Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Навальный приговорен к пяти годам лишения свободы

Навальный приговорен к пяти годам лишения свободы

Владлен:[quote="Гранд Грандиков"]давай по фене поботаем

Становится ясно почему уголовная сторона жизни Навального не вызывает у вас отторжения.[/quote]
владлен я слишком много грязи в жизни видел, у меня даже быков не вызывает отторжения хотя я точно знаю кого он убил, не берусь судить каждому свое смысл навязывать свою точку зрения? а уж судить не явно не мое
Гранд Грандиков:давай по фене поботаем

Становится ясно почему уголовная сторона жизни Навального не вызывает у вас отторжения.
ух как тебя чепануло, ну давай по фене поботаем, где чалился уважаемый? лебедь прошел? или так под вора косишь? ты же за быкова а его вообщето воры к смерти приговорили, ну так что ВОР побеседуем или потом не подпишешь очко под нары спрячешь? или ты не черный красный в пятнышко как божья кооровка?
Гранд Грандиков:[quote="добрый тюремщик"]Вот и славно, что не боитесь. Тем более, что пугать вас никто не собирался.
Хоть на вопрос вы и не ответили, позиция ваша ясна: "Все вокруг воры, поэтому и я вор. А если кто удумает громко возмущаться на предмет воровства, так того мочить надо безжалостно, потому как он сам тупо вор. Не хрен быть шибко умным."
Ну что сказать, продолжайте тупо "оставаться человеком", господин "Сам тупо вор".

у тебя логика вывернутая на всю голову я не писал что я вор никогда и нигде почиатай посты, во вторых если я шибко умный нах общаешься? ты все равно не поймешь моего высокого полета мысли. сам себе противоречишь? тупо нашел свободные уши и ездишь? так вот тупо тролль не стоит злить человека который на форумах с 2005 года трется а уж переговорить в заведенном состоянии я таких как ты с десятка 4 могу одновременно. так что лес рядом сходи покакай и в постельку.[/quote]
Да куда там до вора.Обычная бюджетная крыса.на мужика то не тянешь.одно плечо ниже.
добрый тюремщик:Вот и славно, что не боитесь. Тем более, что пугать вас никто не собирался.
Хоть на вопрос вы и не ответили, позиция ваша ясна: "Все вокруг воры, поэтому и я вор. А если кто удумает громко возмущаться на предмет воровства, так того мочить надо безжалостно, потому как он сам тупо вор. Не хрен быть шибко умным."
Ну что сказать, продолжайте тупо "оставаться человеком", господин "Сам тупо вор".

у тебя логика вывернутая на всю голову я не писал что я вор никогда и нигде почиатай посты, во вторых если я шибко умный нах общаешься? ты все равно не поймешь моего высокого полета мысли. сам себе противоречишь? тупо нашел свободные уши и ездишь? так вот тупо тролль не стоит злить человека который на форумах с 2005 года трется а уж переговорить в заведенном состоянии я таких как ты с десятка 4 могу одновременно. так что лес рядом сходи покакай и в постельку.
Грандд Грандиковв:ну во первых я так сказать на вольных хлебах, мне по большому счету насрать на власть поскольку помешать мне можно но я вс еравно кусок хлеба буду иметь пусть и без масла, во вторых я никогда не стремился во власть мне это не надо, а к тебе ? ну бывали мы в ваших пенатах некомфортно но жить можно и там человеком можно оставаться. пугать меня? я уже пуганый и битый и очень сильно, поэтому и не боюсь никого и ничего за детей только но если какая то тварь на них гавкнет я ему устрою то по сравнению сч ем инквизиция побледнеет

