Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Скандально известный депутат и ресторатор Владимиров попытался заплевать журналиста
Очень низкий поступок человека такого уровня , хотя, получается это и есть его уровень, депутат... Ему в раде надо радить укроповской:)
Склоняюсь на сторону Владимирова. Журналисты - народ, в общей своей массе, беспринципный. Везде суют нос и совершенно не готовы нести ответственность за свои слова, поступки, статьи. И это не правильно, что у них есть чувство безнаказанности, т.к. за "базар" должен отвечать каждый. Видео это - вообще вырвано из контекста. Не известно ещё с чего этот смарчок был выпущен. Здесь нужно рассматривать провокацию со стороны журналиста. Помните инцидент с Зиданом, когда он пробил хлебальник итальянца, который отпустил оскарбление в адрес его матери? Вот что-то схожее. В плевок был качественный! )
Показать комментарий Скрыть комментарий
фасады, кровли Душевный
+ 5 1
12 декабря 2014 г. 15:41
> за "базар" должен отвечать каждый.
Давно откинулся?
Папа Карло Душевный
+ 22 3
12 декабря 2014 г. 11:50
Есть суд, туда и иди разбираться. Зачем вести себя как клинический идиот? Тем более повода материться, прыгать и плеваться не было. Клоун просто неуравновешанный, ему к психиатору надо. Асуждаю такое поведение.
Реально вот такой даун с высерком прыгал бы передо мной - вырубил бы обоих. Здесь надо еще плюсик журналисту за сдержанность поставить.
Однако обплеванный в суд не торопился,решил разобраться ему доступными методами.
Если кто-нибудь ещё раз назовёт этот говноцирк Владимирова, подставу журналиста или обыкновенный адекватный отзыв о ресторане словом ПИАРИТЬСЯ, прокляну!
Это на религиозной почве случается наверняка... Нет аллаха кроме богА... Ничего небоюсь кроме всевышнего. И пошло - поехало!Ё!
просто так:(
+ 14 2
12 декабря 2014 г. 11:11
Какое жалкое ничтожество - этот владимиров (я специально пишу с маленькой буквы)..
А можно список заведений г-на Владимирова? Чтобы точно знать куда не ходить ни в коем случае. Ну, гадость же.. Даже если это банальный пиар - не допускаю даже мысли сходить в "заведение" к такому неадеквату..
Глупости какие. Зачем сегрегировать рестораны по адекватности владельца.
Вкусно- ходите, невкусно- нет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Но как узнать куда этот ..ак ещё плюнул?
Не Владимирова надо бояться, а немытых рук поваренка
Рыба-то с головы как известно, стоит ли ждать чистых рук поваренка когда в голове крыша явно протекает?
"Рыба гниет с головы- оправданье для хвоста, когда совесть хвоста нечиста"
Петросянить не надо
Во- первых, это не Петросян, а Евг. Евтушенко.
Во-вторых, советы будете своей жене давать, по части варки щей. А уж что и как комментировать позвольте мне решать самостоятельно.
Скажу проще - я не хочу приносить прибыль человеку, который позволяет себе так себя вести в публичном пространстве.
Напомнили вы старый анекдот в котором мужик поимал золотую рыбку, -та ему три желания но с условием что себе пожелаешь будет получать и сосед но в удвоенном количестве. Он миллион заказал а соседу два, дом попросил а у того два! Третьим желанием было - "вырви мне глаз"
Hanna пофигу все
+ 2 2
12 декабря 2014 г. 17:45
Сравнение неуместное... Вы думаете я слишком много потеряю, отказавшись от посещения заведений Владимирова? В любом случае это лучше, чем идти на сделку с совестью "ну пусть плюется и матерится как скотина, но там тааакие фрикаделечки!!".
К слову, самые лучшие фрикадельки в Стокгольме!
Повар-любитель e.в.
+ 0 0
12 декабря 2014 г. 22:03
Это который в Швеции? Да откуда там фрикадельки???
e.в. Повар-любитель
+ 1 0
12 декабря 2014 г. 23:33
Хех... В свете последних событий очень хочется ответить: от верблюда!
