Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Скандально известный депутат и ресторатор Владимиров попытался заплевать журналиста
Когда-то начинал простым официантом. Доходы выросли, стал ресторатором, а внутри так и остался "жалким официантишкой". Не хочу обидеть других официантов, но Владимиров реальное б$дло.
sage Ольга
+ 18 2
11 декабря 2014 г. 22:32
И очень обидно за город. За то, что такой "персонаж" "кормит" горожан. За то, что такого персонажа кто-то выбирал...
Папа Карло Ольга
+ 13 2
11 декабря 2014 г. 22:31
Вы верите в эти сказки? Доходы взялись от Ко, а официант так и остался официантом
гнать надо такого депутата в шею!!! Толоконский вы где? Где ваши глаза Уважаемый Виктор неочем....
Вот это, как говорится, бомбануло.
Как то не добавило компании Владимиров и К плюсов...Как то пошло все это...Не в лучших традициях купечества русского......Разочаровал.Подумаю лишний раз ,стоит ли идти в заведения г-на Владимирова.
GriZli Критик
+ 22 2
11 декабря 2014 г. 22:27
Очень даже в традициях. В "Угрюм-реке" Громов-папашка посадил свою дочь на стол и заставил присутствующих на обеде ей сапожок целовать. Тут прямая аналогия - не поцеловали сынишку в зад, папик взбеленился, до безобразий дошло.
Критик GriZli
+ 10 0
11 декабря 2014 г. 22:57
Я имел ввиду лучшие традиции купечества , а не быдловское самодурство "из грязи в князи".
Ну совсем затравили мужика , может хватит .Настоящие мужики лежачего не бьют !
Показать комментарий Скрыть комментарий
555 ТурисТ
+ 9 1
12 декабря 2014 г. 10:41
Так он не лежачий ногами убежал и в жип сел
Папа Карло ТурисТ
+ 30 4
11 декабря 2014 г. 22:11
Настоящие мужики не плюются и не истерят как девочки на перемене
АГА Папа Карло
+ 20 1
11 декабря 2014 г. 22:18
А слабо было тортик в подарок отправить,а на тортике что-нибудь поучительное,например из Хайяма шоколадом по глазури цитатнуть,ну на крайний случай из Губермана. Ну никакой выдумки.:))
Папа Карло
+ 50 3
11 декабря 2014 г. 21:58
Да позорник Владимиров. Самому то не стыдно себя так вести? Боевой ресторатор тоже мне. Солидные люди себя так не ведут.
В депутатское кресло жопу посадил и сразу земелька под ресторанчик появилась, а раньше посылали через трехэтажный. Ясно зачем шел в горсовет. Позор и забвенье данному персонажу. Не мужик
То есть, взрослый дядя, считающий себя сцуко каким неимоверно крутым, настолько возбудился из-за какого-то поста на ЛИЧНОЙ СТРАНИЦЕ журналиста в социальной сети, что поехал позориться на весь город? Это да, поступок, прямо достойный подражания. Видимо все, кто тут за ВВВ впрягается, считают такое поведение нормой жизни. Жаль вас, ребята и девчата. Тяжело вам, наверное, живется...
Когда, интересно, кандидатов в депутаты будут на психическую вменяемость проверять перед выборами?
Папа Карло Прохожий
+ 22 2
11 декабря 2014 г. 22:04
Ну хорошо что он ему лицо не расцарапал и помадой не замазал :)))) повезло журналисту
красноярец
+ 30 2
11 декабря 2014 г. 21:54
До настоящей статьи, я как-то был более высокого мнения о депутате-рестораторе (звучит прям как генирал-губернатор) Владимирове. Ну одно дело всякую фигню в соцсетях нести, пиар там и все такое. Даже и в мыслях не было, что он сам все это пишет. Ну а тут как-то вообще не солидно... Сынка своего пригламуренного мажорика еще такими методами протаскивать...
Вместо пиара себя и своих харчевень, такими методами можно и отвращение к своим заведениям получить.
справедливость
+ 13 3
11 декабря 2014 г. 21:52
Началось ))))))ура!!!!!!!!!!!!клиника по психиатрии заразительна))))) владимиров патриот у Бычка ,тот 50 бойцовых собак держит в домах , следствие мании преследования ......
у этого свой клинический случай .......
бизнес и честь ............
честь он в коморках своих первых заведений давно потерял , ещё в конце 90.....
