Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

Роман с Фактом.не надоело языком молоть?
сами то вы за счет Аганина давно живете.мы хоть платим,а вы оба все норовите на халяву жить,да еще и гадить.
Чернышева Евгения
+ 1 2
27 марта 2014 г. 22:09
Роман, язык свой в опу себе засунь и не тявкай в адрес моих родителей! Своих детей заведи, воспитай, а потом и вякай! А я буду утверждать, что ты хреново их воспитал! И твоей одной извилины не должно касаться, кто для меня достойный, а кто нет! Это мой личный выбор! И прежде чем пугать меня тюрьмой, что тебе явно уже знакомо, или судимостью... Пойди и подай заявление на меня в суд или прокуратуру! А то сдается мне, что ты сыкун только тявкать горазд, а сделать ни фига не можешь!
4444:А подло это как? Она шлагбаум грызет? Огласите весь список ее поз.

да это Подберезкин!
че своей бабы мало по другим просишься? ну и козел ты!
Чернышева Евгения:[quote="факт"][quote="Чернышева Евгения"]Вы убл*дки нормального общения вообще не понимаете! Я долго была вежливо и терпеливой! Но мое терпение лопнула! Так, что если хотите что-то вякнуть в мою сторону или в сторону моей семьи или друзей, наберитесь смелости тряпки, и пишите под своими фамилиями!

Вот разошлась, молодая, не надо показывать каких жаргонов ты знаешь, чай не в тюрьме. Будь достойнее.[/quote]
С тобой быть достойной?! С фига ли?! Вы этого не заслуживаете! С такими как ты....можно только матом и грубость, так как нормального языка такие как ты...не понимают![/quote]
Если это и правда Евгения, то это очень печально. Аферист и мошенник обокравший 200 человек для нее достойнейший мужчина. А те кто пытаются вернуть деньги, или хотя бы узнать куда их потратили, для нее недостойные. В свое время родители видать упустили этот вопрос, не научили не врать, не воровать. Вот у нее все и встало вверх ногами. Это очень печально. И самое интересное, что она пытается влезть в бандитскую группировку, чтобы разделить ответственность. Халявный участок не стоит судимости. Пусть даже условной.
Чернышева Евгения
+ 1 2
27 марта 2014 г. 21:37
факт:[quote="Чернышева Евгения"]Вы убл*дки нормального общения вообще не понимаете! Я долго была вежливо и терпеливой! Но мое терпение лопнула! Так, что если хотите что-то вякнуть в мою сторону или в сторону моей семьи или друзей, наберитесь смелости тряпки, и пишите под своими фамилиями!

Вот разошлась, молодая, не надо показывать каких жаргонов ты знаешь, чай не в тюрьме. Будь достойнее.[/quote]
С тобой быть достойной?! С фига ли?! Вы этого не заслуживаете! С такими как ты....можно только матом и грубость, так как нормального языка такие как ты...не понимают!
Чернышева Евгения
+ 1 3
27 марта 2014 г. 21:28
Роман:[quote="Чернышева Евгения"][quote="Роман"][quote="Чернышева Евгения"]Роман, то же мне друг нашелся. .. мне таких палоумных, тупых, пошлых, с одной извилиной как ты, в друзья не надо! И тем более у тебя явно тюремное прошлое...

