Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Виновник крупного ДТП в центре Красноярска ехал со скоростью 140 км/час (видео)
и не дай вам Бог подумать, что я защищаю мразоту.....просто к рассуждению автора Хря.
Остановившаяся стрелка электронного спидометра (даже на оси шагового двигателя) не является однозначным доказательством именно такой скорости в момент ДТП.
Алекс:[quote="Хря"]
И по поводу стрелки на 140. Или в полете до 140 колеса раскрутило или от удара стрелку в эту сторону завернуло. При таком ударе металл рвет, а не только стрелки в бок кладет.

Твой ник говорит за себя - свинья ты бестолковая, выродка пьяного защищаешь! [/quote]
а мне показалось он наоборот говорит суть того как происходит и откуда 140 может быть, а не защищает этого горе-водителя.
Хря:
И по поводу стрелки на 140. Или в полете до 140 колеса раскрутило или от удара стрелку в эту сторону завернуло. При таком ударе металл рвет, а не только стрелки в бок кладет.

Твой ник говорит за себя - свинья ты бестолковая, выродка пьяного защищаешь!
И по поводу стрелки на 140. Или в полете до 140 колеса раскрутило или от удара стрелку в эту сторону завернуло. При таком ударе металл рвет, а не только стрелки в бок кладет.
Я:[quote="физика"]
[quote="Справедливый"]В прыжке, скорость не главное.
Каскадер на скорости 60 км/час совершает прыжок на высоту 12 метров,

Если виновник ДТП ехал 140, то он бы гарантированно срубил бы балкон своим автомобилем. Вы просто не представляете энергию автомобиля на скорости 140.
[/quote]
Хорошо, не ехал он 140, но чтобы пусть даже подвешеные колёса раскрутились до 140 нужно давить ГАЗ уже после удара о бардюр, а не тормоз.
Это в каком состоянии это чмо было. [/quote]
Аминь. Форум дебилов.
После удара о бардюр, от которого авто подбросило:
1. Водитель уже не сможет осознано ни куда давить. Удар его вперед кинул, если нога на газу была, то газ до упора телом придавит.
2. Если авто в воздухе летит, ты хоть ручником тормози)) колеса от дороги оторвались, машина потеряла управление. Авто после удара становится полностью не управляемым.
Ты хоть раз на авто бился? Видно, что нет, после удара средней силы водитель не может несколько секунд предпренимать какие либо действия. И сам удар длится несколько секунд, до полной остановки авто. Пока авто не остановится, тело человека испытывает сильнейшие перегрузки вызванные резким снижением скорости, и во время этих перегрузок и ломаются кости. Так как тело по энерции летит вперед, это тебе не автобус резко тормазнул и все летят вперед, тут удар в сотни раз сильней. Ломаются ребра и рвутся легкие от удара о ремень безопастности. Если ремень не пристегнут, то грудина ломается рулем, а голова разбивает лобовое стекло.
А ты говоришь, снять ногу с газа и поставить на тормоз))) При ударе ноги пол у авто выдавить могут, если сами не сломаются.
При ударе о бардюр его тело полетело вперед, вдавливая педать в пол.
Если у тебя есть авто, хоть потренеруйся в безлюдном месте на гололеде. Почувствуй свою машину, пойми разницу в управляемом заносе и когда машина совсем потеряла управление.
Настя:
[quote="Дмитрий"]Недавно с ямы так выкинуло, что чудом не выехал на тртуар. А ямы под водой. Скорость была адекватной потоку. Сперва надо администрацию ответственную за ливневки и пр. линчевать, а далее разбираться. Мудаков море на дороге. я каждый день ребенка вожу в сад за тридевять земель, а тут оказывается и ходить опасно., не говоря о дорогах. Не факт, что водитель был виновен. Если был пьян - однозначно расстрел.

да даже если бы был трезв, какого хрена 140 носится в центре. По правилам не более 60. 110 за городом разрешено.
[/quote]
Настя, это где это за городом 110 разрешено?!? Вы давно права получили? Читали вообще ПДД?
"На обычных загородных трассах максимальная разрешенная скорость движения составляет 90 км/ч".
Дмитрий:Недавно с ямы так выкинуло, что чудом не выехал на тртуар. А ямы под водой. Скорость была адекватной потоку. Сперва надо администрацию ответственную за ливневки и пр. линчевать, а далее разбираться. Мудаков море на дороге. я каждый день ребенка вожу в сад за тридевять земель, а тут оказывается и ходить опасно., не говоря о дорогах. Не факт, что водитель был виновен. Если был пьян - однозначно расстрел.

