Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Навальный приговорен к пяти годам лишения свободы

Навальный приговорен к пяти годам лишения свободы

CВ:Невезучий. Может была бы твоя правда насчет Сталина, если бы мы жили в средние века. Там много было кровожадных уродов и выживал тот, кто сильнее. Посмотри например сериал Игра престолов.
Но мы живем в 20-21 веке и до сих пор умиляемся вождям.
На нас на западе поэтому и смотрят как на дикарей.
Лижем вождю, маршируем и устраиваем военные парады.
До тех пор пока так будет мы будем очень далеко от цивилизации и современных технологий.

Единственный человек в этой стране, который предлагает двигаться вперед к цивилизованному миру, это Навальный.
Те, кого сейчас всё устраивает, естесственно сопротивляются всеми силами.

Для меня это война между силами света и силами тьмы.

так бы можно было бы и поспорить .да Хрюнделя нужно на улицу вести.Что бы поднять промышленность нужна была рабочая сила,бесплатная рабочая сила.а гдеж ее набраться?Помогли доброжелатели,которые по ночам доносы на соседей писали.Или не так?И что думаешь Сталин не понимал что за люди в лагерях? Понимал,потому и отпускал колхозников по весне домой садить пшеницу,потому как без пшеницы экономику не поднять.А по осени лес валить звал назад.Так что ситуация с репрессиями сложная и спорная.
Вот для меня нет разницы кто прямо открыто заявит что у власти жулики.Будь это Дымовский или Навальный или даже Приморские партизаны.Любой человек открыто сказавший в полный голос что у руля ворюги заслуживает уважения и поддержки.Это мое личное мнение.Кажется Лермонтов писал про буревестника и ужа?Так как то.
Невезучий. Может была бы твоя правда насчет Сталина, если бы мы жили в средние века. Там много было кровожадных уродов и выживал тот, кто сильнее. Посмотри например сериал Игра престолов.
Но мы живем в 20-21 веке и до сих пор умиляемся вождям.
На нас на западе поэтому и смотрят как на дикарей.
Лижем вождю, маршируем и устраиваем военные парады.
До тех пор пока так будет мы будем очень далеко от цивилизации и современных технологий.
Единственный человек в этой стране, который предлагает двигаться вперед к цивилизованному миру, это Навальный.
Те, кого сейчас всё устраивает, естесственно сопротивляются всеми силами.
Для меня это война между силами света и силами тьмы.
сторож зоопарка:по плодовитости ГГ БТМ-ку переплюнет враз, чё...

Ты забыл наверное уже как мы несколько человек бтм угомонить не могли.А этот еще как павлик морозов,бтм как голоков была.
по плодовитости ГГ БТМ-ку переплюнет враз, чё...
АГА:Тихонович. Не вставай на линию огня.Пусть тролли перестреливаются.Мне вот дюже нравится наблюдать, как они друг друга в отсутствии патриотизма укоряют. Забавно. У них видимо за особую вредность(перестрелку со "вражескими снайперами") добавку платят к оговоренной расценке за пост.))))

он где то ляпнул что как бы военный,а я ему про присягу Русскому народу и Отечество напомнил.фактически он предатель,как народа так и Отечества.Пусть глотает,я ему нажую.тут не такие водились.До бтм им далеко.
Кремль держит Навального для локализации и контроля буйных. Благодаря этому пастуху персонажи типа АГА всегда на виду, а не в подпольном кружке бомбистов.
Гранд Грандиков:[quote="конь"][quote="АГА"]Ну бла-блакать не только кони умеют.А на вопрос лошадушко так и не ответил. "Бороздить просторы Большого театра космическими кораблями " и мы умеем. Конь,вы-таки ответьте:кто у нас наидостойнейший из наидостойнейших,кому отдать мой волшебной силы голос?)

Жаждешь повторенья 90-х? Отдайся Навальному. Он доведёт дело ЕБН до конца, до полного развала. Хоть немного жалеешь свою страну, народ, себя и, если не благополучие, то хотя бы спокойствие, то голосуй за Путина. Думаешь, мне ВВП сильно нравится? Тот ещё тип, но страну он реально спас. В конце 90-х Россию пинали все и уже готовились бомбить и пилить.[/quote]
+1 обоими руками за. самому власть не нравится никаким бокм однако в Расеи только жесткий кулак помгал поднять страну примеры - Петр 1 поднялись, Петр 3 - пипец!!!!!!, Сталин (сам его ненавижу 2 прадедов расстрелял) - поднялись, Брежнев - ноу коммент, ЕБН - ну все помнят (жаль маты запрещены) , альтернативы пока ВВП нет будет будем думать, жаль жирик не победил в 90-х хоть бы поржали - видел и беседовал с ним в реале - афигенный мужик, ну очень умница.[/quote]
Гранд Грандиков:да мне то ты пошто пишешь? я итак это все знаю давно историей Руси интресуюсь, ты сталинисту это обясни :)