Хорошие там фрикадельки в Швеции. И лосось. Все остальное так себе....
e.в. пофигу все
+ 2 2
12 декабря 2014 г. 13:40
"Назло мужу сяду в лужу"
Еще одно неподходящее, на мой взгляд, сравнение. У всех разные границы допустимого поведения вот и всё.. Наверняка, есть что-то что и Вас может отвратить от посещения тех или иных мест. Моя граница просто несколько ближе оказалась в этот раз. При этом я не вижу - в чем именно я так сильно пострадаю ("сяду в лужу"), перестав посещать заведения Владимирова.
Видимо вы правы насчет границ. Если я буду строить свой рацион на основе моральных принципов поставщиков, боюсь мне прилется за картошкой в соседнюю область ездить. Потому что про местных я слишком много знаю.
Не пьет кровь христианских младенцев, не финансирует Аль-Каиду и уже хорошо.
А плюется... Так повторюсь, лишь бы еда была качественная. Мне свой желудок роднее журналиста Агафонова.
фасады, кровли e.в.
+ 0 0
12 декабря 2014 г. 15:41
От вас не ожидал
e.в. фасады, кровли
+ 1 1
12 декабря 2014 г. 15:54
Чего не ожидали?
ну, это разумеется дело личное
Надо в суд заявление... И делов... Нет самосудам!
Наблюдатель
+ 22 4
12 декабря 2014 г. 10:48
Какое только дерьмо не попадает в Красноярский городской совет. Жаль город, который такое дерьмо выбирает. Ведь город этого не заслужил.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Посмотрел видео. Кинул жребий.
Выпало, что Журналист не прав.
На том и порешил закрыть свой интерес к данной теме :-)8
воспитанный обезьян
+ 12 1
12 декабря 2014 г. 10:16
жду не дождусь, когда же уже начнут кидаться какашками
(по древней обезьяньей традиции)
555 воспитанный обезьян
+ 7 0
12 декабря 2014 г. 10:49
Недолго ждать осталось, всё кругом деградирует. Если руководят такие, что остальным остаётся делать, особенно молодёжи от кого и на чём учиться?
Лишь бы кости поперемалывать :))
Пятничная развлекуха для болтунофф :) Как бабы базарные :))
Папа Карло
+ 13 1
12 декабря 2014 г. 10:06
Ну где реванш Владимирова? Сегодня наверное всей партией плеваться приедут :))))
Он все ситуации рассматривает с караульной вышки,а не с позиции обычного нормального человека,который не считает мордобой аргументом.)
Человечище
+ 8 26
12 декабря 2014 г. 09:58
Владимирова, конечно, никто не любит, но Ньюслаб действительно помойка, собрание умственно-отсталых недоучек, которые используют ресурс, который по идее должен быть новостным, для решения собственных задач и амбиций. Отсюда появляются новости о "неправильной" эвакуации конкретного автомобиля или о "плохом" конкретном учреждении. Это всё так толсто и непрофессионально, что аж противно. Посмотел видео, кстати! Владимиров даже подрос немного в моих глазах, он готов дать отпор глупому писаке, которые привыкли выдавать на потребу толпе все, что их маленький моск решит. Правда, в данном случае, обзор на ресторан не считаю уж сильно разгромным, Владимиров мог бы так и не заводиться.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Андрей К. Человечище
+ 3 1
12 декабря 2014 г. 22:38
Да, да там особенно смело он плюёт с пяти метров, чтобы по соплям не получить. Смелый, сынком прикрылся.
кока Человечище
+ 2 9
12 декабря 2014 г. 11:03
во нормальный адекватный пост
мужик в кирзачах
+ 11 1
12 декабря 2014 г. 09:50
быдло-оно и есть быдло!вы же сами навыбирали этих депутатов...
Показать комментарий Скрыть комментарий
e.в. мужик в кирзачах
+ 17 0
12 декабря 2014 г. 09:51
Да, вот невезучий за патриотов громче всех глотку драл перед выборами
Правильно говоришь,за ПАТРИОТОВ а не за приспособленцев.Таких полно в любой партии.
АГА Не везучий я
+ 7 0
12 декабря 2014 г. 10:06
Выкрутился,чо уш там.:)
Да что за беда не размещается то что пишу.Пытаюсь объяснить что название партии и партийцы это не одно и то же.
АГА Не везучий я
+ 8 0
12 декабря 2014 г. 10:24
Дык партия-это вроде как коллектив единомышленников,у которых примерно схожие политические взгляды и прочие морально-нравственные ценности они одинаково оценивают или нет?
e.в. Не везучий я
+ 10 0
12 декабря 2014 г. 10:01
да ладно, не юли
Я вот думаю: а Псаки скоро Метту Ли морду бить начнет в прямом эфире?:)))))
блин, я на флампе свой негативный отзыв оставила , мне страшно))))
круглосуточно адвокатура обплеванного дежурит?
