Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Виновник крупного ДТП в центре Красноярска ехал со скоростью 140 км/час (видео)
продолжение...
+ 6 2
31 марта 2013 г. 23:47
Полностью поддерживаю всех, кто за ужесточение наказания за управление транспортом в любом опьянении. Хватит гуманности, пора наводить порядок, а то нас всех скоро передавят как помидоры. Сделать такое наказание, чтобы приняв на грудь- человек не то что сесть за руль, а чтобы приблизиться даже к машине боялся. И главное чтобы никакие деньги немогли вызволить его на свободу. Мои соболезнования семье погибшего мужчины, погибшего не на фронте, не в тылу врага. В центре самого красивого мегаполиса России.!!!
Мама двоих детей:
Господи в каком мире мы живем, государству плевать, на дорогах ужас, в семьях самосуды, детей продают, что твориться я не могу понять!!? Тут муж и отец на глазах умер, какого сейчас бедной женщине остаться с двумя маленькими детьми на руках, какого это хранить эту боль всю жизнь!!! Какого матери этого ублюдка теперь жить! Ну почему у нас не всё как у людей? Почему? Я всё эту жесть видела, и знаете мне теперь даже спать не хочеться, мысли в голове так и крутятся! А этот дебил остался жив! Пусть теперь отвечает за всё! И не куда ему не деться! Перед господом ответит! Не передать словами, и слезами все чувства, жаль, соболезную очень сильно! Поправляйтесь!

деньгами лучше помогите
ужасная трагедия, а ведь на месте этой семьи мог оказаться любой из нас...автошколы тут совершенно не причем-за 40 часов обучения невозможно привить то, что у таких диблоидов напрочь отсутствует: нет мозгов, чтобы заранее просчитать возможный финал вождения на высоких скоростях, тем более под алкоголем или наркотой.
Кто-нить знает, куда можно деньги подвезти или перечислить....сотня-другая с сочувствующих по карману не ударит...а вот семье хоть на какое то время финансовую проблему решить поможет -ведь кроме похорон еще деньги на лечение понадобятся, да и жить то им на чтото надо будет:ведь маме на работу не пойти при всем желании.
житель:
там и разогнаться-то на таком ниссане негде до 140...

Мама двоих детей
+ 7 1
31 марта 2013 г. 23:30
Господи в каком мире мы живем, государству плевать, на дорогах ужас, в семьях самосуды, детей продают, что твориться я не могу понять!!? Тут муж и отец на глазах умер, какого сейчас бедной женщине остаться с двумя маленькими детьми на руках, какого это хранить эту боль всю жизнь!!! Какого матери этого ублюдка теперь жить! Ну почему у нас не всё как у людей? Почему? Я всё эту жесть видела, и знаете мне теперь даже спать не хочеться, мысли в голове так и крутятся! А этот дебил остался жив! Пусть теперь отвечает за всё! И не куда ему не деться! Перед господом ответит! Не передать словами, и слезами все чувства, жаль, соболезную очень сильно! Поправляйтесь!
Шапокляк
+ 3 0
31 марта 2013 г. 23:29
Сочувствую пострадавшей семье. Дети без отца, женщина без мужа, а этот пьяный урод с таким превышением скорости всего лишь будет отправлен на посиление....
А не было ли там, действительно, такой ямы на дороге, которая могла так повлиять на авто?
там и разогнаться-то на таком ниссане негде до 140...
бог ему судья а не вы придурки
конечно Вася:
[quote="1"]
[quote="Виктор"]
Читаю коменты и офигневаю! Ага до второго этажа подлетел на скорости 60 км в час!


а что не помните случай на красной площади, тоже не 140 была скорость. мозг включите уже. обороты набрала машина в воздухе. это старенький ниссан 86 года.
[/quote]

Ну да, а алкоголь в крови у него появился от пьянящего чувства полёта! Сучонка этого убить мало, ему бы инвалидом остаться, таким чтобы без рук и ног и ходил под себя. Вот тогда его надо бы обязательно показать другим реальным пацанам.
[/quote]
вы с пальмы слезли? есть законы, по ним будет отвечать, кто пойдет убивать, вы? что за дикари. алко не доказано, только версии прохожих.
Деградация общества усиливается, бездействие органов власти при усложнении существования добропорядочных граждан приносит такие результаты.
Согласен что на спидометре стрелка показывает скорость вращения колёс на момент их вращения в воздухе, НО чтобы подлететь от бардюра в 10 см на болкон второго этажа скорость должна быть минимум 100 км/ч.
И какого 86 г. Нисан ад делали до 2002г.
Он мудак тконченный при любом раскладе. Кусок сабачьего....
конечно Вася
+ 8 1
31 марта 2013 г. 22:39
1:
[quote="Виктор"]
Читаю коменты и офигневаю! Ага до второго этажа подлетел на скорости 60 км в час!


а что не помните случай на красной площади, тоже не 140 была скорость. мозг включите уже. обороты набрала машина в воздухе. это старенький ниссан 86 года.
[/quote]
Ну да, а алкоголь в крови у него появился от пьянящего чувства полёта! Сучонка этого убить мало, ему бы инвалидом остаться, таким чтобы без рук и ног и ходил под себя. Вот тогда его надо бы обязательно показать другим реальным пацанам.
Лина:140 км...этож капец нада быть дебилом

Это ты про того кто заголовок к статье придумал?
Виктор:
Читаю коменты и офигневаю! Ага до второго этажа подлетел на скорости 60 км в час!

