Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция нашла одного из участников драки на набережной в Красноярске
Правый берег
+ 3 2
14 июня 2013 г. 11:10
как интересно его полиция сумела найти ....?
ахаха
Толпой на двоих - кто бы они небыли не по мужски как то.
Владимир
+ 8 0
14 июня 2013 г. 11:03
е.в.:[quote="Владимир"][quote="е.в."]А зачем их ищет полиция?

ну типа раскрыли серьезное дело, премию подавай[/quote]

так дела-то нет[/quote]
ради премии будет, напишет полицай анонимную заяву и все вот тебе дело
Владимир
+ 26 4
14 июня 2013 г. 11:02
федор:[quote="vit"][quote="федор"] Все и так знают о Вашем существовании и я думаю, что не стоит лишний раз напоминать о себе. Вы же сами своим поведением провоцируете подобные ситуации.

это почему не стоит напоминать о себе? С каких это пор одни могут ходить вывалив пузо до пола (типа альфа самец в их понимании), а другим шапку невидимку надо одевать.[/quote]

Вам не приятно видеть людей с пузом до пола? А мне не совсем приятно видитеть лиц мужского пола в "девченочьей" одежде. Только при этом, пузатые не устраивают демостраций и не требуют особого вниания к своим персонам[/quote]
кому ты лечишь? как нажруться свиньи так орут на всю улицу всякую хрень, бутылки бьют и ссут где паполо. или это по твоему нормально?
*:>будьте сами толерантным к другим "обычным" гражданам хотя бы отсутствием открытой демонстрации своих наклонностей<
Посмотрел этого гадёныша близко. до чего же мерзкий тип. Толерантности они требуют от нас. У самих же установка - кто не с нами - тот против нас. Давить всех, кто сопротивляется, навязывать свой разврат окружающим как достоинство.

кого задавили? А? Кого?
Владимир:[quote="е.в."]А зачем их ищет полиция?

ну типа раскрыли серьезное дело, премию подавай[/quote]
так дела-то нет
федор:[quote="vit"][quote="федор"] Все и так знают о Вашем существовании и я думаю, что не стоит лишний раз напоминать о себе. Вы же сами своим поведением провоцируете подобные ситуации.

это почему не стоит напоминать о себе? С каких это пор одни могут ходить вывалив пузо до пола (типа альфа самец в их понимании), а другим шапку невидимку надо одевать.[/quote]

Вам не приятно видеть людей с пузом до пола? А мне не совсем приятно видитеть лиц мужского пола в "девченочьей" одежде. Только при этом, пузатые не устраивают демостраций и не требуют особого вниания к своим персонам[/quote]
Мне много что неприятно видеть, но я никогда не позволю себе оскорблений. Лучше просто отойду в сторону. А что касается демонстраций, то так называемые альфа самцы в трениках провдят эти демонстрации 24 часа в сутки. 7 дней в неделю.
>будьте сами толерантным к другим "обычным" гражданам хотя бы отсутствием открытой демонстрации своих наклонностей<
Посмотрел этого гадёныша близко. до чего же мерзкий тип. Толерантности они требуют от нас. У самих же установка - кто не с нами - тот против нас. Давить всех, кто сопротивляется, навязывать свой разврат окружающим как достоинство.
педик не педик, а вломил нормально и одному и второму, и шпану бы раскидал, если б не неожиданность. Видос козный. Быдлам урок, педику предупреждение)))
vit:[quote="федор"] Все и так знают о Вашем существовании и я думаю, что не стоит лишний раз напоминать о себе. Вы же сами своим поведением провоцируете подобные ситуации.

это почему не стоит напоминать о себе? С каких это пор одни могут ходить вывалив пузо до пола (типа альфа самец в их понимании), а другим шапку невидимку надо одевать.[/quote]
Вам не приятно видеть людей с пузом до пола? А мне не совсем приятно видитеть лиц мужского пола в "девченочьей" одежде. Только при этом, пузатые не устраивают демостраций и не требуют особого вниания к своим персонам
Владимир
+ 22 1
14 июня 2013 г. 10:54
е.в.:А зачем их ищет полиция?

