Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция нашла одного из участников драки на набережной в Красноярске
vit: ... ПРичем не педофилы виноваты, а вот эти стайные понятия бабуинов.

ха, никто не знал, а ты бетман?
Владимир:[quote="сс"][quote="vit"][quote="сс"] Так, к слову о толерантности. Знаете откуда берутся педофилы? Нет? Тогда я вам скажу-из педиков. Только за одно это держать их в резервации.

ну какой бред. Педофилы берутся и из геев и из гетеров. причем гетеропедофилов намного больше. Думаю, что в десятки раз[/quote]
Ты думаешь, а я знаю, причем, по фамилиям. Ни одного гетеро не было, все педиками были.[/quote]
и как много вы знаете педофилов? звучит как минимум странно[/quote]
Тебе фамилии интересны? Не думаю. Все из культуры и журналистики были. Может и сейчас еще здравствуют, а может и почили в бозе от тюремной жизни...Никогда не мысли однобоко, расширяй кругозор))
Натка:[quote="vit"] Обсуждаем тут реальный случай наезда ... дискриминация особенно сильно в подростковых коллективах вплоть до изнасилований...

ну если вы говорите конкретно об этом случае, то я и изнасилования не видела[/quote]
в конкретном нет, а замкнутых подростооквых коллетивах типа колоний и детдомов творится такое, что волосы дыбом. ПРичем не педофилы виноваты, а вот эти стайные понятия бабуинов.
кстати да, почему все геи мечтают об изнасиловании?
Может быть это просто особый склад психики, ну якобы он - "жертва" и все их поведение это всего лишь способ достичь своей цели: стать реальной жертвой? И лишь испытывая унижение они становятся счастливы? ну психология вещь настолько неожиданная ведь...
vit: Обсуждаем тут реальный случай наезда ... дискриминация особенно сильно в подростковых коллективах вплоть до изнасилований...

ну если вы говорите конкретно об этом случае, то я и изнасилования не видела
Натка:мутация всегда вызывает отрицательную реакцию, геи - это всего лишь генетическая ошибка. Их тоже можно понять, стремно же осознавать что ты - ошибка( Вот и стараются изо всех сил чтобы убедить всех и главное самих себя, что они нормальные.
Это все-равно что ожиревшие 200килограмммовые бабы будут ходить парадами и требовать уравнять их в правах.
Никто никого не ущемляет, ни геев, ни ожиревших баб. Живите себе спокойно в рамках существующих законов природы и радуйтесь жизни, что хоть такая, но она у вас есть.

хоть кол на голове теши! :) Обсуждаем тут реальный случай наезда, ни одного санкционированного митинга не было, дискриминация особенно сильно в подростковых коллективах вплоть до изнасилований, а вы тут кан кан отплясывается радостных. ну давайте тогда уж на ветки сядем и будем жить по законам бабуинов.
мутация всегда вызывает отрицательную реакцию, геи - это всего лишь генетическая ошибка. Их тоже можно понять, стремно же осознавать что ты - ошибка( Вот и стараются изо всех сил чтобы убедить всех и главное самих себя, что они нормальные.
Это все-равно что ожиревшие 200килограмммовые бабы будут ходить парадами и требовать уравнять их в правах.
Никто никого не ущемляет, ни геев, ни ожиревших баб. Живите себе спокойно в рамках существующих законов природы и радуйтесь жизни, что хоть такая, но она у вас есть.
Владимир
+ 6 1
14 июня 2013 г. 13:52
сс:[quote="vit"][quote="сс"] Так, к слову о толерантности. Знаете откуда берутся педофилы? Нет? Тогда я вам скажу-из педиков. Только за одно это держать их в резервации.

ну какой бред. Педофилы берутся и из геев и из гетеров. причем гетеропедофилов намного больше. Думаю, что в десятки раз[/quote]
Ты думаешь, а я знаю, причем, по фамилиям. Ни одного гетеро не было, все педиками были.[/quote]
и как много вы знаете педофилов? звучит как минимум странно
сс: Ты думаешь, а я знаю, причем, по фамилиям. Ни одного гетеро не было, все педиками были.

