Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

Чернышева Евгения
+ 1 1
9 марта 2014 г. 23:03
Роман, вы уже определитесь кому и что вы приписываете... Группе Потаповцев или семье Чернышевых?!
Чернышева Евгения:Федор, что еще семье Чернышевых припишете?! Не стесняйтесь!

Вы бесстыжие, бездоказательные пустомели. Вы группа потаповцев несете всякий бред. На каком троне восседает Игорь. Он что король? Вроде взрослые люди. Лишь бы что нибудь брякнуть. Ваша группа полные неадекваты. Ну купил Аганин где то участок земли. Ну отдал миллион. Мало ли что кому взбесяся в голову придет сделать. Так какое это отношение имеет к дорогам в Простоквашино. Ваши инвестиции и прочее. Вы просто пытаетесь задурить всех. Нас ваши бизнесы вообще не интересуют. Откройте шлагбаум и все.
Чернышева Евгения
+ 1 1
9 марта 2014 г. 21:53
Федор, что еще семье Чернышевых припишете?! Не стесняйтесь!
О! Здрасте! Вижу агаша дамам ЦУ новые выдал... Бог с ними. Вижу в ДНП Потапово от Аганина и Чернышевых какая то новая офера созрела "10 соток за 50 тысяч рублей!!!" Я так понимаю Аганин свалить планирует. Распродать побыстрее и туда, где про его бизнес еще никто не знает.
Разве Игорь восседает на шлагбауме как на троне? Разве Игорь пытается диктовать свою волю другим собственникам участков? Разве Игорь требует с людей деньги, шантажируя их ограничением проезда. Как то нелогично группа потаповцев поступает. В очередной раз группа потаповцев доказывает всем людям свою неадекватность.
А что в группе потаповцев модели есть?
Кто то из группы потаповцев тоже захотел восседать на троне и устанавливать везде свои правила и порядки. Только я не понял, он вызывает Игоря на соревнование бизнесов или хочет по подиуму походить. Типа потаповская модель. Какие то странные желания у этой группы потаповцев.
Ну вот, опять "в нашем поселке", опять "группы потаповцев", опять меня на трон возводит, опять рекомендации. Не надоело? Тебе уже сто раз предлагали помощь. Ты не понимаешь различия между "компроматом" и "компромиссом". Пишешь - "ведут к ссорам и непониманию". Сам всячески подначиваешь постоянно. Вынь гвоздь из своей головы. Он там уже давно проржавел и мешает адекватно воспринимать происходящее. Здесь тебе не офис с подчиненными и зависящими от тебя женщинами, которых(как, впрочем и многих других) ты с лекгостью подставляешь.
Группа Потаповцев
+ 1 1
9 марта 2014 г. 17:06
Ругань и высокомерие ведут с ссорам и непониманию. Та спесь, которой пропитался Подберезкин, не дает ему возможность трезво оценивать происходящее. Он на все смотрит так, будто восседает на троне, будто он один устанавливает правила и порядки, будто только ему одному известны единственно правильные решения. Если так - рекомендуем ему открыть свое собственное дело и доказывать кому-нибудь свою крутизну и неотразимость в своем офисе или на подиуме. В нашем поселке Вы себя скомпрометировали господин Подберезкин, здесь у Вас уже ничего не получится. Самое лучшее для Вас здесь - попытаться стать незаметным, построили для себя забор, вот и схоронитесь за ним, и Вам будет легче и других раздражать не будете.
Вот, редиска, совсем запутался и других путает.
То он обещает съесть килограмм земли за лучшие дороги в окрестностях красноярска, то заявляет суду - "А какие дороги? Где вы видели дороги? Там кучки гравия." Приглашает собственников стройными рядами оформлять ЗОП и, в то же время, занимается продаже этих замых ЗОП аффилированным лицам.
Я уже неоднократно писал что, кроме создания группировок, навешивания ярлыков, типа, "это не мошенничество, это рэкет и рейдерство вперемешку с воровством" этот индивид ничего конструктивного предложить не может. Если начать разбираться конструктивно, то ему придется отвечать на вопросы. А ответы на них ему не очень хотелось бы обнародовать. А так, ему удобнее сшибать лбами собственников, мол, разбирайтесь, а я в эту мутную водичку еще плесну очередную порцию дерьма.
Неужели всякие там чернышевы и прочие никак этого не возьмут в толк? Или это все клиника умственного развития? Пишешь тут большими буквами, как будто от этого что-нибудь изменится, как будто оттого, что ты вопишь ВОР!, ДЕРЖИТЕ ВОРА!! что-то изменится. Как известно, на ком шапка горит, тот громче всех орет.