ну типа раскрыли серьезное дело, премию подавай
А зачем их ищет полиция?
Владимир:не считаю что все люди должны быть одинаковые, если человеку нравится быть не как все то пусть будет, и права кстати у всех одинаковые. это вы боитесь как то выделиться из толпы.
п.с. не люблю гомосеков

вот это правильно!
Кондуктор 2 маршрута:Вы видели его страницу в соц сети??? Это ужас!! Я не хочу жить рядом с такими.

Да нормальный парень! Творческий, яркий! Подумаешь губы накрасил. Кто-то треники носит с тремя полосками, а кто-то миниюбки. Он вот ресницы подкрашивает, что в этом ужасного. Живет в своем окружении, никому не мешает. Если бы те самые "синие треники с тремя полосками" не накинулись, никто бы его и не заметил.
Владимир
+ 25 17
14 июня 2013 г. 10:43
не считаю что все люди должны быть одинаковые, если человеку нравится быть не как все то пусть будет, и права кстати у всех одинаковые. это вы боитесь как то выделиться из толпы.
п.с. не люблю гомосеков
федор: Все и так знают о Вашем существовании и я думаю, что не стоит лишний раз напоминать о себе. Вы же сами своим поведением провоцируете подобные ситуации.

это почему не стоит напоминать о себе? С каких это пор одни могут ходить вывалив пузо до пола (типа альфа самец в их понимании), а другим шапку невидимку надо одевать.
Фрики нынче популярны) Впрочем шутов и раньше много было, но они не настолько наглые были и не ставили себя на пьедестал, а знали свою нишу и в ней неплохо существовали. Шуты при царях неплохо жили, кстати... Сейчас видимо время тяжелое, что им позволяют все больше эфира собой заполнять, чтоб глядя на них народ веселился и жизнь не такой уж грустной казалась) Как забавные зверушки) Тока зверушки чего-то права качать начинают уже, как-будто они и не зверушки вовсе... Вот это народу видимо и не всегда уже нравится.
Как если бы попугайчик, сидящий в клетке у вас на кухне начал бы качать права и требовать долю от вашей квартиры в собственное распоряжение и угрожал сдать вас в полицию за несоблюдение его гражданских прав...
Лично я против попугайчиков ничего не имею)
Славный парниша
Александр Б., объясните пожалуйста мне, обычному гетеросексуальному парню, зачем Вы и Ваши "коллеги" так открыто афишируют свою ориентацию, организовывают различные марши и т.д. Все и так знают о Вашем существовании и я думаю, что не стоит лишний раз напоминать о себе. Вы же сами своим поведением провоцируете подобные ситуации. Вы постоянно говорите о толерантности о "терпимости" по отношению к Вам, так будьте сами толерантным к другим "обычным" гражданам хотя бы отсутствием открытой демонстрации своих наклонностей.
За прогресс
+ 38 15
14 июня 2013 г. 10:28
Вполне в духе современной России: фрики и извращенцы, нагадив, лезут с рассказами о том, как они это делали. Ждем ответного слова от представителя пьяной гопоты. Потом "хорового пения" на каком-нибудь шоу Малахова на тему "Дрянь и пьянь"... Сидел бы уж под своей гнилой колодой, но нет же! надо видео выложить в сеть. Паршивец.
Вот гопота то отхватила люлей)) повеселили конечно))
Владимир
+ 56 1
14 июня 2013 г. 10:19
ужас не ужас а гопника уработал :D
Кондуктор 2 маршрута
+ 10 0
14 июня 2013 г. 10:19
Александр Бобков его зовут
мопс в очках
+ 8 0
14 июня 2013 г. 10:16
Что он прям ваще ужас? Кинте ссылку кто знает.
Это тот которому кофточку порвали?
да ладно вам,няшка же )))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кондуктор 2 маршрута:Вы видели его страницу в соц сети??? Это ужас!! Я не хочу жить рядом с такими.

Я не видел. Но я не хочу, чтобы такие жили рядом со мной.
Кук клус клановец
+ 12 5
14 июня 2013 г. 10:09
Кондуктор 2 маршрута:Вы видели его страницу в соц сети??? Это ужас!! Я не хочу жить рядом с такими.

А можно адресок
Кондуктор 2 маршрута
+ 41 28
14 июня 2013 г. 10:05
Вы видели его страницу в соц сети??? Это ужас!! Я не хочу жить рядом с такими.
  • Оставить комментарий
  • Войти