Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Ну как так?

Ну как так?

Гризли, вы можете выбрать любой ник и написать его буквами любого алфавита. Старайтесь не ставить людей перед выбором между "скрепными" вещами. Это совет, а не приказ. Иначе просто будут последствия. :)
Гризли Алхимик
+ 0 0
31 августа 2024 г. 16:52
Как смешно. Вам же должно быть известно, что последствия бывают всегда и непременно, независимо от того, следовать ли совету или нет, выполнять ли приказ или нет. Последствия будут, но какие и от чего?Тут главное - поразмыслить умом на перспективу и послушать собственное сердце и совесть..
Алхимик Гризли
+ 0 0
31 августа 2024 г. 22:45
:) Как все просто, да? И что, вам причинять вред сердце подсказало или совесть? А если ни то, ни другое, значит, есть еще и третье. :) То, чем вы еще руководствуетесь, но предпочитаете хранить это в тайне. :)
:) Сами подумайте, что вас так смутило в названии оригинальной темы, с которой все началось и которой я тк назойливо предлагаю закончить. :)
:) Вы каждый раз всегда, за что бы не принялись, на самом деле всегда все делаете по-своему, даже когда прочитали инструкцию. Как Гризли, обвинившая меня в безграмотности. Это факт, а не упрек ей с моей стороны. Ваше развитие ведет к озлоблению, однозначно. Этому можно подсознательно противостоять, а можно подсознательно способствовать. При этом вы предлагаете выбирать между противостоять и способствовать, а вот подсознание, как объединяющий метод воздействия, тут ни-ни. :)
Вот сегодня один мужик сумел среагировать исключительно грамотно, по-мужски, хотя разрез глаз у него был не европейский. :) Извини, мужик, ни чего личного, ты мне безразличен, просто тебе не повезло поучаствовать в моем спектакле. :)
Гризли Алхимик
+ 1 0
27 августа 2024 г. 23:44
"Как Гризли, обвинившая меня в безграмотности. Это факт..." То есть вы признаёте, что безграмотны или я должна устыдиться, что некогда заявила об этом? :)) Касаемо инструкций: по глупо написанной инструкции как собрать табуретку не соберёшь даже столь простой предмет, не похерив инструктора и не положившись на интуицию и здравый смысл. А тут о высоких материях... В этом деле нет инструкций, а есть направления, подразумевающие вариативность поведения, которое иногда не совсем логично, но приводит к интересным результатам.
Алхимик Гризли
+ 0 0
30 августа 2024 г. 10:59
Понимаете, настоящая власть - это когда пишешь законы, а не отдаешь приказы. Вы кое-что путаете немного. :)
Алхимик Гризли
+ 0 0
30 августа 2024 г. 10:51
:)) Гризли, цель - продолжить диалог. Признаю, я безграмотен, пишу с ошибками и неверно расставляю приоритеты со знаками препинания. Мне никто из ваших ничего не должен, кроме того, что вы взяли у меня. Напомните, загнать в долги для последующего контроля поведения это не ваши ли скрепы? :) Привить обязанность можно разными методами, а ваши - по методичке, а не по интеллекту. Это факт, а не осуждение на почве личной неприязни с целью причинить боль в качестве благородного воспитания. :) Вы по моей вине пытаетесь увидеть и понять какую-то систему в моей активности, и откровенно делитесь тем, что обнаружили.
Гризли Алхимик
+ 0 0
30 августа 2024 г. 23:04
А вот и нет! Сейчас меня занимает как раз ваша бессистемность. Любопытно рассматривать, как абстрактную картину, где в цветных мазках нет системы, но каждый видит своё. Только, должна заметить, ваши "полотна" стали более монохромными, к чему бы это? А вот и система вырисовывается :) - движение от многоцветия к серому. Или к черному? Знаток толка в черном - Малевич, знаток власти - Ницше. А ведь даже гений Ницше не раскрыл, не успел (или не захотел раскрывать), а только лишь коснулся аспекта власти, вернее, "воли к власти".
