Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

Евгений. Нормальное предложение, по моему.
Заодно, "в глаза посмотрим друг другу"
Я уже писал тут, что был против выноса мусора из избы. На мой взгляд, слишком экстремально. Но то, что это случилось, теперь думаю, правильно. Как ни крути, а вскрытие проблем, показало, что это действенный прием. Так сказать, зафиксирована в печатной форме позиция. Не предполагалось, что тут разведут бодягу. Просто, прежде чем начать работать с продавцом, понять, что нужно знать для этого. Что, возможно, их ожидает, когда денюжки окажутся в кармане продавца. На что стоит обратить внимание не только в нашем, конкретном, случае, а, вообще, решившись на покупку земли у кого бы-то ни было. То, что тут аганин развел, многим показало какими методами и приемами он пользуется. Не даю этому оценок. Просто есть на что посмотреть и принять к сведению.
Абсолютно согласен, что очень много "разных слухов, сплетен, обзывалок и прочей фигни".
Решать проблемы "при живой встрече" пытались. Но продавец их искусно избегал, зазывая к себе по одному-два, для общения с глазу на глаз, без неприятных для него вопросов.
Думаю, не нужно обращать внимания на тех, кто переходит на личности. Это только от бессилия и недалекого ума, и попытки не отвечать на неудобные вопросы.
Так что, "какие тут вопросы?", для тех кто не хочет быть обманутым.
Удачи.
Давайте встретимся на участках. Обсудим проблемы. Посмотрим что надо сделать. В конце апреля Савчиков приедет из командировки и обсудить с ним все. Как он видит дальнейшее сотрудничество. Будет происходить дальнейшая эскалация напряженности или будем по добрососедски. Что он видит в дальнейшем, сервитут или что то другое.
Игорь
+0−1
19 марта 2014 г. 12:25
Может быть, стоит "отделу продаж", прежде чем "осчастливливать" очередных покупателей показывать лицеприятное общение здесь? У них появится очень много вопросов.
Какие могут быть вопросы? Форум придурка, начавшего эту переписку и остальных поддержавших его в этом занятии. Ничего Вы здесь не сможете решить. Только грязью друг друга поливаете и всё. Решать проблемы необходимо при живой встречи с людьми. А так только разные слухи, сплетни, обзывалки и прочая фигня. Решать нужно только вместе, сообща, если конечно хотите что либо решить. А так всё это просто болтовня и поливалка грязью друг друга за глаза. В глаза при встрече, скорее всего будете друг перед друг другом изображать хороших соседей.
ВВП:ПОДБЕРЕЗКИН ПРЯМО НА СУДЕ ПООБЕЩАЛ ВСЕМ ГОЛОВЫ РУБИТЬ, СИДИТЕ ТИХО!!!

г-н Аганин, обращась к тебе, сколько ты дел наворотил! больше сотни людей втянул в свои заоблачные идеи, одумайся всем будет мир и добро!
Не надо путать деньги которые собирал Аганин и сервитут. Сервитутом занимается суд. А деньгами которые ушли неизвестно куда, участки ЗОП то перепроданы, стало быть все что на этих участках тоже продано, и шлагбаум закрыт, проезд запрещен, занимается полиция. Это разные вещи. Понадобится мы и в Москву в МВД России жалобу напишем, если деньги не будут искать.
Есть такое. Прямо с гаджета тут гадит
ВВП:[quote="Михаил С."][quote="факт"]Предлагаю всем собственникам оценить сложившуюся ситуацию в Простоквашино, и кто реально думает, что ЗОП должны находиться в собственности ДНП (что дает равные права для всех ) может высказать свое мнение на заседании суда в п. Емельяново 30.04.2014г. в 10.00, ул. Московская, д.170. С собой иметь личный паспорт.

2 апреля есть большая вероятность, что большинство собственников поддержат Петровича в его намерении переоформить уличную сеть в распоряжение ДНП "Потапово". Думаю, что и на суде 30-го апреля все дружно поддержат Петровича в его добрых намерениях. Тут мы с "фактом" согласны, раз он нас поддерживает. Приходите все!!![/quote]
Поддержим, вместе со всеми, важно не спутать ДНП)))
Все передадим в ДНП "Потапово"))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Всем хорошего дня...)[/quote]
Сдается Аганин г-н имеет у себя целый список псевдонимов и сам себя поддерживает. Ага?
321:[quote="Обманутый пенсионер"]...А есть желание нажиться пользуясь ситуацией созданной в результате злоупотребления доверием. На халяву не хотим, но и содержать афериста не будем. Аганин это должен четко уяснить. Ты хоть сколько тут не расписывай сказки, их у тебя на сайте можно почитать, а афера есть афера. Это ты наверно сам себя убеждаешь, что схема не мошенническая. Своими пакостными делами ты изгадил свою фамилию.