Факин владимиров
+ 16 3
11 декабря 2014 г. 21:47
Надо было в табло втащить сынку. Чё он растерялся???
В рыгаловки Владимирова я больше ни ногой, а то вдруг заплюет
Возможность
+ 6 42
11 декабря 2014 г. 21:37
Молодец ресторатор. Уважуха. Сам давно мечтал журналистам этой интернет газеты в лицо плюнуть.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Папа с сыном приехал, чтоб папе звиздюлей ненавтыкали? Ухаха, позорище нелепое )))) выпнуть его из горсовета и проверить законность выделения земли под строительство этого типаресторана! Вобще в моем представлении нормальные мужики не ведут себя так! Это реально детский сад - приехать с сыном поплеваться ))))) клоун
Владимиров -лучший друг Таджикистана. никогда не пойду в его забегаловки. Из-за таких Владимировых и страдает русский народ.
Детский сад:))
Интересна депутатская работа господина на обращения граждан. Интересно есть таковая? Многие жалуются на жкх- энегросвет. Много тварей с экрана вещает что это правильно- ведь мы отрабатываем свои зарплаты вешая го.. на ухи граждан. Вот бы какой народный избранник прошёлся по этим конторам и заплевал бы их кабинеты для начала...
АГА Ворон
+ 18 0
11 декабря 2014 г. 21:25
Он что идиот супротив ветру...плевать,это вам не на журналистов в "атаку" ходить с верным оруженосцем.)
Вит.Чегой это в "толстовство" ударился,опять настроение паршивое? Так всегда бывает в конце года,негатива переизбыток,пройдет(все когда-то проходит).))
Да нет. Просто я знаю что такое похмелье. Меня удивило вот что- прилично одетый чел, вроде трезвый, а вот мучает это его. Ладно я, но он!
Справедливый
+ 5 23
11 декабря 2014 г. 21:03
Если журналист нормальный, то очень не красиво в него плевать. Если журналист не чистоплотный тот правильно мужчина поступил.
Показать комментарий Скрыть комментарий
555 Справедливый
+ 3 0
12 декабря 2014 г. 10:26
Если во всех нечистоплотных плевать, то не пройти будет в своих же слюнях не вымазавшись. И вообще слюны не хватит
хех Справедливый
+ 14 1
11 декабря 2014 г. 21:04
Если журналист красивый, то очень не нормально в него плевать. Если журналист чистоплотный тот не правильно мужчина поступил.
Гость города
+ 5 26
11 декабря 2014 г. 21:00
Молодец ваш депутат, одобряю его позицию. Что хоть за журналист был? Дайте ссылку на его статьи.
Показать комментарий Скрыть комментарий
АГА Гость города
+ 9 0
11 декабря 2014 г. 21:21
Гугель вам в помощь,уважаемый,он все и расскажет . Прямо так просто,по -нашему,по-рабочему и спросите: кто такой красноярский журналист Андрей Агафонов,чего написал?)
Бурный у нас народ.... Надо успокоиться. Вот сегодня иду и пристает ком не парень, ну вида гопнического, но приличного. Говорит - дай сто рублей! Да не вопрос. Я достаю деньги, а он зараза их хватает и говорит я тебя не ограблю! Ну ниче себе. Деньги я отобрал и дал ему еще 100. Ну с похмеляь ему никак. Понимаю.
Показать комментарий Скрыть комментарий
скорее всего такое поведение показатель крайнего негодования)
Папа Карло Павел
+ 30 0
11 декабря 2014 г. 22:22
Такое поведение показатель распущенности и скудоумия
Владимиров мужик!
+100500
Показать комментарий Скрыть комментарий
БГН Анна
+ 0 0
31 марта 2016 г. 22:27
все полюбовницы повылазили ))
Молодец Владимиров, у меня часто бывает желание некоторым журналистом в лицо плюнуть.
