Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

Чернышева Евгения
+ 2 0
27 февраля 2014 г. 22:21
Федор, сомнения есть всегда! Простите, о каких долях и на каком острове идет речь?! А это, "Вы же понимали что 152-й без 458-го, это как труба без патефона, безполезнейшее приобретение!, вы с чего взяли?!
Вы не пробовали на мой вопрос ответить, прежде чем задавать свои?! Так вроде принято, вежливо!
Интересно, а как Чернышевы объяснили своим соседям-дольщикам, зачем им доли на острове? Я понимаю, Аганин бросил кость своей группе поддержки, но даже с ними он не смог быть честным. Вы сейчас будете говорить что не успели оформить документы на 458 участок, но это от лукавого. Как Вы то, Чернышовы, в глаза своим соседям смотреть будите? Вы же понимали что 152-й без 458-го, это как труба без патефона, безполезнейшее приобретение!
Федор:А разве у Вас, Евгения и прочих несостоявшихся дольщиков 152 участка, еще остались сомнения в нашей победе в суде? Поселок наконец строится начнет.

Конституция РФ, Статья 35
А разве у Вас, Евгения и прочих несостоявшихся дольщиков 152 участка, еще остались сомнения в нашей победе в суде? Поселок наконец строится начнет.
Чернышева Евгения
+ 2 0
27 февраля 2014 г. 21:42
факт, уходите от ответа... Не плохо! Я пока официально не являюсь собственником своей доли!
Чернышева Евгения:И вообще, странно как-то выглядит... Я уже два раза спросила, что будет дальше после суда, а ответа так и не получила! Попробую еще раз! Что будет если суд не встанет на вашу сторону, т.е проиграете?! Судиться дальше будите?! И что будет если выиграете, какие планы?!

А какие у вас планы владельцы долей, по своей улице проехать дадите?
Чернышева Евгения
+ 3 1
27 февраля 2014 г. 21:32
Демотиватор, сдается мне, что вы сами не знаете, что будет дальше... Какое бы решение суда не было!
Чернышева Евгения
+ 2 0
27 февраля 2014 г. 21:26
Демотиватор, такое же как и всем. Интересно продолжение!
Демотиватор
+ 0 2
27 февраля 2014 г. 21:21
А какое вам дело, что будет после решения суда?
Чернышева Евгения
+ 2 1
27 февраля 2014 г. 20:09
Демотиватор, какое отношение мое мнения на счет Пусси Райот, позы 66 и в каком возрасте я стала интересоваться чупа-чупсами, имеет к нашему поселку и суду?! Или вы просто не можете ответить на мой вопрос на счет суда и вы не знаете о чем еще со мной поговорить?!
Чернышева Евгения
+ 2 1
27 февраля 2014 г. 20:04
Демотиватор, детский сад с извращенной фантазией, это пожалуйста не в мой адрес! У меня был вопрос по существу и нормальный! А если вы хотите, что-то лично у меня узнать, про мои желания, фантазии и мнения, то это лучше при личной беседе и то если я сочту нужным с вами на эту тему общаться!
Демотиватор
+ 1 3
27 февраля 2014 г. 19:47
Чернышева Евгения:И вообще, странно как-то выглядит... Я уже два раза спросила, что будет дальше после суда, а ответа так и не получила! Попробую еще раз! Что будет если суд не встанет на вашу сторону, т.е проиграете?! Судиться дальше будите?! И что будет если выиграете, какие планы?!

