Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
"Пираты Карибского моря" ("Корсары II")
Lanur - вверху есть ссылка - "перейти к тексту обзора".
Люди у поделитесь описаловом игрухи!!!!
зарание спасибо.
Игра просто супер! Я прошел ее за три дня. Жалко только что после того как выполнишь последний квест, нельзя продолжать плавать.
Объясните дураку что нужно делать в Шторм?
По идее не должны, т.к. по плану они попьют, поговорят и как нормальные на работу попрутся. Так что, видимо, глюк!
Ребят подскажите pls.
Увлекся игружкой прошол до момента когда его выбрасывает на берег после акобы шторма, далее прсонаж идет в логово пиратов, убивает там капитана, берет его судно м плывет на испанский остров, не помню как назывется, где Даниель, попала в просак...
Короче там встречают капитана "сослуживцы" и тащутся в таверну, посидеть отметить.... 30 минут капитан с двумя мужиками сидит за столом и не хочет никуда двигаться, так и должно быть или игружка заглючила?
То Alina: У каждого диска свой ключ. Поэтому тебе подойдет только ключ от того диска, с которого сделали твой, то есть хрен найдешь. Выхода два - либо скачать с инета прогу-генератор ключей, либо купить лицензионный. Второй выход гораздо менее геморройный.
ТО Алексей: У меня игра за все время прохождения пару раз вываливалась на рабочий стол, но машина не висла, попробуй вернуться на пару "сохраняшек" назад.
То 111 : Все персонажи, важные для прохождения игры, неубиваемы. Поэтому даже если какой-то боцман умер от чрезмерного потребления рома, сценарий, линейный как дорога в светлое будущее, будет развиваться. Просто напишите, где остановились.
Я купила игру, но версия не лицензионная и не написан ключ для установки... Никто не подскажет, какой ключ у игры?
Ребят, у меня почему-то порт Редмонда виснет, я раньше в городо попадал через джунгли и всё было ок а теперь когда стал проходить квесты надо позарез встретиться в порту Редмонда с мужиком, дальше играть не могу. Чё делать?
Прикольная игра:) Только пройти не могу. Опишите, плиз, как ее пройти от начала до конца по "сценарию".
А то , то ли боцмана зарубил, то ли агента на радостях после матча со Швейцарией - что делать дальше - не знаю, а пройти хочется:)
После прохождения этой игрушки остаются незабываемые впечатления! Хочешь ощутить себя в шкуре "Морского волка" - вперёд!!! Весьма благодарен разработчикам за такую возможность.
Игрушка просто отличная(на мой взгляд), хотя может для гурманов и отстой, но я себя к таковым не причисляю, конечно есть не достатки(например, отсутствие стрейфов), но положительног всё-таки больше.
Мультик неплохой, фильм путевый, игруха - РУЛЕЗЗЗ! (правда управление no comments)
Меня как раз "проперли" первые корсары, поэтому рецензия получилась именно такой.
Те кто говорит что игра на выше среднего не тянет, просто не врубаются на самом деле... да есть некоторое недовольство, например картой, а в остальном игра супер, для тех кого проперли первые корсары!
Капитан Джэк Воробей
+ 1 0
8 сентября 2003 г. 07:01
Игра отличная, а за обзор Диму надо вздёрнуть на рее ;)
Игра Просто Супер И больше нечего сказать !!!
Игра хорошая, хотя до первых(и единственных) Корсаров ей расти и расти... Вот только никто растить не будет..
Игрушка просто класс на.Графика отличная.Сюжет еще лучше.
Игрушка действительно не тянет выше среднего балла. Графика - отпад, сюжет и реализация геймплея - полный отстой. Интересность ноль. Свободы ноль.
Игра выше средней не тянет
бездельник
+ 0 0
30 августа 2003 г. 15:22
А нельзя ли более аргументировано... ну о том, что "игрушка класс". А то я прочитал обзор и решил в нее не играть, хотя первые "Корсары" очень мне нравились. Может быть после Вашего комментария, если он будет более полным, все-таки сыграю. Автор обзора писал о конкретных недостатках.
Игрушка класс, а фильм ещё лучше. Зачем вы её так обосрали?
Прикольнее игрушки я еше не видел. Всю жизнь мечнал поиграть во чтото подобное
Классный фильм!
Вчера попалась рекламка какого-то кинотеатра, по-моему "Эпицентр". Выходит одноименный фильм от Диснея, и похоже, с таким же сюжетом. Этот фильм, вообще-то, и был причиной покупки Диснеем прав на издание этой игрушки.
Зато ты можешь быть довольна, что тебе не придется тратить деньги и время на дурацкую игрушку ;)
Дима! ну так распнул игрушку - что лично мне никогда в неё играть не захочется - уж лучше старый добрый Сэм ;)
  • Оставить комментарий
  • Войти