Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

Чернышева Евгения:Федор, в договоре каждый расписался сам за себя, если вы не слепой могли увидеть! И если по наивности своей вы никогда не сталкивались, что в договорах указывают одну сумму, а по факту она может быть другой, то это ваши личные проблемы! По этому еще раз советую вам перестать приписывать нам свершение мирового переворота!

И то, что Вам подарили причитающие доли, мы уже не сомневаемся. Ваше рвение в мирное бы русло! Цены бы Вам не было.
Понятно, что Чернышевы в этой дестабилизации имеют свой шкурный интерес. Иначе почему в их поступках отсутствует голос разума. Им говорят, что дороги должны быть общественные, чтобы исключить монополию одного человека на право разрешать проезд, а они кричат, что дороги надо оставить в ведении одного человека и потом зависеть от его милости. Они до сих пор пытаются решать вопросы с Аганиным, а участки под дорогами уже не его. Он их продал. Но это не мешает ему выписав доверенность Глотовой, снова распродавать эти участки. Задача Чернышевых внести смуту, раздрай в дела поселка, запутать так все, чтобы никто ничего уже не понимал. Если бы Аганин делал все честно, он бы делал это все от своего имени, а не подставлял бы везде Глотову. А так мошенничество. И Чернышевы ему в этом активно помогают. Зачем вы ему помогаете совершать мошенничество. Вы усугубляете, потому как это уже группа лиц, по предварительному сговору. Денюжек Аганин за эти годы с людей на строительство дорог и линии электропередачи насобирал много. Причем менял схемы и по разному изворачивался. А Чернышевы тут как тут его главные помощники и агитаторы. С УК не надо шутить. На кону не сто рублей, а больше миллиона народных денег. Для возбуждения уголовного дела достаточно чуть больше тысячи рублей.
По договору: Чернышева Е.А. инициировала покупку доли по доверенности от имени Белоусова А.Л. и Поминова А.В., она является покупателем № 5 и № 6. Я что то не то сказал?
Чернышева Евгения
+ 2 3
28 февраля 2014 г. 14:41
Snake, дороги можете забрать себе, тут я не против! А мои сотки оставьте пожалуйста мне и остальных стоит спросить, может они тоже захотят себе оставить свои сотки!
Чернышева Евгения
+ 2 4
28 февраля 2014 г. 14:38
Федор, в договоре каждый расписался сам за себя, если вы не слепой могли увидеть! И если по наивности своей вы никогда не сталкивались, что в договорах указывают одну сумму, а по факту она может быть другой, то это ваши личные проблемы! По этому еще раз советую вам перестать приписывать нам свершение мирового переворота!
Евгения! Как Вы любите воду мутить! У Вас это фамильное? Факты говорят сами за себя! Господа, читайте договор, там все написано: кто за кого подписывал, за сколько покупали..
Чернышева Евгения:
Так каков будет ваш ответ: Вы пытаетесь по суду отобрать :152 участок в собственность ДНП Простоквашино не спрашивая собственников долей в этом участке, хотят ли они, чтобы их доли были в ДНП Простоквашино?". Вы считаете, что это правильно и честно?!

