Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Кто нибудь летом хочет заняться паркуром?

Кто нибудь летом хочет заняться паркуром?

шоколадные ягодицы
+ 0 0
29 марта 2012 г. 23:39
Да бросайте вы свой паркур нафиг. Пойдемте лучше все вместе голышом на остров загорать, а?)))))
андртейкер
+ 0 0
29 марта 2012 г. 21:53
Киркоров Филипп:Люди, а нафуя этим вообще надо заниматься??? Или больше делать нечего?

Это просто хобби
Тверь! кто может помочь?
Привет меня завут Катя Мне 12 лет и я хочю заниматся паркуром
мне9 лет и я хочу научится паркуру
я живу в тольяти и я хочу научится паркуру
Виктория
+ 0 0
23 марта 2012 г. 12:43
vlad:
кто хочет заниматся паркуром и уже умеет чтото пишыте в контакте id67519323 из Днепропетровска

я уже кое-что умею,но хотелось бы научиться всему.мне12 лет
купи себе шаны андервейс и красовки колндже
Тверь!Хочу научиться паркуру. Девушка 14 лет.
Всё следует упрощать
+ 0 0
7 марта 2012 г. 04:20
меня не зовут я сам прихожу хочу научится по крышам прыгать как в матрице, голубей гонять.
лучше идите в школу учитесь или убейтесь апстену
Меня завут Яша мне 13 хочу занятся паркуром ,я живу в Макеевке
!
Привет всем))Меня зовут Мария.Город Львов.Я очень хочу научиться паркуру.Кто может научите пожалуйста.Буду очень благодарна*))Пишите мне на Erika_16@mail.ru
привет мне 9 лет я акрабат с 6 лет я могу сальто всех видов однажды я рескнул прыгнуть сальтом
в басеин получилось!а потом я прыгнул с машины на землю! и я понел что я хоть смогу с гаража на гараж а потом на землю !я знаю как одеватся для паркура ! (кепка Рэперская )необезательно джинсы крутые) (шузы адидас)кофту с капишоном )
Я Sief (Ет кликуха)Мне 13 лет ищу друзей трейсеров,звоните по номеру 925076
Мой email dima.bondarenko.2011@mail.ru
Живу в краматорске хочу заниматься паркуром но не знаю с кем!!!
лёха-афтаритет
+ 0 0
27 декабря 2011 г. 00:15
кароче братва посмотрел кинчик "матрица1234" и теперь в натуре хачу стать самым крутым паркуристом мира.
пожалуйста помогите я из Астрахани мне 14 лет я очень хочу научиться паркурить если кто может помочь пишите в агенте мой мэйл: andryxa.11@mail.ru
Привєт!! Мєня зовут Едік хочу заняца паркуром мне 12 лет умею фляг вперот манкі ну і всоь занімаюсь 1 ніделю! м.Мукачево 0996357099
последний раз у нас в подъезде один бездомный кот занимался мусоропроводным паркуром. ибо нефиг мяфкать по ночам в коридоре.
да, мой кашак хочет
Меня завут Антон мне 13 давно хачу научится паркуру
Меня зовут Ваня живу в кирове в нововятске улица молодая гвардия оч хочу паркуру научиться помогите пожайлуста
Я хочу санятся паркуром.Яживу в Одессе
меня зовут Артём я живу в Ульуновске
Я хачу заниматься паркуром!! силы есть. форма нормальная. Нужен тренер!!
мне 10 лет я кое что умею в поркуре ну хочу научится по больше поркуру
меня завут женя я хачу научитса паркуру
Кореш там у меня знатный паркурист кликуха- Сиплый.Его там каждая сабака знает.Найдёшь кароче. Телефон я по пьяни патерял.
  • Оставить комментарий
  • Войти