Да это точно не Евгения пишет. Это кто то прикалывается.[/quote]
Я же сказала... одна извилина! Это я пишу и вы меня порядком достали! То же мне цевилизованное решение проблемы... вы не люди, а значит и цивилизованого в вас ни чего нет![/quote]
Да конечно же кто то прикалывается. Видать сподвижники хотят дискредитировать Евгению, что бы она не вышла из группировки афериста. Что бы молодая девушка такими выражениями выражалась. Это скорее всего ее дискредитирует тот, кому не нравятся цивилизованные способы решения проблем. Фу как это гадко, так поступать по отношению к молодой девушке. Стыдитесь[/quote]
Ты стрелки то не переводи! Пишу тут я и пишу в отличие от тебя сыкуна, под своим именем и фамилией! Я еще и не такими выражениями могу высказаться! Как вы ко мне, моей семье и друзьям, так и я к вам! Я до невозможности взаимна! И терпение мое и вежливость, кончилось!
Чернышева Евгения:[quote="Роман"][quote="Чернышева Евгения"]Роман, то же мне друг нашелся. .. мне таких палоумных, тупых, пошлых, с одной извилиной как ты, в друзья не надо! И тем более у тебя явно тюремное прошлое...

Да это точно не Евгения пишет. Это кто то прикалывается.[/quote]
Я же сказала... одна извилина! Это я пишу и вы меня порядком достали! То же мне цевилизованное решение проблемы... вы не люди, а значит и цивилизованого в вас ни чего нет![/quote]
Да конечно же кто то прикалывается. Видать сподвижники хотят дискредитировать Евгению, что бы она не вышла из группировки афериста. Что бы молодая девушка такими выражениями выражалась. Это скорее всего ее дискредитирует тот, кому не нравятся цивилизованные способы решения проблем. Фу как это гадко, так поступать по отношению к молодой девушке. Стыдитесь
321:[quote="факт"]Вам г-н Аганин поставил столбы на все ваши и ваших родственников участки, хотя вы в ДНП ни рубля не сдали на коммукационные платежи, вопрос- за какие такие заслуги и как это может объяснить г-н Аганин? Вот и разберитесь г- жа Чернышова!

а ты че делал на чужих участках,воровал?второй Подберезкин![/quote]
А что там делать, улицы пока не перекрыты, ходи не хочу. Столбы то стоят красуются далеко видно, а еще и около новых Аганинских домиков. А где граница между деньгами ДНП и личными инвестициями г- а Аганина, никто не знает. Факт!
Чернышева Евгения:Вы убл*дки нормального общения вообще не понимаете! Я долго была вежливо и терпеливой! Но мое терпение лопнула! Так, что если хотите что-то вякнуть в мою сторону или в сторону моей семьи или друзей, наберитесь смелости тряпки, и пишите под своими фамилиями!

Вот разошлась, молодая, не надо показывать каких жаргонов ты знаешь, чай не в тюрьме. Будь достойнее.
Чернышева Евгения
+ 2 2
27 марта 2014 г. 21:00
Роман:[quote="Чернышева Евгения"]Роман, то же мне друг нашелся. .. мне таких палоумных, тупых, пошлых, с одной извилиной как ты, в друзья не надо! И тем более у тебя явно тюремное прошлое...

Да это точно не Евгения пишет. Это кто то прикалывается.[/quote]
Я же сказала... одна извилина! Это я пишу и вы меня порядком достали! То же мне цевилизованное решение проблемы... вы не люди, а значит и цивилизованого в вас ни чего нет!
Чернышева Евгения:Роман, то же мне друг нашелся. .. мне таких палоумных, тупых, пошлых, с одной извилиной как ты, в друзья не надо! И тем более у тебя явно тюремное прошлое...

Да это точно не Евгения пишет. Это кто то прикалывается.
А подло это как? Она шлагбаум грызет? Огласите весь список ее поз.
Чернышева Евгения
+ 2 3
27 марта 2014 г. 18:57
Роман, то же мне друг нашелся. .. мне таких палоумных, тупых, пошлых, с одной извилиной как ты, в друзья не надо! И тем более у тебя явно тюремное прошлое...
321:[quote="Роман"]
Не надо так психовать. Вы сами свою фамилию измазали грязью, начав помогать мошеннику. Разговаривать с вами смысла нет. В Аганинскую банду, которую он группой потаповцев именует нам вступать незачем. Только неразумный человек может за подачку стараться разделить уголовную ответственность, когда на кону несколько украденных миллионов.

