Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Виновник крупного ДТП в центре Красноярска ехал со скоростью 140 км/час (видео)
[quote="Дмитрий"]Недавно с ямы так выкинуло, что чудом не выехал на тртуар. А ямы под водой. Скорость была адекватной потоку. quote]
Вообще-то п 10.1 ПДД Водитель должен вести трпанспортное средство со скоростью, .... учитывая при этом .... дорожные и метероологические условия.
Надо внимательно посмотреть, кто отмазывал этого подонка от предыдущих дорожных преступлений, и, в частности, найти и наказать того из ГБДД, который отпускал этого подонка с правами после тех преступлений и давал ему путевку на эту дикость.
нифига он не 140 шел, он около 180 гнал просто стрелка во время удара отлетевшим куском стекла подвинулась в район 140
Оля:
[quote="Алексей"]
Привлечь к ответственности службу ГИБДД! Это показательно, когда по самому центру города летит (!) пьяный за рулем. Значит, не в первый раз и уверенный в своей безнаказанности. Что откупится, если вдруг остановят... Когда ездят без понятий, страха и совести - это от бесконтрольности, отсутствия порядка на дорогах. А что касается виновного, наказать его как преступника, совершившего преднамеренное убийство, если сел за руль пьяным - однозначно, преступник, потенциальный уголовник, без всяких оговорок.

А если сел трезвый, но наплевал на ДПД, то уже не преступник?
[/quote]
ладно вы.. Человек высказался..
Алексей:
Привлечь к ответственности службу ГИБДД! Это показательно, когда по самому центру города летит (!) пьяный за рулем. Значит, не в первый раз и уверенный в своей безнаказанности. Что откупится, если вдруг остановят... Когда ездят без понятий, страха и совести - это от бесконтрольности, отсутствия порядка на дорогах. А что касается виновного, наказать его как преступника, совершившего преднамеренное убийство, если сел за руль пьяным - однозначно, преступник, потенциальный уголовник, без всяких оговорок.

А если сел трезвый, но наплевал на ДПД, то уже не преступник?
Алексей:
Привлечь к ответственности службу ГИБДД! Это показательно, когда по самому центру города летит (!) пьяный за рулем. Значит, не в первый раз и уверенный в своей безнаказанности. Что откупится, если вдруг остановят... Когда ездят без понятий, страха и совести - это от бесконтрольности, отсутствия порядка на дорогах. А что касается виновного, наказать его как преступника, совершившего преднамеренное убийство, если сел за руль пьяным - однозначно, преступник, потенциальный уголовник, без всяких оговорок.

иди это на заборе напиши, один эффект.
Привлечь к ответственности службу ГИБДД! Это показательно, когда по самому центру города летит (!) пьяный за рулем. Значит, не в первый раз и уверенный в своей безнаказанности. Что откупится, если вдруг остановят... Когда ездят без понятий, страха и совести - это от бесконтрольности, отсутствия порядка на дорогах. А что касается виновного, наказать его как преступника, совершившего преднамеренное убийство, если сел за руль пьяным - однозначно, преступник, потенциальный уголовник, без всяких оговорок.
Naksa:
[quote="*"]
да не...такая скорость в центре города-человек явно был в неадеквате..

не будет там 140, на такой скорости машину бы порвало, а водитель бы представлял собой некий симбиоз из частей тела, двигателя и других деталей салона и кузова... и вряд ли был бы жив.
хотя, если он был пьян как пишут, то ему повезло, пьяным ведь везет.
[/quote]
за городом 140 даже не заметишь, а здесь утром по пустому городу-легко... а что живой-пьяный-не пьяный.....пристегнулся наверно...
Naksa:
[quote="Справедливый"]

При коммунистах одно время был талон предупреждений, там дырки пробивали при нарушениях, три дырки = лишение прав. А сейчас можно нарушать сколько угодно, плати штраф и дальше нарушай.


