Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Скандально известный депутат и ресторатор Владимиров попытался заплевать журналиста
И цена бензина пофигу и платные парковки побоку,сразу видно кто коменты строчит.
НАМ НЕ НУЖЕН ТАКОЙ ДЕПУТАТ!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Давно не смеялся от души! Вечер удался! В цирк ходить не надо! Пишу,а сам давлюсь от смеха!. Почаще приятные видюхи и приколюхи!
Боюсь, что ВВВ нужно уехать на пару месяцев из города. Да хоть на Мальдивы. Никитка-то там служил и подскажет, где можно голову проветрить. А то если так дальше дело пойдет и дядя Вова во всем на свете будет видеть угрозу, то ничем хорошим это не закончится.
Пока же валерьяночка и пустырник. И не читать ФБ по утрам. :)
Наблюдатель Диня
+ 6 3
12 декабря 2014 г. 10:43
Зачем на Мальдивы, лучше в дурку.
Дмитрий Александрович
+ 6 35
12 декабря 2014 г. 00:54
всем этим журналистом нужно научится завидовать молча, если не умеют объективна писать рецензии. Сейчас все накинутся на Владимирова, и я уверен что в отличии от некоторых он сможет отвечать за себя и свои поступки. Но никто к сожалению не спросит у этих горемычных писак, которые прячась за монитор, позволяют себе такие же низости как плевок в лицо.
Показать комментарий Скрыть комментарий
хех Дмитрий Александрович
+ 16 3
12 декабря 2014 г. 01:09
В рецензии вообще ничего такого нет. Ничего обидного абсолютно. По крайней мере, лично меня нисколечко не отпугнула бы подобная рецензия от посещения ресторана. А реакция крайне неадекватная, особенно последняя фраза - выглядит, как будто бы хакеры взломали фэйсбук Владимирова и прилепили предложение (как-то вообще не в тему, и по смыслу выше написанного не подходит).
И да, каждый имеет право на свое мнение. Тем более, что клиенты вообще-то деньги платят, и Маша тоже заплатила по счету.
И шутка Агафонова с шурупом в сыре тоже абсолютно безобидная. Видимо, у Владимирова что-то в душе происходит неладное. Нужно ему отдохнуть, а затем как-то публично извиниться. Мое субъективное мнение.
Папа Карло хех
+ 7 1
12 декабря 2014 г. 10:55
Сдувается бизнесок, несмотря на все потуги
Люба - звезда ютьюба Дмитрий Александрович
+ 32 3
12 декабря 2014 г. 01:03
Всем этим рестораторам пора понять и принять то, что каждый, посетив их заведения, может составить своем мнение о блюдах, ценах, обслуживании, комфорте и даже чистоте туалета.
И любой может опубликовать свой отзыв как минимум на личной страничке в мой.сети, а журналист или критик - на официальном новостном ресурсе.
Каждому в рожу будет плевать?
БГН Люба - звезда ютьюба
+ 1 0
31 марта 2016 г. 23:07
И желательно ещё оставлять запись в Книге жалоб!
Люба - звезда ютьюба
+ 11 4
12 декабря 2014 г. 00:52
Интересно, сколько тысяч просмотров на ютьюбе этот "плевок" соберет?
Просто гость
+ 4 22
12 декабря 2014 г. 00:51
Низко и подло писать все это. Люди, разбирайтесь в своих проблемах, обсуждайте их, решайте. Какое право вы имеете осуждать и поливать грязью других?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пожалел Никитка журналиста. Не показал пару удушающих приемчиков, которыми обучают в мальдивских войсках. :D
Кто голосовал
+ 26 4
12 декабря 2014 г. 00:34
Володя "Пельмень" в своём репертуаре. Почему "Пельмень"? Да он же официант бывший + дикий алкаш. Всю дорогу в коматозе валялся рожей в пельменях, вот и погремуха прилипла. Короче говоря, был быдлом, им и остался. Депутат, лицо Красноярска
у дяди Вовы сдали нервы. ((
на месте журналиста если бы халдей попал, надо было сразу в рожу бить.
А, ПО-МОЕМУ, ЖУРНАЛИСТ ВЫГЛЯДИТ МЕРЗКО. ПРИТАЩИЛ КАМЕРУ, ПРОВОЦИРУЕТ... МОЖЕТ, КАК ЖУРНАЛИСТ ОН И ХОРОШ, НО КАК МУЖИК - ДЕРЬМО.
