Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

Валя, это так барские прихвостни пытаются дискредитировать наиболее активных жителей Простоквашино. Это скорее всего Евгения Чернышева под псевдонимом пишет. Потому как вся банда Потаповцев состоит из нескольких пенсионеров, живущих за пределами Красноярска. Они подписали Евгении Чернышевой доверенности, и она от их имени подписывается везде где можно и нельзя. Родственники Олега Петровича, и собственно семья Чернышевых. Я все сразу понял, когда этот Юра наехал, якобы, на Степана Чернышева, а тот, якобы, обиделся и обещал ему набить лицо, но так и не набил. Причем на словах этот Юра активный борец с Петровичем. Это явная провокация.
Совершенная правда. А еще, Валентина Носырева, Вaлeнтин - это вы, только одну букву убрали.
И с соседями своими вам дружно не жить.
Валентина Носырева
+ 1 2
7 марта 2014 г. 02:27
Юрий:После суда будет видно. Если суд примет сторону Аганина, будет суд следующей инстанции, потому как Аганин пытается использовать созданную им монополию на проезд в целях обогащения, причем с использованием мошенничества. Если суд примет нашу сторону, то необходимо будет разобраться с Аганиным по поводу собранных и потраченных финансов. Обманывать никого не собираемся. Даже если нет документального подтверждения, можно создать группу из нескольких человек, сторонников Аганина и сторонников ДНП Простоквашино, посчитать выполненные работы по рыночным ценам и определиться кто кому должен. Возможно будет сервитут, либо Аганин все таки передаст ЗОП в собственность. Ну это уже решится скорее на суде. В обман себя не дадим, ну и наживаться не будем ни на ком. Если бы Аганин нас сразу услышал и не стал бы проворачивать свои схемы с перепродажами, и некачественным строительством дорог, то и суда бы не было.

Всем доброго вечера! Полистала форум за последние месяцы, печально, ничего не меняется, только взаимные оскорбления становятся изощреннее. Может хватит? Комментировать гадости неких анонимов под разными именами в адрес моей семьи не считаю нужным. А вот хочу обратиться к господину, оставляющему сообщения под ником "Юрий". Вы так активно участвуете в обсуждении всех проблем, у Вас на все есть своя точка зрения, которой Вы охотно делитесь. Но почему, когда после Ваших высказываний, некие люди цитируют Вас и обращаются к Вам, как к Юрию Зиненко, заочно вводят нашу семью в диалог без нашего ведома, где поливают грязью и обвинениями, Вы молчите??!! Соответственно, своим молчанием, подтверждаете, что Вы - Юрий Зиненко, хотя это не так.
Чернышева Евгения:Валентин, вообще-то "Евгения" женского рода! Но вы правы, для вас я всегда буду хамкой :)

:-) лучше хамкой, чем самкой ;)
Чернышева Евгения
+ 1 3
6 марта 2014 г. 18:16
Ап, для вас лично расшифрую, чмо - человек морально обиженный!!! Это как раз вы!!!
Чернышева Евгения
+ 1 3
6 марта 2014 г. 18:15
Ап, а вы чмо!!!
Так что, через суд будем сервитут устанавливать, или проезжать будем в зависимости от барской милости. А то говорят на суде, он требовал от простоквашинцев, компенсировать ему деньги за рассыпанный по землям Савчикова гравий. В такой обстановке ведь ни строиться нельзя, ни землю продать. Ситуация патовая.
Чернышева Евгения
+ 1 4
6 марта 2014 г. 14:39
Валентин, вообще-то "Евгения" женского рода! Но вы правы, для вас я всегда буду хамкой :)
Единственный хам на форуме это "Евгения"
Демотиватор прав. ОвцыОПА больные люди, то восхищаются гениталиями Игоря, то чупа чупс для них хамство. Кроме секса и денег ничем не интересуются.
Демотиватор
+ 6 2
4 марта 2014 г. 19:58
факт:[quote="Н.С."][quote="факт"] Вы оказались очень дальновидной, купив в первую очередь три сотки, а не платить целевой взнос на строительство дороги и ЛЭП.