Евгения, вы так и не ответили, как относитесь к Пусси Райот. А поза 66 вам как??? А чупа чупсами в каком возрасте интересоваться начали???
факт, попробую объяснить очередной раз.
Аганин - не застройщик, в противном случае это был бы поселок типа Шамони, Золотой горки или Новоленда. Но даже в этом варианте, застройщик редко когда сам управляет поселком. Как правило нанимается или создается управляющая компания, в обязанности которой входит хозяйственная деятельность по поселку. Что входит в такую хозяйственную деятельность - объяснять не буду.
То, что касается нашего поселка - в ней тоже хозяйственной деятельностью кто-то должен заниматься. Как правило, для этого создаются ДНП, ДНТ или управляющая компания. Строительство дорог, ЛЭП, водокачек, детских и спортивных площадок, посадка лесополос, клумб, разбивка скверов и пр. - это хозяйственная деятельность.
Можно жить и без ДНП, ДНТ и управляющей компании. Но тогда ничего не будет.
Еще какие ко мне вопросы?
Суеверие вам в помощь...
Посмотрите как сегодня рубль просел, а вложили мы свои сбережения в участки и не прогадали, они лучше чем доллары, они не обесценятся, только будут еще дорожать дорожать...
Чернышева Евгения
+ 2 2
27 февраля 2014 г. 18:51
И вообще, странно как-то выглядит... Я уже два раза спросила, что будет дальше после суда, а ответа так и не получила! Попробую еще раз! Что будет если суд не встанет на вашу сторону, т.е проиграете?! Судиться дальше будите?! И что будет если выиграете, какие планы?!
Чернышева Евгения
+ 2 2
27 февраля 2014 г. 18:39
факт, странный вы человек, почему вы все время пытаетесь залезть в мой карман и выяснить, что, кому и когда я заплатила, купила или нет и за сколько?! Я вот даже привычки такой не имею! И я купила свои участки и сотки земель общего пользования чуть раньше чем Н.С.
Михаил, бог вам судья! И еще раз, отвечайте за свои мысли, желания и стремления! А отвечать за нас и приписывать нам что-то, не надо!
Н.С.:[quote="факт"] Вы оказались очень дальновидной, купив в первую очередь три сотки, а не платить целевой взнос на строительство дороги и ЛЭП.

Дальновидность здесь не при чем. Осенью 2010 года ДНП не существовало, и речь о строительстве дорог не шла.
А теперь скажите мне, пожалуйста, что вы из меня пытаетесь выудить?[/quote]
Дорог не было, значит ДНП нужно стало для сбора денег на строительство дорог и далее ЛЭП. Иначе как объяснить покупателям что и где они покупают. вообще застройщики делают это самостоятельно, а уж потом покупатели за все платят.
Как что? Признание что вы подельница уголовника ОПЫ. И вывести на чистую воду вас....рыбок.
факт: Вы оказались очень дальновидной, купив в первую очередь три сотки, а не платить целевой взнос на строительство дороги и ЛЭП.

Дальновидность здесь не при чем. Осенью 2010 года ДНП не существовало, и речь о строительстве дорог не шла.
А теперь скажите мне, пожалуйста, что вы из меня пытаетесь выудить?
Н.С.:[quote="факт"]
На одной из страниц Н.С. писала, что скоро получит свидетельство о регистрации на свою долю ЗОП, а может Н.С. открыто сказать, что куплена она по рыночной цене или индивидуальной? А Вы ув. Евгения купили себе долю?

Многоуважаемый, факт. Что же Вы всех по себе-то судите.
Я познакомилась с Олегом Петровичем тогда, когда покупала у него земельный участок с тремя сотками земель общего пользования. Было это осенью 2010 года.
Еще подробности нужны?[/quote]
Вы оказались очень дальновидной, купив в первую очередь три сотки, а не платить целевой взнос на строительство дороги и ЛЭП.
В то время когда по дорогам нельзя проехать из за снежных сугробов, особенно остро стоят вопросы с организацией на участках Аганина детских и спортивных площадок. Так что крикуны, вы не правы. Спортсменам негде заниматься сейчас, да и детишкам некуда податься. Вам бы только смутьянам кричать, а разумные предложения вы не поддерживаете.
Вот это точно сказано. Двери в ДНП Простоквашино открыты для всех. Вступайте и находите единомышленников, боритесь с недостатками. Делайте жизнь в поселке лучше. А то получится как с Ракитиной. Аганин заявляет на суде, что он в глаза никаких денег в днп не видел, все тратили Ракитина и Епанчинцев. Понятно, что после таких заявлений члены ДНП потребуют от председателя найти деньги, обратившись в полицию. Н.С. вы тоже можете оказаться в такой же ситуации как и Ракитина. Аганин сдает своих помощников не страдая муками совести.
факт:
На одной из страниц Н.С. писала, что скоро получит свидетельство о регистрации на свою долю ЗОП, а может Н.С. открыто сказать, что куплена она по рыночной цене или индивидуальной? А Вы ув. Евгения купили себе долю?