Первый начал обплеванный являясь человеком публичным,довел владимирова до кипения и решил срубить бабла,приволок съемочную группу,пытался развязать драку.Сейчас другое интересно,а как смотрит руководство нъюса на сей поступок?Не кажется ли администрации что как раз обплеванный позорит имя редакции,ведь шел не с благими намерениями на встречу.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ange Не везучий я
+ 3 1
12 декабря 2014 г. 19:01
Агафонов не является сотрудником ньюслаба и не является человеком публичным
Человечище Не везучий я
+ 9 1
12 декабря 2014 г. 10:01
Ты тут сидишь годами и до сих пор не понял, что руководству Ньюслаба чем скандальней и тупее новость тем лучше? Они ему еще должны медаль из цветного картона дать за такой "материал"!
погодь с картоном, мы еще "крым нашЪ " не рздали!
Есть момент, где прям так и простится хук левой в бороду сыну. Он обмяк и с головы в тыкву Папе. И пошел работать дальше.
Не думал что до такого дойдет! Владимиров - что с тобой? Вернее так: vladimiroFF - what is it? Специально написал с маленькой - не опускайтесь так! Я с вами не знаком - но что это? Вы же лицо официальное! Не важно какое мнение кто написал. Это только мнение.
Вы считаете что ваши рестораныкафестоловые лучшие в городе - молодец. Но есть одна поговорка русская: встречают по одежке - провожают по уму (это я про вас). А про ресторан можно так: встречают по обстановке (дивантуалетвывескагардеробСТОЛ) а провожают по кухне (счетнапиткиколбаса). Если есть критика - выступите и скажите : дорогие красноярцы - пишите мне сюда vladimirov_eeeBaby_super@blablabla.ru (без рекламы почтовика) и все исправлю в новом заведении. А в настоящее время - снимите рекламу с радио - а то она кроме смеха уже ничего не вызывает. С уважением
Самый дельный коммент за 7 страниц!
Владимир, прислушайтесь!
хлеба и зрелищ
+ 5 2
12 декабря 2014 г. 08:22
Оба в этом самом, деп показал настоящим современным депом,
публика развлеклась "Смотри, обычный быдляк, а как масть прет".
Ждем продолжение сериала.
Как бы там небыло а факт остается фактом.Ресторатор показал оскал и появился новый журналист под псевдонимом "обплеванный"
Показать комментарий Скрыть комментарий
Жаль что у человека, который уже так много лет ведет бизнес, не хватает ума пиарить себя правильно
видос лишний раз подтвердил мои предположения о культуре ресторатора :)
Ну, справедливости ради, я сейчас прочитала не поленилась, что там писал Агафонов в Фейсбуке. Он, конечно, скрёб, скрёб и наскрёб. Так что, оба хороши оказались.
Так я уже ж повторюсь:ответить нужно было подумавши,так чтобы и пиару для и чтобы граждане оценили. Нет "изячности" в поступках наших публичных лиц.По бумажке с трибуны еще читают кое-как,а как до импровизаций,то только в морду и фсе.:)))
Я понять одного не могу: Владимиров уж лет двадцать в бизнесе, неужели первый раз его котлеты кому-то публично не понравились? Неужели до сих пор всё было тихо, мило и вкусно. чтоб так реагировать сейчас? Странно даже, взрослый мужик, чего-то там добился, сильно эксцентричным раньше не был. Я с ним один раз пересекалась: вообще молчал и щеки для солидности надувал.
А тут как прорвало
Ходят слухи,что господин купец в глубокой завязке,так что ,ежели не врут,то нервный срыв случился.
ну может быть
кризис, все дела
бывает
Папа Карло АГА
+ 6 1
12 декабря 2014 г. 10:30
Да доплюнуть немогут эти публичные люди, не то что в морду дать :))) Пора дяде вове обратно к КОрешам в Сочи валить
Виталий Палыч e.в.
+ 7 2
12 декабря 2014 г. 09:50
Публичный человек должен быть порядочным и культурным, а тут полилось у дяди Вовы овно. Конечно он не тот с кого нужно всем и вся брать пример но все же, глядя на , в том числе и таких как Владимиров, пролетариат в очередной раз разочаровывается.... Потчивал как то в "ГадаловЪ", отличное тихое место..... А смотрю сейчас этоп "пиар" или не пиар... буэээ. Быдло комерсант.
