Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

Игорь:... Я ждал этого вопроса. Не ошибся. ...

просто хотелось узнать впечатление о процессе.все остальное твое вольное воображение
Короче, опять понеслось. Выходит, только суд.
По поводу фразы от "321".
"ты говорят блестяще выступил на последнем судебном заседании?не расскажешь?"
Я ждал этого вопроса. Не ошибся.
То, что переходят постоянно наличности, говорит о том, что сказать по существу нечего. Это единственное, чем можно, хоть как-то, оправдываться.
Итак. Повторюсь.
Когда я общался с компетентными людьми и пробовал объяснить что, может быть, удастся договориться(не в силу того, что я чего-то боюсь), мне сказали, что, судя по тому, что вытворяет ответчик, его остановит только суд.
И, пожалуйста, не надо опять писать про то, что кто-то "блеять будет", про "судьбу не обмануть", про "соболезнуем вашей преступной группе", "нас 500 человек" и т.д. и т.п. Мне это до фонаря. Оставьте это суду.
Сидит там ОПАнька-кукловод и дергает за веревочки, оставаясь в стороне. Прием для ведения бизнеса. Чем больше мы ругаемся, тем ему лучше. Неужели так сложно, если нечего сказать, то хотя бы, не переходить на личности?
Я надеюсь, ясно выразился?
Пусть суд разбирается.
Михаил С.
+ 1 1
16 марта 2014 г. 01:55
Михаил:[quote="321"][quote="Игорь"]...Процесс происходящего совершенно ясен. ...

ты говорят блестяще выступил на последнем судебном заседании?не расскажешь?[/quote]
А ты то испугался за Аганина выступить в суде. Пустобрех вот ты кто. Ты выступи в Апреле на суде, обозначь свою позицию, докажи что ты не ботало а правильный чел. А то только на форуме всякий бред нести только и горазд. А ты распишись за дачу ложных показаний, достань свои расчеты, по которым у тебя все сошлось и дай показания. А то Чернышева НС тоже тут кричала про проверку ДНП, а когда попросили документы, оказалось что их нет. Тем более, что протоколы проверки ревизионной комиссии это не ее личный документ, а правления ДНП. На деле оказался пшик. Так вот бывает. Когда начинают врать, то все можно проверить. Вообще вранье это отличительная черта единомышленников Аганина. Все на собрании удивлялись, как можно так врать.[/quote]
А правда говорят, что Михаил это маленький муженек тетеньки Карповой, обманувшей с Долгополовым и Подберезкиным всех членов ДНП? Забралась в Димино председательское кресло, а удержаться то не может. Антизаконная деятельность наказуема. Пришла пора Вам за все Ваши подставы отвечать... И блеять Миша будет бесполезно, обманули Вы всех. Обманули газету, тв, депутата Глискова, полицию хотели обмануть, прокуратуру, пенсионный фонд, фонд обязательного мед. страхования, фонд социального страхования и так далее и так далее. Но судьбу не обмануть. Судьба мошенников и гопников плачевна, соболезнуем вашей преступной группе, доигрались, засветились, пора ответить за все за все, пора...
Какой грязью вас Миха полил? Кто вас трогает. Мы дела ДНП со знатоком дядей колей тут обсуждали. Уж очень просвещенный с делах ДНП. По высказываниям так больше Каликулиной знает. Что да когда было, кто оказывается до сих пор председатель. Грамотный такой дядька. Не иначе как Ракитина под псевдонимом пишет.
Чернышева Евгения
+ 1 3
16 марта 2014 г. 00:39
Михаил, делайте что хотите! Это ваше дело и ваше право! Только нашу семью не трогайте и поливать нашу семью грязью хватит!
Да тут дядя Коля кривду не по делу начал нести, вот пришлось привести вас в пример. Ничего личного. Как было так и написал. Я же ничего не приукрашивал, так что не обижайтесь. Просто некоторые тут предлагают поклоняться Аганину, за его геройские подвиги на благо поселка, а дальше ничего не предлагают. Ну поклонимся и что? Проезд по 300 рублей один раз как указано в приказе по 9 звездам сумма не реальная. Если жить в поселке то минимум 5 раз в неделю будешь проезжать через шлагбаум. 300 * 5 = 1500 в неделю. 6000 р. в месяц. А если пенсионер, то у него 10000 р. пенсия в месяц. Это получается грабеж. Цены не реальные. Такие предложения нам не подходят. Это эксплуатация. А других предложений не поступает. Так что будем бороться. При продаже участков такая кабала не озвучивалась.
Чернышева Евгения
+ 1 2
15 марта 2014 г. 22:50
Михаил, вы уже если честно зае... трогать нашу семью! Оставьте нас уже в покое! Мы вас не трогаем и вы к нам не лезьте!
Обманутый пенсионер,Михаил
вы в своем репертуаре.орете,оскорбляете и более ничего.игорь сразу спекся.видно двух слов связать не смог.как всегда.
за приглашение в суд спасибо.
321:[quote="Игорь"]...Процесс происходящего совершенно ясен. ...