Дальновидность здесь не при чем. Осенью 2010 года ДНП не существовало, и речь о строительстве дорог не шла.
А теперь скажите мне, пожалуйста, что вы из меня пытаетесь выудить?[/quote]
Н.С., Хочу знать, лесопилка законно будет размещена на земельных участках сельхозназначения с разрешенным использованием под дачное строительство? нет ли тут нецелевого использования земель?[/quote]
Незаконно, об этом уже писали. НС мимо ушей , ей интересен только Подберезкин
Н.С.:[quote="факт"] Вы оказались очень дальновидной, купив в первую очередь три сотки, а не платить целевой взнос на строительство дороги и ЛЭП.

Дальновидность здесь не при чем. Осенью 2010 года ДНП не существовало, и речь о строительстве дорог не шла.
А теперь скажите мне, пожалуйста, что вы из меня пытаетесь выудить?[/quote]
Н.С., Хочу знать, лесопилка законно будет размещена на земельных участках сельхозназначения с разрешенным использованием под дачное строительство? нет ли тут нецелевого использования земель?
Демотиватор
+ 6 2
3 марта 2014 г. 20:29
-:

Демотиватор Вы хамло, каких не видел свет!

Ваше величество любит только слова, но не может постигнуть смысл.
Только наша звезда недоделанная могла увидеть тут хамство.Попейте Климаксан
http://ru.wikipedia.org/wiki/Pussy_Riot
http://narodnaya-medicina.frequp.ru/2012/09/15/asanyi-yogi-64-66/
http://ru.wikipedia.org/wiki/Chupa_Chups
Демотиватор,
мужик, у тебя что половые проблемы?
Демотиватор 27 февраля 2014 г. 19:47

+ 1 − 1
Чернышева Евгения:И вообще, странно как-то выглядит... Я уже два раза спросила, что будет дальше после суда, а ответа так и не получила! Попробую еще раз! Что будет если суд не встанет на вашу сторону, т.е проиграете?! Судиться дальше будите?! И что будет если выиграете, какие планы?!
Евгения, вы так и не ответили, как относитесь к Пусси Райот. А поза 66 вам как??? А чупа чупсами в каком возрасте интересоваться начали???
Демотиватор Вы хамло, каких не видел свет!
Демотиватор 27 февраля 2014 г. 19:47

+ 1 − 1
Чернышева Евгения:И вообще, странно как-то выглядит... Я уже два раза спросила, что будет дальше после суда, а ответа так и не получила! Попробую еще раз! Что будет если суд не встанет на вашу сторону, т.е проиграете?! Судиться дальше будите?! И что будет если выиграете, какие планы?!
Евгения, вы так и не ответили, как относитесь к Пусси Райот. А поза 66 вам как??? А чупа чупсами в каком возрасте интересоваться начали???
Дядя Коля
+ 1 2
1 марта 2014 г. 22:29
Уже напоминаете классификатор от и до:
Острый психоз - Вы говорите с кошкой.
Острый галлюцинаторный психоз - Вы говорите с несуществующей кошкой.
Паранойя - Вы боитесь сболтнуть лишнего при кошке.
Шизофрения - Кошка говорит внутри Вас.
Неврастения - Вы жалуетесь кошке, кошка молчит, Вас игнорирует и Вам это кажется совершенно невыносимым
Маниакально-депрессивный психоз - ваша кошка Вас не ценит.
Вот и ссат кипятком! Что будет, что будет... Статья будет, по предварительному сговору...
Петровичу одному лениво отвечать. А тут помощники сами на статью прыгают. Группой то веселее.
Обманутый пенсионер
+ 3 2
1 марта 2014 г. 18:19
Аганин и Чернышевы. Это уже сообщество, которое, злоупотребляя доверием пожилых людей пытается их запутать и нажиться на этом. Придется их призывать к ответу, как группу.
Демотиватор:[quote="факт"][quote="Пироман"]Сидушка, вот тебе рисунок в помощь )))

Наконец то сайт Простоквашино окончательно преобразовался в Потапово![/quote]
тут веселее http://potapovo-online.nethouse.ru/[/quote]
Кто может еще таких сайтов наваять?
Демотиватор
+ 4 3
28 февраля 2014 г. 19:31
факт:[quote="Пироман"]Сидушка, вот тебе рисунок в помощь )))

Наконец то сайт Простоквашино окончательно преобразовался в Потапово![/quote]
тут веселее http://potapovo-online.nethouse.ru/
Чернышева Евгения
+ 2 5
28 февраля 2014 г. 19:10
Федор, вы еще забыли сказать, что наша цель-это третья мировая война; всеобщую разруху и хаус... ну детский сад, ей богу!
Пироман:Сидушка, вот тебе рисунок в помощь )))