Алхимик Гризли
+ 0 0
31 августа 2024 г. 10:42
Вас занимает моя бессистемность, которая нарисовала вам систему? На такую систему точно стоит обратить внимание. :) Выходит, мое движение - ваша абстрактная картина, в которую вы добавили Малевича и Ницше по своему усмотрению. Вы себе плохо представляете насколько могут быть интересны эти "включения" по личному усмотрению. :)
Любопытно, когда вы в очередной раз увидите или потеряете из виду мою очередную систему, то каким образом и методом постараетесь заставить меня обратить на это внимание? Как прошлый раз на всю палитру? Ну, чтоб уж точно не промахнуться снова. :)
:) Тут, понимаете, то, что я живу почти в центре какого-то дурдома, это уже давно понятно, тут, теперь, задача найти своего лечащего врача. :)
Посмотрел тут давеча выступление одного из попят, ну-у... Выходит мы уже в раю, а те, кто сбежали из страны, те это скоро поймут. Совсем скоро, вот-вот. :) А перед этим всех предупредили, что собрались воевать со всеми аж до 30-го года. :) Т.е. верующий теперь будет воевать с теми, с кем жил бок о бок до этого и, выходит, пока что еще не вернулся. :) А после победы над всеми, они снова смогут ко всем вернуться. :) Привет Наташе. :)
:) Вопрос в цене вопроса. Сколько денег вы берете за свои услуги вот такого вот качества? :)
:) Когда с вами начинаешь "играть в снайпера", то вы пугаетесь, а когда вы напуганы, вы ведете себя, как дети. Так что, сами понимаете. :)
:) "Запутинцы", успокойтесь уже. Все по законам вашего куриного мира. Прежде чем что-то предлагать, сперва стоит создать и поставить условия для своего делового предложения. можно даже просто грубой силой. А после, не извиняясь, "выпалить в лоб" что хотел. Так меньше шансов нарваться на отказ. :) Правда можно в тот же лоб схлопотать ответку, но :вас же с детства учат терпеть боль, так что тут за вас переживать особо не стоит. :)
Это вам лишь удобно думать, что я тут учу чему-то кого-то. Я для себя это затеял, эксперимент. А тут уже целую теорию заговора построили, а после героически раскрыли, все виновные были найдены и наказаны по решению главного обвиняемого. :)
:) Любопытно, как Соловьев каждый раз в начале передачи, а бывает и не в начале, в общем ставит задачу разработки определенной мысли. Причем поэтапно, с плавным, так сказать, подведением к нужному смыслу. Логлайн передачи, в двух словах о том, кого и за что ругаем сегодня. :)
:) Это была месть? Имею ввиду целую цепочку потертых постов. :) Представляешь, админ, как мы воюем на сво? А как теперь верить во всем остальном? Может с войной запад нас так же обманул, где гарантии? :) Гарантии того, что завтра *утин не выйдет и не скажет, что нас обманули и мы теперь должны денег всей европе и половине америки? По крайней мере из мирового кризиса амеры вышли с честью, а наш в розыске. Такое впечатление, что все идет по плану... Даллеса. Помните такого? :) Что это за противостояние, когда упор идет на поднятие самого младшего? Это как если бабуля бы влияла на воспитание внука таким образом, чтобы он по воздействовал на своего отца, ее сына. :) Т.к. самой не комильфо. :)
:) Кстати, любопытно наблюдать, как предательство становится профессией, служебные обязанности и ничего личного. :)
:) Правильно люди заметили. Потом стоит тем же макаром половину Курил Японии отдать, предварительно потеряв полмульта человек и столько же танков, это же раньше были их территории. Иногда просто поражает ваша способность уверовывать в собственные спектакли. :)
В действиях адекватного человека всегда есть последовательность, это его, главным образом, отличает от всех остальных. :)
:) Просто ни один взрослый психологически и относительно серьезный по жизни, и по возрасту человек никогда не станет оправдывать драку, особенно тех, кто младше и/или "предварителен" по восприятию. особенно, если участники - его дети. Любая ваша война тут же прекратится, стоит лишь намекнуть участникам о личном участии. :) Вы же все, я так понимаю, уже давно забыли зачем все это начинали. А надо бы помнить, иначе опыт опять будет отрицательным. :)
:) Я не могу писать тут "открытым" текстом, это создает опасность для меня. Существует огромная разница между самостоятельным государством и колонией, не будь вы рабами по жизни в 10-м поколении, то давно бы это поняли. Есть вещи, не осознавать, не видеть и не пытаться понять которые вас намеренно воспитывают. Понимаете, как только я зайду за определенные границы, меня тут же начнут атаковать. А зачем мне настраивать против себя 6-ку? Т.е. как бы я искусно ее не отделал, это все равно ни к чему не приведет, заменят моментально одним из вас же. А на всех вас никакого здоровья психологического не хватит. Не тупите. :)
:) Вот спросить у дяди Вовы, вот, западная Украина, как выяснилось, люто не любит русских и все русское. А чего в этом направлении работать наоборот, во благо? :) Что мешает? Да и с чего бы вдруг им к нам так относиться, имею ввиду что, с пустого места?