ты говорят блестяще выступил на последнем судебном заседании?не расскажешь?[/quote]
А ты то испугался за Аганина выступить в суде. Пустобрех вот ты кто. Ты выступи в Апреле на суде, обозначь свою позицию, докажи что ты не ботало а правильный чел. А то только на форуме всякий бред нести только и горазд. А ты распишись за дачу ложных показаний, достань свои расчеты, по которым у тебя все сошлось и дай показания. А то Чернышева НС тоже тут кричала про проверку ДНП, а когда попросили документы, оказалось что их нет. Тем более, что протоколы проверки ревизионной комиссии это не ее личный документ, а правления ДНП. На деле оказался пшик. Так вот бывает. Когда начинают врать, то все можно проверить. Вообще вранье это отличительная черта единомышленников Аганина. Все на собрании удивлялись, как можно так врать.
Обманутый пенсионер
+ 2 2
15 марта 2014 г. 20:58
321 ты вообще кто такой, чтобы распоряжаться собственностью Анатолия Савчикова. Не много на себя берешь хозяин жизни. "Вкладывать деньги в чужие участки без прямого участия в этом процессе их нынешних хозяев нельзя."
321 ты это на суде скажи. "это ты о дорогах?ну вообще то мы не хозяева этим участкам.но мы по ним ездим.поэтому и должны принимать участие.
"Суд определит сервитут. значит будет сервитут." про сервитут это ты за себя говори.мне не нужен сервитут."
про деньги забыть не предлагаю.я знаю куда мои ушли.если ты не знаешь куда ушли твои,то расчет был на этих страницах писанины.я посчитал.у меня получилось. все остальное эмоции."
Куда твои деньги пошли мы тоже знаем. Мы не знаем куда наши пошли. Как строят дороги в Москве мы тоже знаем.
Так вот нам сначала участки ЗОП продали, а потом у них вдруг объявились новые хозяева. Так вот тебе и объясняют, что надо все решать с новыми хозяевами, а не со старым. Решать мы будем через полицию и прокуратуру. Двойная продажа на лицо. А сервитут мы будем оформлять каждый для себя. А ты не хочешь и на плати. Сразу видно что ты смутьян 321 и цивилизованные решения проблем не в твоих правилах. Ты хочешь по понятиям. Ну и решай по понятиям. Нам с тобой не по пути. Только знай, что беспредел это палка о двух концах. На одном конце твой беспредел, на другом закон, полиция и прокуратура и суд.
Дядя коля, ты откуда все так хорошо знаешь? Ты дядя коля выступи на суде свидетелем. Где то ты всю хронологию событий посмотрел. Наверно долго изучал документы разные. Вот с этими документами в суде и выступи. А то получается Петрович один там на суде бьется за народное счастье. Столько у него сторонников, а в суде заступиться некому. Будь серьезным музчиной. Докажи в суде, что Епанчинцев председатель, принеси протоколы собраний, по которым ты выстроил так красиво цепь событий. Поддержи Петровича.
Отдел продаж
+ 2 2
15 марта 2014 г. 19:51
Поздравьте вместе с нами еще одного замечательного покупателя земельного участка в нашем поселке. Сегодня мы продали очередной участок) Восьмой с начала этого года) Всем счастья и здоровья)))
Игорь:...Процесс происходящего совершенно ясен. ...