Для таких как вы либералами внедряется ювиналка. Брякните сдуру, что педерасты вызывают неприязнь, придет вежливая мадам из юю и пустит детей по приемным рукам, как в цивильных странах.
угу прикольно извини меня тут банами отвлекают у вас модеры или мазохисты или авто бан стоит давать 19 бан за сутки не комильфо не против если я кофе попью и отвечу?
добрый тюремщик
+ 0 0
9 августа 2013 г. 19:39
Вот и славно, что не боитесь. Тем более, что пугать вас никто не собирался.
Хоть на вопрос вы и не ответили, позиция ваша ясна: "Все вокруг воры, поэтому и я вор. А если кто удумает громко возмущаться на предмет воровства, так того мочить надо безжалостно, потому как он сам тупо вор. Не хрен быть шибко умным."
Ну что сказать, продолжайте тупо "оставаться человеком", господин "Сам тупо вор".
Либералы находят моральное оправдание воровства либеральными вожаками в том, что не только либералы воруют.
ну во первых я так сказать на вольных хлебах, мне по большому счету насрать на власть поскольку помешать мне можно но я вс еравно кусок хлеба буду иметь пусть и без масла, во вторых я никогда не стремился во власть мне это не надо, а к тебе ? ну бывали мы в ваших пенатах некомфортно но жить можно и там человеком можно оставаться. пугать меня? я уже пуганый и битый и очень сильно, поэтому и не боюсь никого и ничего за детей только но если какая то тварь на них гавкнет я ему устрою то по сравнению сч ем инквизиция побледнеет
добрый тюремщик
+ 1 0
9 августа 2013 г. 19:19
Скажите тогда, дорогой Грандик, от чего же те самые власть имущие, которые по вашим словам воруют, так сильно обижаются когда их называют жуликами и ворами?
Ну воруют и воруют По вашим понятиям, нет в это "ниче" такого. Все же вокруг "тупо сами воры". Вот и вы, Грандик, выходит по вашему — вор. Не желаете ли ко мне на постой?
ну и? власть имущие воруют и че? ты не знал? одно не пойму навальный тупо сам вор сиди и не вякай тебя не тронут там все такие раскрыл пасть хавай, что непонятного то? нет там незамазанных, что толку оарть этот вор тот вор и че? систему не переломать. какой нах он оппозиционер? тупо прижало начал гавкать хвост прищемили видно. что вы его в герои то двигаете?
Новости портала nesru.com
"Блоггер и кандидат в мэры Москвы Алексей Навальный заинтересовался московской квартирой площадью 308,1 кв. метра, которая, согласно опубликованной декларации, принадлежит на правах собственности несовершеннолетней дочери врио мэра Москвы Сергея Собянина - Ольге Сергеевне.
Навальный по традиции заглянул в открытые базы данных в интернете и обнаружил, что квартира находится в "суперэлитном доме" в самом центре Москвы - на Рочдельской улице (д.12, стр.1). Рядом расположен Белый дом. Согласно документам, в собственности Ольги Собяниной это жилое помещение находится с августа 2010 года. Ольга Собянина 1997 года рождения - то есть на момент покупки ей было 12 или 13 лет.
По данным риелторов, в этом же доме квартира площадью 200,2 кв. метра сейчас продается за 103,8 миллиона рублей (3,4 миллиона долларов), что в пересчете составляет 17 тысяч долларов за 1 "квадрат".
"Соответственно, квартира площадью 308 кв. метров, принадлежащая несовершеннолетней дочери госслужащего Собянина, стоит 5,27 миллиона долларов, или 173 миллиона рублей", - пишет Навальный.
Далее оппозиционер попытался посчитать возможные денежные накопления Собянина к 2010 году, исходя из опубликованных им ранее деклараций. По мнению Навального, максимальная сумма вряд ли могла составить к 2010 году более 27 миллионов рублей. То есть как Собянин мог позволить себя такую покупку - непонятно.
злючка:Я тут знаю тоже одного не педераста (...) такой лапуля милый

Какое отношение ваш лапуля имеет к Навальному?
Я тут знаю тоже одного не педераста, за вора не скажу, доказательств нет, так он закон о гейской пропаганде на время олимпиады в Сочи приостанавливает, при чем только в самом Сочи, такой лапуля милый
Грандд Грандиковв:лана мухоморы готовьте аргументы завтра еще раз зайду (...) у вас же один аргумент если ничего не умеете доказать и интеллекта не хватает нормального собесебеника затроллить орать ты голубой

