Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Виновник крупного ДТП в центре Красноярска ехал со скоростью 140 км/час (видео)
[
ты, животное, слезшее с пальмы, пойдешь линчевать? ежедневно происходят умышленные убийства, а тут-то что..
[/quote]
ПОХОЖЕ ЭТО ТЫ ЖИВОТНОЕ
Водитель доставлен в больницу с серьезным сотрясением (даже не указали, что головного) мозга, тогда какой мозг стряхнулся? Видимо из нижнего полушария, так как в башке ничего нет.
СИБИРЯК:
ЛИНЧЕВАТЬ ГАДИНУ

ты, животное, слезшее с пальмы, пойдешь линчевать? ежедневно происходят умышленные убийства, а тут-то что..
ЛИНЧЕВАТЬ ГАДИНУ
Я по работе своей сталкиваюсь с дтп и автомагистралями каждый день . 90 и только 90. Оскор*** не хотел вас ТП- ЭТО ТЫ ПРЕКРАСНА!!!!!!
Леопольд:
Я за смертную казнь таких "му-ков".

смертная казнь предусмотрена только за умышленные действия, да и то все больше стран мораторий накладывают.
Я за смертную казнь таких "му-ков".
OJIEHb:
ок :))
я сдал на права с первого захода, правда мне инспектор прогу в тестовом режиме включал чтобы я ответы на вопросы читал чтобы хоть что-то было в мозгах, сидел проверял себя минут 50 наверно но ни зазу меньше 2х ошибок не получалось делать. потом на полигоне на ушатаной шахе с первого раза в горку заехал и в якобы ворота, затем через 2 часа мне выдали права. с тех пор 9 лет прошло в дтп учавствовал 1 раз и то не по своей вине, какаято вмазаная девка кинулась под колеса но убицца ей не удалось, лучше бы под камаз сиганула
ну горку я тоже с первого раза сдала и после получения прав села сразу на машину у меня на механке. что думаю тоже показатель. потому что многие девушки только на автомате ездить умеют
ок :))
я сдал на права с первого захода, правда мне инспектор прогу в тестовом режиме включал чтобы я ответы на вопросы читал чтобы хоть что-то было в мозгах, сидел проверял себя минут 50 наверно но ни зазу меньше 2х ошибок не получалось делать. потом на полигоне на ушатаной шахе с первого раза в горку заехал и в якобы ворота, затем через 2 часа мне выдали права. с тех пор 9 лет прошло в дтп учавствовал 1 раз и то не по своей вине, какаято вмазаная девка кинулась под колеса но убицца ей не удалось, лучше бы под камаз сиганула
OJIEHb:
а можно мне похвастацца, а?

можно) я добрая девочка.
а можно мне похвастацца, а?
второй хря:
скорее всего ехал он примерно 70 км.ч

1. 70 - превышение в городе.
2. С 70 машину до 2 этажа не подбросит ни как. Учите физику.
думаю что дело и не в пьяни вовсе. думаю что тот типок и по трезвянке сказачный дал:аёп
Оля:
Так его еще семью погибшего надо как-то заставить содержать. Он живой нужен со всеми своими пожитками.

Его родных заставить. А он сам живой не нужен. Ни кому.
На магистрали блин... еще одна тп. Сидя за компом -правила уже нарушила..
Юля:Не передать словами как мне жалко эту семью... Я не понимаю КАК МОЖНО САДИТЬСЯ ПЬЯНЫМ ЗА РУЛЬ???? Люди, что вы творите??????????????????????????

Чушь не неси, люди такое не творят.
для местных кибаргоф и ленина автомагистраль. они срать на всех и вся хотели
интересно где у нас автомагистраль есть
петя:
[quote="Настя"]
[quote="Дмитрий"]Недавно с ямы так выкинуло, что чудом не выехал на тртуар. А ямы под водой. Скорость была адекватной потоку. Сперва надо администрацию ответственную за ливневки и пр. линчевать, а далее разбираться. Мудаков море на дороге. я каждый день ребенка вожу в сад за тридевять земель, а тут оказывается и ходить опасно., не говоря о дорогах. Не факт, что водитель был виновен. Если был пьян - однозначно расстрел.

да даже если бы был трезв, какого хрена 140 носится в центре. По правилам не более 60. 110 за городом разрешено.
[/quote]
Настя, это где это за городом 110 разрешено?!? Вы давно права получили? Читали вообще ПДД?
"На обычных загородных трассах максимальная разрешенная скорость движения составляет 90 км/ч".
[/quote]
На автомагистрале 110, а на обычных 90. права получила 2 назад ПДД сдала на отлично с первого раза. не разу не нарушала. скоростной решим не превышала, в авариях не бывала. какие то еще есть ко мне вопросы?
это не водители это мудаки, они все должны умереть!
каждый день езжу по ленина - так себе дорога, но таких уж страшных ям нет. но много водителей, которые без ума рвутся проскочить под желтый, если дорога более-менее пуста
Оля:Депутаты, вы кроме закона о тишине можете обсуждать темы поважнее, например, ужесточение наказания для дебилов на дорогах? ?

а нафига заниматься релаьными проблемами если можно вату катать и получать за это деньги
позволю себе добавить: долго и мучительно
Негуманный Юрист!
+ 0 0
1 апреля 2013 г. 08:15
Чтоб ты сдох гадина! Неужели ты сука после этого остался живой и считаешь, что имеешь право жить?! Ты должен сдохнуть!
второй хря:
скорее всего ехал он примерно 70 км.ч необратил внимание на ямку на дороге ...

не каждый кибарг до второго этажа долетит. тут опыт нужен, а судя по обстановке паря опытный кибарг иго бы запытать чтобы о пащаде малил
интересно сотрясение чего у него? мозга? там мозга ложка чайная как она может сотрястись? иго нада пасадить годиков на 20 может за это время надумает чего
Даздранагон
+ 2 0
1 апреля 2013 г. 07:23
На кол cуку!!!
второй хря
+ 2 9
1 апреля 2013 г. 07:01
скорее всего ехал он примерно 70 км.ч необратил внимание на ямку на дороге ... засмотрелься на церковь или наушники музыкой увлекся и тд . колесо попадает в яму и лопаеться п.с. старая резина машину кидает на бордюр удар и полет . ну а троли тут в гневе притворном ради того чтоб отвести ответственость за эту аврию с дорожников и тех кто пилит на ямочном ремонте дорог деньги на потерпевшего от некачественой дороги.
пасажиры с нисана на поезд опаздывали, пробить по кассам ж.д. кто не сел в поезд.
  • Оставить комментарий
  • Войти