а что не помните случай на красной площади, тоже не 140 была скорость. мозг включите уже. обороты набрала машина в воздухе. это старенький ниссан 86 года.
ФИО мудака в студию, и пожалуйста без соплеслез о том как он к успеху шел...
По номерам фио ?
Читаю коменты и офигневаю! Ага до второго этажа подлетел на скорости 60 км в час!
Да и пофиг..скока было на спидометре..Он человека убил...еще не известно что с ребенком будет..Тварь он
Нельзя так говорить конечно..Но жаль что этот баран жив остался...Дерьмо ужратое..
Пьян..не пьян..140 км...этож капец нада быть дебилом
Козлу-водителю на месте нужно было на шею наступить посильнее... Око за Око.
А че не 200?
У меня на запоре на 160 стрелка еще с перестройке застряла, когда по гравийке ехал.
Балкон виноват, не появись он на проезжей части, пролетела бы машина перекресток и ни кому не помешала
А че не 200?
У меня на запоре на 160 стрелка еще с перестройке застряла, когда по гравийке ехал.
это кошмар! мои соболезнования семье, но это только слова, а на деле, таким "водилам" лет 15 строгого режима надо давать, с пожизненным лишением водительских прав!!!
"Решается вопрос о возбуждении уголовного дела".. Какого х... решать??? Судить на всю катушку его!!!
Подумайте
+ 11 6
31 марта 2013 г. 21:20
Все это очень печально. И новость, и коментарии к ней.
Что ж вы граждане требуете пьяниц убивать, а про нароторговцев, работорговцев, торговцев органами и детьми и террористов молчите?
Запудрили вам СМИ мозги, ежедневно вливая грязь в ваши уши, да под нужным углом, чтоб о действительных проблемах вы не вспоминали. Что же аварий на дорогах небыло лет 10-15 назад? Все было, об этом просто СМИ не говорили. А теперь все заказано.
И проблему с пьяными на дорогах расстерлами и тюрьмой не решить, однако системно к этому вопросу никто подходить не думает, и всеми вами еще и пользуются. Печально.
Заголовок исправьте "ехал со скоростью 140 км/час"
"стрелка спидометра в разбитой машине остановилась на отметке 140 км/час" - это совсем не значит, что с такой скоростью он ехал.
Когда колеса отрываются от земли, то двигатель набирает обороты моментально, так как не надо разгонять машину, надо лишь раскрутить колёса.
Любой убитый авто если поддомкратить колеса, можно СПИДОМЕТР разогнать моментально до огромной скорости, главное, что бы двигатель из строя не вышел от больших оборотов которые не рекомендует производитель.
Авто подлетело и спидометр моментально показал большую скорость.
Стрелку спидометра заклинило от удара когда она стукнулась о балкон или упала. На момент удара скорости 140 не могло быть, логику включите.
джон:
[quote="Оля"][quote="22"]
архитекторов надо обязательно наказывать тех кто задумывал точечное строительство и планировал уплотнение . сносил бордюры нормальные и безопасные спиливал деревья . кто давал разрешение на перестройку дорожных и пешеходных переходов . а вобще надо вычищать лжецов с всех сми . это они одибиливают народ .

Где депутаты? Почему не занимаются этими проблемами?[/quote]
проблемы то что в городе полно алкашей вонючих а не в дорогах
[/quote]
а кто наживаеться на диблизации на лжи на алкоголизации на зомбировании тот типа выражает поддельный гнев на продукт своей работы . а по простому отводит стрелы от истиного виновника . это так же как отнять работу и довести до нищеты родителей а потом приходят такие онтимать детей по причине якобы заботы о детях с которых еще и прибыток имеют в виде продажи их в богатые европейские семьи или как доноров богатинким больным из клиник европы и тд олигархов. вот какой бизнесс сейчас поддерживает этих упырей.
Оля:[quote="22"]
архитекторов надо обязательно наказывать тех кто задумывал точечное строительство и планировал уплотнение . сносил бордюры нормальные и безопасные спиливал деревья . кто давал разрешение на перестройку дорожных и пешеходных переходов . а вобще надо вычищать лжецов с всех сми . это они одибиливают народ .

Где депутаты? Почему не занимаются этими проблемами?[/quote]
проблемы то что в городе полно алкашей вонючих а не в дорогах
проснулся от этого удара в наш дом. такой грохот, крик и плач одновременно. зрелище,не дай бог, конечно... все мгновенно и трагично.
машина ударилась в стену,!Подлетела! до второго этажа! в голове не укладывается! ЛЮДИ!!! зачем!?! семья вышла на воскресную утреннюю прогулку и тут какой то отброс общества, все уверенное чудовище разрушил не то,что целую семью,а создал огромное горе... на глазах дочки и жены увидеть такое...
Чтоб до скончания своих лет он страдал!!!
и то погибшего уже не вернуть...
  • Оставить комментарий
  • Войти