Просто представить, рвут целую страну пополам под эгидой одних и тех же благ. :)
:) Слишком сплоченными оказались "эти разношерстные" Северяне, не хотят воевать друг с другом и все тут! ;)
:) "Грефка" уже просто с карт деньги списывает под эгидой какого-то мифического обслуживания? Бесплатное вдруг стало платным. :)) Ну да ладно, мы же мученики и у нас есть предводитель. И, надо полагать, исходя из реалий, ждем мессию. :)
:) Что, опять запрещенную фамилию написал? А, админы? Вы б хоть план свой осветили тут, что ли. Чтобы был хоть намек на шанс понять алгоритм вашей активности. Если просто писать о пожарах, наводнениях или каких-то конкретных катастрофах, то... вы же понимаете, что вы сперва делаете, а после начинаете думать как натянуть сову на глобус. Вы видимо забыли, что мне тут собеседники в 19-20-х годах писали? Особенно развеселило то, что по чьему-то мнению я слова коверкаю. Представляете? Мы тут с Геллой обсуждаем свои точки зрения на Булгакова, Кастанеду, апокрифы (от Фомы), и вдруг какое-то секретное обиженное чмо начинает устраивать бардак, мешая общению, набросав мне тут сотню причин своего поведения на выбор. так же и вы сейчас. Напиши я удаленный вами пост другими словами, вы не заметите, я так делаю периодически. А, значит, смысл содержания вам не понятен. Вот я и интересуюсь вашими алгоритмами, где и как у вас в коде обозначается true, а где false.
Я в абсолютном большинстве случаев говорю о конкретном событии, стараясь описать его таким образом, чтобы было понятно одному и непонятно другому. Причем эти одни/другие варьируются в зависимости от события, а не от моего отношения или настроения.
Для примера, США ведет себя, как страна-паразит, т.е. существует только за счет других. Вот, в самый проблемный для ее экономики момент, когда ей срочно понадобились огромные деньги, чтобы ее удержать хотя бы, возникли мы с Украиной. Т.е. мы сейчас, воюя с Украиной, инвестируем в США. Чем больше танков у хохлов мы подобьем, тем больше танков продадут штаты. Так что если бы не мы, то не так бы им было просто из того кризиса выйти. Если я - патриот Родины своей, то могу ли я считать друзьями ее правительство после такого? Вопрос, думаю, риторический. И, следовательно, враги такого правительства мне по барабану. Я это говорил ранее, только другими словами. Представьте, меня обвинили (!) в работе на тех, кому помогают сами. Да не просто обвинили и ушли, а еще попытались как-то даже аж... ментам сдать. :) Тем же, кои амерам в самом начале обеспечили стабильный заработок. :)
:) Вот сам процесс выбора пастуха по методу "мы пойдем за тем, о котором не знаем ничего, кроме домыслов и баек неприятеля" и при этом всегда будем громче других осуждать именно те случаи, на которые сами бы среагировали, как обвиняемый. :) Понимаете, основное различие адекватных людей от неадекватных в том, что первые всегда делают то, что у них на уме, вторые - не могут это объяснить, но делают то же самое. :)
:) Это не обвинение, а принцип работы одного из ваших "здоровых" органов. :)
Для примера, пару лет назад власть на полном серьезе обсуждала, как они будут обустраивать Украину. По итогу пришли у увеличению налогов для своего (!) населения. Я не экономист, но в экономике должно быть понятие стоимости страны в целом, часто оно косвенно выражено в ВВП, МРОТ и пр. Налог - это дойка по сути. Т.е. отбирается то молоко, которое коровы готовы скормить телятам. Родить - это же не вскормить. А слово власти, по ее силовым попыткам убеждения, конкретное. Они просили рожать для сбора стволовых клеток и душ младенцев, а не для увеличения популяции. Если вас так часто обманывают там, то где гарантия что не обманули тут? :)
:) Источник номинала этих измерений может быть естественным, а может быть искусственным.