судя по новостям, лишение прав никого не пугает.
[/quote]
а щас и без прав спокойно можно ездить, гаишников на дорогах не осталось. у меня за 3 года ни разу права не проверяли...
Нет слов как жалко семью.. Соболезную..
А этот урод живым нужен. Причём устроить его на 2 ставки. Минимум. И под наблюдением. В гуин. Чтобы до тех пор пока не сдохнет, работал и все деньги пострадавшим перечислялись. Чтобы с утра до ночи вкалывал, а ночью чтобы его заключённые "жизни учили". Чтобы мечтал о смерти
Настя:
[quote="OJIEHb"]
ок :))
я сдал на права с первого захода, правда мне инспектор прогу в тестовом режиме включал чтобы я ответы на вопросы читал чтобы хоть что-то было в мозгах, сидел проверял себя минут 50 наверно но ни зазу меньше 2х ошибок не получалось делать. потом на полигоне на ушатаной шахе с первого раза в горку заехал и в якобы ворота, затем через 2 часа мне выдали права. с тех пор 9 лет прошло в дтп учавствовал 1 раз и то не по своей вине, какаято вмазаная девка кинулась под колеса но убицца ей не удалось, лучше бы под камаз сиганула
ну горку я тоже с первого раза сдала и после получения прав села сразу на машину у меня на механке. что думаю тоже показатель. потому что многие девушки только на автомате ездить умеют
[/quote]
НЕ ЗВЕЗДИ
*:
да не...такая скорость в центре города-человек явно был в неадеквате..

не будет там 140, на такой скорости машину бы порвало, а водитель бы представлял собой некий симбиоз из частей тела, двигателя и других деталей салона и кузова... и вряд ли был бы жив.
хотя, если он был пьян как пишут, то ему повезло, пьяным ведь везет.
Мля, получается я буквально за несколько минут до этого там проезжал. Девятка припаркованная стояла там на этом месте. Машин на дороге было мало, но все же были. Снег шел. Явно летел урод этот. На бочку с порохом бы его...
Настя:
На автомагистрале 110, а на обычных 90. права получила 2 назад ПДД сдала на отлично с первого раза. не разу не нарушала. скоростной решим не превышала, в авариях не бывала. какие то еще есть ко мне вопросы?

автомагистрали в России можно по пальцам наверное посчитать. Ближайшая к нам в Кемеровской области, длиной примерно 21 км, пилить до нее ~500 км.
так-что 90 ваше все, и то сильно сомневаюсь, что вы это не превысили (если конечно из города вообще выезжали).
Собственноручно оторвала бы башку подонку этому. Все проклятия мира на его и его род.
*:
[quote="1"]
[quote="*"]
[quote="Стас"]
еще и отмажут как обычно, сошлют все на неисправность авто


да не...такая скорость в центре города-человек явно был в неадеквате..
[/quote]

какая такая скорость? не 140 же, включите мозг. Ну 70 может ехал.
Блять,какой ты тупой:на 70 до 2-го этажа допрыгнешь?
Справедливый:
При коммунистах одно время был талон предупреждений, там дырки пробивали при нарушениях, три дырки = лишение прав. А сейчас можно нарушать сколько угодно, плати штраф и дальше нарушай.

судя по новостям, лишение прав никого не пугает.
Дмитрий: Мудаков море на дороге. я каждый день ребенка вожу в сад за тридевять земель, а тут оказывается и ходить опасно., не говоря о дорогах. Не факт, что водитель был виновен. Если был пьян - однозначно расстрел.

