Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция нашла одного из участников драки на набережной в Красноярске
vit:[quote="гость"]все люди разные. Ну и что, что нетрадиционная ориентация? пускай каждый сходит с ума по - своему. просто бесит, когда они начинают это афишировать. Это отклонение, это НЕ норма, любите вы кого хотите тихо-мирно, нет же, надо на каждом шагу орать о своих правах. Смешно, ей богу.

я вот писал уже неоднократно про мысленный эксперимент. Представьте, что все вокруг геи. А гетеро так же осуждается обществом как сейчас гейство. Вы вот представьте эту ситуацию и взгляните на эти права, про которых якобы орут, по новому. Вы ужаснетесь. Я вот уверен, что если бы так чудом случилось, то половина гетеро на сучках бы повисли. Настолько это сильный удар будет по их хрупкой психике :)[/quote]
ну если так рассуждать, то с таким же успехом можно говорить, представьте, все вокруг педофилы....
Я всё понимаю, ну родился человек, ну вырос он нестандартным, но народ, это же ОТКЛОНЕНИЕ!!!
Это тема кстати обсуждения не о геях, а о произошедшем правонарушении. Как я сказал в прошлом сообщении, свои тезисы задвигайте на митингах! По факту - одни бараны напали на других, а стадо стояло и смотрело.
Дукалис
+ 28 2
14 июня 2013 г. 12:22
Ну надо судить эмоциями и предрассудками, геи не геи, гопники не гопники, по факту - геи отдыхали, никому не мешали, те начали шутить, вот и пошло поехало. Вина однозначно со стороны пьяных гопников.
А ты, гетеросексуальный мальчик, свои претензии к голубым задвигай на митингах этих самых геев.
Честно говоря, плевать - гей не гей, сидит спокойно, не возникает, никому не мешает, во дворах не орет, чем он плохой? По факту жить не мешает. А вот пьяное быдло, как те в майках, довольно достает, попробуй тронь его - первый будет о своих правах заявлять. Рассуждать надо с точки зрения закона, а не с точки зрения эмоций.
vit: я вот писал уже неоднократно про мысленный эксперимент...

да ладно, ну не такой ты как большинство и че теперь, смирись уже.
через 20 лет маленький ребенок спрашивает отца:
- Папа, а кто такие женщины и кто такие мужчины? Кто такие мама и папа?
- Сынок, нет женщин, нет мужчин. Нет мамы, нет папы. Нету дедушки и нету бабушки.
У нас демократия. Неприкосновенность. Мы толерантны и терпимы друг к другу
Горожанчик
+ 15 4
14 июня 2013 г. 12:21
Лохопеды те кто безщатитным двум человечкам напинал выбежав из толпы. Стыд и позор таким "пионерам". По одиночки слегли бы рядом с пухлым и тощим. Только толпои кишка расширяется и "героиство" лезит. Таких рективных "пионеров" надо в колхоз на посадку картофельных полеи забрасывать.
гость:все люди разные. Ну и что, что нетрадиционная ориентация? пускай каждый сходит с ума по - своему. просто бесит, когда они начинают это афишировать. Это отклонение, это НЕ норма, любите вы кого хотите тихо-мирно, нет же, надо на каждом шагу орать о своих правах. Смешно, ей богу.

я вот писал уже неоднократно про мысленный эксперимент. Представьте, что все вокруг геи. А гетеро так же осуждается обществом как сейчас гейство. Вы вот представьте эту ситуацию и взгляните на эти права, про которых якобы орут, по новому. Вы ужаснетесь. Я вот уверен, что если бы так чудом случилось, то половина гетеро на сучках бы повисли. Настолько это сильный удар будет по их хрупкой психике :)
меня хватило на 14 сек видео. ну какая же мразота мля! хвостик, выщипанные брови, как у девки, ужимки пи***ские - ФУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сидел бы тихо, нет же, он еще гордится, что засветился. Прям даже писать что-то противно про ЭТО непонятного пола
все люди разные. Ну и что, что нетрадиционная ориентация? пускай каждый сходит с ума по - своему. просто бесит, когда они начинают это афишировать. Это отклонение, это НЕ норма, любите вы кого хотите тихо-мирно, нет же, надо на каждом шагу орать о своих правах. Смешно, ей богу.
Владимир
+ 9 11
14 июня 2013 г. 12:10
*:Бедный ВИТ, бьётся за своих в одиночку, как настоящий боевой п...дорас. А ОНИ ещё и обижаются - нету свободы! Да если бы свободы ВАМ не было, то ты бы не в сети квакал, а под нарами плакал.

