Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

ребус многогранный:Уже блевать хочется от слова Простоквашино...
столько говна вокруг него развели.

Так и сделай, полегчает и сходи к врачу.
Г-н Аганин и твоя группа единомышленников на вас мало Фактов!
Чернышева Евгения:Факт, это твое личное предположение и твоего недалекого ума! Если есть что мне предъяви в рамках закона, милости прошу! А нет, так и рот свой прикрой!

Не зачем так психовать, клавиатуру сломаешь!
Группа потаповцев:[quote="Группа потаповцев"]Собрание на Краснодарской, 2а состоится
4 апреля в 20.00
дата определена по просьбе большинства наших дачников)
это будет пятница, приходите все.

Можно конечно и в 19.00 собраться. Предлагайте более удобное для Вас время.[/quote]
Потапово появилось в знак протеста г- Аганина и его группы на действия ДНП Простоквашино, вот это ход в стиле Аганина, что дальше?
Дядя Коля:[quote="321"][quote="Роман"][quote="321"][quote="факт"]
А что там делать, улицы пока не перекрыты, ходи не хочу. Столбы то стоят красуются далеко видно, а еще и около новых Аганинских домиков. А где граница между деньгами ДНП и личными инвестициями г- а Аганина, никто не знает. Факт!

нарываешься?
недосчитаемся что-нибудь на своих участках,всю вашу компашку что Карповой усиленно зад лижет проверять будем[/quote]
Проверяльщик нашелся. Ты будешь на зоне за мошенничество дырявой ложкой баланду жрать. Аферист, а все туда же проверять.[/quote]
так Факт - это ты, Ромочка?
факт - Роман - 4444 - Подберезкин - это одно лицо?или четыре вора у нас на участках?[/quote]
Бывают проблемы у людей - раздвоение личности появляется, а у этого жирафа совсем плачевный случай, не то, что расчетверение, а размягчение, размягчение того места, которым он натужно пытается думать...)))))))))))))
Надо же тут изображать массовость)))
Ты жирафчик 4 апреля на Краснодарскую приди и покажи там свою массовость перед народом, рискни своей здоровой шеей)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[/quote]
А что 2 апреля переносится на 4 апреля, а место не переноситься? и кому можно придти?
321:[quote="Роман"][quote="321"][quote="факт"]
А что там делать, улицы пока не перекрыты, ходи не хочу. Столбы то стоят красуются далеко видно, а еще и около новых Аганинских домиков. А где граница между деньгами ДНП и личными инвестициями г- а Аганина, никто не знает. Факт!

нарываешься?
недосчитаемся что-нибудь на своих участках,всю вашу компашку что Карповой усиленно зад лижет проверять будем[/quote]
Проверяльщик нашелся. Ты будешь на зоне за мошенничество дырявой ложкой баланду жрать. Аферист, а все туда же проверять.[/quote]
так Факт - это ты, Ромочка?
факт - Роман - 4444 - Подберезкин - это одно лицо?или четыре вора у нас на участках?[/quote]
Не надо гадать, я это я и у меня свое мнение отличное от темы покупки долей в ЗОП. Это изобретение г-а Аганина и совершенно нелепое, чтобы людей загнать в зависимость от себя.
Чернышева Евгения
+ 1 1
28 марта 2014 г. 21:39
Факт, это твое личное предположение и твоего недалекого ума! Если есть что мне предъяви в рамках закона, милости прошу! А нет, так и рот свой прикрой!
Чернышева Евгения:Роман, язык свой в опу себе засунь и не тявкай в адрес моих родителей! Своих детей заведи, воспитай, а потом и вякай! А я буду утверждать, что ты хреново их воспитал! И твоей одной извилины не должно касаться, кто для меня достойный, а кто нет! Это мой личный выбор! И прежде чем пугать меня тюрьмой, что тебе явно уже знакомо, или судимостью... Пойди и подай заявление на меня в суд или прокуратуру! А то сдается мне, что ты сыкун только тявкать горазд, а сделать ни фига не можешь!