Показать комментарий Скрыть комментарий
БГН АННА
+ 1 0
31 марта 2016 г. 23:03
любовницы, молчите и не позорьтесь!))
Ага АННА
+ 21 5
12 декабря 2014 г. 00:49
Каков он как мужик жене его решать!
Владимиров навсегда похоронил свою репутацию - факт!
Александр
+ 14 3
12 декабря 2014 г. 00:13
Деньги и Власть меняют людей!
не ожидал от ВВВ такого хода )))
он конечно чудил на самопиаре )) хоккей, олимпиада - это еще куда не шло...
но цирк с верблюдами - это просто "щастье" ))
жду с интересом продолжение.
Сергей Анатольевич
+ 21 4
12 декабря 2014 г. 00:08
Фу! и этот "человек" ещё у нас депутат... позор Владимирову и тем, кто за него голосовал! К людям относиться как животное! Заслужил двойную фамилию - Владимиров-Верблюдов...
Владимиров подскажу тебе,если тебя не научили жизнь и люди: приглашай на "стрелу" к себе в ресторан. И пышно корми недругов. И все чин-чинарем. И тебе уважение и им приятно. и все ладушки.
Эмоции дело грязное а теперь еще и слюнявое. Журналист гов***юк а на счёт Владимирова судить не буду так как не знаю как бы я повел себя на его месте...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я получается не отметил его сына?
Извиниться нужно, или за половиной города сейчас верблюд бегать начнёт?
Папа Карло
+ 21 3
11 декабря 2014 г. 23:48
У них если посмотреть вся партия неполноценная. Один плюется, второй молокосос от армейки бегает, третий "старших" поправляет, хотя недавно в общаге даже за бабло контрольную сделать нормально не мог :))) так что ждем выход из за печки оставшейся палаты #6
смех Папа Карло
+ 4 1
12 декабря 2014 г. 01:36
Папа Карло хорош меня смешить. Ребята за столом уже боятся мне наливать!
смотрящий
+ 23 3
11 декабря 2014 г. 23:36
Парень может "выйти" из столовой, столовая из парня - никогда!
ВВВ, раз пошла такая пьянка, режь последний огурец! Интересно посмотреть, чем закончится этот "банкет", я полагаю, что продолжение следует...
Журналист повторит подвиг паши цветомузыки.
GriZli Не везучий я
+ 1 0
11 декабря 2014 г. 23:33
Да нее, обе стороны жидковаты.
Потому журналист и может на этом сыграть что жидковат.А опрератор случайно рядом проходил.Ну как у Пензиной получилось.Кст.а куда она подевалась?
= Не везучий я
+ 1 0
12 декабря 2014 г. 01:03
Отцу Гусакову Жене помагает отжимать дачные участки.
рубоп Не везучий я
+ 4 0
12 декабря 2014 г. 00:16
Лена Пензина Папе- Жене Гусакову(ансамбль Гамма) помагает через своего мужа-рубоповца,писать кляузы и мазы., и отжимать дачные участки у честных россиян!
Да и молодец ! Человек создал , а журналисты запели - пол не тот , книжки повторяются . Равносильно если журналистка на свадьбу пришла ,а ей с порога - мол платье твое мне не нравится !
Показать комментарий Скрыть комментарий
Папа Карло zlobin
+ 8 3
11 декабря 2014 г. 23:15
Вы страну не попутали?
zlobin Папа Карло
+ 2 0
12 декабря 2014 г. 10:13
События по любому не у вас в италии происходят .
Показать еще
Довели мужика.Ты не расстраивайся, Володя! Мы то знаем, что ты мастер своего дела. Держись. Остерегайся провокаций. Сам же знаешь кто их тебе организует.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Папа Карло рим
+ 18 4
11 декабря 2014 г. 23:11
Какое нежное создание , как это мило :) довели
Показать еще
А что там с законодательством, депутатам же хотели запретить заниматься бизнесом или на них законы не действуют?
Эти трое на видео совсем не по-мужски себя ведут.
