Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Скандально известный депутат и ресторатор Владимиров попытался заплевать журналиста
Народ. На "Галерее" Абалденная Пельменная. Одно огорчает-очередь. Вечером еще туда-сюда. Сие заведение к Владимирову не имеет отношение. С советских времен(1969) марку держат.
Решил для себя:
1 никогда не пойду в кафешки-столовки-ресторанки Владимирова.
2. Гнать надо этого человека из горсовета
В чем на самом деле причина конфликта? Не думаю, что дело просто в подставном обзоре.. Плевать, конечно не надо было.. депутат, как никак. Странно, что сын, без отца не может решить проблему. Вроде жлоб такой и не дурак вроде..
Это заказ на 100%.Не хочет владимиров делиться с кемто и нашли торпеду обплеванную.
Папа Карло Не везучий я
+ 6 1
12 декабря 2014 г. 18:03
Какой заказ?Кому оно надо, если оно само очень успешно себя в могилу загоняет
Алех Папа Карло
+ 2 2
12 декабря 2014 г. 18:33
не везучий - не далёкий
не вывезет мозгами
могинг Не везучий я
+ 2 0
12 декабря 2014 г. 18:03
Могет и так быть. Но, сдается скорей всего это чистые "оглобли". Короче -Чеквардак.)));(((_+......
108-Капсукас
+ 9 3
12 декабря 2014 г. 17:33
Согласитесь , прикольно смотреть говнотерки(особенно со стороны Владимирова). У "кухонного бойца" кажется на самом деле "шифер сорвало". Эй вы там, в Горсовете, ваш корефан "чудить" наЧАЛ. У депутата в прямом виде "гак" поехал. Срочно займитесь психическим здоровьем своего товарисчА !!!!!.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Просто нужна война.Тогда вы уж точно крови напъетесь.САМОЕДЫ.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ветка разрастается. Увидел что минусуют (5 стр). Пересмотрел видео. ПереКинул жребий.
Выпало, что Владимиров не прав.
На том и порешил уже окончательно закрыть свой интерес к данной теме :-)8
Владимиров как обычно, еще и сына подтянул! Вот жешь жертва саморекламы, уж и не знает как вылезти из себя. Ну есть у тебя рестораны, Бог с тобой, ну тихонько занимайся ими, решай проблемы с помощью депутатских возможностей. Но нет, ведет себя как дворовый пес. Каждый день лезет в экран моего ТВ. Стыдно должно быть Вам, уважаемый избранник народа, стыдно!
Больной на всю голову... Он всерьёз считает свои рестораны чем-то стоящим?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну ты попробуй хотя бы столовую открой, потом поговорим, стоящее или нет
Папа Карло KKK
+ 1 1
12 декабря 2014 г. 17:37
Детский сад...
Ты-то много открыл? И во всех критиков плюёшь?
А вид то у Владимирова не очень, мешки под глазами, опухший, пьет наверное.
И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ. ДОСТАЛИ МЕЛКИЕ ЖУРНАЛИШКИ ВОЗОМНИВШИЕ СЕБЯ СУПЕРГЕРОЯМИ И ГЛАСОМ НАРОДА!!!!!! КОГДА В СТРАНЕ ВВЕДУТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЖУРНАЛИСТОВ ЗА СКАЗАННОЕ?
Показать комментарий Скрыть комментарий
и статью за харчок влицо :)))
> КОГДА В СТРАНЕ ВВЕДУТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЖУРНАЛИСТОВ ЗА СКАЗАННОЕ?
Так ввели уже давно, еще в 90-х, вы все пропустили.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%B6%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2,_%D1%83%D0%B1%D0%B8%D1%82%D1%8B%D1%85_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кто такой этот Агафонов? Человек, способный только языком чесать и по клавиатуре щелкать статьи. Кто такой Владимиров? Человек, открывший сеть ресторанов, спонсор и просто отзывчивый человек.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Папа Карло Мнение
+ 3 1
12 декабря 2014 г. 17:31
Гыыы, отзывчиввй человек ))) ну сходи к нему, расскажи потом как тебя на х пошлют )))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Имя Розы Мнение
+ 4 1
12 декабря 2014 г. 16:39
Они оба люди небезызвестные, целевая аудитория только разная. У одного аудитория выбирает степень прожарки мяса, у другого - степень подготовки губернаторов, депутатов и партий. Какого черта Агафонов полез комментировать заведения Владимирова, мне не понятно, видимо подходящих выборов в России и ближнем зарубежье в данный момент нет. По хорошему, я бы на месте Владимирова пригласила Агафонова в либрери, посидели, поговорили, выпили и разошлись - уж если не друзьями, так хоть не врагами.