"Соседи на него жалуются" и проч.... Ну ты ОПАнец, даешь. Как всегда, в своем репертуаре, под геббельса косишь. Сколько можно носиться с идеей всех обозвать, скомпроментировать, поссорить? И на суде ничего по существу. Постоянно приставу приходилось предупреждать, чтобы по существу говорил.
Вообще, ты в своем уме? Тебе не приходило в голову, что придется за клевету отвечать?
По поводу цен за участки. Я уже неоднократно писал и повторюсь еще раз. Мне безразлично по какой цене он их покупал и по какой цене их продавал. Мне небезразличен сам факт мошеничества. Наперсточник, блин, нашелся. Фокусник. Времена, когда наперсточников было на каждом углу по десять штук, прошли. Им нашли более подходящее место.
По поводу того, что я, якобы, с монтировкой бегал за бузылевым. Цитирую "пытался ударить железной монтировкой, есть тому свидетели". Ну, редиска, сказочник еще тот. Он естественно, не присутстствовал при этом инциденте. Или у нас там галюцинации у всех были? Но, скорее всего, со слов одной особы решил дополнить рассказ, от себя, откуда-то взявшейся "монтировкой", ее у
меня отродясь не было. Да, бузылев бегал от меня. Причем, скорость показал довольно завидную.
олег петрович(последний раз пробую взывать к чему-то разумному в твоей кучерявой головке), ну сколько можно гадить и подставлять женщин? Оставь нас в покое. Продал и иди лесом. Чего ты ходишь и везде оставляешь после себя только дерьмо? Если мы захотим кормить тебя и твоих детей до старости, дадим тебе об этом знать сами.
Собираешь всякие компроматы. Кроме перепродажи канцелярии у тебя ничего не получалось. Процитирую тут одно высказывание "А не пробовали людей не обманывать? Может так дела лучше пойдут?"
Если вменяемый(в чем я уже сомневаюсь), то примешь к сведению.
А все, что тут пишут всякие гадости друг про друга, считаю провокацией и советую не обращать внимания. Пусть тявкает.
Что еще остается делать?
Так поэтому и приплачивает, чтобы люди вложили деньги, а он потом свое за проезд сдерет с лихвой. И еще и пенсию ему заставит платить. Тот еще жучила. Видите, как ларчик просто открывается. Потапово онлайн замануха и разводилово. Хочешь всю жизнь содержать Аганина, купи в офисе продаж на Краснодарской 2 землю, и веселая полная трудностей жизнь тебе обеспечена. Ничего не построишь, так как будешь все деньги на содержание Аганина тратить. Это вам не горки, тут замут покруче.
"В материалах дела, по которому идет судебное разбирательство есть копии договоров купли продажи всех земельных участков, например участок с кадастровым номером 24:11:310404:32 приобретен в 2009г. за один миллион рублей или примерно 1000р. за одну сотку. Давайте посчитаем окупаемость таких инвестиций - полный срок окупаемости примерно 10 лет, т.е. удорожание за счет длительного периода реинвестиций примерно в три раза, т.е. до 3000р. за одну сотку, далее оценим величину издержек, связанных с межеванием и юридическим сопровождением - примерно 1000р. в пересчете на одну сотку, накладные расходы, связанные с издержками на аренду офиса, рекламу, оплату труда помощников и уплату налогов примерно 1500р. в пересчете на одну сотку, далее расходы связанные с судебными издержками - примерно 500р. в пересчете на одну сотку, и в итоге получим себестоимость 6000р. за одну сотку минимум. Сегодня участки продаются начиная с 5500р. за одну сотку, см. на нашем сайте Потапово-онлайн."
Вот завирает так завирает. Савва Мамонтов - Аганин наш доморощеный. Хочет сказать, что каждому купившему у него землю он еще по 500 рублей за сотку приплачивает. Это что за бизнес такой хитрый. В Простоквашино так на участки проехать не дает, последние портки готов с собственника содрать, а в других местах так еще и приплачивает.
Интересно, чем Аганин Чернышевым не угодил в свое время, что они ДНП Простоквашино ненавидят.
Группа Потаповцев
+ 1 1
9 марта 2014 г. 01:12
Обманутый пенсионер:Наконец то группа потаповцев поняла, как она глупо выглядит взасос наперегонки расцеловывая попу своего хозяина.