да даже если бы был трезв, какого хрена 140 носится в центре. По правилам не более 60. 110 за городом разрешено.
физика:
[quote="Справедливый"]В прыжке, скорость не главное.
Каскадер на скорости 60 км/час совершает прыжок на высоту 12 метров,


Если виновник ДТП ехал 140, то он бы гарантированно срубил бы балкон своим автомобилем. Вы просто не представляете энергию автомобиля на скорости 140.
[/quote]
Хорошо, не ехал он 140, но чтобы пусть даже подвешеные колёса раскрутились до 140 нужно давить ГАЗ уже после удара о бардюр, а не тормоз.
Это в каком состоянии это чмо было.
СПРАВЕДЛИВОСТЬ
+ 5 1
1 апреля 2013 г. 00:56
Видела сегодня днём коляску раскуроченную.... РАЗОРВАЛА БЫ ЭТУ ТВАРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мама двоих детей
+ 1 0
1 апреля 2013 г. 00:42
[quote="1"]
[quote="Мама двоих детей"]
[quote="1"]
[quote="Мама двоих детей"]
Да это вы можете блабла! По себе людей судить не нужно! Вы уверенны что я не могу помочь? Или вам уже заняться не чем, так вы решили из себя правильного сделать и свое мнение о других писать? Вам какое дело помогу я или нет? Я за свои действия и слова отвечаю!
Мама двоих детей:
[quote="1"]
[quote="Мама двоих детей"]
котлетки я не ем! И лайки не ставлю!
[/quote][/quote]
да и помогать-то не собираетесь. просто блаблабла
Мама двоих детей
+ 0 0
1 апреля 2013 г. 00:25
[quote="1"]
[quote="Мама двоих детей"]
котлетки я не ем! И лайки не ставлю!
Мама двоих детей:
[quote="1"]
[quote="Мама двоих детей"]
Если надо будет помогу! Сами то можете чем то помочь, или только тыкать клаву можете?
[/quote][/quote]
нигде такого не писалось от меня. это ж вы тут только стучите по клаве да причитаете. ну тронуло - ну помогите семье. или лайк поставили и все, пошли котлетки есть.
Мама двоих детей
+ 1 0
1 апреля 2013 г. 00:06
[quote="1"]
[quote="Мама двоих детей"]
Если надо будет помогу! Сами то можете чем то помочь, или только тыкать клаву можете?
Справедливый:В прыжке, скорость не главное.
Каскадер на скорости 60 км/час совершает прыжок на высоту 12 метров,

Если виновник ДТП ехал 140, то он бы гарантированно срубил бы балкон своим автомобилем. Вы просто не представляете энергию автомобиля на скорости 140.
Справедливому. Причём тут каскадёр НА РАМПЕ и пьяный мудак на бардюре, затем на балконе и потом на людях????
Неравнодушный
+ 6 0
31 марта 2013 г. 23:59
наш горепилот наверное об этом же думал "В прыжке я чувствовал, что с балансом у машины все в порядке, но мне потребовалось секунд двадцать, чтобы понять, что я таки приземлился на.........НА ЛЮДЕЙ!!!!!"
1:

так уверено пишете, о чем думает человек, наверное, вы о себе!! да? :))))

Нет, по долгу службы видел как очень многих таких водителей на колонию-поселение отправлял, которые в расход отправили в сумме деревню небольшую. У кого не спросишь - все "жертвы обстоятельств". Все "чувствовал, что не пьяный". У всех родственники в три горла голосили "прекрасный человек, оступился один раз в жизни, за что его в тюрьму".
И все регулярно ездили пьяные, по уши в штрафах, половина - лишенная прав. И никого из них никогда не сдавали знакомые.
Справедливый
+ 2 3
31 марта 2013 г. 23:57
В прыжке, скорость не главное.
Каскадер на скорости 60 км/час совершает прыжок на высоту 12 метров, совершает переворот в воздухе и приземляется на колеса.
"Ощущения перед прыжком просто сумасшедшие, - вспоминает Шишери. - Сидишь в машине один и понимаешь, что надо просто сделать это, что все готово. К рампе мне надо было подъехать на скорости 60 км/ч с полностью открытым газом, чтобы получить правильное вращение. В прыжке я чувствовал, что с балансом у машины все в порядке, но мне потребовалось секунд двадцать, чтобы понять, что я таки приземлился на свои колеса".
Высота сальто составила около 12 метров. О состоянии автомобиля после столь рискованного номера не сообщается."
http://samara.ru/read/46237
Неравнодушный
+ 6 0
31 марта 2013 г. 23:56
может и будет урок на всю жизнь, только вот невинные люди служат учебниками!!! и то не факт...
денис:
Да мразь последняя, зачем сел за руль в таком состоянии. Надоела эта уже гапота на дорогах.Мужчину-отца не вернешь, а этот шумахер недоделаный отсидит года три в лучшем случае и опять будет такое творить скотина!!!

