Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Кто нибудь летом хочет заняться паркуром?

Кто нибудь летом хочет заняться паркуром?

Я Troll, жеву в макеевке, есле там есть трейсеры просьба помочь в этом деле.)
я хочу научится паркуру.я из красноярска подскажити где можно научится паркуру здесь
Пора ставить вопрос: Кто хочет заняться зимним паркуром?
у нас на раённе ,может быть.
мне 12 лет где находится школа паркура
я із города Львов
всем прив )) мне 15 я займаюсь уличним паркуром около 1 года ну никак не магу зделать правильно рол аднаво раза я сламал себе ногу через такую ашибку((
Есть ли в астрахани секции паркура??7 если кто знает пишите jeka-9606@mail.ru
Увижу того,кто мне прыгнет на балкон, суки, убью!!!
Д@нил Гим@тдинов
+ 0 0
24 августа 2011 г. 00:51
привет мне 12 лет кто в наберыжнах челнах пишите в майле мой май gimatdinovd@mail.ru нада чтобы мея научили пажалуста плизззззззззззз
я довно мечтал заняца паркром мне 11
я уже занимаюсь паркуром . я живу в Бобруйски
хочю научится город челябинск
в паркуре нужна скорость(1) дыхалка(2) силы(мускулы-3) ну и свежий взгляд на это
Как делать сальто? 16 лет
я уже умею делать задний фляк что дальше. мне 11 лет
помогите мне научиться паркуру я из калининска
Привет, парни если кто из Ставрополя сюда заходит и занимается паркуром напишите в isq 493 535 282 есть огромное желание начать заниматься!!!
славик смирнов
+ 0 1
30 июля 2011 г. 16:11
хто знает в днипре есть школы паркура?
привет!*я и моя подруга хотим серьёзно заняться паркуром,нам 13 лет,живем в Красноярске!)))
читай правила "ОО и ТБ"
+ 0 0
25 июля 2011 г. 22:31
Один из ваших уже довыпендривался в Питере, кто след.?
http://www.newslab.ru/news/394789
Занимаюсь паркуром, но только акробатикой. Могу помочь в учёбе
мне говорят что лучше переднее сальто сделать сначало
мне 12 лет хочу стать паркуристом я себе уже поклялся и друзья поймале на слове есть советы у когонибудь с чего начать
У меня парень 5 лет занимается паркуром недавно поломал руку разбил каленную чашечку сломал позвоночник.Захотел мы просто спрыгнуть с балкона на балкон ,но он обязательно с моёй помощью восстановится и мы вместе повторим этот классный трюк и снимем это на мой стильный мобильник.
Привет всем..!!!Я занимаюсь паркуром уже 2 года..!!!у меня каманда Klan Shadows-Клан Теней..Если кто хочет что то спросить или узнать icq:134429885 пишите.....
паркур это клас
Я из Астрахани начал заниматься паркуром 2 недели назад все друзья,девушка отвернулись от меня,теперь я один...(((Одному очень скучно.Если есть кто в Астрахани или клуб,пожалуйста сообщите!!!
Никита Макс
+ 0 0
7 декабря 2016 г. 23:57
Я из Астрахани хочу пойти в твою секцию
Я хочу научится поркур, но незнаю где, помогите найти в городе Москве.
  • Оставить комментарий
  • Войти