Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Ну как так?

Ну как так?

С некоторой точки зрения повышение пенсионного возраста - это попытка поднять стариков. Возможно, есть причины, особенно, когда наблюдаешь, как при них унижают их же молодежь, а они в ответ начинают твердить про маленькую пенсию, плохое здоровье, своих непутевых детей и т.п. Вы как-то создали условия, когда вы сами под старость лет сходите с ума и вами то приветствуется. :)
И да, это не экспромт, скажем, я обозначил некоторое событие, на которое обратят внимание "понимающие" люди в первую очередь. :)
:) Когда ваши мудрецы настоятельно требуют уметь разбираться в составе и способах приготовления тех блюд, которые вам невкусны, то духовная скрепа запрещает разбираться в адекватности мудрецов, основной упор делая на непогрешимости одних и недалекости других. И это, как правило, длится до тех пор, пока сами мудрецы, обучая ясновидению, не начнут сомневаться в адекватности своей мудрости. :)
:) Понимаете, некоторые... хм... чепушилки из вашего правления не могут осознать, что есть смысл прекратить для своих зеков шить розовую форму и, глядишь, борьба с лгбт сама собой рассосётся и отпадет. :) Со своими так не поступают, и тут либо-либо. :)
:) В результате одного вопроса, заданного "мне своими", получилось так, что я едва ли "врагом" не стал. Но некоторые изначально рассчитывают на то, что им "отплатят" тем же, не так ли? :) Это поведение сявки, Они, как выяснилось, не настолько мне интересны, как хотелось бы, если считаться с потерями.
:) Знаете, вас с хохлами, а прежде, с чечундрианами стравили по одному и тому же принципу, только читаемому вам же с разных сторон.
:) Причем страх не всех, а исключительно определенной по их же определению касты.
Так чего конкретно испугались мои собеседники? :) В числе коих Гелла, Гризли, Фалосов, Злой тролль, Пилигрим, Шизоподобный экзотерик и пр. из последних. Я вызываю страх, это очевидно, но хотелось бы понимать, зачем это так старательно взращивать и удерживать искусственно. :)
:) Все было плохо и стало хорошо? Обалдеть. :) Когда вас намеренно втягивают в несвойственный вам конфликт, вынуждая принять ответственность за искусственно построенные ситуации, а после заявляют, дескать, ну ладно, так и быть, не срослось, то после чего тут должно стать все так, как было? Где тут переломный момент?
Это не извинение, было бы еще перед кем мне извиняться, просто в свое время я указал на один момент, 25 кадр если хотите, а вы расценили это, как попытку нанести оскорбление. Подобное в основном свойственно ... хм... постояльцам позиции определенной касты, не совсем вознесенных. :) Но после этого, требовать общаться с вами на языке вознесенных... Как-то это по-детски... :) Вы почему-то не можете осознать то, что я на самом Деле пониманию, что вы не поймете меня с такого искусственного, удобного вам ракурса. :)
:) Просто, знаете, любая война всегда снижает уровень жизни населения воюющих сторон. И вот в такой момент еще и война в довесок... Хотя бы уж как непомерно сужающий рамки влияния фактор. Как было кем-то когда-то подмечено, что если в проектировании войны не считаться с потерями, то есть все шансы не дожить до победы. А то иногда бывает так, что, скажем, восстанавливая влияние в Авдеевке, мы теряем влияние в Бразилии. :) Последствия. :)
Иногда просто разговариваешь с молодыми и на вопрос "как можно поднять отечество, когда убивают стариков в массе", то они такую "грамотную" речь закатывают, стоит лишь послушать. :) Но, не все потеряно, т.к. при более детальных расспросах, признают, что это не их идеи. А чьи тогда? Начало любой идеи всегда можно отследить. Это не так уж и сложно. Особенно, если человек заявляет об обучении самоконтролю. :)