Нужны не чужие сотки земли. Нужны ДОРОГИ! Более того нужны не отдельные ее кусочки (чьи-то там доли), а нужна ДО-РО-ГА. По которой можно ездить. За поддержку ее (дороги) в надлежащем состоянии должно отвечать какое-то лицо, физическое или юридическое. А сейчас никто ни за что не отвечает. Были собраны деньги на обустройство дорог. Как они были использованы никто не знает. Причем оказывается, что это, во-первых уже и не дороги, а огороды; а во-вторых, и не наши. Т.е. по факту мы свои деньги отдали на отсыпку гравием чужих огородов. Это, по-вашему, нормально?
Напоследок. Вся эта история в разных вариантах уже была пересказана не один раз. И если вы, Чернышовы, до сих пор не поняли, зачем люди пошли в суд, то вы или реально умственно отсталые, или удачно ими прикидываетесь.
Чернышева Евгения
+ 3 3
28 февраля 2014 г. 13:35
Юрий, спасибо за ответ про суд! Теперь понятно, что судиться вы будете много-много лет!
Федор, вы опять что-то нам приписываете, чего мы не делали и не могли сделать! Как и в чем по вашему мы подставили своих соседей?! Если каждый решал сам, оформлять ему долю в ЗОП или нет и договор каждый сам подписывал! А в договоре, ну не объяснять же мне вам как ребенку, можно указать любую сумму, но это не значит, что именно за эту сумму ты что-то приобрел!
Так каков будет ваш ответ: Вы пытаетесь по суду отобрать :152 участок в собственность ДНП Простоквашино не спрашивая собственников долей в этом участке, хотят ли они, чтобы их доли были в ДНП Простоквашино?". Вы считаете, что это правильно и честно?!
Зная, что на время суда запрещены все сделки со спорными землями, я вам тоже могу столько земель подарить. И договоров копеечных назаключать. А после суда все забуду и ни в какую палату не пойду регистрировать. Это мы уже проходили. Зато граждане, читай барские холуи, засветились по полной. Мы хоть теперь знаем, кому руки не подавать. Кто мечтает сделать из коттеджного поселка барскую вотчину.
А господ Белоусов А.Л., Денисенко И.Н.; Коваленко А.А.; Пирогова О.В.; Матвеева Н.Е.; Поминов А.В. милости просим на следующее заседание суда! Очень хочется послушать, за што такие скидки дають!
н.с. постоянно пытается тупить, либо остается только грешить на умственные способности. Типа, что будет, если суд пройдет так-то и так-то и все такое?
Я догадываюсь, с какого перепугу, наконец-то, редиска начал оформлять ЗОП в пользование. Причем, вызывать к себе в офис для сусальных бесед и формирования группы "поддержки". Прижали чуток ему рудимент, вот и начал им крутить. На самом деле, если он накосячил, то сам должен разыскивать покупателей и без условий, все оформлять правильно. Его идея "дарения" этих самых ЗОП сразу всем, совершенно дебильная изначально, если, конечно, им не владело то, что он их, в конечном счете, собирался оставить за собой втихаря. Нужно обеспечить, не головой так обманом, свою старость, своих "не развращенных" цивилизацией детей и внуков.
Теперь по поводу того, что н.с. не хочет(ну просто в усмерть бьется) передавать, якобы ее, ЗОП в ДНП. Причем, что интересно, всячески, подстрекает "настоящих" и "будущих" владельцев ЗОП этого не делать. Таким образом она собирается внести хаос, типа, если ЗОП у разных пользователей, то все, кранты, все участки будут заблокированы. Так что, "ребяты", давайте все скопом, стройными колоннами к барину. Он, авось, снизойдет и возьмет, уже на, якобы, законных основаниях ЗОП с кучками гравия в свою собственность.
Это в ход пошли листочки выданные нашим юристам! Читаемо вполне! Участок № 152 площадью 120 соток делим на 57 дольщиков получаем 2,1 сотки на брата за 1000 руб.
Доброе утро, Федор.
Это пошли в ход листочки, выданные Карповой на суде?
В этом случае скан крупнее и четче сделайте, чтобы увидеть с какого перепуга ваше утрешнее сознание решило, что за 1000 рублей приобрели две сотки земель общего пользования.
Продолжение!
Чернышева Евгения:Федор, странные вы! Почему по вашему мы должны были, что-то объяснять соседям?! Нас так же как всех пригласили на оформления своих долей! И это было решения каждого отдельно!
А нам все время приписывают то, чего мы совершенно не делали! Может уже хватит?!

Евгения, не делайте из себя жертву! Это Вы подставили своих соседей! Аганин опять все сделал женскими руками! Круто! Это за какие такие заслуги, кроме кляуз и благодарных писем господину Аганину, группа поддержки в составе: Белоусов А.Л., Денисенко И.Н.; Коваленко А.А.; Пирогова О.В.; Матвеева Н.Е.; Поминов А.В. за 1000 рублей приобрели две сотки земель общего пользования, в то время как все остальные платили в 18 раз больше! Расскажите простоквашинцам, за какие заслуги?
321:Где вы усмотрели гадости? Только констатация фактов. Перекрытие проезда ухудшила до 0 ликвидность земель в поселке. А перекрыватель всем известен, хоть он как всегда, вместо себя женский пол выставляет, и за женские спины прячется. Ну настоящий полковник. Жядний, трюсливий и глюпий.

321=6
Если сомневаетесь, перечитайте его сообщения...
Где вы усмотрели гадости? Только констатация фактов. Перекрытие проезда ухудшила до 0 ликвидность земель в поселке. А перекрыватель всем известен, хоть он как всегда, вместо себя женский пол выставляет, и за женские спины прячется. Ну настоящий полковник. Жядний, трюсливий и глюпий.
Юрий (это тот, который сыпал оскорбления в мой адрес?) и 321 (очень красивое имя), не очень хочется вам отвечать и все же. Вы не понимаете того, что я вам пишу. Поэтому еще раз предлагаю встретится.
Надумаете писать гадости - не надо.
Чернышева Евгения:Федор, сомнения есть всегда! Простите, о каких долях и на каком острове идет речь?! А это, "Вы же понимали что 152-й без 458-го, это как труба без патефона, безполезнейшее приобретение!, вы с чего взяли?!
Вы не пробовали на мой вопрос ответить, прежде чем задавать свои?! Так вроде принято, вежливо!