ты говорят блестяще выступил на последнем судебном заседании?не расскажешь?
Дядя Коля
+ 3 1
15 марта 2014 г. 19:04
Игорь:"Дядя Коля", ей богу, отвали. Ну сколько можно нести ахинею? "Свидетель" событий, блин, нашелся. На кухне жене своей втирай про "жалкие антисоциальные элементы", про "слава богу Вас единицы и на Вас никто не обращает внимания" про "себя дискредитировали", про "эгоисты, хамы и лжецы..."

Отвалить? Да что Вы голубчик, ей богу ведь рехнулись)))
Вы же на свалке... свалку мы обходим стороной, на место Ваше и не думаем претендовать))))))))
Игорь:
Ты продолжаешь разводить бодягу. Это уже не интересно, совершенно. Или ты доверенное лицо аганина? То так и скажи. Проясни смысл того, что ты тут пишешь. Процесс происходящего совершенно ясен. Почитай еще раз, что пишут, подумай. Что тебе еще не понятно? Если мозг не отрафирован, то, надеюсь, поймешь. По сотому разу вату катать не стоит.

ну и кто из нас с мозгом атрофированным?опять пытаешься унизить?или оскорбить?
я читал всю твою переписку. ни одной дельной мысли.Ленин,Гебельс и мозжечок все поверхностно.
мыслить научись.если говорят то что тебе не понятно это не значит что это неправильно.
"Дядя Коля", ей богу, отвали. Ну сколько можно нести ахинею? "Свидетель" событий, блин, нашелся. На кухне жене своей втирай про "жалкие антисоциальные элементы", про "слава богу Вас единицы и на Вас никто не обращает внимания" про "себя дискредитировали", про "эгоисты, хамы и лжецы..."
321:если ты действительно прожил много лет,то должен знать как организовываются садовые общества.наше подобно.я знаю как они организовываются.у родителей был такой участок.