ВВ зачем Вы идете на поводу у улюлюкающей группы поддержки в фб, им зрелищ подавай, а Вы им за это еще "хлеба" дадите - вероятно бесплатно, кругом кризис, читай - ж8па и в первую очередь в головах, вот народ и злорадствует, что не у них одних, а Вы и упираетесь на радость. смотреть на все это противно.
Комментарии, если честно, в большей степени дебильные. Вы историю этой разборки почитайте где продажный журналист устроил провокацию, за которую, действительно бьют в табло. Владимиров еще интеллигентно поступил с ним, если бы на его месте был, скажем, Быков то скорее всего этот журналист был бы объявлен пропавшим без вести
Показать комментарий Скрыть комментарий
АГА Василий
+ 12 3
12 декабря 2014 г. 09:45
Не звезди. Петрович слишком умен,чтобы опускаться до разборок с журналистами. Вспомни хотя бы что и где писал Тарасов во времена далекие и как к этому отнесся Быков. А там далеко не пельмени обсуждались
Василий совсем другой АГА
+ 2 2
12 декабря 2014 г. 13:40
Это ты бы не звездел. Вот показания Паши-Цветомузыки:«Года три с половиной назад в «Известиях» появился ряд жестких публикаций журналиста Тарасова, изобличавших Быкова. Тогда перед Анатолием Петровичем часто вставала дилемма: быть или не быть, убить или не убить. То он грозился покалечить его (ну, там, хулиганы отрежут Тарасову руки), то еще что-то. Толю остановило лишь то, что слишком уж большой шум поднял журналист. На этом примере я понял: поскольку «заказ» на меня есть, единственное, что мне остается делать, чтобы сохранить свою жизнь, — предать огласке все, что я знаю о деяниях Быкова и компании».
Но тут нечего сравнивать. Быков и Пельмень не те категории, как и Тарасов и Агафонов. Разный вес.
АГА Василий совсем другой
+ 3 1
12 декабря 2014 г. 13:47
Источник впечатлил,если сам Цветомузыка сказал,то тогда оно конешно. И кто "поувесистей" на ваш просвещенный взгляд: Тарасов или Агафонов?))
Василий совсем другой АГА
+ 1 0
12 декабря 2014 г. 14:08
Тут уж сами решайте. На вкус, а особенно на цвет... Кто любит попа, кто попадью, кто попову дочку, а кому и вот этот свиной хрящик в самый раз
Попрошу обьясниться и назвать отличия современных "партий" в нонешней партийной палитре в Расее???!!!!
Этот "депутат" с подносом разволновался из-за санкций со стороны Запада. А ведь Владимиров в " ЕдинРоссии" "состоит". А руководители Единой России ведь сказали-"Санкции нам только на пользу". Получается Владимиров,не подчиняется партийной дисциплине. Порочит честь и совесть партии. Подрывает авторитет партии своим поведением. Плюет на свою партию, плюет на прессу, на жителей города Красноярска. И вообще возмутительно ведет себя. Где партийный контроль? Где комиссия по партийной этике?. Где выступление депутатов Красноярского горсовета? Общественность ждет от законодателей и властей незамедлительных ответов и мер в отношении депутата Владимирова!!!!!
2 санация санация
+ 11 1
12 декабря 2014 г. 03:27
Уймись болезный. Владимиров состоит в партии Патриоты России. Неужели по лицу не видно?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Александр
+ 18 3
12 декабря 2014 г. 01:51
Лишить депутатского кресла.
ПППВ Александр
+ 7 1
12 декабря 2014 г. 12:05
Он же сказал, что ему это "депутатство" безразлично.
GriZli ПППВ
+ 6 0
12 декабря 2014 г. 15:36
Тогда флаг в руки такому фиолетовому депутату и - на выход!
пс Александр
+ 11 2
12 декабря 2014 г. 07:29
депутатского стола и тумбы
После этого не хочется идти в их заведения. Мажорный мальчик, который копейки не заработал и папа-деревня, вырвавшийся из грязи в князи. Депутат должен иметь определенный имидж. Если заведение так хорошо, какой смысл реагировать на выпады? Надо быть выше этого.
  • Оставить комментарий
  • Войти