ганд гандиков...я смотрю ты везде с 6 августа пишешь...ты уж определись если ты за Путина...как был в начале... то Путин против быкова...разнообразный ты наш...
Тихонович. Не вставай на линию огня.Пусть тролли перестреливаются.Мне вот дюже нравится наблюдать, как они друг друга в отсутствии патриотизма укоряют. Забавно. У них видимо за особую вредность(перестрелку со "вражескими снайперами") добавку платят к оговоренной расценке за пост.))))
Гранд Грандиков:а ты видно вор в законе? или тупо по жизни черный?

а это не тебе судить.и не здесь.
конь:[quote="Гранд Грандиков"]а еще в период правления сталина было репрессировано около 46 миллионов человек, около 32 миллионов погибло в лагерях, в ВОВ погибло не менее 49 миллионов человек (боевые действия, голод, болезни из за ранений) - это ли не геноцид? и вы еще верите что сталин гений? или хотя бы просто адекватный человек? была уничтожена под корень сама структура российской общины - много детей, помощь друг другу, подчинение самому старшему и как правило самому мудрому. нас не сша с англией уничтожают сейчас, нас уничтожили еще в начале 20 века. коммунистов всей душой ненавижу за кликушество, мало того что все уничтожили еще и наследство многих веков такую страну просрали. одно радостно они атеисты их ад ждет.

Либераст упоротый? Вы сами-то этим цифрам верите? У вас в руках великий источник знаний, можно найти любые проверенные данные, но вы верите всякой правозащитной лабуде, которые рисуют те цифры, которые выгодны в данный момент. Вы меня разочаровали - человека, который оперирует такими данными нельзя воспринимать всерьёз. Похоже, вы немного ошиблись в своём нике: не Гранд Грандиков, а грантосос либеральный. По какому курсу сребренники меняете?[/quote]
Да это мусор в отставке.я ему уже что то пояснить,напрасная трата времени.
Гранд Грандиков:а еще в период правления сталина было репрессировано около 46 миллионов человек, около 32 миллионов погибло в лагерях, в ВОВ погибло не менее 49 миллионов человек (боевые действия, голод, болезни из за ранений) - это ли не геноцид? и вы еще верите что сталин гений? или хотя бы просто адекватный человек? была уничтожена под корень сама структура российской общины - много детей, помощь друг другу, подчинение самому старшему и как правило самому мудрому. нас не сша с англией уничтожают сейчас, нас уничтожили еще в начале 20 века. коммунистов всей душой ненавижу за кликушество, мало того что все уничтожили еще и наследство многих веков такую страну просрали. одно радостно они атеисты их ад ждет.

Либераст упоротый? Вы сами-то этим цифрам верите? У вас в руках великий источник знаний, можно найти любые проверенные данные, но вы верите всякой правозащитной лабуде, которые рисуют те цифры, которые выгодны в данный момент. Вы меня разочаровали - человека, который оперирует такими данными нельзя воспринимать всерьёз. Похоже, вы немного ошиблись в своём нике: не Гранд Грандиков, а грантосос либеральный. По какому курсу сребренники меняете?
да мне то ты пошто пишешь? я итак это все знаю давно историей Руси интресуюсь, ты сталинисту это обясни :)
Гранду. Кровожадным последователям вождя бесполезно объяснять, что демократия позволила США стать великой державой с населением более 350 млн. человек. Большинство высокотехнологичной продукциии (от самолетов, электричества и чайников до компьютера и Интернета), которой пользуется человечество было изобретено в США. А Россия благодаря вождям только сеяла смерть на своей земле. Миллионы уничножили, миллионы уехали, ещё многие миллионы не родились на нашей земле. Вот и осталось тут около 140 млн. Про атомную бомбу, которую скомуниздили у США, про космос и про всё остальное рассказывают только коммунисты. К сожалению вклад России в мировую культуру ограничивается только великой русской литературой XIX - начало XX века. А в технологическом плане мы к сожалению уже давно отсталая держава. Ну а строительство вертикали власти в XXI веке - это вообще похоже на возврат к средневековью. Зато по уровню коррупции мы в лидерах.
а еще в период правления сталина было репрессировано около 46 миллионов человек, около 32 миллионов погибло в лагерях, в ВОВ погибло не менее 49 миллионов человек (боевые действия, голод, болезни из за ранений) - это ли не геноцид? и вы еще верите что сталин гений? или хотя бы просто адекватный человек? была уничтожена под корень сама структура российской общины - много детей, помощь друг другу, подчинение самому старшему и как правило самому мудрому. нас не сша с англией уничтожают сейчас, нас уничтожили еще в начале 20 века. коммунистов всей душой ненавижу за кликушество, мало того что все уничтожили еще и наследство многих веков такую страну просрали. одно радостно они атеисты их ад ждет.
CВ:Владлену. Словом "хозяин" Вы выдали себя с головой. У свободных людей хозяев нет. Это у Вас хозяева и враги. Без врагов, евреев и шпионов (госдеповских и т.д.) Вы жить не можете. Как завещал великий вождь.