Ты продолжаешь разводить бодягу. Это уже не интересно, совершенно. Или ты доверенное лицо аганина? То так и скажи. Проясни смысл того, что ты тут пишешь. Процесс происходящего совершенно ясен. Почитай еще раз, что пишут, подумай. Что тебе еще не понятно? Если мозг не отрафирован, то, надеюсь, поймешь. По сотому разу вату катать не стоит.
Дядя Коля
+ 2 1
15 марта 2014 г. 18:23
Ребята усердно извращают события и роль Петровича и его сторонников в них, а почему? Потому что ребята - обычные гопники...
Давайте посмотрим как было... избрали своего председателя Епанчинцева, а он пальцем о палец не ударил, сказав что не будет работать за гроши на благо Обманутых пенсионеров, 123, Пиромана, Наказателя, анонимуса и прочей местной публики..
Собрали в отсутствие Петровича общее собрание, решили на нем незаконно исключить 20 законно избранных членов ДНП Простоквашино. По другому-то было нельзя, т.к. на это собрание пришло всего 18 членов ДНП, а для кворума нужно было набрать 26. Незаконно исключили из Ревизионной комиссии всех ее членов и также незаконно выбрали новых, в том числе и Подберезкина и Цапенко, которые являются законодателями технологий дискредитации честных людей. На следующем собрании, проведенном также незаконно, не собравшем необходимого кворума, опять незаконно избрали с подачи афериста Долгополова Игоря Викторовича якобы председателя Карпову Елену Анатольевну. Все Ваши делишки шиты белыми нитками, в судах они провалятся, как ни будете пытаться выкручиваться.
На сегодня единственный законный председатель ДНП Простоквашино Епанчинцев Д.В. А все Вы, клевещущие здесь, жалкие антисоциальные элементы. Вы стараетесь навредить всем, слава богу Вас единицы и на Вас никто не обращает внимания. Если хотите что-то сказать по делу - придите на собрание 2 апреля, здесь Вы себя дискредитировали так, что дальше уже некуда. Если кого люди и сторонятся - только Вас, Вы ничего до сих пор полезного не сделали, если делаете - только для себя. Вы эгоисты, хамы и лжецы...
Обманутый пенсионер.
"Почему же тогда Аганин с 2012 года стал продавать участки заключая сразу договора подряда на строительство дорог и сразу беря деньги, и немалые и миную ДНП, хотя формально был председателем."
почему Дима-председатель не зафиксировал свое председательство в нужных органах это вопрос с Диме. Аганин за это не в ответе по-моему.
почему Аганин брал деньги помимо ДНП.да все просто.потому что не все люди вступали в ДНП.я тоже платил Аганину напрямую.
"А почему беря при продаже деньги за три сотки ЗОП в 2013 году эти же сотки ЗОП продал своей жене и другу. А ведь обещал передать людям, а сейчас он все забыл и ссылается на склероз."
почему продал жене и другу не знаю.от обещаний передать людям еще не отказался. только другой вопрос.людям - это кому?об обще-долевой собственности тут уже писали.я пошарил по законодательству и с ними согласен.действительно какая-то мура с передачей и управлением.а передавать ЗОП в ДНП Простоквашино, так не все в нем состоят.и получится что собственник не в ДНП а три сотки дорог его в ДНП.какая-то фигня.
"Вкладывать деньги в чужие участки без прямого участия в этом процессе их нынешних хозяев нельзя."
это ты о дорогах?ну вообще то мы не хозяева этим участкам.но мы по ним ездим.поэтому и должны принимать участие.
"Суд определит сервитут. значит будет сервитут." про сервитут это ты за себя говори.мне не нужен сервитут.
про деньги забыть не предлагаю.я знаю куда мои ушли.если ты не знаешь куда ушли твои,то расчет был на этих страницах писанины.я посчитал.у меня получилось.
все остальное эмоции.
если ты действительно прожил много лет,то должен знать как организовываются садовые общества.наше подобно.я знаю как они организовываются.у родителей был такой участок.
Взяли привычку крикуны на грузовиках раскатывать. Ездите на легковых и будет вам счастье.
Так а Аганин ни с кем и не пытался по человечески разговаривать. Все должны идти на поклон в его офис продаж и он будет что то там смотреть. А вот просто объяснить людям, что да как, и не с позиции силы и не в офисе продаж, а на земле в поселке. Ведь хотел же в прошлом году, даже собрание инициировал. Но вот почему то хотел за 50 километров от того места о котором разговор хотели вести. А потом сам же проявил к людям неуважение и не пришел, и своим сторонникам запретил и правлению ДНП, так как они его работницы. Не стоит себя вести как английская королева. К обществу надо с уважением. И люди к тебе так же отнесутся. А так ты не уважаешь общество и общество тебя уважать не будет.
Зачем ЗОП то второй раз продал. Наверно не хотел нажиться на людях? Это факт.
Обманутый пенсионер
+ 1 1
15 марта 2014 г. 15:24
Почему же тогда Аганин с 2012 года стал продавать участки заключая сразу договора подряда на строительство дорог и сразу беря деньги, и немалые и миную ДНП, хотя формально был председателем.
А почему беря при продаже деньги за три сотки ЗОП в 2013 году эти же сотки ЗОП продал своей жене и другу. А ведь обещал передать людям, а сейчас он все забыл и ссылается на склероз.
Вкладывать деньги в чужие участки без прямого участия в этом процессе их нынешних хозяев нельзя. Может они этого не хотят. Никто же не знает, кроме Аганина, но у него как мы знаем бывает де жавю. Суд определит сервитут. значит будет сервитут. А что 321 ты сейчас предлагаешь забыть про деньги которые Аганин собирал, и начать снова куда то непонятно вкладывать.
Так почему же все так коряво происходит. А вот почему. Потому что стали ездить грузовые машины и желательно что бы про деньги никто не вспоминал.
Про машины то это тоже как громкая фраза. Только непонятно, зачем Аганин создал новое ДНП Потапово, и вышел якобы из ДНП Простоквашино. Чтобы создать неразбериху и хаос или что бы. Только про заботу о людях не говорите. Приелось это уже как то. Одни слова. Я уже прожил много лет и понимаю какие дела на благо людей, а какие шкурные для собственной наживы.
Игорь,Обманутый пенсионер.
вы все перемалываете и перемалываете события которые уже произошли.дальше не двигаетесь.вы не пытаетесь разобраться почему так произошло.
вот почему возник шлагбаум.вы считаете потому что Аганин решил пожевится.а я считаю потому что по дорогам начали ездить грузовые машины.дороги начали разбиваться.а подсыпать дороги ДНП Простоквашино денег не собирало.
сейчас вы опять начнете кричать что вы не обязаны содержать чужие участки.а я думаю что все вместе содержать их обязаны потому что все по ним ездим.
и про линию электроэнергии.вы знали что МРСК начнет строить?я нет.если бы все знали что линию ЛЭП начнет на наших участках строить МРСК то и деньги сдавать не стали бы.
а все ваши громкие фразы это только фразы.
Обманутый пенсионер
+ 1 1
15 марта 2014 г. 12:06
321:[quote="Обманутый пенсионер"]"Мы стараемся сделать наши предложения для людей привлекательными и они это ценят."

