Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Осужденный за шпионаж в пользу Китая физик Данилов вышел из колонии
ГОСИЗМЕННИК:Работаю на режимном объекте в Москве, хорошо знаю государственные и военные тайны Российской Федерации. Так вот. Я тоже давно шпионю и предал родину чекистов. Ну и что?! Я считаю, что это мой ДОЛГ перед человечеством. Предавайте и изменяйте этой родине-уродине!
Мы не женились на России, чтобы хранить супружескую верность этой беззубой, грязной и вонючей ведьме, подыхающей сейчас поод забором на помойке истории.
Будьте как я. Будьте лучше меня
поди данилов тролинг осваивает.
конь:
Данилов может уже и определился, за что и получил. Но многие в вопросе - продавать Родину или нет ещё не определились.

Для того что бы что то продать нужно определиться что именно продать.Ужо все продано.приходите завтра.
Данилов может уже и определился, за что и получил. Но многие в вопросе - продавать Родину или нет ещё не определились.
Аргументы иссякли или заказ не продлили? Неужели шестидесяти шестилетнему состоявшемуся человеку интересны ваши мелкие говноручейки? А остальная публика или уже давно определилась с отношением к этой истории или слово-"физика" не разу не слышала.Если вы "пЕсатель для второй категории,то пЕшите исчо.)
Ещё одно чудило.
У вас у обоих с головой сильно не так. Один-шиз конкретный,а второй-конь(т.е. тролль). Не получили нужного говносрача по поводу Данилова,хочется продолжения? Успокойтесь уже поцреоты и просто больные.Тем более уехал он из нашего славного города,вам пора свои высеры на новосибовские форумы выносить.)))
ГОСИЗМЕННИК:Работаю на режимном объекте в Москве, хорошо знаю государственные и военные тайны Российской Федерации. Так вот. Я тоже давно шпионю и предал родину чекистов. Ну и что?! Я считаю, что это мой ДОЛГ перед человечеством. Предавайте и изменяйте этой родине-уродине!
Мы не женились на России, чтобы хранить супружескую верность этой беззубой, грязной и вонючей ведьме, подыхающей сейчас поод забором на помойке истории.
Будьте как я. Будьте лучше меня

То ли тролль, то ли просто мудак, но с головой явно что-то не так.
ГОСИЗМЕННИК
+ 0 0
27 ноября 2012 г. 14:29
Работаю на режимном объекте в Москве, хорошо знаю государственные и военные тайны Российской Федерации. Так вот. Я тоже давно шпионю и предал родину чекистов. Ну и что?! Я считаю, что это мой ДОЛГ перед человечеством. Предавайте и изменяйте этой родине-уродине!
Мы не женились на России, чтобы хранить супружескую верность этой беззубой, грязной и вонючей ведьме, подыхающей сейчас поод забором на помойке истории.
Будьте как я. Будьте лучше меня
конь:
[quote="шел мимо"]украли у полезного для семьи, общества, науки, страны человека 8 лет жизни.. а бардак совершенно других масштабов цветет безнаказанным пышным цветом..

Не надо уводить в сторону виноватых. Выходит, если Фома украл миллиард и его не тронули, то Ерёму, укравшего миллион, тоже нельзя наказывать? Придёт время, и до Фомы доберутся и это не значит, что Ерёма может жить спокойно. Надо добиваться, чтобы звездюлей получили все, пусть и не сразу.
[/quote]
Конь,не нужно гоняться за ведьмами(чужими)своих полно.99,9999999% из чиновьичекрысячего стада должны быть в тюрьме по определению Жиглова.вор должен сидеть в тюрьме.Нашли козла отпущения.
Я этого Данилкина не знаю,раньше о нем даже и не слышал,я факты привожу.
Я своим комментарием
опозорил сибиряков, продажная душонка
шел мимо:украли у полезного для семьи, общества, науки, страны человека 8 лет жизни.. а бардак совершенно других масштабов цветет безнаказанным пышным цветом..

Не надо уводить в сторону виноватых. Выходит, если Фома украл миллиард и его не тронули, то Ерёму, укравшего миллион, тоже нельзя наказывать? Придёт время, и до Фомы доберутся и это не значит, что Ерёма может жить спокойно. Надо добиваться, чтобы звездюлей получили все, пусть и не сразу.
украли у полезного для семьи, общества, науки, страны человека 8 лет жизни.. а бардак совершенно других масштабов цветет безнаказанным пышным цветом..
Ньюслабу-хоть читайте, что пишите?!:Жене В. Данилова всего 41 год. Как она могла с ним прожить то 41 год,с пеленок что ли?

У него же даже в справке УДО написано жена-Семенова Тамара Ивановна 10.07.1971 г.р.

Я лично хорошо семью знаю. У них дочке уже за 30. И внучка уже большенькая.
водка есть?
+ 1 0
26 ноября 2012 г. 10:49
давно живу:
[quote="reader"]
Здесь скорее нимб Pussy Riot - указали на человека - статья найдётся.

Ну уж пуссики то сами на себя указали- слепой заметит! этого и добивались!
[/quote]
Всего то делов,не спеть про тупина и их считали бы как и "фемен"взбесившимися матками!
давно живу
+ 0 0
26 ноября 2012 г. 10:23
reader:
Здесь скорее нимб Pussy Riot - указали на человека - статья найдётся.

Ну уж пуссики то сами на себя указали- слепой заметит! этого и добивались!
Здесь скорее нимб Pussy Riot - указали на человека - статья найдётся.
давно живу
+ 1 0
26 ноября 2012 г. 09:38
Дело если и не политическое, то как минимум экономическое. Захотел человек сыграть ва-банк , но правила игры не пожелал соблюсти. Человек не глупый, знал что делает. И нимб Сахарова и Солженицына здесь неуместен.
А вообще надо в Китай отправить своих шпионов, чтоб они похитили технологию борьбы с Государственными паразитами.
давно живу:
В свое время Данилов утверждал, что передал сведения, к которым есть свободный доступ. В чем тогда смысл китайцам оплачивать его услуги, если они могли эти сведения получить из открытого источника?...

Речь шла о заключении договора на работы по созданию установки для испытания на основе этих данных, и китайцы обращались непосредственно к автору этих данных.
давно живу
+ 3 0
26 ноября 2012 г. 08:47
В свое время Данилов утверждал, что передал сведения, к которым есть свободный доступ. В чем тогда смысл китайцам оплачивать его услуги, если они могли эти сведения получить из открытого источника?...
край офшоров
+ 0 0
26 ноября 2012 г. 08:13
Да никто Дерипаской серьезно не занимался и не ясно будет ли. Вы еще про Хлопошку спросите.
  • Оставить комментарий
  • Войти