Могу предположить, что в суде тебе придется побывать.
Ну вот, неделю меня не было, как "группа потаповцев" начала общаться с "группой потаповцев". Забавно. Что будет дальше?
Вообще, переход на личности, удел слабых или убогих.
И еще.
Может быть, кто-нибудь, из тех кто тут анонимно тут пишет пакости в мой адрес, решится мне это сказать реально?
Группа потаповцев
+ 2 1
28 марта 2014 г. 18:40
Группа потаповцев:Собрание на Краснодарской, 2а состоится
4 апреля в 20.00
дата определена по просьбе большинства наших дачников)
это будет пятница, приходите все.

Можно конечно и в 19.00 собраться. Предлагайте более удобное для Вас время.
Чернышева Евгения
+ 2 1
28 марта 2014 г. 17:43
Евгений:Да нет, Евгения создала свою новую тему и все перенесла на нее. Что бы дачники не мешали фантазировать, со своими дорогами, огурцами и помидорами.

Что еще в твоей тупой голове я создала?!
Чернышева Евгения
+ 2 2
28 марта 2014 г. 12:53
Роман:Ну вот, этого вредного матершинника, который Евгенией представлялся забанили.

Ни кто мной не представлялся, когда же до твоей извилины это дойдет! Вы меня просто задолбали своей тупостью и идиотскими обвинениями!
Группа потаповцев
+ 2 2
28 марта 2014 г. 11:45
Собрание на Краснодарской, 2а состоится
4 апреля в 20.00
дата определена по просьбе большинства наших дачников)
это будет пятница, приходите все.
Да нет, Евгения создала свою новую тему и все перенесла на нее. Что бы дачники не мешали фантазировать, со своими дорогами, огурцами и помидорами.
Ну вот, этого вредного матершинника, который Евгенией представлялся забанили.
Не доверяйте Аганину. Видите как получается, деньги с людей собрал, дороги не сделал, участки под дорогами перепродал, шлагбаум закрыт. В прошлом году один проезд стоил 300 рублей. А тех кто спрашивает у Аганина где деньги он обливает грязью, при помощи своих подручных. Аганин конечно и вся его компания сподручных понесет заслуженное наказание, но и ваших нервов будет потрачено много. Оно вам надо.
Опять эти махинаторы с Краснодарской 2 всех запутать хотят. То два месяца орали на каждом углу, что 2 апреля будет сборище, теперь уже этот дядя коля кричит 4 апреля. Аферисты они и есть аферисты. Всех запутать, а потом будут кричать что сам не пришел. Как это на Аганина похоже. Всем наврать, всех обмануть, деньги под шумок захапать. И на других свои подвиги свалить.
ребус многогранный
+ 6 1
27 марта 2014 г. 23:27
Уже блевать хочется от слова Простоквашино...
столько говна вокруг него развели.
Дядя Коля
+ 1 1
27 марта 2014 г. 22:56
321:[quote="Роман"][quote="321"][quote="факт"]
А что там делать, улицы пока не перекрыты, ходи не хочу. Столбы то стоят красуются далеко видно, а еще и около новых Аганинских домиков. А где граница между деньгами ДНП и личными инвестициями г- а Аганина, никто не знает. Факт!

нарываешься?
недосчитаемся что-нибудь на своих участках,всю вашу компашку что Карповой усиленно зад лижет проверять будем[/quote]
Проверяльщик нашелся. Ты будешь на зоне за мошенничество дырявой ложкой баланду жрать. Аферист, а все туда же проверять.[/quote]
так Факт - это ты, Ромочка?
факт - Роман - 4444 - Подберезкин - это одно лицо?или четыре вора у нас на участках?[/quote]
Бывают проблемы у людей - раздвоение личности появляется, а у этого жирафа совсем плачевный случай, не то, что расчетверение, а размягчение, размягчение того места, которым он натужно пытается думать...)))))))))))))
Надо же тут изображать массовость)))
Ты жирафчик 4 апреля на Краснодарскую приди и покажи там свою массовость перед народом, рискни своей здоровой шеей)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Роман:
Ты хоть что тут пиши, а за народные деньги придется отвечать. Аферист он и в Африке аферист.

а с участков все таки ты воруешь, с Фактом или один?
Михаил:
Все таки удивительно бессвязанная речь. Если у тебя с бабой проблемы, это не значит, что надо это всем приписывать. При чем даже не по теме. Если тебя отношения со своей бабой волнуют, ты сходи к сексопатологу. А то всем рассказываешь. Даже не удобно как то.

