Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Скандально известный депутат и ресторатор Владимиров попытался заплевать журналиста
Непонятно, почему половина аудитории (быдло немытое) считает поступок владимирова правильным и героическим. Хотя нет, понятно, люди совсем уже стерли для себя грань нормального общественного поведения, дозволенности и правил приличия. А вас не смущает, что этот человек депутат? А потом удивляемся, почему все так плохо в нашем государстве, путина виним. Вот таких владимировых надо лишать мандатов, а не восхищаться его недостойными поступками.
Владимиров у ньюслаба статейную рекламу заказывает, регулярно, просто так о нем бы ни стали писать. Это пиар. Реклама.
Я считаю Владимиров молодец, сделал все красиво, здоровья лишать журналиста не стал, но унизил. И рестораны у него уютные.
я в шоке! если честно... нервы у всех сдают, не каждый может держать себя в руках....Со стороны В.В. не нужно было пускать на столь отчаянный шаг, накопленная агрессия и т.д. и т.п., но зачем,для чего?? разве это решило проблему... а черный пиар он ж никого не красит.
Эти персонажи друг друга стоят. Что будет делать судья? Не понятно.
Слушайте, ньюслаб бульварная пресса, но нельзя же настолько быть ниже городской канализации. Владимиров кормит полгорода и достоин уважения. Может и зря он подался в политику, но это его выбор. Что то вы (ньюслабовцы) Кима не обсираете на своих страничках. А почему?
Прадик @4u
+ 0 2
5 февраля 2015 г. 04:48
Полгорода он не кормит, но кормит вкусно и качественно это факт.
Молодец, Владимиров! Хренссе - пошутил он с шурупом. Дурак и шутки дурацие, Агафонов упал в моих глазах.
А правда что Владимиров официантом работал?
Так и до сих пор работает. Незаметно?
жизнь Инсайдер
+ 1 5
15 декабря 2014 г. 16:22
А что запрещено работать официантом? Агафонов сторожем зато работал и имеет опыт гомосексуальных связей.
Инсайдер жизнь
+ 3 0
15 декабря 2014 г. 19:50
Да нет.. просто я его вспомнил! Я когда студентом был, - ему на чай дал, а он оказывается на мои чаевые ресторан открыл.
откуда такие интимные подробности? неужто это ты иго потрепала :))))
Виталий OJIEHb
+ 0 0
15 декабря 2014 г. 20:00
чётинька сьюморил
ага. у себя в ресторане подколымливал
правда
поди гатовицца к чемпианату мира по плевкам в движущиеся мишени
ГРУСТНО.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Агафонов, увы, создает впечатление унылого чмошного блоггера-хипстера, пиарящегося за счет скандала с Владимировым.
Это этот журналист? Ага прославился, был ни кем, а так хоть люди о нем знают. Типа а этот тот в которого сам Владимиров плюнул. Поди ходит гордиться. что его Владимиров обхаркал, ему поди сейчас телки давать стали.
Идёшь в среднее заведение Владимирова, заказываешь чай, спрашиваешь людей - мыли/нет. Вызываешь командарма и плюешь ему по существу, тот передаст
  • Оставить комментарий
  • Войти