Многоуважаемый, факт. Что же Вы всех по себе-то судите.
Я познакомилась с Олегом Петровичем тогда, когда покупала у него земельный участок с тремя сотками земель общего пользования. Было это осенью 2010 года.
Еще подробности нужны?
Странное и непонятное поведение Аганина усугубило всю ситуацию. Людям заплатившим по всем Аганинским хотелкам, он стал предъявлять претензии за тех, кому продавал участки в рассрочку, и кто не успел вложить деньги в дороги и строительство электролинии. Якобы он вложил в дороги какие то бешенные миллионы, и ему их срочно должны компенсировать. И естественно тут же продал участки по которым прокладывал дороги и закрыл шлагбаум. Кто же теперь будет вкладывать деньги в чужие участки. Естественно предложений Евгении Чернышевой никто не понял. Как можно платить Аганину за какие то работы на чужих участках. Аганин то какое отношение к ним теперь имеет? Поэтому, Евгения, ваше предложение было не решением нашей общей проблемы, как вам казалось, а очередной глупостью с выкидыванием своих кровных, с трудом заработанных денег. И делаться это должно было для еще большего обогащения Аганина. Хотя конечно, может быть, вашей задачей и была разводка еще ничего не понявших граждан, и решение соответственно Аганинских и ваших проблем. А продажа участков с ЗОП и создание Потапова как нельзя лучше характеризует желания Аганина и Чернышевых. Все запутать, всех обмануть. Даже не вступая в ДНП Простоквашино (заметьте при председателе Аганине) они уже всячески поливали грязью ДНП. Так что в ваших действиях Аганин и Чернышевы один деструктив и желание нажиться. Никаких рациональных идей.
Чернышева Евгения:Snake, я лично ни чего не добиваюсь! Свое решение, данной так сказать проблемы, я давно озвучивала, но оно уже ни кого не интересовало! Решено было обратиться в суд! Вот мне и интересно, а что же будет дальше?! Исхода суда бывает два, либо выигрыш, либо проигрыш.

На одной из страниц Н.С. писала, что скоро получит свидетельство о регистрации на свою долю ЗОП, а может Н.С. открыто сказать, что куплена она по рыночной цене или индивидуальной? А Вы ув. Евгения купили себе долю?
Чернышева Евгения
+ 2 2
26 февраля 2014 г. 19:16
Snake, я лично ни чего не добиваюсь! Свое решение, данной так сказать проблемы, я давно озвучивала, но оно уже ни кого не интересовало! Решено было обратиться в суд! Вот мне и интересно, а что же будет дальше?! Исхода суда бывает два, либо выигрыш, либо проигрыш.
Чернышева Евгения:
Юрий, а если суд встанет не на вашу сторону, что дальше?! Или если встанет на вашу, что же будет дальше?!

А вы чего добиваетесь, Евгения? Какое ваше решение проблемы с дорогами? Как вы видете идеальную ситуацию с дорогами?
Чернышева Евгения
+ 2 2
26 февраля 2014 г. 12:00
Михаил, ни какого секрета нет, по крайней мере для меня. Для вас может и есть какой-то секрет, но я понятия не имею какой.
Федор, вы не можете знать есть ли у нас какие-то интересы и если даже и есть, то какие! Отвечайте пожалуйста только за себя, за нас говорить не стоит!
Юрий, а если суд встанет не на вашу сторону, что дальше?! Или если встанет на вашу, что же будет дальше?!
Юрий:Пока будет неопределенка с дорогами и вы не сможете нормально жить на своей даче. Многие действительно жалеют, что вложились в Простоквашино. Многие пытаются продать участки, многие заморозили стройку. Из 200 проданных участков построились единицы. Зимой с расчисткой дорог проблема. Людей мало живет. нагрузка по деньгам на одного живущего большая. А кто не строится, ему нафиг на поле ездить. А Петровичу то что. Живет в своей ветлужанке и плевать на всех хотел. И кто его поддерживает и кто не поддерживает.

Юра, а кто его поддерживает? Только Чернышевы! мы знаем их интерес.
Суд до победного конца.
  • Оставить комментарий
  • Войти