нЕ ФАКТ,ЧТО ВИНОВЕН?Парень,у тебя с головой х-во?140 по городу,даже если трезвый-это нормально?!Только не пой,что скорость на разбитом спидометре не показатель.Там поди ещё больше было:взлететь до 2-го этажа!Руки и ноги отрубить пидору,всё,что есть у него продать,а вырученные деньги-пострадавшей семье.И так в каждом подобном случае,только так наведём порядок на дорогах.Поймали нетрезвого-3 месяца заключения,повторно-5 лет.Авария-срок,пусть та жа 5-ка,с пострадавшими-больше срок,с погибшими-рубить ноги и руки,чтоб никогда,ни при каких обстоятельствах больше не сел за руль!А всё имущество в пользу пострадавших,нет имущества-пусть ближние родственники отвечают!
1:
[quote="*"]
[quote="Стас"]
еще и отмажут как обычно, сошлют все на неисправность авто


да не...такая скорость в центре города-человек явно был в неадеквате..
[/quote]

какая такая скорость? не 140 же, включите мозг. Ну 70 может ехал.
[/quote]
А фотка откуда?
Натка:
[quote="1"] хорошо, что вы ничего не решаете, а только пишете на форуме.

о, если бы я решала, то мужчины бы все ездили только на велосипедах)
[/quote]
сегодня значит на своих двоих домой пойдешь!))))
Натка:
[quote="1"] хорошо, что вы ничего не решаете, а только пишете на форуме.

о, если бы я решала, то мужчины бы все ездили только на велосипедах)
[/quote]
а женщинам полезнее, чтобы ягодицы были как орех!
*:
[quote="Стас"]
еще и отмажут как обычно, сошлют все на неисправность авто


да не...такая скорость в центре города-человек явно был в неадеквате..
[/quote]
какая такая скорость? не 140 же, включите мозг. Ну 70 может ехал.
Стас:
еще и отмажут как обычно, сошлют все на неисправность авто

да не...такая скорость в центре города-человек явно был в неадеквате..
еще и отмажут как обычно, сошлют все на неисправность авто
SW:
За нарушение ПДД лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека, - наказание лишение свободы на срок до семи лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
Так что гаденыш отсидит часть срока и уже через 3-4 года будет гулять на свободе, а потом и снова за руль.

За пьянство за рулем - безальтернативное лишение прав на 5 лет! За повтор - пожизнено без прав должен человек остаться. За вот такие дела полетные - ответсвенность должна быть как за умышленые преступления.
И то не факт что поможет.

Я тебе сразу скажу - совершенно не поможет. У нас быдло ничем кроме собственной шкуры не дорожит. Соответственно пока наказанием за серьезные преступления не станет продырявливание этой самой шкуры - порядка не будет. Давно пора сокращать поголовье всякого скота в стране.
Натка:
[quote="1"] хорошо, что вы ничего не решаете, а только пишете на форуме.

о, если бы я решала, то мужчины бы все ездили только на велосипедах)
[/quote]
правильно-женщины таких аварий не совершают...
SW:
За нарушение ПДД лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека, - наказание лишение свободы на срок до семи лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
Так что гаденыш отсидит часть срока и уже через 3-4 года будет гулять на свободе, а потом и снова за руль.

За пьянство за рулем - безальтернативное лишение прав на 5 лет! За повтор - пожизнено без прав должен человек остаться. За вот такие дела полетные - ответсвенность должна быть как за умышленые преступления.
И то не факт что поможет.

ну у нас люди и после умышленного убийства выходят и что?
1: хорошо, что вы ничего не решаете, а только пишете на форуме.

о, если бы я решала, то мужчины бы все ездили только на велосипедах)
1:
Жестокость порождает жестокость. Не судите да не судимы будете. Скольких ещё вы готовы предать смерти? Тысячу, миллион? Что вас сейчас больше затрагивает - людское горе или возмездие? Разве лучше станет той женщине и её детям, попавшим под машину? Месть иссушает душу. Если идти таким путём, мы снова станем зверьми. Надо извлекать уроки, а не линчевать. Нашу страну долго и усиленно спаивают доступным алкоголем. Будет бутылка по тысяче рублей, будет и меньше жертв на дорогах

ну сейчас посмотрим, как будет реализовываться антитабачный закон, что и как он сократит и сократит ли вообще
Владимир:
Кто знает, куда помощь семье перечислить?

позвони на Ньюслаб-вот телефон-(391) 205-0-555, или напиши..
  • Оставить комментарий
  • Войти