Аганин не может по человечески. Только через 458 участок есть выезд на погорельскую дорогу. А он в собственности его жены. Смысл этой подачки? Ну и тогда там не три сотки с участка, а меньше. Н.С. вам самим то нравиться, что вас разводят как детей? В любом случае шлагбаум будет закрыт, и они будут требовать денег. Разум оставил Аганина. Он не хочет, чтобы поселок процветал, а земли его хорошо продавались. Его терзает жажда мести.
После суда будет видно. Если суд примет сторону Аганина, будет суд следующей инстанции, потому как Аганин пытается использовать созданную им монополию на проезд в целях обогащения, причем с использованием мошенничества. Если суд примет нашу сторону, то необходимо будет разобраться с Аганиным по поводу собранных и потраченных финансов. Обманывать никого не собираемся. Даже если нет документального подтверждения, можно создать группу из нескольких человек, сторонников Аганина и сторонников ДНП Простоквашино, посчитать выполненные работы по рыночным ценам и определиться кто кому должен. Возможно будет сервитут, либо Аганин все таки передаст ЗОП в собственность. Ну это уже решится скорее на суде. В обман себя не дадим, ну и наживаться не будем ни на ком. Если бы Аганин нас сразу услышал и не стал бы проворачивать свои схемы с перепродажами, и некачественным строительством дорог, то и суда бы не было.
Чернышева Евгения
+ 2 0
27 февраля 2014 г. 22:56
Федор, вы ведете себя как ребенок! Вам пообещали игрушку и не дали, так вы обиделись и припоминаете! Это я на счет ДРСУ! А вы сами ведь ни чего не предложили и скорее всего даже не пробовали хоть, что-то сделать?! Даже если ДРСУ в последний момент отказали, сославшись на отсутствие техники, это не значит, что они ни чем не помогли!
Пойти спать, Спокойной всем ночи.
Федор, повторюсь: каковы ваши планы?
Наталья Сергеевна, душа моя! Чем же Вам мы не угодили? Наверное будет единая уличная сеть, почему нет? Или Вы отдельно будите вызывать специалистов из ДРСУ для чистки снега? Ваш каприз дорогого стоит!
Чернышева Евгения
+ 2 0
27 февраля 2014 г. 22:50
Н.С.:Я, как собственник, не хочу, чтобы улица, куда выходит мой участок и где мною выкуплена доля, принадлежала ДНП Простоквашино.
И это потому, что ни один из сидящих здесь простоквашенцев не сказал мне, что будет дальше, когда они получат в собственность :152 участок.

Согласна и поддерживаю!
Чернышева Евгения
+ 2 0
27 февраля 2014 г. 22:46
Федор, простите, но с чего вы взяли, что что-то там инициировали мы?! Кого мы могли инициировать?! Мы такие же собственники как и все! Вы опять же приписываете нам то, чего мы не делали! Подпись под так называемой кляузой, каждый поставил сам, по своей инициативе или своим убеждениям! И решения по оформления доли в ЗОП себе в собственность, каждый принимал сам! Вы что-то путаете и несете бред! А вот с Н.С. о том, что "Вы пытаетесь по суду отобрать :152 участок в собственность ДНП Простоквашино не спрашивая собственников долей в этом участке, хотят ли они, чтобы их доли были в ДНП Простоквашино?", я полностью согласна! И вы считаете, что это правильно и честно?!
Нет, Женя, не хватит. Я, как собственник, не хочу, чтобы улица, куда выходит мой участок и где мною выкуплена доля, принадлежал ДНП Простоквашино.
И это потому, что ни один из сидящих здесь простоквашенцев не сказал мне, что будет дальше, когда они получат в собственность :152 участок.
Евгения! Вы все прекрасно поняли! Но я Вам все рано объясню, Вы инициировали раздачу своей дороги (участка № 152) своим соседям, и че дальше? Счастливые почти обладатели и не подозревают что купили остров, со всех сторон дороги (участки) других собственников. За обладание долей уже подписаны кляузы и создана группа поддержки господина Аганина. Браво господа Чернышевы! Вы даже соседей обманули.
Чернышева Евгения
+ 3 0
27 февраля 2014 г. 22:33
Федор, странные вы! Почему по вашему мы должны были, что-то объяснять соседям?! Нас так же как всех пригласили на оформления своих долей! И это было решения каждого отдельно!
А нам все время приписывают то, чего мы совершенно не делали! Может уже хватит?!
Федор:Интересно, а как Чернышевы объяснили своим соседям-дольщикам, зачем им доли на острове? Я понимаю, Аганин бросил кость своей группе поддержки, но даже с ними он не смог быть честным. Вы сейчас будете говорить что не успели оформить документы на 458 участок, но это от лукавого. Как Вы то, Чернышовы, в глаза своим соседям смотреть будите? Вы же понимали что 152-й без 458-го, это как труба без патефона, безполезнейшее приобретение!

Федор, Вы мне зачем эти вопросы задаете? Я буду своим соседям спокойно смотреть в глаза.
А вот, что делаете Вы? Вы пытаетесь по суду отобрать :152 участок в собственность ДНП Простоквашино не спрашивая собственников долей в этом участке, хотят ли они, чтобы их доли были в ДНП Простоквашино?
  • Оставить комментарий
  • Войти