сколько пафоса.
позвольте напомнить что сейчас вы пользуетесь проездами за счет тех кто платил летом за содержание дорог.поэтому сейчас вы на халяву.[/quote]
Прошу заметить, что летом было рассыпано гравия две- три лопаты и все для показухи.
Михаил С.:[quote="факт"]Предлагаю всем собственникам оценить сложившуюся ситуацию в Простоквашино, и кто реально думает, что ЗОП должны находиться в собственности ДНП (что дает равные права для всех ) может высказать свое мнение на заседании суда в п. Емельяново 30.04.2014г. в 10.00, ул. Московская, д.170. С собой иметь личный паспорт.

2 апреля есть большая вероятность, что большинство собственников поддержат Петровича в его намерении переоформить уличную сеть в распоряжение ДНП "Потапово". Думаю, что и на суде 30-го апреля все дружно поддержат Петровича в его добрых намерениях. Тут мы с "фактом" согласны, раз он нас поддерживает. Приходите все!!![/quote]
Хоть запринимайтесь каких либо решений по передаче ЗОП в Потаповку, арест еще не снят, да и суду будет интересно узнать как Потаповке можно уличную сеть передать, а Простоквашино нет, не смотря на то, что целевые взносы сдавались в Простоквашино, а его и нет! А тогда деньги где?
321:[quote="Михаил"]
Ну ты и провокатор. Не экспроприировать, а восстановить справедливость. Продавал по три сотки, и сейчас по две продает, даже договор выложили на форуме. Ты 321 какой то бред несешь. В крайнем случае через суд будем оформлять сервитут, т.е. возможность ограниченного пользования участками ЗОП. Дичайшая ситуация созданная Аферистом Аганиным, когда к продаваемым им же участкам по его прихоти нет проезда. Он продает участки, на сайте размещает лживую рекламу зная, что потом к участку нельзя будет проехать из за им закрытого шлагбаума. Ничего. Потеплеет, высохнет будем каждую неделю приглашать телевидение и рассказывать всем наши истории.

восстановить справедливость прямо как в октябре 1917 года.
даже в старых садовых обществах на въезде стоит шлагбаум.и за контроль проезда люди платят.а вы все на халяву норовите.
а про сервитут мне Игорь так и не ответил.
вы знаете как он устанавливается на частных землях?[/quote]
В нормальных обществах решения по оплате проезда принимается на общем собрании, а у нас г-н Аганин грезит организовать в ДНП "Простоквашино" управляющую компанию, прям как в городе, и где он такого нахватался? Стать выбранным председателем не смог, люди не выбрали, и Н.С. не смог подготовить на "доходный" пост, так хоть в ДНП потаповка ее выбрали. А как она могла быть членом ревизионной комиссии в Простоквашино, если не была членом ДНП, т.к не внесла вступительный взнос? вопросов хоть отбавляй
321:[quote="факт"]Предлагаю всем собственникам оценить сложившуюся ситуацию в Простоквашино, и кто реально думает, что ЗОП должны находиться в собственности ДНП (что дает равные права для всех ) может высказать свое мнение на заседании суда в п. Емельяново 30.04.2014г. в 10.00, ул. Московская, д.170. С собой иметь личный паспорт. Там будет присутствовать председатель Карпова и представитель адвокат. ...