да я на женщин не кидаюсь, у меня с ними все хорошо.это ты зол на них потому что у тебя проблемы
321:[quote="Роман"]
Что ты там платишь аферист. Это Аганин за счет нас живет.

Аганин живет за свой счет. а ты за Аганинский,поэтому так ему и гадишь, чтобы никто не догадался что ты чмо[/quote]
Ты хоть что тут пиши, а за народные деньги придется отвечать. Аферист он и в Африке аферист.
Роман:[quote="321"][quote="факт"]
А что там делать, улицы пока не перекрыты, ходи не хочу. Столбы то стоят красуются далеко видно, а еще и около новых Аганинских домиков. А где граница между деньгами ДНП и личными инвестициями г- а Аганина, никто не знает. Факт!

нарываешься?
недосчитаемся что-нибудь на своих участках,всю вашу компашку что Карповой усиленно зад лижет проверять будем[/quote]
Проверяльщик нашелся. Ты будешь на зоне за мошенничество дырявой ложкой баланду жрать. Аферист, а все туда же проверять.[/quote]
так Факт - это ты, Ромочка?
факт - Роман - 4444 - Подберезкин - это одно лицо?или четыре вора у нас на участках?
321:[quote="Михаил"][quote="4444"]А подло это как? Она шлагбаум грызет? Огласите весь список ее поз.

Удивительно бессвязанная речь. Ты хоть бы по теме что нибудь писал. Что Петрович научился на смартфоне фамилии с большой буквы писать. Все равно, как был селом, селом и остался.[/quote]
прости,Михаил.
это оказывается ты, не признал. думал у тебя с бабой все хорошо. ты оказывается такой же как Подберезкин[/quote]
Все таки удивительно бессвязанная речь. Если у тебя с бабой проблемы, это не значит, что надо это всем приписывать. При чем даже не по теме. Если тебя отношения со своей бабой волнуют, ты сходи к сексопатологу. А то всем рассказываешь. Даже не удобно как то.
Роман:
Что ты там платишь аферист. Это Аганин за счет нас живет.

Аганин живет за свой счет. а ты за Аганинский,поэтому так ему и гадишь, чтобы никто не догадался что ты чмо
321:[quote="факт"]
А что там делать, улицы пока не перекрыты, ходи не хочу. Столбы то стоят красуются далеко видно, а еще и около новых Аганинских домиков. А где граница между деньгами ДНП и личными инвестициями г- а Аганина, никто не знает. Факт!

нарываешься?
недосчитаемся что-нибудь на своих участках,всю вашу компашку что Карповой усиленно зад лижет проверять будем[/quote]
Проверяльщик нашелся. Ты будешь на зоне за мошенничество дырявой ложкой баланду жрать. Аферист, а все туда же проверять.
Михаил:[quote="4444"]А подло это как? Она шлагбаум грызет? Огласите весь список ее поз.

Удивительно бессвязанная речь. Ты хоть бы по теме что нибудь писал. Что Петрович научился на смартфоне фамилии с большой буквы писать. Все равно, как был селом, селом и остался.[/quote]
прости,Михаил.
это оказывается ты, не признал. думал у тебя с бабой все хорошо. ты оказывается такой же как Подберезкин
321:Роман с Фактом.не надоело языком молоть?
сами то вы за счет Аганина давно живете.мы хоть платим,а вы оба все норовите на халяву жить,да еще и гадить.

Что ты там платишь аферист. Это Аганин за счет нас живет.
факт:
А что там делать, улицы пока не перекрыты, ходи не хочу. Столбы то стоят красуются далеко видно, а еще и около новых Аганинских домиков. А где граница между деньгами ДНП и личными инвестициями г- а Аганина, никто не знает. Факт!

нарываешься?
недосчитаемся что-нибудь на своих участках,всю вашу компашку что Карповой усиленно зад лижет проверять будем
321:[quote="4444"]А подло это как? Она шлагбаум грызет? Огласите весь список ее поз.

да это Подберезкин!
че своей бабы мало по другим просишься? ну и козел ты![/quote]
Удивительно бессвязанная речь. Ты хоть бы по теме что нибудь писал. Что Петрович научился на смартфоне фамилии с большой буквы писать. Все равно, как был селом, селом и остался.
  • Оставить комментарий
  • Войти