чувак, ты пьян иди домой
таАак откровенно еще никто не палился
сс:[quote="vit"][quote="сс"] Так, к слову о толерантности. Знаете откуда берутся педофилы? Нет? Тогда я вам скажу-из педиков. Только за одно это держать их в резервации.

ну какой бред. Педофилы берутся и из геев и из гетеров. причем гетеропедофилов намного больше. Думаю, что в десятки раз[/quote]
Ты думаешь, а я знаю, причем, по фамилиям. Ни одного гетеро не было, все педиками были.[/quote]
и что же, все по мальчикам? Че-то я наблюдаю, что сообщений о педофилии с девочками намноого больше
vit:[quote="сс"] Так, к слову о толерантности. Знаете откуда берутся педофилы? Нет? Тогда я вам скажу-из педиков. Только за одно это держать их в резервации.

ну какой бред. Педофилы берутся и из геев и из гетеров. причем гетеропедофилов намного больше. Думаю, что в десятки раз[/quote]
Ты думаешь, а я знаю, причем, по фамилиям. Ни одного гетеро не было, все педиками были.
федор:то есть правильный дресс-код это треники и кэпка? :)
Для вас трусики и бюсгалтер

Да вы даже от того парня уже в нервном шоке.. Откачивать приходится :)
голден: среди кого популярны эти педо-андрогины? наоборот, сейчас популярны как раз нормальные настоящие мужчины. педота уже достала.
а пацан молодец, конечно, что вшатал быдлятину- отбросов этих.

в мире моды андрогины очень популярны... это хороший способ заработка
и вы сами себе противоречите: то педота, то "пацан" молодец
то есть правильный дресс-код это треники и кэпка? :)[/quote]
Для вас трусики и бюсгалтер
федор:[quote="Владимир"]не считаю что все люди должны быть одинаковые, если человеку нравится быть не как все то пусть будет, и права кстати у всех одинаковые. это вы боитесь как то выделиться из толпы.
п.с. не люблю гомосеков


Ну знаете из толпы можно выделиться по разному, например банально пройтись голым по улице, можно ср...ть сесть посреди тротуара или пьяным с..ть в людном месте, тоже своего рода способ выделения, - эти способы "выделения" из толпы неприемлемы для нормального общества, так же как и марши этих самых в кожанных трусишках. По Вашему если людям это нравиться то пусть будет? Или у вас есть свой критерий допустимости?[/quote]
то есть правильный дресс-код это треники и кэпка? :)
сс: Так, к слову о толерантности. Знаете откуда берутся педофилы? Нет? Тогда я вам скажу-из педиков. Только за одно это держать их в резервации.

ну какой бред. Педофилы берутся и из геев и из гетеров. причем гетеропедофилов намного больше. Думаю, что в десятки раз
Владимир:не считаю что все люди должны быть одинаковые, если человеку нравится быть не как все то пусть будет, и права кстати у всех одинаковые. это вы боитесь как то выделиться из толпы.
п.с. не люблю гомосеков

Ну знаете из толпы можно выделиться по разному, например банально пройтись голым по улице, можно ср...ть сесть посреди тротуара или пьяным с..ть в людном месте, тоже своего рода способ выделения, - эти способы "выделения" из толпы неприемлемы для нормального общества, так же как и марши этих самых в кожанных трусишках. По Вашему если людям это нравиться то пусть будет? Или у вас есть свой критерий допустимости?
Дукалис:Ну надо судить эмоциями и предрассудками, геи не геи, гопники не гопники, по факту - геи отдыхали, никому не мешали, те начали шутить, вот и пошло поехало. Вина однозначно со стороны пьяных гопников.
А ты, гетеросексуальный мальчик, свои претензии к голубым задвигай на митингах этих самых геев.
Честно говоря, плевать - гей не гей, сидит спокойно, не возникает, никому не мешает, во дворах не орет, чем он плохой? По факту жить не мешает. А вот пьяное быдло, как те в майках, довольно достает, попробуй тронь его - первый будет о своих правах заявлять. Рассуждать надо с точки зрения закона, а не с точки зрения эмоций.