Нацизм в той своей части, которая выше фашизма, подразумевает в числе прочего оценку нации, как объекта, как своей, так и других народов. Есть древние нации, есть относительно их молодые. Абсолютная Мера - это точное и четкое указание Относительно чего мерить. Мы же живем в мире относительности, а, значит, есть вероятность, что все думают тоже относительно. :)
:) Если вопрос... смысл... доковыляет, то, возможно, мне стоит заранее сделать вид преисполненного извинений... просто, в некоторых вопросах категорически не стоит путать овчарку с пастухом. :)
:) Понимаете, Родина - это такая хитрая вещь, которую невозможно предать, бывают лишь командировки. :) Грузин найдет свой настоящий покой только в Грузии, армянин - в Армении, англичанин в Англии, китаец в Китае, араб... ну, где там их больше (Вроде такие богатые, а толку, да?), негр в Африке и т.д. :)
:) Вот, 05 же, дано: есть уже организованная структура с многолетним опытом, есть куча разрозненных ее врагов, и есть 3-я сторона, которой в глубине души одинаково пофигу на первые 2, но которую эти первые 2 постоянно самыми паскудными методами заставляют определиться в выборе предпочтения одной из них. И вы по иронии судьбы возглавляете эту 3-ю структуру. Вы выбираете сильнейшего, более перспективного по вашим меркам и теперь нужно объяснить это 149 999 человекам, которые говорят по-русски, а понимают по хрен его знает. Вот момент, когда уже откровенно пофигу те первые двое... :)
:) Когда обнаруживаешь себя в точке старта, то возникает философский вопрос: я сделал круг или вообще никуда не ходил. Просто любопытно, если бы Ельцин в свое время встретился с Дудаевым, то вполне вероятно, что и Чечня бы осталась, и войны бы с ней не было. Если бы Путин в свое время взял Навального под свой контроль, хотя бы на некоторое время, а не бегал от него, как от Гитлера, то сейчас работать с молодежью было бы проще. По крайней мере не казался бы таким извергом. То же касается и Зеленского. Все люди, а искать подходы - это первоочередная задача политика. Помню, как-то он сам говорил, что условия ставят только трусы да бараны. По сути он настолько далек, что любой может надеть пиджак и любую гниль оправдать поручением Путина, и... ему все поверят. Поверят просто потому, что хрен его знает. :) Просматривая события 3-х летней давности, складывается впечатление, что они не понимали, о чем говорят. так им было удобно на тот момент. А если вспомнить события лет 10-15 назад, так вообще теперь не знаешь, как на них смотреть. Мы не только не взрастили ведущую экономику, мы банально до сих пор еще из сырьевой не вышли. Понимаете, выражение "нас обманули" это синоним выражения "я - идиот". И тут очень большая разница с какой позиции из этих синонимов стартовать в плане реабилитации. Помните, как Медведев крутил планшеты с телефонами? Такой специалист по заявлениям не смог определить, что ему фигню подсунули, но в то же время четко по ингредиентам определил состав компота. :) Когда-то Иисус Христос, неудачник по вашим скрепам, сказал, что чтобы исцелить врага, его нужно возлюбить, где акцент не на возлюбить, а на определении врага, как понятия. Бывает, что не каждый тебе враг, кто на тебя гадит, и не каждый друг, кто тебя из дерьма вытаскивает. Но у нас же сейчас момент не тот, опять и снова. Снова придется анонсировать что-то отвлекающее от насущного, вроде очередной борьбы с чем-нибудь. Завтра мы начнем бороться с алкоголизмом, послезавтра с отсутствием аптечек у автовладельцев. Но перед этим обязательно будет период обрисовки нужной проблемы, т.н. анонсы, подготовка населения к борьбе. Вчера мы хотели вернуть смерш для борьбы со шпионами, но плохо вышло с обрисовкой, учитывая что у нас уже есть готовые структуры для этих и подобных целей. Сегодня мы боремся с сатанизмом. Кто-нибудь понял с чем именно? Один из основных знаков сатанистов это пентакль, пятиконечная звезда по-русски. Придется менять погоны. :) И это все идет сверху. Интересно, хоть на что-то способны без драки? Но при этом, обратите внимание на полное отсутствие конкретики и ответственности за последствия, и, что характерно, нельзя применять методы правительства к самому правительству. Обучение на противоположном примере один раз уже привело к развалу. Походу, можем и тут повторить. :)
Алхимик
+ 0 0
7 июля 2024 г. 19:08
:) Вот хохлы, особенно молодые, представляете, ваши отцы и деды сперва заявили, что украинец - более древняя нация, выставив себя тем самым в роли скорее учителя, чем ученика, а после обосрали своего "воспитанника", причем с ног до головы. К слову об ответственности. :)
Алхимик
+ 0 0
6 июля 2024 г. 16:25
Все, как обычно, планируешь штуку способов выжить среди миллиона умереть, находишь единственно верный и в самый ответственный его момент то, блин, шнурки развяжутся, то "батарейка" на "перфораторе" сядет. :)
Алхимик
+ 0 0
6 июля 2024 г. 16:20
:) Понимаете, мое некоторое негативное отношение к старикам складывается в некоторой степени на основании тенденции, которая последнее время рисует вашу молодежь тупее вас. И никак вам, пернатым, это не объяснить. :)
  • Оставить комментарий
  • Войти