Аганин хоть что-то предлагает.а что предлагает ваша группка?что вы предложите для того чтобы мы все жили лучше?только про суд не напоминайте.суд закончится.начнутся будни.и что дальше?[/quote]
Для тех кто следуя обычной человеческой порядочности заплатил Аганину по всем его хотелкам что он предложил? Платный проезд через шлагбаум? Электричество в линию подал только когда понял, что МРСК за 550 рублей подключит всех желающих. А до этого времени врал и выжидал, что бы еще цену взвинтить. И то собирал с разных улиц, а провел только по двум. На нижней, потому что нужно было на кого то эту линию оформить, что бы потом за деньгами к ним приходили с требованием, а по верхней потому что там большая половина участков его. Остальные все идите куда хотите. Где тут забота о людях. Его никто не назначал быть ответственным за народное счастье. С какого перепуга Игорь будет заботится о верхних улицах. Где большая половина участков в собственности Аганина. А те которые проданы, там Аганин по договорам подряда за большие деньги обязательства брал и дороги и свет обеспечить. Так что он не о людях заботится, а так коряво пытается за деньги отчитаться. И пусть радуется, что люди не морду ему бьют, а в суде свои права пытаются отстоять. Игорь то у людей денег не брал, а ты брал. И теперь по логике Аганина Игорь должен ему помогать делать то , за что сам деньги и немалые взял. Игорь то о людях заботится. Он пытается найти деньги, которые сдали в ДНП когда Аганин был председателем. Дальше Аганинские хорошие дела. Деньги на отсыпку дорог брал, а потом участки под дорогами перепродал. Получается двойная продажа. И он теперь Игорю предлагает брать с него пример, и хоть что то сделать для людей. То что Аганин сделал для людей это называется АФЕРА. Игорь на станет так делать потому что порядочные, знает цену деньгам и простых людей и пенсионеров уважает. Так что делать хоть что то как Аганин это позорить своих родителей и свою фамилию. Честных людей должно быть больше. И потом наша группка, это 190 собственников. Это мы берем только тех, кто сдал деньги на адвоката.
321:[quote="Демотиватор"]Предлагает??? Он навязывает!!!