АГА Мнение
+ 4 1
12 декабря 2014 г. 16:32
А что если кучу ресторанов открыл,то можно вести себя ,как базарная баба?Если уж пытаешься вылезть не только во все телевизоры города,но и во все утюги,то будь добр соответствуй имиджу .уважаемого человека и депутата.Сам-то для себя уяснил в конце-концов кто он: мафиозо из мухосранска или негоциант и просто"отзывчивый человек".
Ну вообще да, можно.
упрт Мнение
+ 5 1
12 декабря 2014 г. 16:15
какая разница, кто из них больше ресторанов открыл? Высокое положение не позволяет одному человеку плеваться в другого и оскор*** его
KKK Мнение
+ 11 1
12 декабря 2014 г. 15:01
Ну вот я Агафонова знаю давно (не лично, а как читатель), а про Владимирова знаю начиная с истории про проклятье.
В перед к новой щели
+ 2 0
12 декабря 2014 г. 14:44
Кредо -плюнь на всех-жизнь удалась.
Пост тролля позиционирующего себя как журналист . Вопрос кто из вас дурнее в этой ситуации?
сонм пофигу все
+ 3 5
12 декабря 2014 г. 14:17
Ответ - ты.
танцор диско Джимми
+ 3 7
12 декабря 2014 г. 14:08
просто тролить на мейнстримовой теме - моветон и показатель скудоумности
ОJIЕНb танцор диско Джимми
+ 1 1
12 декабря 2014 г. 14:58
некамильфо
знали, видели
+ 9 1
12 декабря 2014 г. 14:07
а много ли вы обчались со всякеми ылитками? да там одни дигроты, страна дигротов, ей песец скоро
танцор диско Джимми
+ 10 10
12 декабря 2014 г. 14:03
журналист (и как говорят, популярный блогер) конечно с полным отсутствием чувства юмора. Для чего с таким агрессивным напором было позировать на встрече. если можно было как-то красиво все обыграть попробовать поговорить с дядей Володей (при всей его сумасбродности он - не брутальное Зло города, а наоборот. От его поступков всегда веет непосредственностью и уж точно не злобой). То что его (д. Володю) перекрыло - факт, но нужно было бы вывести его из этого состояния. а не играться на популярности темы со скрытым подтекстом -о! какой я крутой, не испугался хама Владимирова.
если он на камеру плюет в лицо то представляю скольким он людям втихушку на спину харкнул :)))
а когда станет мэром что не возможно просто насрет на всех
Продолжение будет?
потом он кавонить еще запердит
Прав Владимиров - козляччий ресурс. Заголовки пишут тролли, модераторы чморят.
С такими только на Вы
то есть он все правильно делал когда плевал своими харчками в других людей? поверьте и ваша рожа может комуто не понравицца чо теперь плевать?
Виталий OJIEHb
+ 3 3
12 декабря 2014 г. 14:20
Дурашка, там же конкретно написано про ресурс, при чём тут плевки?
Я больше ни в одной теме не могу напечатать по существу вопроса - модератор чморит. А Вы мне мне вопросы по существу топика задаёте..
какой антисоциальный антигигиеничный мерзкий пиар. думаю не в пользу посетителей
видимо угасает его бизнес.. что он плещет ядом на всех. больше не пойду в его заведение
Если появится соответствующая группа Вконтакте - обязательно вступлю. )
вконтакт это коррекционная школа
только фейсбук
Да, поражает насколько человек может деградировать и охаметь от больших денег. Насколько может почувствовать себя важным и влиятельным, простых людей считая при этом ничтожествами, которых можно проклинать и в которых можно харкать пока не надоест. Принципиально в рестораны этой сети ходить больше не буду. Надо напомнить человеку, если он забыл, что деньги он за счет простых людей зарабатывает.
Гнать его надо из депутатов.
Грань он перешел. Свой голос за него не отдам.
И в рестораны его - ни ногой.
Пусть плюется и матерится в гордом одиночестве.
Ребята, это не нормально. Давайте собирать петицию, чтобы этого человека не было в горсовете и он не позорил наш город. Это же такой колхоз, мне очень стыдно.
Нукеров КПД
+ 1 0
12 декабря 2014 г. 22:05
Так в горсовете - гоп-компания... лучше их к ночи не вспоминать.
танцор диско Джимми КПД
+ 1 4
12 декабря 2014 г. 14:06
Боже! Какая глупость
ПППВ КПД
+ 7 0
12 декабря 2014 г. 12:21
А разве в колхозе все такие? Это больше на город смахивает.
Интересно сколько стоит такая чернопиарная компания на ньюслабе =))
Бесплатно, т.к. обоюдовыгодно...
ибо нефиг коммерсов в депутаты выбирать
  • Оставить комментарий
  • Войти