Наконец то сайт Простоквашино окончательно преобразовался в Потапово!
Про землемера.
Везет же нынешним Емелям!
Мне снится землемер с портфелем
И в прорезиненном плаще
С утра не пивши, вообще!
Он всем подряд отводит доли:
Кому помене, аль поболе,
Когда поболе едоков -
Когда-то принцип был таков.
Его и применить бы снова -
Вот было б шуму, право слово,
~И по бездетности налог,
Ввести бы, коль такой предлог!
А то ведь, поглядите только:
На землю вышла монополька,
Со стороны трудящих масс,
Ну, кто бы их от распрей спас?!
...А, нет бы, в глушь - Сибирь большая,
Ждет не дождется ходоков.
Как жаль - от края и до края,
Плодятся стаи чудаков!
Если Ваша цель, Чернышевы- Навредить обществу, то наша, вывести Вас на чистую воду! Разберемся.
Чернышева Евгения
+ 2 5
28 февраля 2014 г. 18:22
Мне вот интересно, а такое понятие как тайна сделки, вам не о чем не говорит?! Хотя сдается мне, что у вас натурой заложено залезать в чужой карман, чужие сделки...
Федор, юридическая доверенность, это не инициация! Ну это если вы не в курсе! А то почему мне доверяют и что доверяют, вас не касается!
И удачи вам разобраться в "долях, в куплях продажах, в кадастровых паспортах, в межевых планах,в ЗОП". Специалисты работающие в этой сфере и деятельности много лет и то не до конца все понимают и не во всем разобрались!
Чернышева Евгения:Snake, дороги можете забрать себе, тут я не против! А мои сотки оставьте пожалуйста мне и остальных стоит спросить, может они тоже захотят себе оставить свои сотки!

Может не может, а пока идет суд многие собственники начнут разбираться в долях, в куплях продажах, в кадастровых паспортах, в межевых планах,в ЗОП, в отношениях друг другу, узнают друг друга с разных сторон, и это будет уроком для новых приобретателей земельных участков за городом. Мы в полной ж...!
Чернышева Евгения:Юрий, спасибо за ответ про суд! Теперь понятно, что судиться вы будете много-много лет!
Федор, вы опять что-то нам приписываете, чего мы не делали и не могли сделать! Как и в чем по вашему мы подставили своих соседей?! Если каждый решал сам, оформлять ему долю в ЗОП или нет и договор каждый сам подписывал! А в договоре, ну не объяснять же мне вам как ребенку, можно указать любую сумму, но это не значит, что именно за эту сумму ты что-то приобрел!
Так каков будет ваш ответ: Вы пытаетесь по суду отобрать :152 участок в собственность ДНП Простоквашино не спрашивая собственников долей в этом участке, хотят ли они, чтобы их доли были в ДНП Простоквашино?". Вы считаете, что это правильно и честно?!

Люди задумайтесь, приобретение долей не запрещено законом, но по логике полный абсурд. То что покупаются доли по улицам, где это видано, скажите Н.С., уж Вы то свою выгоду махом просчитали. Уч. нижний 152 никаких проблем, что делать следующим, просить сервитута у вас и Аганиной. А Аганина вам уже наверное пожизненный сервитут назначила.
Чернышева Евгения:Юрий, спасибо за ответ про суд! Теперь понятно, что судиться вы будете много-много лет!
Федор, вы опять что-то нам приписываете, чего мы не делали и не могли сделать! Как и в чем по вашему мы подставили своих соседей?! Если каждый решал сам, оформлять ему долю в ЗОП или нет и договор каждый сам подписывал! А в договоре, ну не объяснять же мне вам как ребенку, можно указать любую сумму, но это не значит, что именно за эту сумму ты что-то приобрел!
Так каков будет ваш ответ: Вы пытаетесь по суду отобрать :152 участок в собственность ДНП Простоквашино не спрашивая собственников долей в этом участке, хотят ли они, чтобы их доли были в ДНП Простоквашино?". Вы считаете, что это правильно и честно?!

Уход от налогов подставная сумма! Можно и куда надо обратиться, ведь это не индивидуальный участок, где можно тет на тет, не вылезет.
  • Оставить комментарий
  • Войти