Так, к слову о толерантности. Знаете откуда берутся педофилы? Нет? Тогда я вам скажу-из педиков. Только за одно это держать их в резервации.
кто хочет с этим существом пообщаться? он только что вылез в комментах в ньюслабовском паблике: http://vk.com/feed?section=comments&w=wall-44499956_5669
vit: ну надо же когда-то начинать менятся

зачем? меня все устраивает
Натка:[quote="vit"]...Вы посмотрите просто на людей.


Черный ветер гудит под мостами,
Черной гарью покрыта земля.
Незнакомые смотрят волками
И один из них может быть я...[/quote]
ну надо же когда-то начинать менятся
оля:а с чего все взяли что он "педик"?
сейчас очень популярны андрогины, парень может вполне стандартной ориентации, просто чуть более женственный, чем привычные нашему взору
посмотрела фотографии у него на стене, он действительно красивый парень, но молодой и бестолковый

среди кого популярны эти педо-андрогины? наоборот, сейчас популярны как раз нормальные настоящие мужчины. педота уже достала.
а пацан молодец, конечно, что вшатал быдлятину- отбросов этих.
vit:...Вы посмотрите просто на людей.

Черный ветер гудит под мостами,
Черной гарью покрыта земля.
Незнакомые смотрят волками
И один из них может быть я...
а с чего все взяли что он "педик"?
сейчас очень популярны андрогины, парень может вполне стандартной ориентации, просто чуть более женственный, чем привычные нашему взору
посмотрела фотографии у него на стене, он действительно красивый парень, но молодой и бестолковый
я сначала подумал, что это девочка на видео
и, раз уж пошла такая пьянка, расскажу про еще один психологический экперимент. На само деле, при мало-мальскои развитом чувтсве эмпатии, найти этих злобных гей-мутантов несложно. :) Вы посмотрите просто на людей. Спрашивать ничего не надо. Это бесполезно. Они и себе признаться не могут, а не то что бы другим. И вот посмотрите на этих людей. Счастливы ли они?
Роща: ...ты и сейчас в ней, и будешь всю жизнь

по себе не суди)
Отговорила роща золотая
Березовым, веселым языком,
И журавли, печально пролетая,
Уж не жалеют больше ни о ком...
Натка:[quote="vit"] я вот писал уже неоднократно про мысленный эксперимент...

да ладно, ну не такой ты как большинство и че теперь, смирись уже.[/quote]
хм.. проблема втом, что мы все меньшинства. По тому или иному признаку. Про педофилов вот упомянули. Считаю, что во многом проблема раздута. Но, в рамках закона и медицины они не правы.
Сначала геи дали трендюлей быдлу, а потом пришли настоящие пид..сы
Натка:Фрики нынче популярны) Впрочем шутов и раньше много было, но они не настолько наглые были и не ставили себя на пьедестал, а знали свою нишу и в ней неплохо существовали. Шуты при царях неплохо жили, кстати... Сейчас видимо время тяжелое, что им позволяют все больше эфира собой заполнять, чтоб глядя на них народ веселился и жизнь не такой уж грустной казалась) Как забавные зверушки) Тока зверушки чего-то права качать начинают уже, как-будто они и не зверушки вовсе... Вот это народу видимо и не всегда уже нравится.
Как если бы попугайчик, сидящий в клетке у вас на кухне начал бы качать права и требовать долю от вашей квартиры в собственное распоряжение и угрожал сдать вас в полицию за несоблюдение его гражданских прав...
Лично я против попугайчиков ничего не имею)

сама-то давно из клетки вылезла? хотя подозреваю ты и сейчас в ней, и будешь всю жизнь
  • Оставить комментарий
  • Войти