а вы орете.даже Россия переходит на плановую экономику.а вашу группку ненависть к Аганину настолько охватила,что вы не то что планировать вы думать человеческим языком перестали
у вас одна мысль - посадить Аганина.ну посадили дальше что?
ваша группка не способна заботиться об обществе.потому что вы мыслите в пределах своего забора.[/quote]
Нет. Это не так.
Я считаю, что плохой мир лучше хорошей войны.
Александр Цапенко, когда выступал на последнем собрании, сказал Аганину "мы не враги, давайте выходить из создавшейся ситуации вместе"(это я помню, почти дословно). Аганин, как я понимаю, был в довольно возбужденном состоянии. Думаю, это было связано с непростыми переговорами и терками какими-то с МРСК(это мои субъективные мысли по ситуации). Поэтому захватил микрофон и собрание превратил в раздачу личных оценок и оскорблений(многие, думаю, помнят результат этого очередного сбора). Потом, как я уже писал выше, на трибуну вспорхнула, как мне показалось, счастливая Н.С., знающая все и вся, и заявила, что земли Аганина и что все будет делать, как захочет. Любую плату, любые условия и т.д. Дальше - шлагбаум и прочие пакости.
Что должны были предпринять, по твоему, те, кто платил и на кого Аганин решил свалить проблемы по выбиванию долгов? Что должны предпринимать собственники, которым заявили, что с ними сыграли в наперстки? Такой "заботы об обществе", как-то не очень хочется. Обливание грязью и все такое, по моему, не очень конструктивный подход ни с той, ни с другой стороны. Выигравшие будут. И я даже предполагаю кто. Не, может быть, стоит конструктивно решить вопросы?
Демотиватор:Предлагает??? Он навязывает!!!

а вы орете.даже Россия переходит на плановую экономику.а вашу группку ненависть к Аганину настолько охватила,что вы не то что планировать вы думать человеческим языком перестали
у вас одна мысль - посадить Аганина.ну посадили дальше что?
ваша группка не способна заботиться об обществе.потому что вы мыслите в пределах своего забора.
Демотиватор
+ 1 1
15 марта 2014 г. 08:39
321:
Аганин хоть что-то предлагает.а что предлагает ваша группка?что вы предложите для того чтобы мы все жили лучше?только про суд не напоминайте.суд закончится.начнутся будни.и что дальше?
Предлагает??? Он навязывает!!!
А то! ДНП в окрестностях города немеряно! И тут такая жопа! Извините ОПА! А дальше гн Аганин ищщыте дураков в другом месте! Нужно быть полнм долбое..м чтоб у вас че нибуть купить. Так что вас нелегкие времена вас ждут. Ну Чернышатки скрасят ваши сексфантазии
Обманутый пенсионер:"Мы стараемся сделать наши предложения для людей привлекательными и они это ценят."

Аганин хоть что-то предлагает.а что предлагает ваша группка?что вы предложите для того чтобы мы все жили лучше?только про суд не напоминайте.суд закончится.начнутся будни.и что дальше?
Дядя Коля
+ 2 2
14 марта 2014 г. 23:04
Обманутый пенсионер:Петрович клеветник, смутьян и аферист. И все собственники, за исключением группки единомышленников, это знают. А еще он враль и мошенник. Поназаключал договоров подряда с людьми, набрал денег и ничего не сделал, а деньги истратил на себя. Врет всем, что заботится о людях, а сам единственную дорогу, не им расчищенную, завалил сваями. Если вдруг пожар случится, пусть все знают, кто сделал так, что пожарные машины не смогли проехать. Все претензии к Аганину, антисоциальному элементу. С одной стороны проезд заблокировал шлагбаумом, а с другой сваями. Но как говорится, не плюй в колодец, вдруг самому придется напиться.
А насчет привлекательных предложений, что есть то есть. Врете очень привлекательно и бесстыдно.

Ваша логика насколько проста, настолько же и абсурдна) В нескольких словах ее можно выразить так: если происходит
что-нибудь плохое - это вина Петровича, если происходит что-нибудь хорошее - он к этому не может иметь никакого отношения, если он что-нибудь сделал - это нужно сразу осуждать, т.к. он не может сделать ничего хорошего)))
Представьте теперь как запоет Обманутый кем-то пенсионер, когда выяснится, что к сброшенным сегодня на проезд сваям Петрович не имеет никакого отношения)))
  • Оставить комментарий
  • Войти