ты насильно засовываешь нас всех в ДНП под Карпову чтобы мы ей обеспечивали заработную плату?[/quote]
Председатель правления выборная должность, прошу заметить. Срок два года, согласно Устава. Карпова здесь не причем. Нужно смотреть в будущее и использовать примеры других ДНП, более цевилизованных. А так что?
Да и можете хоть до посинения эти участки перепродавать друг другу. И не гони на меня. Я тоже не против платить разумную цену. И не надо врать про госты и ДРСУ. И на поклон ходить не буду. Встретились на участке обсудили проблемы. Денежки получил и живи дальше радуйся. По доброму надо к людям, без чванства и брезгливости.
Мы не воюем, а запускаем демократическую процедуру против диких поборов. Будем точно знать за что платим и сколько. И тут уже склероз не поможет.
Евгений:Ну что ты опять пургу какую то несешь. Кто писал, что бесплатно? Специально подзуживаешь. Ни Роман ни Михаил не писали такой ерунды. Может ты с Михаилом С спутал. Процедура сервитута определена законодательством. Ну а как еще. Нас поставили в такие условия. При продаже врали, что дорога будет общая, а сейчас пожалте 300 рублей за проезд. Дикие расценки. А дикие потому, что выхода у нас нет, и Аганин решил содрать по полной. Этой зимой же сами чистили, и отсыпали бы сами. И с остальными бы людьми договаривались. Но Аганин захотел больших денег срубить и плевать ему на людей. И ты 321 тут провокаций не устраивай.

не гоню пургу и не устраиваю провокации,просто пытаюсь выяснить представляете ли вы все детально что такое сервитут.как он устраивается и как он работает.и понимаете ли вы что вернетесь опять к тому же против чего сейчас воюете.
321:[quote="Евгений"]Сервитут будет. Другого выхода нет пока. А чем сервитут не устраивает? ...

ты считаешь как и другие что сервитут будет вам бесплатный?а собственник будет для вас содержать дороги как написал или Роман или Михаил?[/quote]
Опять ерундишь. Чего, вообще, добиваешься, сознательно повторяя по сто раз одно и то-же, но по разному?
Ну что ты опять пургу какую то несешь. Кто писал, что бесплатно? Специально подзуживаешь. Ни Роман ни Михаил не писали такой ерунды. Может ты с Михаилом С спутал. Процедура сервитута определена законодательством. Ну а как еще. Нас поставили в такие условия. При продаже врали, что дорога будет общая, а сейчас пожалте 300 рублей за проезд. Дикие расценки. А дикие потому, что выхода у нас нет, и Аганин решил содрать по полной. Этой зимой же сами чистили, и отсыпали бы сами. И с остальными бы людьми договаривались. Но Аганин захотел больших денег срубить и плевать ему на людей. И ты 321 тут провокаций не устраивай.
Евгений:Сервитут будет. Другого выхода нет пока. А чем сервитут не устраивает? ...

ты считаешь как и другие что сервитут будет вам бесплатный?а собственник будет для вас содержать дороги как написал или Роман или Михаил?
Сервитут будет. Другого выхода нет пока. А чем сервитут не устраивает? Если закон позволяет обременять участки, значит так оно и есть. Как альтернативу предлагают на карачках ползти на поклон к Аганину, договариваться. Но с ним договариваться бесполезно. Больно забывчивый.
И где я навязываю сервитут?
Или его боятся, как черт ладана?
Игорь:Я никому, ничего не навязываю. Покажи.
Не надо истерить.
Я про то, что если вопрос по сервитуту, то предполагаешь собственность аганина.
А про сервитут - в суд

Про сервитут в суде даже никто и не заикался. Мы слушали аудиозапись судебного заседания. Ты там дал показания, попытавшись очернить Петровича, в течении 15-ти минут, затем тебя отправили снова в коридор. Про сервитут и в исковом заявлении ничего сказано не было.
Я никому, ничего не навязываю. Покажи.
Не надо истерить.
Я про то, что если вопрос по сервитуту, то предполагаешь собственность аганина.
А про сервитут - в суд
Игорь:Народ, ну чего она ко мне пристала с этим сервитутом?
Я про одно, а тут снова про другое. Я же писал, что не надо протаскивать под шумок, что это собственность аганина. Чего косить под придурка?

