Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

Вот это уже похоже на обсуждение. У каждого свое мнение и он его высказывает. Величина квартплаты, насколько я это понимаю зависит от расходов на содержание жилого фонда. В каждой квитанции на оплату расписано, за что и какие деньги взимаются. Расценки устанавливаются комитетом по ценообразованию. В управляющей компании периодически делают развернутые расчеты. Все расписывается и все понятно. У нас же сейчас ничего не понятно. Навязывание силовыми методами некачественных услуг, обман, склероз, двойная перепродажа участков ЗОП. Сейчас предлагается решать вопрос без нового собственника ЗОП Савчикова. Почему? И он потом с полным правом скажет, я ничего не решал, денег ваших не видел, сами сдавали, вот теперь и не возмущайтесь. Это разве правильное решение проблемы?
Игорь: Сможешь ответить на такой вопрос? Без гона про группы и светлое будущее.
Что если не свои земли аганин или кто еще другой вздумает продать еще более дикому бизнесмену и тот начнет ломить еще более дикие цены, ты так-же "все равно будешь платить и свободно ездить". Или, может быть, как Бозылев, пророешь свою, отдельную колею?

прости,Игорек, работал.отвечаю - буду платить.
ты путаешь эмоции с бизнесом.
мне не нравится сейчас величина моей кварплаты.но таковы правила и я на них иду.я не хочу сам заниматься содержанием дорог.поэтому буду платить тому кто их будет содержать.
Пауза затянулась.
Если можно, пожалуйста, не пишите никто.
Я хочу понять, хоть раз, реально можно получить ответ на конкретный вопрос.
Добавлю к этому вопросу еще ситуацию.
Если, после продажи, с новым "диким бизнесменом" я буду в друганах и попрошу кое-кому повысить плату за проезд или сам этот новый бизик решит, что ему не нравится участок собсвенника "321", и поднимет для него до 5000 рублей, чтобы тот продал его.
Какие будут действия? - "так ездил и этим летом я буду так ездить"?
321 опять за свое. Ничего конкретного. Опять "группки" в ход пошли.
Принцип "делай, как я" меня не устраивает. Ну никто тебе не запрещает делать, как ты делаешь. Так что не надо гнать про "поступает не так как бы вам хотелось".
Сможешь ответить на такой вопрос? Без гона про группы и светлое будущее.
Что если не свои земли аганин или кто еще другой вздумает продать еще более дикому бизнесмену и тот начнет ломить еще более дикие цены, ты так-же "все равно будешь платить и свободно ездить". Или, может быть, как Бозылев, пророешь свою, отдельную колею?
Так расчуствовался, что аж два раза написал. Наверно решил что не поймут люди. Ты говоришь неправду, вздор, поэтому тебе не поверили. Михаил С пишет, что эти вопросы только обсуждаться будут на общем собрании. Вот это больше на правду похоже. Вот только Савчикова то 2 апреля в городе не будет. Аганин судью заверил, что Савчиков во второй половине апреля только появится. Как вы без хозяина земель будете все обсуждать. Вот и непонятная ситуация, кто то уже наобсуждался и уже платит и ездит, а кто то только собирается обсуждать. Больше похоже на разводилово. Если я не прав то поправьте.
Михаил:[quote="321"]я плачу за содержание проездов и спокойно езжу. да езди ты по улицам только плати за их содержание. сколько об этом можно говорить.
а в остальном ты что пугаешь - "ответочку запущу". сленг уголовника?

Где ты ездишь ботало? С ноября шлагбаум закрыт и дорога за ним заметена снегом по самое нихочу. Ты бы вот не врал так.[/quote]
что,хам,кто то поступает не так как бы вам хотелось.а значит он сразу ботало.
прошлым летом я так ездил и этим летом я буду так ездить.и даже если твой группке это не нравится, я все равно буду платить и свободно ездить.
понятно,мальчик с лагерным сленгом
Михаил:[quote="321"]я плачу за содержание проездов и спокойно езжу. да езди ты по улицам только плати за их содержание. сколько об этом можно говорить.
а в остальном ты что пугаешь - "ответочку запущу". сленг уголовника?