:) Так же как-то любопытно то, что некоторых "стариков" вы отстраняете от работы под видом пенсии именно тогда, когда они начинают хоть что-то понимать в жизни, а других наоборот. Дело даже, знаете, не столько в самих "стариках", сколько в покинутых ими должностях. Я говорю об ответственности. Как думаете, "дедуля" вывезет открытую войну со мной? :) Мне просто любопытно, ввиду условий. :)
:) Давеча посмотрел видосик захвата террориста, с отрезанием частей тела, и, знаете, стало любопытно. Неужели действительно неочевидно, что любой террорист - это в первую очередь источник ценной информации, иногда даже бывает более чем ценной. Бывает даже вообще не по теме теракта. И пленить их стоит изо всех сил стараясь не причинять серьезных увечий. А тут он уже все, повержен и... совершается акт бесполезного мстительного вандализма. Зачем? Месть это такое из ряда вон выходящее явление, при котором - на - + не дает, наоборот. Это одно из очевидных и от того малозаметных правил. :)
:) Прочел недавно мысли политиков о пророчествах и стало любопытно. Выходит пророк - это человек, который все знал, но ничего не смог предпринять, для, скажем, предотвращения или уменьшения ущерба. :)
Прежде чем о чем-то сказать, в том числе и здесь, сперва нужны варианты развития ситуации после. На подобную тему последствий написана уйма книг и снято много фильмов. Если говорить о том. чего нельзя изменить, то это работа на публику и не более. Так ведь? :) Но на самом деле все проще. Есть люди, образованные, с научными степенями, кои с детства путают понятие "механизм" с понятием "метод". В свое время, ведя эту беседу, я пытался предлагать собеседникам не привлекать внимание к нашему разговору, а предоставить возможность убедиться, а после разобраться в своих убеждениях. Т.е. разговор о восприятии, а не о политике. Политика рассматривалась лишь как явление искусственного влияния на восприятие. Помимо политики масса инструментов, просто в некоторых случаях именно политические примеры причины-следствия наиболее оптимальны. Я говорил об этом. Есть ли смысл начинать изучение автомобилей с биологического устройства организма лошадей, если понимания пока нет в обоих случаях? В древние времена, не так давно, люди боялись грома, т.к. не могли объяснить что это. На основании этого непонимания создавались религии, целые ритуалы с жертвоприношениями. И вот гром уже ученые объяснили, а жертвоприношения до сих пор не могут. Казалось бы что сложнее, да? :)
Признаю, временами я... возможно... слишком благосклонен. Хороший урок. :))
Ну и, наверное, стоит еще раз напомнить, что я не играю в карты, я... эм... хм... читаю их, оттого мне карточные игры особо не интересны. Тем более, что карты врут, бывали случаи. Есть некоторая зависимость результата от условий внешней обстановки. :)
:) Вы уже определились с характерными особенностями царя? Имею ввиду он торговец, шпион, производственник, ученый, воин и т.д? Так вот, он больше будет таким, кого среди интересующихся больше. Это не правило, а, скорее... м-м... текущая особенность управления, что ли. :)
:)) Прикалывает, что я теперь какой-то блогер, и мне на полном серьезе предложили обучиться быть начальником. Причем один из таких пис*нов, у коих суть половины жизни - это возврат долгов. Куда интересно сперва он погонит своих подчиненных? :)
:) Надеюсь, что это не я опять дедулю расстроил?