Ваш вор не педераст, а всего-лишь использует заботу о голубых для привлечения грантов (на развитие демократического общества). А вы, фукая и угрожая насилием, противостоите Навальному в развитии либеральных ценностей. Не получится из нашей страны построить уютный европейский домик не приняв педерастню.
лана мухоморы готовьте аргументы завтра еще раз зайду, из за бана приходится заходить фиг знает откуда комп тупит а мне работать пора пока учите анекдоты о геях у вас же один аргумент если ничего не умеете доказать и интеллекта не хватает нормального собесебеника затроллить орать ты голубой, фууу я бы в реале за такое фасад подрихтовал а так только не обращать внимание на ваше брюзжание приходится. не скучайте я вернусь как говорил один робот.
я в огоньки 1 заходил и до сих пор жив и шо? вы только передеть умеете сталина бы быкова бы, так организуйте митинг и выступите нет мы сидим по по углам вы все пид...ы только я д.артаньян, тараканы вы печные.
сторож зоопарка:А ты у нас, стало быть, принцесса голубых кровей?
Ну тогда понятно, чё...

Это эта пакость к выборам появляется,выбора пройдут и исчезнут.Сторож,они тупорылые,мой Хрюндель умнее.Хоть Навальный,хоть Быков они в люди идут и там говорят,а эти только гранты за посещаемость делят.Пришел бы он к нам во двор и что то сказал против Быкова.Прогнали бы.
сторож зоопарка:А ты у нас, стало быть, принцесса голубых кровей?
Ну тогда понятно, чё...

понял? не?
что ж вас так на пи...ов то тянет? геморрой? или аргументы кончились оскорбить человека заподозрив его в гомосексуализме верх фантазии? вы однако схожи с предыдущим оратором- низкий интеллект, плохое воспитание, обиженные в детстве одноклассниками ну и неудачи в работе и личной жизни
А ты у нас, стало быть, принцесса голубых кровей?
Ну тогда понятно, чё...
ага а вы у нас коричневые однако? отняли кормушку в свое кормушку тыкаешься в привычное а там ни хрена? однако в кругу друзей забралом не фиг щелкать - нажрались в свое время кровушки народной коммуняки теперь проголодались а там уже крови нету? сходи у свиней попей они говорят такие же по структуре органов и пахнут так же как ты
Грандд Грандиковв:а кто такие граждане нетяжелого поведения?

А грандиковы разные.Голубые и красные,как радуга.
а кто такие граждане нетяжелого поведения?
Владлен. А для граждан нетяжелого поведения кого в пастухах держат? Или у представителей вашей древнейшей профессии они по-другому называются?Кажется кураторы,не?
Посмотрим реакцию судей на это:-
Генеральная прокуратура возбудила 48 уголовных дел в отношении должностных лиц лесопромышленного комплекса, подозреваемых в незаконном выделении лесных участков, а также незаконной заготовке древесины в промышленных масштабах для поставок в Китай, сообщил генпрокурор России Юрий Чайка на встрече с президентом Владимиром Путиным.
«Проверки показали, что нарушения приобрели массовый характер. Более 50% из всех выявленных нарушений, - это, прежде всего, незаконные рубки, загрязнение лесных участков, самовольное занятие и использование лесов. Ненадлежаще осуществляется инвентаризация лесного фонда, его кадастровый учет. Не должным образом ведется государственный лесной реестр, не обеспечен строгий таможенный контроль, по сути, не взыскивается задолженность по оплате за пользование лесами», - сказал Чайка, передает РИА «Новости».
CВ:Невезучий. Позицию уважаю, учитывая возраст.

А у Лермонтова было так:
Ничтожной влавствуя землей,
Он сеял зло без наслажденья.
Нигде искусству своему
Он не встречал сопротивленья.

Ничего не напоминает?

Давно отверженный блуждал
В пустыне мира без приюта:
Вослед за веком век бежал,
Как за минутою минута,
Однообразной чередой.
Ничтожной властвуя землей,
Он сеял зло без наслажденья,
Нигде искусству своему
Он не встречал сопротивленья —
И зло наскучило ему.
Невезучий. Позицию уважаю, учитывая возраст.
А у Лермонтова было так:
Ничтожной влавствуя землей,
Он сеял зло без наслажденья.
Нигде искусству своему
Он не встречал сопротивленья.
Ничего не напоминает?
  • Оставить комментарий
  • Войти