Вы опытный товарищ "Обманутый пенсионер", возможно над вами когда-то кто-то издевался, а теперь отголоски этих Ваших жестоких уроков дали о себе знать. Это печальный опыт, целовать чужой *ад, мы Вам сочувствуем и скорбим по этому поводу. Не дай бог кому-нибудь испытать это унижение...
Особенно весело выглядят не анонимные заявления не анонимной группы потаповцев, которые тут зачем то слили все тайны Аганинского земельного бизнеса. Это наверное, чтобы на Игоря потом наехать, типа компромат на всех собирает. ""анонимные нецензурные высказывания к добру не приведут" "Группа Потаповцев"" Высказывание от первоисточника.
Группа Потаповцев:Когда кончаются аргументы в ход идут оскорбления, не дискредитируйте себя, анонимные нецензурные высказывания к добру не приведут.

Верно говоришь группа потаповцев.
Аганин, ты чего всегда за чужими спинами прячешься. Группу потаповцев приплел зачем то. На суде разговор был про земли ЗОП, которые ты сначала продавал вместе с участками, а потом перепродал своей жене и другу. Потапово тогда еще не было. И с какого перепуга Игорь угрожал бы потаповцам. Вечно за женскими спинами прячешься и от чужого имени выступаешь. Если Чернышевы сами за себя всегда говорят, что есть то есть, в смелости им не откажешь, то кто еще в этой группе потаповцев остался. Опять они? Или ты манией величия страдаешь?
Группа Потаповцев
+ 2 0
9 марта 2014 г. 00:24
Когда кончаются аргументы в ход идут оскорбления, не дискредитируйте себя, анонимные нецензурные высказывания к добру не приведут.
Обманутый пенсионер, ты че несешь. А простоквашенцы что, Карпову облизывают?
Обманутый пенсионер
+ 1 1
9 марта 2014 г. 00:20
Наконец то группа потаповцев поняла, как она глупо выглядит взасос наперегонки расцеловывая попу своего хозяина.
Михаил:...Кроме 20 потаповцев Карпову поддерживают все остальные собственники и их жены. ...

А Карпова-то у нас ... Собственники-то только мужчины. Женщин собственников Карпова не признает?
Группа Потаповцев
+ 1 1
9 марта 2014 г. 00:15
Юра:Эти паскудные потаповцы называют Уважаемый суд позорным. Надо будет скриншот сделать и предоставить как доказательство неуважения суда. Теперь все видят, что потаповцам не свойственно решение споров цивилизованными методами. Они привыкли по понятиям. Посмотрим как отреагирует суд на такие заявления.

