Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Кто нибудь летом хочет заняться паркуром?

Кто нибудь летом хочет заняться паркуром?

Люди паркуром можно занятсь в 11 лет? Присылайте ответы на crysis54@ya.ru
Алиса Костян
+ 2 0
2 июля 2016 г. 15:44
всегда не позно им заняться даже в 11 это оч хорошо
Костян
+ 2 0
10 мая 2008 г. 15:52
Эй лучшие трейсеры научите чайника делать сальта ну или скажите где учились делать сальта! Пиши на Е-mail crysis54@ya.ru! Ну или отправляйте видео!
Костян
+ 2 0
9 мая 2008 г. 19:20
Паркур это круто!!!!!! Есть школа в Красноярске где учат поркуру? очень хочю научитьсь делать сальта... Если ктото снял на видео отправте по адресу crysis54@ya/ru
Очень хочу заниматься паркуром. Хотя сама живу в Ачинске, в июле я буду в Красноярске. Если не сложно помочь с тренировками пишите мне на номер 89233018300
Я БЫ ТОЖ НЕ ПРОТИВ ЗАНЯТСЯ ПАРКУРОМ ЖИВУ В КРАСНОЯРСКЕ
Очень хочу заняться паркуром,помоему это прикольно.
Константин
+ 2 0
22 марта 2008 г. 02:56
Паркур СУПЕР мне чурез 2 месяца будет 14 а я уже много чего умею Я Хотел БЫ ПОПРЫГАТЬ 8188664602
Здравствуйте, уважаемы трейсеры Новомосковска...сам живу паркуром около трёх лет. Живу на данный момент в Норильске, летом приезжаю не столь отдалённые места от Вас - г. Сокольники, который является мои родным городом. Очень бы хотелось этим летом встретиться, Новомосковск оч неплохой город для паркура, когда к Вам заезжал у мну глаза на лоб лезли=) Буду в сокольниках в числах так 20 июля, кто нить может мне на мыло скинуть или сюда свой мобильный телефон, хотелось бы чтобы этот человек был опытен, вожможно, если таковы есть - то представитель всего паркура в Вашем районе. Я сам являюся представителем НПР (Норильского Промышленного района), жду! Можно было бы сделать мероприятия, собрать все трейсеров и просто отдохнуть=) ЖДУ))
паркур это ваще вещь!!!я за активный образ жизни!!!!! =)))))
о паркуре в Красноясрке http://inmotion.clan.su
Заходите к нам на форум - www.tbs.7li.ru.Там много интересного про паркур:)
НА счет Паркура в Ставрополе, если кто хочет приобщится к даижению, стучите в аську 259947631
Моё мыло tonihalk@navy.dp.ua если будет возможность пишите
Я хочу попробывать как ето паркур...у нас просто нету такого...В таком забычье... Живу в Новомосковске...сам пробую но как-то неочень
Алиса Cj
+ 1 0
2 июля 2016 г. 15:41
не пробу сам горантирую сломаную руку шею и тд лудчше ищи того кто научит
Значит, я из Москвы и хочу очень занятся паркуром, но нескем ибо все мои друзья или знакомые живут в какой-то жопе или просто они тупые еврейчики которые только и делают что седят за компом.
Я особо так ничего не умею, но очень хачу научитья.
моя аська 391171188
всем привет я никогда не была на форумах вернее только читала их, я живу в Ставрополе , мне 20 лет, а мой младший брат в Италии недавно он начал заниматься паркуром , и я теперь тоже хочу , если кто-то в нашем городе занимается этим и не против учить меня и заниматься вместе пожалуйста напишите мне sv_6gyp_gtf@mail.ru, кстати а много девчонок занимаются паркуром?
Привет, ребята!:) я трейсер, занимаюсь паркуром, даже команда есть хорошая. Занимаемся не очень долго, но что-то умеем и у всех есть физическая подготовка, а самое главное желание достичь большего...Если летом будут проводится встречи, то сообщите пожалуйста maris999@freemail.ru
Я хочу "испытать" паркур,понять что есть паркур,живу в Красноярске мне 15 лет,а на счёт регулярных тренеровок возражу,паркур-это свобода,душевная и ты может отдыхать(заниматся)когда захочешь,для паркура не нужны люди,можно и одному раслаблятся,но начинающему нужен предводитель и компания.
Хочу раскритиковать поседнее сообщение. Паркур это прежде всего здравый смысл.Я говорю это к тому что каждый трюк обдумывается и оценивается.В паркуре нет безумных прыжков "авось допрыгну".Насчет "девчачьего" паркуа. Есть женская команда. Правда не в России (точней может и в России есть только я ничего об этой команде не знаю. И еще одно.Мы набираем народ для постоянных и серьезных занятий паркуром. Первая трена была 14 апреля.Все кого это заинтересовало пишите на асю 310 324 921. Девушки к вам это тоже относится.Если хотите заниматься - пишите,а там будем думать как вас треннировать))
Паркур - это синяки, ушибы, вывихи, растяжения, переломы, а не редко и летальный исход! В кино это круто, жалко там художественный замысел режиссера не позволяет вставить титры "Опасно! Не повторять!" Ведь детишки так и норовят после просмотра свернуть себе шею. Вы о маме подумали?
Алиса nz_men
+ 1 0
2 июля 2016 г. 15:39
капец ты нытик
Я бы вот тоже хотела бы заниматься паркуром, но как то побаиваюсь,ведь это же не девчачий вид спорта,и физическая подготовка нужна хорошая,а вы сами прекрасно знаете,что не у всех девушек она присутствует :) И вообще вы знаете девченок,которые этим занимаются?:)
Алиса Юлек:)
+ 1 0
2 июля 2016 г. 15:38
я занимаюсь зовут меня алиса мне 14 занумаюсь 4 года могу помочь )
уу Юлек:)
+ 1 0
21 июля 2014 г. 10:46
Я занимаюсь паркуром недолго но уже чёто умею!Я из Ставрополя если ктото занимается паркуром пишите!!!!!kurt_treys@inbox.ru
Паркур-это клёво
согласин
Паркур - это вот эти уроды, что скачут по стеам и пугают людей?
уу Шозахер
+ 1 0
21 июля 2014 г. 10:45
они кручи тябя
Сергей кун уу
+ 1 0
8 августа 2016 г. 23:10
где можно научиться поркуром ? я очень хочу по заниматься
этим спортом
я хочу серьезно занятся паркуром, но есть проблема- я живу в городе Ставрополе.
близ какого метро можно позаниматься на улице ?????
я хочу заниматься паркуром, я как фильмы посмотрел так меня и попёрло, обидно что мало народу понимает как это классно
Дмитрий Eralash
+ 1 0
27 августа 2014 г. 02:13
Вы в каком городе?
Я хочу заниматься паркуром, и хотелось бы знать как это осуществить. Я сам живу в Питере, если это не составит проблему, то как мне связаться с вами. Ещё хотелось бы узнать как мне связаться с Питерскими паркуристами. Жду ответа... Пока
Предлагаю спортивно подготовленным людям летом заняться паркуром,может снять фильмец небольшой,пофотаться,да и просто попробовать силы,создать комманду. Кто не знает что это такое- быстро дуть на сайт http://tracers.ru
  • Оставить комментарий
  • Войти