракетами. Была бы, и даже ещё лучше.


Да нет разговора.Прогресс и время свое сделают,а вот как сохранить все это нынешние уже не смогут,потому и хочется Сталина.Конец стране еще в средине 80-х пришел.Просто шило чуток попозже вылезло.
[/quote]
Невезучий, вы вечно сидевший. :) Не надо тут этого лагерного...
[/quote]
Отлавливать крыс почетная обязанность каждого.я же не учу как чифир варить или коня вязать.
чай плиточный
+ 0 2
25 ноября 2012 г. 20:27
vit:Да я даже по факту не согласен. Ракеты были, но была и ужасающая нищета. Ну и чего вам ракеты? Кокгда вы в нищете росли, выросли и потом картошку продолжали садить? Знаете зачем? Чтобы было что жрать! А то бы с голоду померли со своими ракетами

ты-то не садил, тебе передачки с воли таскали... вот и поёшь как горный казёл на вершине унитаза... и про ракеты и про жисть всё знаешь. как дубаки объяснили...
Не везучий я:
[quote="Михаил Садовский"]
Иван Тихонович, не надо мне повторять. Я вам пытаюсь объяснить простую мысль: когда мне говорят, что Сталин принял страну с сохой, а оставил с ракетами, то это всё так. По факту. Но из этого никак не следует, что если бы большевистского переворота не было, то Россия не была бы к тому же самому времени с ракетами. Была бы, и даже ещё лучше.


Да нет разговора.Прогресс и время свое сделают,а вот как сохранить все это нынешние уже не смогут,потому и хочется Сталина.Конец стране еще в средине 80-х пришел.Просто шило чуток попозже вылезло.
[/quote]
Невезучий, вы вечно сидевший. :) Не надо тут этого лагерного...
Да я даже по факту не согласен. Ракеты были, но была и ужасающая нищета. Ну и чего вам ракеты? Кокгда вы в нищете росли, выросли и потом картошку продолжали садить? Знаете зачем? Чтобы было что жрать! А то бы с голоду померли со своими ракетами
Михаил Садовский:
Иван Тихонович, не надо мне повторять. Я вам пытаюсь объяснить простую мысль: когда мне говорят, что Сталин принял страну с сохой, а оставил с ракетами, то это всё так. По факту. Но из этого никак не следует, что если бы большевистского переворота не было, то Россия не была бы к тому же самому времени с ракетами. Была бы, и даже ещё лучше.

Да нет разговора.Прогресс и время свое сделают,а вот как сохранить все это нынешние уже не смогут,потому и хочется Сталина.Конец стране еще в средине 80-х пришел.Просто шило чуток попозже вылезло.
Иван Тихонович, не надо мне повторять. Я вам пытаюсь объяснить простую мысль: когда мне говорят, что Сталин принял страну с сохой, а оставил с ракетами, то это всё так. По факту. Но из этого никак не следует, что если бы большевистского переворота не было, то Россия не была бы к тому же самому времени с ракетами. Была бы, и даже ещё лучше.
учительница Михаил Садовский
+ 1 0
14 декабря 2014 г. 00:59
Михаил, перечитайте вашу реплику "Можно подумать, что без него и без большевиков не был бы ракет... Были бы и ещё раньше. И бом ба то ж..." Вы преподаватель?
Михаил Садовский:
[quote="Не везучий я"]
да пошли вы все прямиком на фуй.все до единого.Сталин принял страну с сохой,а оставил с атомной бомбой и сделал страну самой мощноой,чего вы добились ковырялки вонючие?

Можно подумать, что без него и без большевиков не был бы ракет... Были бы и ещё раньше. И бом ба то ж...
[/quote]
Повторю:-
пожинаем мы Брежневское.Мы могли жить как при Сталине,когда каждый год цены снижались,могли жить как при Хрущеве когда ели кукурузный хлеб,но тогда время работало на народ.рано или поздно мы все рано пришли бы к тому моменту когда и дышалось бы свободно и достаточность была бы как в скандинавских странах,а вот после Брежнева у нас была одна дорога в пропасть.потому как все эти чубайсята это дети тех выродкков которых родила власть в 70-80-х.По другому не получилось бы.В средине 80-х страной управляла уже не кпсс,а чубайсята.А что бы вернуть все назад Сталин как раз и нужен.
все прелести брежневских времен первыми показали Гдлян и Иванов.Это они предупредили что время перестает играть на народ,у уже хлопковое дело это подтвердило.
Вспомните реформу денежную,когда фляги молочные находили с деньгами.Тогда небыло возможности их вывезти.наворовали а попользоваться не смогли.И от этого момента время стало играть в обратную сторону.Вначале Брежнева потеснили,потом не могли найти козла отпущения,потом боря и то что имеем сейчас.
точкой невозврата можно считать тот момент когда первый РУБЛЬ был положен в иностранный банк.все.Страну ободрали как липку.А кроме Сталина или с таким же характером другого порядок навести не сможет.
Чалдон:
[quote="vit"]Сейчас Сталина вспоминают хорошо по одной очень простой причине. Те, кто может его вспомнить - старые. А тогда и трава была зеленей и дождь обильней. Жаль нет машины времени. Надо было бы направлять туда на экскурсии. Тогда бы все быстро поняли как жить не надо.

Я помню как разного размера бюсты, портреты Сталина по оврагам, по муссорным кучкам валялись. Абсолютно везде все было ими завалено...
[/quote]
Время прийдет, овраги будут завалены бюстами нынешних коротышек.
Особенно будут ст***ся над головастиком.
  • Оставить комментарий
  • Войти