Завтра кого-нибудь на дуэль вызовет! :)
Папа Карло хех
+ 4 1
11 декабря 2014 г. 22:55
....и плюнет ))))
Дуэлянты примирились, обнялись и застрелились на брудершафт! :)
Вот как развернули.Этот обсос который журналист сюда помошников приволок,трут коменты как надо.Читаешь сын бородатого козла и антилопы? Пришел бы как мужик а не как мужчина(она) да без камеры и разобрались бы.Мусоренок короче.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Папа Карло Не везучий я
+ 36 3
11 декабря 2014 г. 22:46
Ну вован то конечно, как мужик поступил )))))))))))) плюнул изза спины сынулиньки
приехали двое - боевой ботаник и боевой рэсторатор, в итоге убежали поджав хвосты понторезы
Правильно сделали.Иначе была бы лажа 100%.Выхватят где нибудь без камеры.
Папа Карло Не везучий я
+ 23 2
11 декабря 2014 г. 22:53
Ты не прав ))
Вот сегодня ВВВ просрал свой имидж и часть кассы в ресторанах. Упал ниже плинтуса
Хоть ниже плинтуса,хоть выше крыши пофигу,я по таким заведениям не хожу.
Ага.Он просрал,а журналюга не просрал прихватив на встречу доказательства в суд.Мож он хотел потянуть денег если ему в рыло залезут?
Показать комментарий Скрыть комментарий
sage Не везучий я
+ 12 5
11 декабря 2014 г. 22:37
никитушка, слюнки подотри.
Да нет у меня внучек слюней.или я что то не так написал? просто придки с амерой на толковище это подстава,ипогоняло теперь у этого писаки должна быть обплеванный.Пусть за погоняло владимирову конъяк ставит.
Показать комментарий Скрыть комментарий
АГА Не везучий я
+ 21 2
11 декабря 2014 г. 23:25
И.Т. Ты ничего не попутал? Всенародно мона сказать избранный депутат пришел на "толковище". А почему бы все это"толковище" не снять на камеру? Чтобы электорат своими глазоньками видел кого выбирает законы творить. Помнится ты больше всех здесь возмущался,что у нас кругом бардак,депутаты не чему не годные.Кто тут за Россиюшку больше всех страдал? А теперь оказывается депутату и купцу первой гильдии можно на мордобои ходить,как обычной шпане. Тогда может меру с губернатором тоже морды бить всем,кто их критикует в соцсетях?)
Не шуми на ночь,у меня сердце больное.Я рассматриваю поступок одного и другого и прихожу к выводу что журналюга провокатор.
АГА Не везучий я
+ 17 4
11 декабря 2014 г. 23:52
Да не шумлю я. Ты просто судишь о ситуации,как о ссоре соседей :Ивана и Петра. А здесь все-таки публичный человек,депутат ,а ведет себя,как быдло.Поэтому журналист поступил абсолютно правильно.
Не размещаются уже коменты.
Михаил Не везучий я
+ 5 2
12 декабря 2014 г. 18:31
что ты вообще несешь?????? это цирк и владимиров клоун... Из-за поста в фб поехал к журналисту, бред...
фи Не везучий я
+ 18 2
11 декабря 2014 г. 22:49
Не везучий Я- братан я всегда тебя поддерживаю. Но сегодня не поддержу. Скажи мне мил человек-зачем этот официант в Сочи одел флаг таджикский???
Потому как волен поступать как считает нужным.По мне пусть хоть трусы женские на голову пялит,мне то какое дело?Я его не защищаю,это булка с маслом,факт тот что соскочил с этой сковородки с провокацией.
Потому как волен поступать как считает нужным.По мне пусть хоть трусы женские на голову пялит,мне то какое дело?Я его не защищаю,это булка с маслом,факт тот что соскочил с этой сковородки с провокацией.
Вот как развернули.Этот обсос который журналист сюда помошников приволок,трут коменты как надо.Читаешь сын бородатого козла и антилопы? Пришел бы как мужик а не как мужчина(она) да без камеры и разобрались бы.Мусоренок короче.
Показать комментарий Скрыть комментарий
АГА Не везучий я
+ 19 1
11 декабря 2014 г. 22:39
Все в кучу:сало ,мед,говно и пчелы. Кто к кому пришел и кто кому чуть не навалял? Посмотри хотя бы видео для начала . )
Показать еще
Не, сначала проклинает, а затем плюет, ритуал такой
тьфу на тебя,тьфу на тебя ещё раз. он наверно своим клиентам в тарелку тоже плюёт?
вроде же закон в рф что чиновникам бизнесом не положено заниматься...
алик алик
+ 6 2
11 декабря 2014 г. 22:30
да и родственникам тоже запретить т.к слуг начинает думать не о том о чём надо...
  • Оставить комментарий
  • Войти