да вы видимо обиженный тут этими самыми пи!дорасами
какое счастье, что говорить позволяют! А ведь могли и запретить. вот это демократия и свобода слова! :)
По сути конфликта - обе стороны схлопотали то к чему и стремились, на чем собственно и закончилось бы, если бы не подлетели засранчеки супергероитолпой.
Бедный ВИТ, бьётся за своих в одиночку, как настоящий боевой п...дорас. А ОНИ ещё и обижаются - нету свободы! Да если бы свободы ВАМ не было, то ты бы не в сети квакал, а под нарами плакал.
Задумайтесь уже
мужики деруться за баб а остальные между собою за типо оскорбления .
Наноль Нанольевич:Это было ожидаемо. Гомосеки обычно требуют внимания. Почему те гопники не «вышли в эфир»? Прально! Потому как наф не нужно. А этому парню (пальцы не поворачиваются) нааадо очень много внимания. Щас, ага, в Москоу ещё поедет к Малахову...
Вот я гетеро, но я же митинги и парады не устраиваю. Также и парнише советую: раз гомосек - сиди на попе и не кукарекай!

Да как то стремно им наверно теперь светится.
Да всегда они были. Последнее время просто голос стал у них прорезаться и выползать на свет стали. Ну, а про видео, если бы не толпа вышли бы они героями. Гомосумо какоето. Наваляли они этим пьянчужкам аж мычали побитые и водички просили.
Ой налетели...
Наноль Нанольевич:Это было ожидаемо. Гомосеки обычно требуют внимания. Почему те гопники не «вышли в эфир»? Прально! Потому как наф не нужно. А этому парню (пальцы не поворачиваются) нааадо очень много внимания. Щас, ага, в Москоу ещё поедет к Малахову...
Вот я гетеро, но я же митинги и парады не устраиваю. Также и парнише советую: раз гомосек - сиди на попе и не кукарекай!

да вы только что устроили маленький митинг. Чтобы всем было понятно, что вы гетеро, а другим нефиг кукарекать. Гетеро вот эти митинги, которые проходят постоянно, как-то за собой не замечают
Адекват
+ 10 4
14 июня 2013 г. 11:36
А пацанчик-то ко всему прочему Православный. Где казаки? Кто единоверца защитит?
За прогресс
+ 19 12
14 июня 2013 г. 11:34
А минусуют осуждающих видео, похоже, явные или скрытые геи.
Это было ожидаемо. Гомосеки обычно требуют внимания. Почему те гопники не «вышли в эфир»? Прально! Потому как наф не нужно. А этому парню (пальцы не поворачиваются) нааадо очень много внимания. Щас, ага, в Москоу ещё поедет к Малахову...
Вот я гетеро, но я же митинги и парады не устраиваю. Также и парнише советую: раз гомосек - сиди на попе и не кукарекай!
Владимир
+ 5 0
14 июня 2013 г. 11:32
Правый берег:как интересно его полиция сумела найти ....?
ахаха

если гопота видео не выложит их не найдут :D
Славян:vit, да при чём тут моя наивность? ты первый видос смотрел? они там нелепо ручёнками помахали, побуцкались и начали расходиться по сторонам.. но нет, этот небесного оттенка совершенно подло стукнул пацана, когда тот не видел даже его манёвр.. ну куда это годится?! правильно и по заслугам получил - безотносительно его сексуальной ориентации..

История не знает сослагательных наклонений :) Но, тем чем закончилась драка, она бы закончилась в любом случае
Да штраф за мелкое выписать.
vit, да при чём тут моя наивность? ты первый видос смотрел? они там нелепо ручёнками помахали, побуцкались и начали расходиться по сторонам.. но нет, этот небесного оттенка совершенно подло стукнул пацана, когда тот не видел даже его манёвр.. ну куда это годится?! правильно и по заслугам получил - безотносительно его сексуальной ориентации..
Славян:жидко мажется.. на том видео чётко и понятно - после небольшой потасовки этот подлый негодяй из-под тишка стукнул парнишку и тот упал на земь! а ведь всё уже прекратилось, но он захотел мстить.. вот за это и огрёб!

вы наивный. в таких драках ничего просто так не прекращается.Это же закон стаи.
Эмпирическое доказательство тому, что бухло, сиги и блатные понты, уступают стразам и дырявой посуде. Видео хоть сейчас в дополнение к фильму "бруно". А пацанчики пробивочку не прошли, теперь по понятиям они хуже чем открытые гомосексуалисты.
жидко мажется.. на том видео чётко и понятно - после небольшой потасовки этот подлый негодяй из-под тишка стукнул парнишку и тот упал на земь! а ведь всё уже прекратилось, но он захотел мстить.. вот за это и огрёб!
  • Оставить комментарий
  • Войти