Из нормальных журналистов знаю только Зайцева, может еще есть нормальные, но я не знаю.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Техник Тазовод
+ 5 0
12 декабря 2014 г. 07:39
Ну да, ну да...... Некоторые врачи тоже Ваше мнение поддерживают)))))
хех Тазовод
+ 16 1
11 декабря 2014 г. 20:59
Зайцева маг Николавев проклинал, вон как в гору пошла карьера, все любят и уважают! Теперь "Ньюслабу" пруха попрет! :)
Какое оригинальное по своей новизне предложение-"дать в морду". А без мордобития ответить никак ? Если так невыносимо умен ВВВ,то мог бы придумать мстю поинтереснее,всего-то сесть,успокоиться и придумать что-нибудь съедобное,без членовредительства и с юмором. Глядишь и заценили бы горожане ресторатора всех времен и народов. А "по морде"-фи...(((
Горожанин АГА
+ 8 20
11 декабря 2014 г. 20:57
Заечем ему кому то мстить? Он приехал да поговорил да выполнил обещание
Показать комментарий Скрыть комментарий
Папа Карло Горожанин
+ 16 1
11 декабря 2014 г. 22:20
Реальго Владимиров сделал мой день! Я так давно не cмеялся )))) мало того, что недоплюнул, так еще и люлей чуть не отхватил
Вспоминается "Моська и слон" )))
Горожанин Папа Карло
+ 2 7
12 декабря 2014 г. 10:39
Всё нормуль как положено, Владимиров молоток!
Горожанин
+ 12 47
11 декабря 2014 г. 20:50
Владимиров просто мужик, пообещал и сделал, честь ему дороже, а журналюге нужно было как то пропиариться вот думал и выдался случай, да не тут то было, не на того нарвался. Всячески поддерживаю Владимирова, за его дела в том числе.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Евно Горожанин
+ 16 0
11 декабря 2014 г. 23:29
Горожанин-это столовая?
Горожанин Евно
+ 3 15
12 декабря 2014 г. 10:37
Мне тебя очень жаль, в твоем мозге кроме как пожрать ничего не откладывается :) Владимиров настоящий мужик, да и с сыном приехал, показал ему какие есть уроды и что с ними нужно делать!
Показать комментарий Скрыть комментарий
sage Горожанин
+ 28 4
11 декабря 2014 г. 22:11
владька просто колхозник. И он действительно не на того нарвался, с легкой руки Андрея он в очередной раз опозорился эпичнейшим образом.
а как с ними еще ???если льют грязь !каждый зарабатывает, как может!А Владимиров нормальный,умный мужик!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
555 лера лера
+ 5 0
12 декабря 2014 г. 10:17
Что нормальный, а главное вумный теперь все увидели
вумный как вутка
sage лера лера
+ 40 9
11 декабря 2014 г. 22:07
владимир давно известен своей, мягко скажем, простотой. Как и его заведения. Но этот поступок однозначно поставил крест на нем, как на публичной персоне. Вряд ли хоть один уважающий себя человек в этом городе позволит себе переступить порог его заведения. Отныне это зашквар.
Корреспондент об этом и писал, что тесновато в его ресторане, теперь, если вы перестанете туда ходить, стульев поубавится...
лера лера
+ 10 47
11 декабря 2014 г. 20:45
нормальный человек.и вполне прав !только реально надо было в морду дать журналисту.только на том.что грязь льют на умного.умеющего работать .думать и зарабатывать .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Неужели в кругу его близких нет ни одного мудрого человека, который бы сказал: Вовчик, не гони волну, не плюй против ветра (в прямом смысл тоже), выпей валерьянки и забудь. Сеющий ветер пожнёт бурю.
Кароче, господину Владимирову надо себя тренировать в тройных плевках с шестом. А то че это такое....
Зря вы так. Вам приходилось читать статьи Агафонова? По мне так это весьма интересный человек. Прав он или не прав,но ВВВ с сыном вели себя,как гопники отмороженные. Вспомнились давние времена и ситуевина неоднозначная между А.П.Быковым и одним из наших журналистов и как Петрович ее красиво "разрулил". Это было с таким юмором и так по-мужски.Если кто помнит,то сравнит. В первую очередь себя уважать надо ВВВ ,в таком возрасте и бизнес-весе вести себя как клоун из шапито-глуповато как-то.
Да колхозник он и есть колхозник. Реально Ко рулит, а это так, принеси подай пошел на...
В конце концов, это просто опасно, так бурно реагировать на какую- то ерунду в соцсетях. Судя по видео у Владимирова давление повышенное, того и гляди апоплексический удар хватит.
Ну послал бы журналистику шуруповкрт в подарок что ли....
Это все проклятые американские фильмы, тьфу на них! Насмотрелись видиков в 90-е!
  • Оставить комментарий
  • Войти