Где ты ездишь ботало? С ноября шлагбаум закрыт и дорога за ним заметена снегом по самое нихочу. Ты бы вот не врал так.[/quote]
что,хамло,кто то поступает не так как бы вам хотелось.а значит он сразу ботало.
прошлым летом я так ездил и этим летом я буду так ездить.и даже если твой группке это не нравится, я все равно буду платить и свободно ездить.
понятно,мальчик с лагерным сленгом
Михаил С.
+ 1 2
17 марта 2014 г. 10:37
Яготка:А кому платить надо? Кто принимает деньги за содержание проездов? По сколько?

Эти вопросы обсуждаются на общем собрании. Ближайшее состоится 2 апреля на ул. Краснодарской, 2а в 20.00.
А кому платить надо? Кто принимает деньги за содержание проездов? По сколько?
321:[quote="Роман"]...Мы то хотим ездить без диких поборов и разрешений какого то отдела продаж. Я заплатил деньги за землю, а теперь мне препятствуют на нее проезжать. ...Мне проще все забросить. Но чужим прихотям, беззаконию подчиняться не стану. А представится случай и ответочку запущу. Что бы аферисту жизнь медом не казалась. ...

я плачу за содержание проездов и спокойно езжу. да езди ты по улицам только плати за их содержание. сколько об этом можно говорить.
а в остальном ты что пугаешь - "ответочку запущу". сленг уголовника?[/quote]
Где ты ездишь ботало? С ноября шлагбаум закрыт и дорога за ним заметена снегом по самое нихочу. Ты бы вот не врал так.
Это все понятно. Многих такой вариант устраивает. Вопрос в другом, сколько платить. Летом 9 звезд сначала 75 рублей за один проезд требовали, потом 300 рублей. Всем же понятно, что это очень дорого. Хочется чтобы собственников участков не держали за лохов. А с ЗОП получается Аганин так и не вспомнит, что продавал по три сотки? Тогда получается цена участков на 30 процентов больше чем оговаривалось, с дорогами проблемы. Осадок нехороший от такого сотрудничества. Будем на обмане поселок строить, все разбегутся. Уже сейчас большая часть заброшена. Как показатель Каликулина, Ракитина и сам Аганин. Их участки заброшены и не обрабатываются. То есть первое правление ДНП изначально не связывало свою жизнь с Простоквашино. А на счет ответочки скажу так. Мы все здесь сейчас завязаны. Деньги вложили. Каждый по разному. Поэтому на беспредел можем ответить беспределом. Не надо думать, что мы здесь интеллигенты в маминых кофтах. Поэтому с действиями и базаром кое кому надо бы поосмотрительней.
321:[quote="Роман"]...Мы то хотим ездить без диких поборов и разрешений какого то отдела продаж. Я заплатил деньги за землю, а теперь мне препятствуют на нее проезжать. ...Мне проще все забросить. Но чужим прихотям, беззаконию подчиняться не стану. А представится случай и ответочку запущу. Что бы аферисту жизнь медом не казалась. ...

я плачу за содержание проездов и спокойно езжу. да езди ты по улицам только плати за их содержание. сколько об этом можно говорить.
а в остальном ты что пугаешь - "ответочку запущу". сленг уголовника?[/quote]
Ну вот, опять песенка про белого бычка, как в свое время на трибуне - "Земли аганина и он, что хочет с ними будет делать". Неужели, не надоело тупить народ? Неужели не понятны причины подачи в суд?
"сколько об этом можно говорить". Может быть станет понятнее, если я скажу на сленге "сколько можно вату катать"?
Роман:...Мы то хотим ездить без диких поборов и разрешений какого то отдела продаж. Я заплатил деньги за землю, а теперь мне препятствуют на нее проезжать. ...Мне проще все забросить. Но чужим прихотям, беззаконию подчиняться не стану. А представится случай и ответочку запущу. Что бы аферисту жизнь медом не казалась. ...