Вы господин Зиненко Юрий Константинович неуч, провокатор и клеветник и здесь Вы это демонстрируете с беспощадным постоянством.
Во-первых выше было сказано, что это Вы вместе с группой лиц попали в позорный список клеветников-провокаторов.
Во-вторых мы чтим законы и уважаем суд, а Ваша коалиция в нарушение всех норм этики приводит здесь скриншоты документов, переданных нами в материалы дела и не предназначенных для публикации в открытом доступе.
В-третьих, по понятиям призывает разобраться Ваш друг - Подберезкин, он прямо на суде заявил в своих свидетельских показаниях, что если суд примет решение не в его (не в вашу пользу), то его (ваши противники, то есть мы) будем забиты молотками и головы наши будут отрублены топорами.
То есть Вы не паскудные Простоквашинцы перебьете паскудных Потаповцев, устроив самосуд, ЕСЛИ РЕШЕНИЕ ЗАКОННОГО СУДА ВАС НЕ УСТРОИТ.
Делайте Выводы все, это прочитавшие:
организованная группа лиц
Подберезкин Игорь Витальевич
Карпова Елена Анатольевна
Карпов Михаил Алексеевич
Долгополов Игорь Викторович
Зиненко Юрий Константинович
Носырева Валентина Викторовна
Тришканев Виктор Николаевич
Погодаев Александр Владимирович
Цапенко Александр Васильевич
Петриченко Вячеслав Николаевич
Сердюк Алексей …
прямо на суде заявляет устами Подберезкина Игоря Витальевича намерение устроить самосуд.
Вы господин Зиненко опять об....... обпростоволосились...))
Чернышева Евгения
+ 1 1
9 марта 2014 г. 00:15
Обманутый пенсионер, не я и уж тем более не моя мама, в дела так называемого ДНП "Простовкашино", не лезем! И опять же, не я, не моя мама, ни какие списки не публикуем! Группа Потаповцев, это не только я и моя мама, это если вы не в курсе!!! Даже если моя семья и не состояла в ДНП "Простоквашино", это еще не значит, что мы не являемся собственниками участков, там же где и вы!!! А на счет денег, я уже говорила, не лезьте в наш карман, это мягко говоря не красиво!!!
Неуважаемая группа потаповцев. Вас еще раз спрашивают, вы то каким боком к растратам бывшего председателя ДНП Простоквашино. Или может вы хотите усугубить и идти группой лиц по делу о хищениях денежных средств бывшим председателем ДНП Простоквашино. Кроме 20 потаповцев Карпову поддерживают все остальные собственники и их жены. Так что это мы еще мало посчитали. Не укради, на прелюбодействуй, не создай себе кумира. По таким принципам должны жить порядочные люди.
Чернышева Евгения
+ 1 1
9 марта 2014 г. 00:06
Михаил, если у вас есть хозяин, это ваше дело! Отвечайте за себя!
Обманутый пенсионер
+ 1 1
9 марта 2014 г. 00:00
Чернышева Евгения:Юра, может у вас и есть хозяин, это ваше дело! Говорите пожалуйста за себя! И мне без разницы где и кто состоит, всем мы собственники земель! Просто мнения у нас разные! И если уж приписываете что-то, то сразу Группе Потаповцев, а не кому-то конкретно! А то может я лично не считаю, что вступление в ДНП "Простоквашино", это благое дело!

Тогда не лезьте в дела ДНП Простоквашино и все. И маме своей скажите. ДНП Простоквашино ведь не лезет к ДНП Потапово. И списки никакие не публикуем. Мы решаем вопрос возврата денег бывшим проворовавшимся председателем ДНП Простоквашино. Насколько всем известно ваше семейство в ДНП Простоквашино не состояло и денег ваших там никогда не было. А посему расслабьтесь. Вы к нам не лезете, мы вас не вспоминаем. За всю жизнь копейки чужой не взял, и каким трудом деньги зарабатываются знаю. И дарить кровно заработанные никому не собираюсь.
Группа Потаповцев
+ 1 0
9 марта 2014 г. 00:00
Михаил:[quote="Группа Потаповцев"]Позорный список анонимщиков-клеветников этого блога и судебного разбирательства выглядит так:

Подберезкин Игорь Витальевич
Карпова Елена Анатольевна
Карпов Михаил Алексеевич
Долгополов Игорь Викторович
Зиненко Юрий Константинович
Носырева Валентина Викторовна
Тришканев Виктор Николаевич
Погодаев Александр Владимирович
Цапенко Александр Васильевич
Петриченко Вячеслав Николаевич
Сердюк Алексей …

Со временем эти люди вынуждены будут пожинать плоды своей подстрекательской клеветнической деятельности, думаем, что они понимают - какое зло несут в наше сообщество. Таких людей нужно изолировать от влияния на добропорядочных граждан и от возможности принимать хоть сколько-нибудь значимые решения в нашем поселке.