:) А вообще, так представить, общались люди на интересные им темы и вдруг появляется "неведомая" сила, все ломает и... подставляется во весь рост на попытке подмены. :) Как бы вам сказать, мне по сути будет без разницы, если вы выберете кого-то другого. Понимаете? :) Это как вектор восприятия, он не хорош и не плох, он просто вектор. Т.е. у меня нет особого негатива касательно того, кто его запустил. Т.е. механизм будет работать, пока не сломается, он ныть не будет до последнего, просто зубья раскрошатся окончательно и сцепление пропадет. Т.е. это режим работы, который задаете вы, а не личный выбор той шестеренки. :)
:) Любая критика по сути это целеуказание, но... если... Россия управляется богом, то, выходит, это... признание бессилия. :)
"Путин почти исключил алкоголь и занимается спортом" :) Это пример или достижение? А то как-то занятия явно не по возрасту и положению. :) В таком возрасте обычно книги пишут. А я-то думаю, чей-та меня по полгода понять не могут. А вообще, знаете, по описанию, матерый дед. Чем-то британскую. королеву напоминает. Правда, та еще чай "цветочный" пила по утрам. :) Если так пойдет дальше, то нужно проследить, чтоб еще носки с рубашками сам стирал, да мусор выносил. :)
Иногда просто... не просто смешно. :)
:) *смотрит с прищуром чуть дальше. Скоро вы снова начнете клевать мне мозг, настаивая другим-третьим на необходимость того, что мне не нужно и не пригодится, только на сей раз уже с другой стороны. И, как прошлый раз, под эгидой какого-то толи испытания, толи воспитания с наставлением на добрый путь, постараетесь перекрыть мне вообще все пути, резюмируя в конце привычным "Ой, ошиблись" или "ой, нас опять обманули" или "Ой, на все воля божья". А по итогу, как и прошлый раз, с целью доказать третьим лицам "мою-свою" какую-то несостоятельность, сами помешаете выполнить собственную просьбу. :) Напоминая поведением вашего первопопа Гундяева, трясущегося от мысли попасть на прием ко своему высшему начальству, о котором знает все, и так много и долго рассказывает. :)
:) До меня докопался какой-то по всем характеристикам "расписной" черт, а, задав вам вопрос по этому поводу, в ответ я услышал нытье. :))
Странно, что никто не подал иск об оскорблении чувств верующих. А вообще круто, лицемерие зашкаливает. Но еще больше страх. Ведь с одной стороны Навальный продемонстрировал всем то место, куда мы способны опустится. Мы это сделали, или они.., главное, у нас. А это факт. Т.е. стоит уметь не только работать с фактами, но и видеть их. Обучить последнему намного сложнее, но... :) Худо-бедно, мал-мал... :)
Что, попы, как там дела-то у вас? Ниче нигде не свербило? :)
:) Любая новость, неважно где вы о ней смотрите или читаете, в любом случае отредактирована. Даже когда мигает значок "прямое включение", т.е. зачем мне слушать какого-то там корреспондента, когда я без него разберусь, просто молча покажите все, что случилось. Это есть работа с восприятием. По факту, это вброс, имеющий конкретную определенную цель. Желание большинства по сути является компасом, показывающим текущее направление движения, вы всегда можете делать самостоятельные выводы исходя и того, что сами наблюдаете. Или вы можете думать, что можете делать самостоятельные выводы. :)
:) Понимаете, с некоторой точки зрения неважно кто будет президентом, важна система ценностей. Вы сами не сможете и никому не позволите выйти за рамки своей системы. Сперва вы всегда лицемерите, после хватаетесь за нож, а потом снова лицемерите.:) Выйти-то можно, выходы обозначены, что ни удивительно, но рискуешь. :)
:)) Вы просто поймите - я непредвзят. Вы же не понимаете к чему ваши действия могут привести через, скажем, 4 года. С некоторого ракурса это хорошо просматривается. :)
:) "Если церковь следует за петухом, то приходит не к богу. а в курятник" - как-то так я написал в первом сообщении 2019 года. Надо отдать должное дяде Вове, он оказался умнее. Но зато если вспомнить реакцию собеседников... :) Такой "Бардо Тхёдол".., а эти люди меня осудили и приговорили. Причем судили не 1 год, да, Гризли? :) Все это время владея всей необходимой информацией. Меня подобное всегда удивляет. :) Не удивляются только 2 типа людей: те, что были в курсе и идиоты. И, судя по поведению некоторых, в курсе были не все. :) Есть такая пословица, не плюй в колодец, напицца пригодицца. :) Чтобы соответствовать "пророчествам", смотрю, некоторые готовы на любые жертвы. :)
:) Не-на. :) Для верного понимания, я просто сейчас наблюдаю за тем, как ваши самцы бьются за территории кормешки, а бабье дебошит, как раб на галерах, обеспечивая подвиги.
  • Оставить комментарий
  • Войти