я плачу за содержание проездов и спокойно езжу. да езди ты по улицам только плати за их содержание. сколько об этом можно говорить.
а в остальном ты что пугаешь - "ответочку запущу". сленг уголовника?
где колян. тебя же попросили разъяснить ситуацию. что ты ломаешься как красна девица.
Все Михаилы на форуме молодцы!
Отдел продаж:Поздравьте вместе с нами еще одного замечательного покупателя земельного участка в нашем поселке. Сегодня мы продали очередной участок) Восьмой с начала этого года) Всем счастья и здоровья)))

Привозили в Простоквашино покупателей по дороге, которую чистят от снега люди там проживающие, т.е кого вы называете лгунами и кто вас не поддерживает! Чего пишете такую брехню! Совести у вашей команды нет.
Вы, Михаил С, глупый и пишите глупости, шли бы спать!
Дядя Коля:[quote="Роман"]Что конкретно хочет Аганин. Мы то хотим ездить без диких поборов и разрешений какого то отдела продаж. Я заплатил деньги за землю, а теперь мне препятствуют на нее проезжать. То что меня кинули с дорогами это большой минус Аганину. По челевечески я готов обсуждать вопросы. с позиции силы меня не взять. Мне проще все забросить. Но чужим прихотям, беззаконию подчиняться не стану. А представится случай и ответочку запущу. Что бы аферисту жизнь медом не казалась. Так считают все кого Аганин обманул, судя по разговорам. Что Аганин хочет. Всевластия, денег, обожания.

Ты Рома не прав, ты перебесишься и прибежишь извиняться)[/quote]
Расписался здесь дядя коля, а куда идти извиняться надо, в офис продаж?
Михаил С.:[quote="Михаил"][quote="321"][quote="Игорь"]...Процесс происходящего совершенно ясен. ...

ты говорят блестяще выступил на последнем судебном заседании?не расскажешь?[/quote]
А ты то испугался за Аганина выступить в суде. Пустобрех вот ты кто. Ты выступи в Апреле на суде, обозначь свою позицию, докажи что ты не ботало а правильный чел. А то только на форуме всякий бред нести только и горазд. А ты распишись за дачу ложных показаний, достань свои расчеты, по которым у тебя все сошлось и дай показания. А то Чернышева НС тоже тут кричала про проверку ДНП, а когда попросили документы, оказалось что их нет. Тем более, что протоколы проверки ревизионной комиссии это не ее личный документ, а правления ДНП. На деле оказался пшик. Так вот бывает. Когда начинают врать, то все можно проверить. Вообще вранье это отличительная черта единомышленников Аганина. Все на собрании удивлялись, как можно так врать.[/quote]
А правда говорят, что Михаил это маленький муженек тетеньки Карповой, обманувшей с Долгополовым и Подберезкиным всех членов ДНП? Забралась в Димино председательское кресло, а удержаться то не может. Антизаконная деятельность наказуема. Пришла пора Вам за все Ваши подставы отвечать... И блеять Миша будет бесполезно, обманули Вы всех. Обманули газету, тв, депутата Глискова, полицию хотели обмануть, прокуратуру, пенсионный фонд, фонд обязательного мед. страхования, фонд социального страхования и так далее и так далее. Но судьбу не обмануть. Судьба мошенников и гопников плачевна, соболезнуем вашей преступной группе, доигрались, засветились, пора ответить за все за все, пора...[/quote]
Бред какой!
Сдулся дядя коля. Простой вопрос ставит сподвижника в тупик.
Дядя коля к тебе бежать извинятся надо будет? Тоже сразу хочу уяснить, чтобы не замешкаться, когда все побегут.
Так ты скажи в чем я не прав. Я может быть осознаю. Только не общими фразами, а конкретно. Например: ты хочешь на свой участок ездить, а это нельзя. Тебе пропуск не выписали. Поэтому сиди в городе. Или как то по другому. В чем моя неправда?
Дядя Коля
+ 2 2
16 марта 2014 г. 13:39
Роман:Что конкретно хочет Аганин. Мы то хотим ездить без диких поборов и разрешений какого то отдела продаж. Я заплатил деньги за землю, а теперь мне препятствуют на нее проезжать. То что меня кинули с дорогами это большой минус Аганину. По челевечески я готов обсуждать вопросы. с позиции силы меня не взять. Мне проще все забросить. Но чужим прихотям, беззаконию подчиняться не стану. А представится случай и ответочку запущу. Что бы аферисту жизнь медом не казалась. Так считают все кого Аганин обманул, судя по разговорам. Что Аганин хочет. Всевластия, денег, обожания.