да по себе не судите а, может, и не будет. может, урок на всю жизнь для него
Александр
+ 1 1
31 марта 2013 г. 23:52
причем тут самогон??? если чеорвек дебил, то он и с пива и коктейлей ужреца так, что...
Мужик:
Самое паршивое это полное отсутствие самокритики у людей. Не бывает такого чтобы всегда аккуратный водитель внезапно начал гонять 100кмч пьяный в центре города. Если бы в этой аварии никто не пострадал то водитель после больницы бы еще куражился "да я во второй этаж влетел - и только царапины, а виноват Путин, он бордюр высокий поставил".
Сто пудов он делал это регулярно, с присказками и прибаутками типа "еще сто грамм и у меня включится функция трезвый водитель", и все в компании его с хохотом провожали.
Родственники его, когда он в прошлый раз пьяный ехал куда-нибудь в Шарыпово в ночь молились только об одном - чтобы Васеньку эти подлюки-менты не остановили, а без ментов Васенька доедет на всех парах.
Перед девками он куражился, что ему от ягуара только сподручнее.
Я уверен, что когда он садился в машину, его друзья-знакомые видели это и НИ ОДИН не позвонил в полицию "от такой-то улицы отъехал пьяный водитель" - потому что это западло, да что мы крысы что ли, друга подставлять.
И вот кровь разрушенной семьи и на этои "не крыс" и "западло" тоже.
Люди, оглянитесь вокруг - сколько случаев, когда вы по малодушию и по избирательности игнорируете такое у себя "я себя знаю" или у других "моя хата с краю".
Из всех коментаторов, кто может встать и сказать "если во время застолья кто-то после рюмки сядет за руль, я позвоню в ГАИ и его сдам". Никто. Поэтому писать "расстрелять, козел" вы не имеете права - вы такие же потенциальные убийцы

так уверено пишете, о чем думает человек, наверное, вы о себе!! да? :))))
Самое паршивое это полное отсутствие самокритики у людей. Не бывает такого чтобы всегда аккуратный водитель внезапно начал гонять 100кмч пьяный в центре города. Если бы в этой аварии никто не пострадал то водитель после больницы бы еще куражился "да я во второй этаж влетел - и только царапины, а виноват Путин, он бордюр высокий поставил".
Сто пудов он делал это регулярно, с присказками и прибаутками типа "еще сто грамм и у меня включится функция трезвый водитель", и все в компании его с хохотом провожали.
Родственники его, когда он в прошлый раз пьяный ехал куда-нибудь в Шарыпово в ночь молились только об одном - чтобы Васеньку эти подлюки-менты не остановили, а без ментов Васенька доедет на всех парах.
Перед девками он куражился, что ему от ягуара только сподручнее.
Я уверен, что когда он садился в машину, его друзья-знакомые видели это и НИ ОДИН не позвонил в полицию "от такой-то улицы отъехал пьяный водитель" - потому что это западло, да что мы крысы что ли, друга подставлять.
И вот кровь разрушенной семьи и на этои "не крыс" и "западло" тоже.
Люди, оглянитесь вокруг - сколько случаев, когда вы по малодушию и по избирательности игнорируете такое у себя "я себя знаю" или у других "моя хата с краю".
Из всех коментаторов, кто может встать и сказать "если во время застолья кто-то после рюмки сядет за руль, я позвоню в ГАИ и его сдам". Никто. Поэтому писать "расстрелять, козел" вы не имеете права - вы такие же потенциальные убийцы
продолжение...:
Полностью поддерживаю всех, кто за ужесточение наказания за управление транспортом в любом опьянении. Хватит гуманности, пора наводить порядок, а то нас всех скоро передавят как помидоры. Сделать такое наказание, чтобы приняв на грудь- человек не то что сесть за руль, а чтобы приблизиться даже к машине боялся. И главное чтобы никакие деньги немогли вызволить его на свободу. Мои соболезнования семье погибшего мужчины, погибшего не на фронте, не в тылу врага. В центре самого красивого мегаполиса России.!!!

красноярск входит в десятку самых грязных городов россии.
Справедливый
+ 2 2
31 марта 2013 г. 23:49
Я:Согласен что на спидометре стрелка показывает скорость вращения колёс на момент их вращения в воздухе, НО чтобы подлететь от бардюра в 10 см на болкон второго этажа скорость должна быть минимум 100 км/ч.
И какого 86 г. Нисан ад делали до 2002г.
Он мудак тконченный при любом раскладе. Кусок сабачьего....

Скорость не 60 была, но и 140 он в полете движком раскрутил.
Может 80-100 км ехал.
Каскадеры которые на авто через другие машины прыгают, тоже не на сверх скоростях прыгают, от 80 до 100 км/ч.
Если в редакцию видео, где на квартире убитого на дверях накарябано гомосек, то это не значит, что в заголовке надо писать, что убили гомосека.
Профилактикой ГИБДД мало занимается, рейды раз в месяц, трудно назвать профилактикой.
При коммунистах одно время был талон предупреждений, там дырки пробивали при нарушениях, три дырки = лишение прав. А сейчас можно нарушать сколько угодно, плати штраф и дальше нарушай.
Да мразь последняя, зачем сел за руль в таком состоянии. Надоела эта уже гапота на дорогах.Мужчину-отца не вернешь, а этот шумахер недоделаный отсидит года три в лучшем случае и опять будет такое творить скотина!!!
Неравнодушный
+ 9 1
31 марта 2013 г. 23:48
Люди, вы что, каких архитекторов вы хотите наказывать за бордюр не по ГОСТу??? Причем тут архитектор и какой-то алень, разогнавший в городе свой болид до таких скоростей?! Вы еще Ильича казните за то, что в его честь улицу назвали, на которой человек погиб... Может и не 140 ехал, но это не делает его невиновным. все очевидно - автомобили пока еще сами по себе не летают!
  • Оставить комментарий
  • Войти