согласен с Евгенией каждый поступает так как считает нужным.а ты Роман не прав.и дело не в том что ты обсуждаешь,а в том что твои друзья перешли на оскорбления.вот в ответ и получаете тоже.[/quote]
Что то я тебя не понял 321. Что за пошлые намеки "с Евгенией каждый поступает так как считает нужным". Это может ты с ней подло поступаешь, а я просто по дружески предостерег от ошибок в поведении.
Чернышева Евгения
+ 3 3
27 марта 2014 г. 16:42
Роман, ты дурында тупорыла свои тюремские познания для себя оставь! Со знанием дела пишешь, видать уже был горький опыт в жизни! И не надо нас пугать, мы не из пугливых!
Ромыч, что ты за них волнуешься. Они сами выбрали эту скользкую дорожку. Они думают, что состоять в банде, которая несколько миллионов у людей украла, это цветочки. Был бы Аганин один а так их целая группа. Группа это отягчающее обстоятельство.
Петрович, научись смартфоном пользоваться правильно. Радиоинженер, а мат. часть не знаешь. А то как село какое то, ей богу.
321:[quote="Роман"]
Не надо так психовать. Вы сами свою фамилию измазали грязью, начав помогать мошеннику. Разговаривать с вами смысла нет. В Аганинскую банду, которую он группой потаповцев именует нам вступать незачем. Только неразумный человек может за подачку стараться разделить уголовную ответственность, когда на кону несколько украденных миллионов.

согласен с Евгенией каждый поступает так как считает нужным.а ты Роман не прав.и дело не в том что ты обсуждаешь,а в том что твои друзья перешли на оскорбления.вот в ответ и получаете тоже.[/quote]
В чем я не прав. В том, что на зоне за козла могут язык отрезать? Привыкнешь вот так словами разбрасываться, а там порядки другие. Никто и не посмотрит, что девушка или женщина. Накажут т все. За вас же переживаю.
Роман:
Не надо так психовать. Вы сами свою фамилию измазали грязью, начав помогать мошеннику. Разговаривать с вами смысла нет. В Аганинскую банду, которую он группой потаповцев именует нам вступать незачем. Только неразумный человек может за подачку стараться разделить уголовную ответственность, когда на кону несколько украденных миллионов.

согласен с Евгенией каждый поступает так как считает нужным.а ты Роман не прав.и дело не в том что ты обсуждаешь,а в том что твои друзья перешли на оскорбления.вот в ответ и получаете тоже.
Чернышева Евгения:Роман, м*дак ты не разумный, еще раз для тебя д*била! Не твоего корявого ума дело! Кому хотим тому и помогаем! Есть притензии, обращайся в суд или прокуратуру! А не можешь, так не тявкай!

Не надо нервничать. И следите за словами. Там, куда вам вскоре придется отправиться, за создание мошеннических схем, публика очень восприимчива к словам и поступкам. А слово козел вообще забудьте. Это очень опасное слово. Всему вас надо учить. Конечно и полиция и прокуратура до ваших деяний еще дойдут. Не торопите события. Очень хочется вам испытать тяготы и лишения тюремной жизни что ли? И я вас умоляю, следите за словами, а то скажешь на зоне что нибудь этакое, и будут у вас неприятности. Здесь то ладно, но как говориться слово не воробей. Хоть вы и аферисты, но для вас же стараюсь.
Чернышева Евгения
+ 2 2
27 марта 2014 г. 14:36
Роман, м*дак ты не разумный, еще раз для тебя д*била! Не твоего корявого ума дело! Кому хотим тому и помогаем! Есть притензии, обращайся в суд или прокуратуру! А не можешь, так не тявкай!
Роман:
То есть помогать аферисту в обмане людей им не зазорно. А когда им об этом скажут они обижаются. Надо же какие мошенники чувствительные пошли. Ничего, в тюрьме привыкнут.