Ты Рома не прав, ты перебесишься и прибежишь извиняться)
Что конкретно хочет Аганин. Мы то хотим ездить без диких поборов и разрешений какого то отдела продаж. Я заплатил деньги за землю, а теперь мне препятствуют на нее проезжать. То что меня кинули с дорогами это большой минус Аганину. По челевечески я готов обсуждать вопросы. с позиции силы меня не взять. Мне проще все забросить. Но чужим прихотям, беззаконию подчиняться не стану. А представится случай и ответочку запущу. Что бы аферисту жизнь медом не казалась. Так считают все кого Аганин обманул, судя по разговорам. Что Аганин хочет. Всевластия, денег, обожания.
Ну почему сразу - пугаете? Где я пугаю? Хоть одну цитату, для примера. Вообще, я не сторонник судов. Но мне говорят, человек больной - только суд.
Это реальность, при создавшейся ситуации. По моему, суда бояться - людей обманывать.
Степанида,Михаил,Игорь
вы судом людей как детей милиционером пугаете
Фигасе. скорректировал движок "уподо_б_л_я_т_ь_с_я" на уподо***ся
Уже все в суде!
Дело аганина продолжать травить людей друг с другом.
Зачем уподо***ся?
Степанида
+ 2 2
16 марта 2014 г. 11:07
Олег Петрович, ваше выступление под именем Михаил С выглядит как плач обиженной Ярославны. Никто за вас реально на суде не выступит, потому что вся ваша команда подкуплена на подачки, и они понимают, и вы это понимаете,что одно дело возле шлагбаума сторонников изображать, а другое дело за афериста в суде свидетельские показания давать. Они же тоже не глупые и все понимают. Если вы деньги по договору подряда взяли, работу не выполнили, за деньги не отчитались и деньги не возвращаете, то вы мошенник. И не надо психовать.
Михаил С.:[quote="Михаил"][quote="321"][quote="Игорь"]...Процесс происходящего совершенно ясен. ...

ты говорят блестяще выступил на последнем судебном заседании?не расскажешь?[/quote]
А ты то испугался за Аганина выступить в суде. Пустобрех вот ты кто. Ты выступи в Апреле на суде, обозначь свою позицию, докажи что ты не ботало а правильный чел. А то только на форуме всякий бред нести только и горазд. А ты распишись за дачу ложных показаний, достань свои расчеты, по которым у тебя все сошлось и дай показания. А то Чернышева НС тоже тут кричала про проверку ДНП, а когда попросили документы, оказалось что их нет. Тем более, что протоколы проверки ревизионной комиссии это не ее личный документ, а правления ДНП. На деле оказался пшик. Так вот бывает. Когда начинают врать, то все можно проверить. Вообще вранье это отличительная черта единомышленников Аганина. Все на собрании удивлялись, как можно так врать.[/quote]
А правда говорят, что Михаил это маленький муженек тетеньки Карповой, обманувшей с Долгополовым и Подберезкиным всех членов ДНП? Забралась в Димино председательское кресло, а удержаться то не может. Антизаконная деятельность наказуема. Пришла пора Вам за все Ваши подставы отвечать... И блеять Миша будет бесполезно, обманули Вы всех. Обманули газету, тв, депутата Глискова, полицию хотели обмануть, прокуратуру, пенсионный фонд, фонд обязательного мед. страхования, фонд социального страхования и так далее и так далее. Но судьбу не обмануть. Судьба мошенников и гопников плачевна, соболезнуем вашей преступной группе, доигрались, засветились, пора ответить за все за все, пора...[/quote]
Ты вот это в суде скажи. Так мол и так, документы подтверждающие данные высказывания предоставь. А так на форуме писать можете, а на суде под протокол, да еще с росписью за дачу ложных показаний мужества не хватает. По всему видно что сподвижники Аганина брехуны и трусы. Полицию никто не хотел обмануть. Она делами Аганина занимается. У людей на руках расписки, договоры. А вот актов выполненых работ нет. Так что Михаил С как говорят слышал звон да не знаешь где он. И че ты так за Димино кресло переживаешь. Ты член ДНП. А если не член, то и знать ничего не можешь. Сплетни собираешь по деревне. А вообще твоя писанина похожа на истерику одного знатного строителя народного счастья, который всегда за женские спины прячется. А с такими как он мы разговариваем только в суде. Да здравствует Российский суд, самый справедливый суд. Аферисты не пройдут.
  • Оставить комментарий
  • Войти