Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Навальный приговорен к пяти годам лишения свободы

Навальный приговорен к пяти годам лишения свободы

Хрюндель.Ты сначала в текст вчитайся внимательно."Валерко" шибко хочет донести в массы,что Навальный -за пид...,пардоньте,-за нетрадиционно сексуально ориентированных особей и браки между ними. Самого-то его сложно объявить геем,ибо жена-лапушка всегда рядом,да и внешне 100% гетеросексуал.)
http://vk.cc/1GvyEa
+ 0 0
29 июля 2013 г. 16:20
У "Ласкового мая" тоже двойники были. И не один! По стране гастролировали ))
Хрюндель
+ 0 0
29 июля 2013 г. 16:19
сторож зоопарка:АГА.
БТМ в Тае сменила пол и таперича-валерий? Во шифранулась!

Это чтоб бтм за оппозицию выступала? Да не поверю.За дырявых точно может,а против власти ну никак.
Ну Валерко,так Валерко,так тому и быть.Тренеруетсо перед муниципальными выборами.))
АГА.
БТМ в Тае сменила пол и таперича-валерий? Во шифранулась!
Не нравится мне Навальный. Ну вот не нравится. Что-то в нем есть странное..
Чувствуется подготовились,вместо одноклеточных в "бой" пошли более совершенные особи.Неужто симпапуська опять в строю,отдохнула в Тае,сил поднабралась.))))
Навальный борется за истинные демократические ценности. Только на него есть надежда в развитии терпимости к однополым отношениям и национальным меньшинствам. Свободные, креативные люди способные правильно мыслить однозначно поддерживают Навального.
Шерлок Х:[quote="сторож зоопарка"]А вот в Киеве сегодня у гаранта нос был опять вогнутый.

Ну блин ты наивный ,прямо-таки лапотник деревенский.У многих президентов в истории были двойники, пример Гитлера или Сталина видные политики используют и сейчас.[/quote]
Да ладно гнать-то, ишо зелёных человечков приплети и пирамиду над кремлём, городской нашёлся, ёптыть...
Шерлок Х
+ 0 0
29 июля 2013 г. 04:54
Шерлок Х:[quote="сторож зоопарка"]А вот в Киеве сегодня у гаранта нос был опять вогнутый.

Ну блин ты наивный ,прямо-таки лапотник деревенский.У многих президентов в истории были двойники, пример Гитлера или Сталина видные политики используют и сейчас.[/quote]
http://old.redstar.ru/2011/11/02_11/5_03.html
Шерлок Х
+ 0 0
29 июля 2013 г. 04:53
сторож зоопарка:А вот в Киеве сегодня у гаранта нос был опять вогнутый.

Ну блин ты наивный ,прямо-таки лапотник деревенский.У многих президентов в истории были двойники, пример Гитлера или Сталина видные политики используют и сейчас.
А вот в Киеве сегодня у гаранта нос был опять вогнутый.
Не везучий я:что то нашел,а что сам не пойму
http://tony-cameron.livejournal.com/

Не городите ерунду. Не секрет, что ВВП делал пластику лица: скулы, спинка носа. А про погоду... Вы взяли Туву в целом, а есть ещё и микроклимат, да ещё и в горной Туве. Тут вон на равнине всякое бывает - знаю, вчера в Канске был ливень, а в Иланске (30 км) весь день солнце жарило.
Невезучему
+ 0 0
28 июля 2013 г. 23:38
Про рыбалку это для коней и кешей по федеральным каналам вещают. Они, наверное, любят старые "консервы" хавать.
Галина Васильевна, перелогиньтесь уже.
Ну все,вроде план по Навальному выполнил,переходи на Гудкова,Рыжкова,Немцова. Или за Навального самый высокий тариф дают?)
Белой:Согласно рейтингам ООН, у нас самый высокий уровень коррупции на планете. От коррупции очень страдает народ. Навальный способен победить коррупцию, но Путин не дает ему это сделать. Я готов помогать Навальному в борьбе с коррупцией и нелегальным режимом. Если Алексей даже намекнет на устранение прихвостней режима, мы не заставим себя ждать - за наш народ мы готовы на многое.

Навальный способен победить коррупцию? Бред незрелого разума и мечты наивные. Дитя не может убить отца, его породившего! Грантосос, живущий на чужие деньги, сам ничего полезного не создавший, способен только разрушать. Строить, работать он неспособен. Путин, при всех его грехах, за 10 лет изменил страну. Россия ещё на коленях, но уже не попрошайничает, склоня голову, а в одном кармане держит деньги, а в другом гранату.
пастух и бараны
+ 1 0
28 июля 2013 г. 04:14
Белой:Согласно рейтингам ООН, у нас самый высокий уровень коррупции на планете. От коррупции очень страдает народ. Навальный способен победить коррупцию, но Путин не дает ему это сделать. Я готов помогать Навальному в борьбе с коррупцией и нелегальным режимом. Если Алексей даже намекнет на устранение прихвостней режима, мы не заставим себя ждать - за наш народ мы готовы на многое.