видать и ты бездетный.х.. с пальцем не путай.и все получится.
Евгений:
Да нет, черту здешние козлы переступили, когда вместо хоть слабого подобия дороги перепродали ЗОП. Вот это действительно, за этой чертой обратной дороги нет. А есть суды, разбирательства, и тюрьма, деньги то немалые. Ну а еще презрение ко всей этой банде аферистов.

еще один глупый.ЗОП обсуждай сколько влезет.а детей у тебя видно нет.и у Юры и у 444 тоже нет.иначе вы чужих не обзывали бы.
321:[quote="Юра"] Сколько пафоса. Не поверю, что женщина с высшим образованием, инженер может так выражаться. Это какой то не очень умный сподвижник.

придурок,ты затронул ее детей.а детей при матери нельзя оскор***.[/quote]
То есть помогать аферисту в обмане людей им не зазорно. А когда им об этом скажут они обижаются. Надо же какие мошенники чувствительные пошли. Ничего, в тюрьме привыкнут.
Н.С.:[quote="Дядя Коля"]
Женя, не нужно быть грубой даже с анонимами-ублюдками)
Они не заслуживают твоего внимания) Пока ты откликаешься, они тебя достают, а ты плюнь на них и все позабудь)))

Есть черта, за которую нельзя заходить. Зайдя за неё, обратной дороги не бывает. Здешние козлы её переступили еще на первых страницах.[/quote]
Да нет, черту здешние козлы переступили, когда вместо хоть слабого подобия дороги перепродали ЗОП. Вот это действительно, за этой чертой обратной дороги нет. А есть суды, разбирательства, и тюрьма, деньги то немалые. Ну а еще презрение ко всей этой банде аферистов.
Юра: Сколько пафоса. Не поверю, что женщина с высшим образованием, инженер может так выражаться. Это какой то не очень умный сподвижник.

придурок,ты затронул ее детей.а детей при матери нельзя оскор***.
Н.С.:[quote="Дядя Коля"]
Женя, не нужно быть грубой даже с анонимами-ублюдками)
Они не заслуживают твоего внимания) Пока ты откликаешься, они тебя достают, а ты плюнь на них и все позабудь)))

Есть черта, за которую нельзя заходить. Зайдя за неё, обратной дороги не бывает. Здешние козлы её переступили еще на первых страницах.[/quote]
Сколько пафоса. Не поверю, что женщина с высшим образованием, инженер может так выражаться. Это какой то не очень умный сподвижник.
Да что вы заголосили. За все надо отвечать. Вы помогаете аферисту, который непонятно куда дел больше миллиона собранных с людей денег. Стало быть вошли в его преступную группировку. Ну а раз группировка преступная, то участники рано или поздно понесут заслуженное наказание и людское презрение в поселковых преданиях и былинах. Не люди же у Аганина деньги взяли и не отдают, а наоборот. Так что сколько веревочке не виться, а конец будет.
Дядя Коля:
Женя, не нужно быть грубой даже с анонимами-ублюдками)
Они не заслуживают твоего внимания) Пока ты откликаешься, они тебя достают, а ты плюнь на них и все позабудь)))

Есть черта, за которую нельзя заходить. Зайдя за неё, обратной дороги не бывает. Здешние козлы её переступили еще на первых страницах.
Вот Аганин на этом форуме ни одного слова не написал. В основном пытаются испортить людям жизнь в поселке Чернышевы. Ну и еще какой то колян чмошник, который вообще ни копейки никому не сдал, а снимает домик. Поэтому так и впрягается за Аганина. А что, нормально устроился, на всем готовом. А Чернышевы так вообще насоздавали параллельных ДНП. Сразу видна их мошенническая сущность. Так что тоже будете ответ держать. Группа лиц по предварительному сговору. Денег то Аганин больше миллиона затер, там на всех отвечать хватит.
  • Оставить комментарий
  • Войти