Вообще то на Адвоката сдали деньги более 80 Простоквашинцев. И еще люди предлагают. Просто пока не надо. Так что правильно многоточие поставили. Список людей недовольных действиями Аганина около 190 собственников. Так что скорее всего это групка потаповцев будет пожинать плоды. Добропорядочными они называют типа Чернышевых и Пахеров которые боятся поинтересоваться куда их хозяин деньги девает или живут на барские подачки за счет простоквашинцев.[/quote]
Карпов Михаил Алексеевич грозно выглядывает из под каблука своей супруги и в очередной раз неудачно... Учитывая то, что некоторые покупали по 3, 4 и даже 6 участков, собственников в поселке не более 170-ти, это ПЕРВОЕ.
То, что Карпову поддерживает 80 человек это тоже ложь - максимум 30, это ВТОРОЕ.
Все финансовые документы, а также договора, свидетельства и кадастровые паспорта представлены в суд. Куда делись деньги понятно. Вы Карпов Михаил в очередной раз лжете, вы ПРОВОКАТОР и МАРИОНЕТКА. Вы выглядите ЖАЛКО, это ТРЕТЬЕ.
Еще раз просим, суды не закончились, рано Вам гимны распевать, а то подумают, что вы с Глисковым готовите ПРОЦЕССУАЛЬНУЮ СДЕЛКУ!!!
Глупо с Вашей стороны так компрометировать депутата Глискова и судью, ОЧЕНЬ ГЛУПО!!!
Вы Михаил Алексеевич как ни каркаете - все не в попад, уж если не дано Вам, то не встревайте, будете хотя бы казаться приличным человеком.
Эти паскудные потаповцы называют Уважаемый суд позорным. Надо будет скриншот сделать и предоставить как доказательство неуважения суда. Теперь все видят, что потаповцам не свойственно решение споров цивилизованными методами. Они привыкли по понятиям. Посмотрим как отреагирует суд на такие заявления.
Группа Потаповцев
+ 1 0
8 марта 2014 г. 23:47
Группа Потаповцев:Позорный список анонимщиков-клеветников этого блога и судебного разбирательства выглядит так:

Подберезкин Игорь Витальевич
Карпова Елена Анатольевна
Карпов Михаил Алексеевич
Долгополов Игорь Викторович
Зиненко Юрий Константинович
Носырева Валентина Викторовна
Тришканев Виктор Николаевич
Погодаев Александр Владимирович
Цапенко Александр Васильевич
Петриченко Вячеслав Николаевич
Сердюк Алексей …

Со временем эти люди вынуждены будут пожинать плоды своей подстрекательской клеветнической деятельности, думаем, что они понимают - какое зло несут в наше сообщество. Таких людей нужно изолировать от влияния на добропорядочных граждан и от возможности принимать хоть сколько-нибудь значимые решения в нашем поселке.

Вы господин Тришканев провокатор, Вас занесли в этот список не зря.
Все документы в суде, Вы баламутите тут анонимно, однако мы то знаем, что Ваши угрозы привлечь нас к ответственности через налоговую и прокуратуру с треском провалились - Вы свои взносы внесли в днп, Карпова Вам их возвращать не хочет, да и не может, деньги потрачены в соответствии с целевым назначением, а Вы тем не менее получили благодаря нам своевременное и качественное и недорогое электроснабжение, но это Вас не устраивает, теперь Вы решили за чужой счет пожить, отжать деньжишек с днп, под разными предлогами, угрозы не сработали, вот Вы и злитесь... Но успокойтесь, Вы получили сполна, и Вам бы даже никто здесь не припомнил про Ваши мерзкие попытки шантажа, но Вы ведь сами напросились, давайте не будем ворошить эти дела - нам это не приятно, подумайте и Вы - зачем это Вам, а?
Группа Потаповцев:Позорный список анонимщиков-клеветников этого блога и судебного разбирательства выглядит так:

Подберезкин Игорь Витальевич
Карпова Елена Анатольевна
Карпов Михаил Алексеевич
Долгополов Игорь Викторович
Зиненко Юрий Константинович
Носырева Валентина Викторовна
Тришканев Виктор Николаевич
Погодаев Александр Владимирович
Цапенко Александр Васильевич
Петриченко Вячеслав Николаевич
Сердюк Алексей …

Со временем эти люди вынуждены будут пожинать плоды своей подстрекательской клеветнической деятельности, думаем, что они понимают - какое зло несут в наше сообщество. Таких людей нужно изолировать от влияния на добропорядочных граждан и от возможности принимать хоть сколько-нибудь значимые решения в нашем поселке.

Вообще то на Адвоката сдали деньги более 80 Простоквашинцев. И еще люди предлагают. Просто пока не надо. Так что правильно многоточие поставили. Список людей недовольных действиями Аганина около 190 собственников. Так что скорее всего это групка потаповцев будет пожинать плоды. Добропорядочными они называют типа Чернышевых и Пахеров которые боятся поинтересоваться куда их хозяин деньги девает или живут на барские подачки за счет простоквашинцев.
  • Оставить комментарий
  • Войти