Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Кто нибудь летом хочет заняться паркуром?

Кто нибудь летом хочет заняться паркуром?

я хочу заниматся паркуром но праблема в одном я живу далеко в посёлке паркур это класс
Киркоров Филипп
+ 0 0
12 мая 2010 г. 08:41
Люди, а нафуя этим вообще надо заниматься??? Или больше делать нечего?
Привет! Кто из конаково и хочет научится паркуру 3run(у) и Acrostreet(у) пишите на моё мыло marker65@yandex.ru а лучше в контакте id40083480 надеюсь будут желающие))))
и кстати у меня своя страница в контакте мой мейл littlechicken@98_mail.ru
мне 12 лет хочу заняться паркуром если есть секции в моске на улице гарибальди или около вякните
ребята есть кто нибуть из Тайги кто занимается паркуром очень сильно хочу научится
мой маил winston39@mail.ru
жду ответа
мне 12 лет и я хочу научится поркуру
научиться приодаливать страх
ребята есть кто нибуть из Тайги кто увлекается паркуром
Я ТЖЕ ХОЧУ ЗАНИМАТСЯ ПАРКУРАМ
серега 26р
+ 0 0
30 апреля 2010 г. 15:49
пацаны мы чотим занятся паркуром!!! уже есть достижения!уин 570996630
паркур это силла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мы все за него!!!!!
Даня слушай как делать передку на ноги . надо разбежаться хорошенько и напрыгнуть с двух ног на носочки и отталкиваться с колен вылетая вверх в воздухе ты берёш группировку а потом когда видишь землю отпускаешь
Кстати кому интересно из акро я умею бланш с метра , заднее сальто на плоскоти , арабское на плоскости , передку на плоскости , африку , супермена , и лузера ,
У нас команда своя называется УЛЬТИМАТУМ , мне 15 лет , и в команде ещё 2 чела , всего нас 3 , набираем народ хотя бы чтоб умели фронт флип на плоскости и арабское тоже на плоскости и на ноги а не на жопу :)
Есть кто из Новосибирска ? Я уже пол года занимаюсь и умею много чё особенно акро
Всем трейсерам привет
люди из Горловки есть желающие поучить неуча паркуру?=)
кстати если че мой номер телефона званите 0553331411
я хотел бы занятся паркуром только не знаю их номера подскажите плиз
ПРИВЕТ ВСЕМ,МНЕ 14 ЛЕТ,НАЧИНАЮ ЗАНИМАТЬСЯ ПАРКУРОМ,СЕГОЛНЯ БУДУ УЧИТЬ НОВЫЕ ПРЫЖКИ,ИМЕЮ ОПЫТ В БРЕЙК ДАНСЕ,СТРАХ ЕСТЬ,НО ПЫТАЮСЬ ПЕРЕБОРОТЬ!ЕСЛИ КТО ХОЧЕТ ДОБОВЛЯЙТЕ В КОНТАКТЕ id75552333 Я ИЗ СРЕДНЕСИБИРСКОГО,АЛТАЙСКИЙ КРАЙ.
я хочу заниматься паркуром летом но незнаю где
Как научиться делать переднее на ноги?У меня получается на корточки или на опу!
НАВЧІТЬ МЕНЕ ПАРКУРУ.МЕНІ 12.Я живу в Чорткові
НАВЧІТЬ МЕНЕ ПАРКУРУ.МЕНІ 12
Привет народ.Мне 14 лет.Я занимаюсь паркуром уже 3 года.Достижения большие[перечислять не буду].Хочу розвинуть это искусство , но не знаю где найти хорошую секцию у нас в Черкассах.Могу помочь с паркуром[друзья не жаловались].
дима с 3 страницы а ты случайно не можешь прыгнуть с 10 этажа щупаком.очень класнные ощущения
ПрЫнЦесСкА)))_Ф_КеДаХ)))!!!
+ 1 0
25 марта 2010 г. 11:55
Здарова люди!...я тож занимаюсь паркуром,мне 13 лет...и мне жто ОЧЕНЬ нравиться...Не представляю жизнь без паркура!Хотя занимаюсь ним 4 мясяца!Но результат ужэ есть!....Если чё пишите!Буду очень рада,найти новых знакомых трейсеров_)))) nastena_slastena96@mail.ru Ну или 560964457)))))
Народ мне 11 лет я занимаюц паркуром и Живу в Колпино Если кто есть из Колпино - пишите ответ или звоните на телефон 89219844656 с 15:00 до 20:00 просто с другами гуляю и переднюю делаю)) оч хочется увидется с настоящим трейсером ))))) Жду звонка!!!
ПАРКУ-RIST the Best
+ 1 0
21 марта 2010 г. 01:19
Мне 14 лет кто занимаеца паркуром пишите Koluan.14@mail.ru
  • Оставить комментарий
  • Войти