!!!Заграница нам поможетъ!!!
Согласно рейтингам ООН, у нас самый высокий уровень коррупции на планете. От коррупции очень страдает народ. Навальный способен победить коррупцию, но Путин не дает ему это сделать. Я готов помогать Навальному в борьбе с коррупцией и нелегальным режимом. Если Алексей даже намекнет на устранение прихвостней режима, мы не заставим себя ждать - за наш народ мы готовы на многое.
Про ЕБН - это в точку. Особенно про операцию преемник и тех, кто в ней участвовал.
местным:Кто такие кони и кеши? Местные анонимы, обслуживающие на форумах существующий режим. Кто такой Навальный? Известный оппозиционер, борец с коррупцией и Путинским режимом, претендент на должность мэра Москвы. Человек, которого во всей стране поддерживают миллионы и за которого уже сейчас готовы голосовать более полумиллиона москвичей.

Забыли добавить что он "отец русской демократии" и надежда всего прогрессивного человечества, в частности - целого миллиона москвичей (читай - пид...расов). При том, что на митинги с Навальным приходит от силы несколько тысяч долбо..бов, которых можно навербовать в любом городе. Хотя, простите, отец демократии у нас ЕБН. Тот начинал примерно также, а закончил сами знаете как.
Кто такие кони и кеши? Местные анонимы, обслуживающие на форумах существующий режим. Кто такой Навальный? Известный оппозиционер, борец с коррупцией и Путинским режимом, претендент на должность мэра Москвы. Человек, которого во всей стране поддерживают миллионы и за которого уже сейчас готовы голосовать более полумиллиона москвичей.
Надоел этот навальный. Не настолько он крут, умён, популярен как о нём пишут. Дутая фигура, неуловимый Джо, который на самом деле никому не нужен.
АГА:Прямо и не знаю,так баюс,баюс..

постараюсь понять ваш страх, можете дальше хранить свою тайну. без подробностей достаточно открыли правды о своей деятельности.
Эдуард Лимонов
+ 0 0
26 июля 2013 г. 15:39
Практически безошибочно можно предположить, что за заслуги - участие в выборах мэра - действительный срок будет заменён Навальному условным. Мы видели как Генеральная Прокуратура совершила 19 июля невозможное - вынула Навального из тюрьмы, для Генеральной прокуратуры, можно предположить, условный срок не составит труда.
После выборов последуют один за другим процессы по уголовным делам, заведенным Следственным Комитетом России против Навального.
Процессы будут неприятными для репутации Навального.
В процессе по делу "Ив Роше", о махинациях с услугами по доставке, будет вовсю фигурировать брат Навального Олег, сотрудник "Почты России" ,во вском случае он возглавлял аффилированную организацию. Публично прозвучит много раз, что брат Олег устроил брату Алексею, руководителю организации по оказанию услуг, выгодный контракт, где как утвержает следствие цены были завышены, а услуги к тому же, большей частью не были выполнены...
Ещё больший скандал вызовет дело об исчезнувших миллионах Союза Правых Сил.
Замешан там и губернатор Никита Белых, так что потреплют и его, как бы не посадили...
Короче, в осенние месяцы, а там глядишь и в зимние, вокруг Навального, над ним и под ним, будет плавать дерьмо, ну выражаясь фигурально, то есть неприятные для него вещи...
На случай, если меня опять начнут упрекать либо в зависти, либо ещё в каких-то сильных чувствах, напоминаю :
Я веду политическую борьбу. У меня нет и не может быть ни жалости ни снисхождения к противникам. Я уверен в том, что Навальный авантюрист и проходимец. Я делаю моё дело, как старательный и упрямый народный прокурор.
Прямо и не знаю,так баюс,баюс,кешей. Но я превозмогу свой страх и сконцентрируюсь на познании "бреда сивой кобылы" и напишу-таки откровение-мемуар о познании фантастической глубины и оригинальности ваших"творческих" изысков.
АГА:Кеша,а вас только ведомость по зарплате гипнотизирует,судя по количеству постов во всех темах?

надеюсь у вас хватит решительности продолжить откровения познания зависимости заплаты от количества постов.
Кеша,а вас только ведомость по зарплате гипнотизирует,судя по количеству постов во всех темах?
Автор фантастического экономического хапка,чо уш там.
  • Оставить комментарий
  • Войти