ты че совсем придурок.
это ты людям опять навязываешь то в чем сам и не разбираешься.это я про сервитут,если ты не понял
Вроде, взрослый человек, а ведет как ребенок. Или из ума совсем выжил, не наигрался в свои гаджеты
аганин, ты можешь подтвердить в суде, что я это обещал?
Или опять пукнул и в кусты?
Смотри, терпение лопнет, придется тебе, все-же ответить.
ПОДБЕРЕЗКИН ПРЯМО НА СУДЕ ПООБЕЩАЛ ВСЕМ ГОЛОВЫ РУБИТЬ, СИДИТЕ ТИХО!!!
Михаил С.
+ 1 0
19 марта 2014 г. 13:39
Обманутый пенсионер:[quote="Михаил С."]14 марта в 22.32 это трепло написало на 108-й странице [quote="Обманутый пенсионер"]Петрович клеветник, смутьян и аферист.
...Врет всем, что заботится о людях, а сам единственную дорогу, не им расчищенную, завалил сваями. Если вдруг пожар случится, пусть все знают, кто сделал так, что пожарные машины не смогли проехать. Все претензии к Аганину, антисоциальному элементу. С одной стороны проезд заблокировал шлагбаумом, а с другой сваями...

Вот такое ТРЕПЛО ЭТОТ ПЕНСИОНЕР. Его приглашали на беседу, приди пенсионер, расскажи - что тебя тревожит, но ему больше по душе статус плохиша-анонимщика-грязеполивальщика. Так он надеется, что за треп свой не ответит, пенсионер, топчущий свою клавиатуру со скоростью профессиональной секретарши) Зря он надеется)))[/quote]
Ты Михаил С вообще кто. Психоаналитик, доверенное лицо Аганина? С какой стати я к тебе должен приходить и что то тебе рассказывать. То что ты шестеря перед Аганиным пишешь гадости на пожилого человека, даже не зная его очень характеризует тебя как проходимца. Знать тебя не знаю, никогда не видел, в отношении тебя ничего не говорил и не писал. Я высказывался в отношении Афериста, который ради наживы портит жизнь людям, которые купили участки, а он им не дает проезжать к ним. Так что какое ты имеешь к нашему делу отношение? Мы с Аганиным через суд разберемся, а ты пока отдыхай.[/quote]
ОБМАНУТЫЙ ПЕНСИОНЕР=ПОДБЕРЕЗКИН=ОБМАНЩИК И АНТИСОЦИАЛЬНЫЙ ТИП
Дядя Коля
+ 3 0
19 марта 2014 г. 13:37
Евгений:[quote="Игорь"]"Дядя коля", я уже писал, про то, что, судя по фото, сваи свалил какой-то застрявший перец. Возможно, это ты.
И по этому поводу отметил, что знаешь об этом и обязательно эту ситуацию повернешь так, что опять гонят на аганина. Не ошибся в тебе.
Хотя ров по осени там был сделан не хилый. Тебе ли об этом не знать?
Тебя устроит, если он скажет что не прав?
Есть что конкретное сказать, кроме того, что всех обзывать?

Куда это этот перец застрявший ехал? Если прочищена всего одна дорога. И вот эту дорогу он и перекрыл. Вызвал бы трактор из деревни. Все дешевле чем заново загружать, да и не полюдски это единственную дорогу перегораживать. Конечно Аганин не сознается. Как не сознался, что организовал битье стекол на въезде в сторожке, чтобы на Игоря все свалить. Надо же срочно было Игоря преступником сделать. Аганин только не учел, что эти дауны Дима и Александр перед тем как идти бить стекла пообещают на форуме Игорю сюрприз сделать. Вот такие помощники у Аганина. Поняв, что в суде эти сваи на единственной дороге будут лучшей характеристикой намерений Аганина, шестерки тут же закричали, что это не Аганин, что все выяснилось. Кем выяснилось и когда? Глупые холопы. Вы бы сначала решили кто пойдет торпедой, кто на себя возьмет эту пакость. А так палитесь как дети.[/quote]
Ты посмотри паршивец, где сваи эти сейчас лежат, на чьем участке, их видно хорошо. ЕЕвгеша блин, очередной клон Подберезкина...
321:[quote="Игорь"]...Гуд бай.

а че это ты со мной прощаешься?
ни ты ни Михаил с Романом так и рассказали зачем, что такое и как устанавливается сервитут.или ты думаешь что суд тебе и договора по сервитуту устанавливать будет?[/quote]
Все через суд. Нас много. Мы можем и пять юристов нанять. Все равно Аганин жить спокойно не дает. Что делать. Будем судиться.
Народ, ну чего она ко мне пристала с этим сервитутом?
Я про одно, а тут снова про другое. Я же писал, что не надо протаскивать под шумок, что это собственность аганина. Чего косить под придурка?
  • Оставить комментарий
  • Войти