Сталинское ядерное оружие охраняет нас до сих пор
Первая советская атомная бомба была изготовлена и успешно испытана 29 августа 1949 года на Семипалатинском полигоне в Казахской ССР. 29 августа в 4 часа по местному времени громовые раскаты мощнейшего взрыва и ослепительная вспышка «ярче тысячи солнц» известили мир и советский народ, что пришёл конец монополи империалистов США на атомное оружие, в Советском Союзе есть всё необходимое для сдерживания их агрессивных планов. Наша бомба была создана под личным руководством И.В.Сталина. О значении этого великого свершения советского народа лучше всех знал Е.П.Славский, министр среднего машиностроения СССР. «Оборона нашей Родины и прогрессивной части мира и соцлагеря зиждется на нашей атомной мощи. Американцы не начнут атомную войну, ибо с наших установок и подводных лодок через 20 минут будут уничтожены и сами».
Владлену. Словом "хозяин" Вы выдали себя с головой. У свободных людей хозяев нет. Это у Вас хозяева и враги. Без врагов, евреев и шпионов (госдеповских и т.д.) Вы жить не можете. Как завещал великий вождь.
Двойников сновального на лубянке поди уж припасли про запас на всякий пожарный, если чё-подменят ночью, вот фанаты лёхи удивятся -и этот кумир не оправдал...)))
Навальные пресмыкающиеся уверены, что их хозяина критикуют лишь сторонники Путина.
Владлену. Путинские лизоблюды каторгой не отделаются.
он бабки пилил лес другие пилили
CВ:Пока Вы собачитесь, уроды разворовывают страну и фальсифицируют уголовные дела. Приговор Навальному уже объявили. Парни с Болотной уже больше года ждут приговоров.

Болотных революционеров на каторгу - там на своей шкуре ощутят настоящий дефицит свободы. Навального на лесоповал - уже имеет навык пилить лес.
пробовал отнимает много времени и не всегда удобно не пробовала не обращать внимания на них? иногда очень удобно для скорости приходится жертвовать чем то если одновременно работаешь троллишь пару чатов и еще отвечаешь на 15020 лс одновременно то извини что то не поняла? пиши расскажу))
Гранд Грандиков:официально я безработный доказать иное будет тяжко в налоговой настолько безгармотные девочки ужас просто хуже только в администрации те вообще коровьими глазами смотрят

Не пробовал со знаками препинания познакомится?
официально я безработный доказать иное будет тяжко в налоговой настолько безгармотные девочки ужас просто хуже только в администрации те вообще коровьими глазами смотрят
От налоговой отбиться вряд ли получится. В стране денег нет. Видимо дана команда собирать в бюджет любыми способами: через штрафы, налоги, и т.д. и т.п.
Это вопрос к тому, кто считает, что этому государству ничего не должен.
Чем больше терпят, тем больше будут нагибать.
Вертикаль, однако.
на радиорынке только радиоуправляемые ракеты типо стингеров я же не собираюсь развязывать революцию в отдельно взятом регионе россии мне бы от налоговой отбиться отбиться и нормально
Гранд Грандиков:ну вот к тебе щас фейсы выехали а я пока еще думаю стоит ли на сайте который куча чиновников читает писать на себя компромат))

Это уже другая страна.Украина.их туда не пустят.И здесь не найдут.Пусть на радиорынке ищут.Там много.
ну вот к тебе щас фейсы выехали а я пока еще думаю стоит ли на сайте который куча чиновников читает писать на себя компромат))
Гранд Грандиков:мы собачимся с утра а страну разворовывают после смерти сталина не пугай нас я еще пулемет не купил

и какой ты после этого военный без пулемета?В Донецкой обл в 67 году я дегтяря под сараем закопал,наверное уже снил.и два диска полных.
  • Оставить комментарий
  • Войти